Альтернативное развитие романа Жизнь (Рейтинг 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.01.2010
Сообщения: 118
Откуда: Таганрог
>01 Сен 2011 8:43

Ох, прочла вчера роман "Это моя жизнь". Katerika - ты просто СУПЕР !!! Книга просто отличная. Читается легко, затягивает, читала вчера до 3 ночи. Муж оттащить так и не смог, хотя и пытался Laughing А какой там мужчина - просто пальчики оближешь Poceluy. Да и девушка - хоть и своенравная и с тараканами - но не капельки не раздражает - то что надо!!! Спасибо огромное за рассказ.
Сегодня буду искать второй рассказ
_________________
Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>01 Сен 2011 9:08

Вика, спасибо большое Smile Зачем искать?

Вот моя страница на Самиздате

Серия: Мир, в котором я живу

1. Это моя Жизнь.
2. Не ищите счастье (в процессе)
3. Стихия Любви, будет про Алекса, есть правда только пролог, который писался, ну очень давно и лежит он в разделе Сундучок с сокровищами.

А еще есть начало рассказа Кошки-мышки .там тоже герои такие забавные как и в Жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.01.2010
Сообщения: 118
Откуда: Таганрог
>01 Сен 2011 9:19

Спасибо большое!!! А не ищите счастье - в проекте на долго?
_________________
Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>24 Янв 2012 18:58

 » Окончание Альтернативки

Окончание Альтернативки



Он поднял меня поставив на ноги, обнял и, прижав мою голову к своей груди, прошептал в волосы:

- Люблю тебя.

Эхом отозвались мои слова:

- Люблю тебя.

Вышли в комнату обнаженными и уже там вытирали друг друга полотенцами.

- Вы скоро? – к нам зашел Андрей. Улыбнулся понимающе:

- Соскучились?

- Да, - в унисон отозвались мы.

И все вместе засмеялись. Пусть и не долго мы живем втроем, но, тем не менее, очень часто говорим одновременно.

- Ну, солнце, рассказывай. Как съездил? – спросила я и подошла к шкафу за одеждой.

До шкафа я не дошла, Андрей перехватил меня на пол дороги и притянул к себе. Чмокнул в губы и подтолкнул к кровати, а сам пошел выбирать мне одежду. Я, конечно и сама могу это сделать, но меня всегда было интересно, что выберет он. Вообще они вдвоем покупали мне белье. Пожалуй, это можно назвать фетишем. Вот только Андрей любит меня одевать, а Алекс раздевать.

Сегодня, я так понимаю, у Андрея, было романтическое настроение, потому как он принес мне полупрозрачную сорочку кремового цвета. Протянула руки, а он покачал головой:

- Поцелуй.

- Иди ко мне, - отозвалась я сидя на кровати.

И через мгновение он опустился передо мной на колени, протянул руки

- Нет, убери, так не честно.

Наклонилась к нему, провела языком по плотно сжатым губам, он улыбнулся. Смешно? Отлично! Поцеловала в нос и потребовала:

- Давай!

- Нет!

- Я поцеловала.

Едва различимое движение и меня толкнули на кровать, а он навис надо мной опираясь на руки.

- Брейк! Я есть хочу, - подал голос Алекс.

- Ты иди, мы сейчас. Задержимся буквально на одну минутку, - не поворачивая головы, отозвался Андрей

- И пропустить все самое интересное? Я подожду.

Пока они переговаривались, я пыталась отползти повыше от Андрея.

- Алекс, - позвал Андрей.

- Что, сам не справишься?

- Не хочешь поучаствовать?

- Я в тебя верю, - отозвался Алекс.

- Я есть хочу, - жалобно проныла я.

- А нечего было шляться по ночным клубам, - начал читать нотацию Андрей, подтягивая меня за ноги обратно к себе. Я не сопротивлялась этому, молча ожидая окончания тирады, - и меньше надо было танцевать на сцене со стриптизерами.

- Уже настучали? Да? - начала заводится я.

Его руки медленно поползли вверх по моим ногам, у меня же как всегда перехватило дыхание. Не могу по-другому реагировать на него. Даже такое, казалось бы, простое движение, вызывает дикое желание, плюнуть на все и заняться с ним сексом. Руки тем временем коснулись внутренней стороны бедра, я вздрогнула, погладили, поднялись чуть выше, опустились на лобок, слегка надавил ладонью и потер большим пальцем клитор. Скользнул одним пальцем внутрь, я вздохнула и расслабилась. Андрей вынул палец и облизал его, смотря мне в глаза, а потом одним неуловимым движением во мне оказалось два пальца и ритмичные толчки вперед, затем назад. Остановился. Открыла глаза, с недоумением посмотрела на него. А дальше? Не вынимая пальцы из меня, снова погладил второй рукой лобок и спросил:

- Понравилось?

- Ч-ч-что? – не поняла я.

- Танцевать сегодня?

- Ревнуешь? – улыбнувшись, спросила я.

Толчок внутрь, вздрогнула, но глаза не закрыла.

- Я задал вопрос, - и снова толчок.

- Андрей, - простонала я.

- Отвечай, - опять толчок.

- Я не могу, - и снова стон.

Наклонился, провел языком по увлажившимся губам, нашел клитор и слегка прикусил зубами. Ойкнула. Внезапно его пальцы дали мне передышку, а он раздвинул мои бедра шире и положил под попу подушку. Лежит и просто смотрит на меня такую раскрытую.

- Катенок? – вопросительно и с улыбкой на лице.

- Андрей! – требовательно.

- Я жду!

- Я тоже.

Поза, честно говоря, не самая удобная для переговоров.

Наклонился, снова провел пальцами вверх, а затем вниз, аккуратно развел пальцами губы и скользнул внутрь.

- У нас есть лед? – послышался голос Алекса.

- Зачем тебе? – отозвался Андрей, не останавливаясь, но замедляя движение.

- Хочу попробовать. Думаю Катенку понравится.

- Есть. Я принесу.

Пальцы Андрея прекратили сладкую пытку, он на прощание, так сказать, наклонился и лизнул мои нижние губки, а затем вышел из комнаты. Я перевернулась на бок, вытащила из-под попы подушку и зашвырнула ее в Алекса, он поймал ее одной рукой и прижал к груди.

- За что?

- За идеи!

Алекс поднялся с кресла и с подушкой в руках двинулся в мою сторону. Стало страшно. Жуть как боюсь щекотки.

- А может не надо?

- Надо-надо! Я тебя давно не видел, соскучился, - мой любимый с ехидной улыбочкой подошел к кровати и, имитируя дикого зверя (не-а не тушканчика, тигра) подполз ко мне, сидящей возле стены и судорожно соображающей, куда бы убежать.

Все ничего, но иногда их идеи просто сводят с ума, в хорошем смысле этого слова.

Вернулся Андрей со льдом в пластиковой коробочке, увидел меня возле стены и Алекса напротив, хмыкнул:

- Воспитываешь?

- Это кого еще воспитывать надо! – возмутилась я, - И вообще хватит!

Алекс улыбнулся, я затаила дыхание:

- Вина?

- Зачем? – подозрительно.

- Расслабиться, - с улыбкой.

- Давай!

Алекс вскочил с кровати и вышел из комнаты, его место занял Андрей. Поставил возле меня коробочку со льдом, взял за руку и потянул на себя. Усадил между своих ног и заставил откинуться на его грудь. Легкими движениями, начал оглаживать мое тело. Еле сдержалась, чтоб не начать мурлыкать. Вернулся Алекс с бокалом вина, я протянула руку, чтобы забрать его. Отрицательно покачал головой и сделал глоток. Отставив бокал на прикроватную тумбочку, уселся рядом с нами и, склонившись, поцеловал, осторожно вливая в мой ротик маленькими порциями вино. Языком поймал каплю на моих губах и отодвинулся. Через секунду меня уже целовал Андрей, сжимая руками мою грудь.

Я отдалась во власть поцелуя, не обращая внимания на то, куда делся Алекс. Почувствовала, как что-то холодное касается моего живота. Вздрогнула. Посмотреть, что же там происходит, мне не дал Андрей, продолжая поцелуй, атакуя языком, нежно пощипывая зубами мои губы. Я застонала, когда Алекс провел ледяную дорожку к моему лобку, вниз до ложбинки между ягодиц, а затем снова вверх. Затем губами собрал влагу от растаявшего льда и легонько подул. Андрей продолжал меня целовать, массируя мою грудь, пальцами сжимая и с силой перекатывая между ними горошинки сосков. Поглощал мои стоны, не давая возможности вздохнуть. Отстранился, наблюдая за Алексом, я тоже подняла голову. Алекс сосредоточено вынимал из коробочки лед, а в моей голове мелькнуло воспоминание о бусах. Таких знаете, длинных и с крупными бусинами. А что с ними можно сделать! Я вам обязательно расскажу, потом. Если захотите…

Пока я вспоминала, Алекс вынул еще один кубик льда и вопросительно посмотрел на Андрея, демонстративно не замечая меня. Запрокинула голову, чтобы посмотреть, реакцию Андрея. Тот кивнул и протянул к Алексу руку, в которую он, спустя несколько мгновений вложил еще два кубика льда. Мне почему-то стало немного не по себе. Андрей прошептал успокаивающе:

- Расслабься, - и снова поцеловал меня, одновременно касаясь кусочками льда моей груди, проводя ими вокруг сосков, но, не касаясь их.

Практически одновременно с ним, Алекс, пальцами раскрыл мою плоть и всунул внутрь лед. Развел еще шире мои ноги и, устроившись поудобнее, губами и языком высосал этот кусочек обратно. Вместо льда, в меня проникли его пальцы. Резко, с силой устремляясь внутрь. Я снова застонала.

Так продолжалось бесконечно долго. Холод внутри меня, затем прикосновение теплого рта и жесткие и требовательные пальцы, заставляющие выгибаться от смены тепловых ощущений. Холод на моей груди и капли стекающие вниз. Мягкий поцелуй и снова, соски сжимают пальцами, оттягивая вверх.

Почувствовала под щекой, возбуждение Андрея, потерлась об его член. В этот момент, Алекс вынул пальцы и одним толчком своего члена, погрузился в меня. Я закричала. В этой позе, он входил как-то сверху, и очень глубоко, не касаясь при этом моего клитора. Умоляюще посмотрела в глаза Андрею. Тот буквально читая мои мысли, переложил мою голову на другую подушку, а сам лег рядом так, чтоб член оказался напротив моего лица.

Я, протянув руку, погладила его и прикоснулась к нему губами, в то время, как Алекс продолжал двигаться во мне. Помогая себе рукой, ласкала толстый, едва помещающийся у меня во рту член Андрея. Мои приглушенные стоны, были едва слышны. Андрей запрокинул голову, сжимая руки в кулаки и медленно двигаясь во мне. Алекс одной рукой придерживая меня за бедра, с силой вколачивался внутрь, другой рукой лаская мой клитор, нажимал на него в собственном ритме, абсолютно не перекликавшемся с медленными и томными движениями Андрея. Я всхлипнула, когда Алекс в последний раз вонзился в меня, почувствовала легкие толчки, изливавшие сперму и, через мгновение мое тело началось содрогаться в оргазме, в то время как Андрей с криком излился в мой рот. С закрытыми глазами сглатывала его сперму, ощущая, как Алекс поднялся с кровати. Кажется, меня на какое-то время покинуло сознание, потому как, открыв глаза, обнаружила, что лежу под простыней между моими любимыми. Андрей лежал на боку, подперев рукой голову и поглаживал меня второй по плечу. Алекс лежал сзади, закинув на меня ногу и прижав к своей груди.

- Проснулась? – тихий шепот Алекса, мурашками пронесся по моему телу. От чего я непроизвольно выгнулась, прижимаясь к нему и чувствуя кожей, что он лежит под простыней в пижамных брюках.

- Да, - ответил ему Андрей и уже мне, - Как ты?

- Как в раю, только есть хочется.

Андрей хмыкнул, Алекс тихо рассмеялся в мои волосы. Я улыбнулась и потребовала свой ужин в постель.

Парни включили телевизор, оставив меня одну. Пока они ходили за едой, успела принять душ и надеть на ночную сорочку, приготовленную Андреем.

Потом мы вместе ужинали на кровати, скармливая друг другу кусочки сыра и фруктов и запивая все это вином. Мой вопль:

- Хочу нормального человеческого мяса! - проигнорировали, объяснив, что на ночь вредно есть тяжелую пищу.

И как я не упрашивала, они остались непреклонными. И сами не принесли и меня не пустили. Парни убрали полупустые тарелки и недопитую бутылку с вином, и мы повалились спать. Следующий день был выходным, и мы проспали до обеда. А утром меня разбудил аромат свежеприготовленного кофе. Я улыбнулась своим личным будильникам, и, вскочив с кровати, понеслась в ванную. "Зачем?" – спросите вы. А вот и правильно, не надо задавать такие глупые вопросы беременной девушке.



Конец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>24 Янв 2012 19:27

Я люблю как Вы шалите Poceluy !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 46
>24 Янв 2012 20:04

ох-как горячоооо)))))пошла как я в холодный душ....)))))спасибо автор Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>24 Янв 2012 20:20

Спасибки. Приятно, что понравилась моя шалость Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>25 Янв 2012 18:47

Катюша, мне очень понравилась эта альтернативная история об уже любимых мною героях!
Правда, так жарко, эротично, волнующе - кресло взмокло подо мной! Супер!
Спасибо огромное!
Теперь очень жду историю про Алекса и продолжение о Владлене и Насте!
Красотища!!!!!!!!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>25 Янв 2012 20:04

Елена У, спасибо, правда здесь нет ни смысла ни сюжета *смеюсь*

Интересно, а кому-нибудь еще хочется почитать что-нибудь такое же незамысловато-эротичное? Надо писать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>25 Янв 2012 20:17

Katerika писал(а):
Интересно, а кому-нибудь еще хочется почитать что-нибудь такое же незамысловато-эротичное? Надо писать?


Очень интересно!!! Нужно писать!!! Жду с нетерпением!!!

Katerika писал(а):
правда здесь нет ни смысла ни сюжета *смеюсь*


а тут, и не надо! Героев знаем и любим, а их отвлеченные от основной истории половые отношения, ну очень интересны! С другой так сказать стороны взгляд!

Спасибо огромное!
И ещё очень прод хочется!!! Ну, очень!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>03 Фев 2012 20:43

Рика, великолепная шалость!
Мне очень понравилась!
Спасибо тебе за нее огромное!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

mezenovam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Фев 2012 18:44

Уф... Екатерина, как тут горячо!)))) Очень понравилось! И с удовольствие прочитаю другие ваши рассказы!))) Спасибо!)
 

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>20 Фев 2012 5:46

Вот это пошалила! Shocked Laughing Горячий рассказик!
Пожалуй надо поближе познакомиться с героями. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AngellaS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 36
>26 Фев 2012 11:44

Класс... Мне очень понравилось! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2009
Сообщения: 122
>27 Фев 2012 18:05

Спасибо за такой сногсшибательный, горячи рассказ. : tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Какой прок вечно озираться в поисках неведомой опасности, если у тебя и без того забот невпроворот? Ханна Кент "Вкус дыма" читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Альтернативное развитие романа Жизнь (Рейтинг 18+) [11602] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение