Рождественское чудо(мистика)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>05 Май 2011 21:00

For Heart писал(а):
Ness Nati писал(а):
Но он все равно искал ее.

Правильно: кто ищет, тот всегда найдет! Wink
Пускай не отчаивается))) Laughing
Ness Nati писал(а):
Из окна представлялась панорама старого Крещатика

Неужели в центре Киева живет?) Laughing

Мне понравилось Ok
Ness Nati, спасибо тебе!)) thank_you

Не все так как кажется на первый взгляд)
А Киев, это мой родной город, вот так и получилось)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>05 Май 2011 21:15

Ness Nati писал(а):
А Киев, это мой родной город, вот так и получилось)

Вот оно что)) Понятно Laughing

Ness Nati писал(а):
Не все так как кажется на первый взгляд)

Тем лучше))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>06 Май 2011 19:11

Хроническое косоглазие от переработки, лишает вовремя прочитанной проды. Спасибо за главу! Ну собственно что удивляться, за столько лет цинизм и некоторое разочарование в людях и жизни может вырасти до невероятных размеров. Как результат имеем то что имеем. И лихо он на счет 21-летней девственницы ввернул - редкость однако. Жду что будет дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>08 Май 2011 1:45

 » Главы 2 и 3

Глава 2

Марго засыпала под монотонные речи преподавателя. Как же это было скучно, особенно на первой паре . И вот она уже не в аудитории, а где–то далеко–далеко, в другой реальности . Где для всех она- королева! Вот только странный этот тронный зал и придворные какие-то нереальные , только она не могла понять никак что же здесь странного? Было очень жарко, как будто, ее тело было в пламени . Она почувствовала, что возле ее трона кто – то сидит, и когда она уже хотела обернуться, чтобы посмотреть, как ей прямо в ухо этот таинственный незнакомец прокричал срывающимся от злости голосом:
- Белова , просыпайся!
Марго не успела понять, чем же так разгневала этого незнакомца, сидящим возле нее , как опять повторился этот крик:
- Белова , просыпайся!
Открыв глаза , первое что она увидела это разгневанное лицо Александра Петровича. Резко выровнявшись, она пробормотала:
- Простите.
Мгновенно взяв ручку она старательно стала записывать в тетрадь лекцию, за смягчившемся преподавателем.
Маргарита вышла из красного здания корпуса университета где – то в 3 часа дня и направилась на маршрутку, которая довезет ее до дома, в старую часть города Подол . «Сегодня пятница значит завтра выходные! Как это хорошо , она сможет спать сколько ей захочется»-размышляла Марго.
Девушка весело шагала по опавшим листьям клена , как ни странно, но в конце ноября они еще лежали . Ее черные кожаные сапожки на небольшом каблучке мягко ступали по ковру из листьев . Было совсем не холодно и ее тонкие ноги были обтянуты капроновыми телесного цвета чулками . Джинсовая синяя юбка доходила до колен. Курточка из нежного, такого же синего цвета, доходила до талии , на шее развивался темно – синий легкий шарфик . Волосы густой темно – каштановой волной развевались на ветру . Правая рука девушки зажимала небольшую черную сумочку.
Хотя ноябрь усиленно показывал все свое неестественное для этой поры тепло, девушка уже чувствовала дыхание зимы , и она была точно убежденна что на это рождество в день ее рождение свершится что – то необычное , то что она ждет уже 18 лет.

Глава 3

Было морозное утро, Маргарите не хотелось вставать с мягкой, теплой постели, но она услышала голос мамы:
- Магди Лю, вставай , а то опоздаешь в университет .
- Встаю!!! - прокричала девушка.
Пришлось вставать. Мама прекрасно знала, что этот призыв не оставит ее равнодушной. Так как она ненавидела свое настоящие имя , еще с детства , то всегда представлялась Марго. Но родители все равно называли ее этими дурацкими не сочетающимися именами . Они совсем не понимали, что ровесники смеялись над ней. Конечно не в глаза , (ведь по непонятным ей причинам, ее боялись , хоть она была в тоже время душой компании ) , но чувствовала их косые взгляды на себе . И только когда ей исполнилось 16 она официально стала Маргаритой Николаевной Беловой . Отец быстро смерился , а вот мама и дальше продолжала ее называть глупым сочетанием имен, которым она звала ее лет с 5 .
Посмотрев на дисплей электронных часов, девушка поняла что и так уже опоздала . Но не нужно подавать виду, ведь домашние думают что ей к третьей паре . А на самом деле нужно было еще на первую . Она никогда точно не говорила на какое ей время , ведь так любила подольше понежиться в постели . Но всё же два раза в неделю ей приходилось вставать очень рано, не для того, чтобы усыпить бдительность родных . В такие дни она всегда одевала джинсы, удобный свитер с курткой и обувь без каблуков, на плечи рюкзачок, чтобы прокатиться на своем байке. К универу, как думали родители, а на самом дели она гоняла по городу, и потом незадолго до пар возвращалась домой. Пока никого не было, Марго переодевалась в модную одежду и ехала в университет на маршрутке, хотя родители не одобряли. Ведь есть же личный водитель на шикарной машине , но она не хотела особо выделяться , и все делала по - своему.
Спустившись на кухню , девушка поприветствовала родителей, и выпив стакан ананасного сока , хотела уже идти. Отец остановил ее и спросил :
- Дочка , какие планы у тебя на эти зимние каникулы ?
- Па , я опаздываю .
- Да ладно это всего пару слов ,ты же знаешь что я очень занятой , и могу поговорить с тобой только утром .
- Ну , хорошо. Никаких планов . Устраивает?
- Вот и отлично, зато у меня есть - Просияв в ответ, сказал отец.
- Так зачем спрашивал ? – угрюмо заметила Марго.
- Чтобы убедиться , что я не ломаю твоих планов – весело отозвался папа.
- И какие же у нас планы ? – спросила девушка
- Это сюрприз.
- Ну ладно, я пошла , до свидания – ответила дочь, целуя родителей .
Пока Марго ехала в маршрутке, она размышляла, что это за планы такие , куда они могут поехать , и что же она еще такого не видела, что отец так загадочно улыбался . И тут ее кольнуло предчувствие чуда , и стало так тепло и комфортно на душе . Что ж осталось недолго , каникулы уже через неделю.

- Эдуард Викторович , можно?
Подняв глаза от компьютера Эдуард прошелся взглядом по щупленькой , сутулившейся в сером костюме фигуре своего заместителя , кивнув согласно.
Тот прошел в кабинет , и тихо промямлил :
- В среду должен выйти новый номер журнала , а вашей статьи нет. Сегодня уже понедельник , как нам быть , ведь последний строк сдачи в печать сегодня в обед . А уже полдень.
- Я только что отправил статью тебе на компьютер – ответил Эдуард .
- Извините – совсем стушевавшись ответил молодой человек, и вышел .
О, как он не любил этих трусов , но все они люди перед ним были такими . С себе подобными он не мог работать, так как они все были до безобразия лживыми, и не гнушались этого , хотя знали, что он видит их насквозь .
Посмотрев , на циферблат своих дорогих швейцарских часов, он убедился, что уже и вправду полдень и настало время ланча.
Нажав кнопочку, он позвал свою секретаршу:
- Анастасия зайди ко мне.
- Сейчас.
Через несколько секунд симпатичная рыженькая девушка была у него в кабинете . Не успела она и слова сказать, как он уже стоял перед нею . Закрыв двери на ключ, он прижал ее к двери всем своим весом , и страстно поцеловал в губы . А потом переместился с ней на уютный диванчик стоявшем в углу , и когда она уже готова была отдаться ему под его неистовыми ласками , он прильнул к ее шее холодными губами и в тот же миг выросли клыки и прокусили нежную шею девушки . Она лишь тихо простонала . Выпив немного возбужденной , молодой крови , он оторвался от ее шеи. Посмотрев в испуганные темно – зеленые глаза, тихо сказал:
- Как выйдешь из этого кабинета, ты даже не вспомнишь, что ты здесь была.
И слегка проведя рукой по ранке на шее девушки, как бы запечатывая ее. Та затянулась не оставляя ни единого следа на шее.
Девушка пошатываясь встала и вышла из кабинета, который как ей показалось странно был заперт с середины . Повернув ключ , она открыла дверь и вышла . Закрыв дверь она не могла вспомнить, что же она возле нее делала . Махнув рукой она пошла к своему рабочему столу.
Эдуард встал с дивана, посмотрел на календарь. Внезапно его пронзило чувство, что скоро в его жизни наступят перемены.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>08 Май 2011 11:18

Привет, Ness Nati! Прочитала начало твоей истории - понравилось!)) Very Happy Повторюсь, что сейчас столько романов на вампирскую тему, но твой понравился необычностью появления первых вампиров! И еще приятно удивило, что по сюжету главный вампир живет в Киеве))
Я в читателях, как надеюсь ты уже поняла)) И с нетерпением жду проду! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>08 Май 2011 14:10

Juliette писал(а):
Привет, Ness Nati! Прочитала начало твоей истории - понравилось!)) Very Happy Повторюсь, что сейчас столько романов на вампирскую тему, но твой понравился необычностью появления первых вампиров! И еще приятно удивило, что по сюжету главный вампир живет в Киеве))
Я в читателях, как надеюсь ты уже поняла)) И с нетерпением жду проду! Smile

Привет,Juliette! рада новому читателю! Да романов о вампирах много, но мой постепенно перейдет на другие существа (это уже во второй части).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>08 Май 2011 19:38

Ness Nati Спасибо за проду, ну пока еще мало что известно чтобы оценить, так я поняла нам все еще предстоит, так что ждемс.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен-Эль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Май 2011 20:10

Нэсси,и я тут была)))
завидую тем,кто читает первый раз))я то уже всё знаю)
 

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>08 Май 2011 21:13

Арвен-Эль писал(а):
Нэсси,и я тут была)))
завидую тем,кто читает первый раз))я то уже всё знаю)

Приветик, Эль, рада что ты здесь оставила свой след).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>08 Май 2011 21:14

Фэнси писал(а):
Ness Nati Спасибо за проду, ну пока еще мало что известно чтобы оценить, так я поняла нам все еще предстоит, так что ждемс.

Ну да все впереди)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>08 Май 2011 22:29

Ness Nati, спасибо за проду! Very Happy
Все думаю, Эдуард, наверное, от скуки занимается делами, статьи пишет... бедненький.... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>08 Май 2011 23:14

For Heart писал(а):
Ness Nati, спасибо за проду! Very Happy
Все думаю, Эдуард, наверное, от скуки занимается делами, статьи пишет... бедненький.... Laughing

Нужно же чем-то заниматься, когда вагон времени)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>08 Май 2011 23:21

Секретарш кусает) Хорошо, хоть память стирает Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>09 Май 2011 12:44

For Heart писал(а):
Секретарш кусает) Хорошо, хоть память стирает Laughing

Это еще цветочки)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>09 Май 2011 13:11

Хочу еще ягодок) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Прошло две недели. Каждое утро, независимо от того, во сколько Саммер ложилась спать, дед будил ее ровно в шесть. Она испытала все... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рождественское чудо(мистика) [11688] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение