Принцесса тьмы ( продолжение серии "Он и она")

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>01 Июн 2011 12:33

Ness Nati спасибо за проду! Сорь конечно но у тебя конец главы получился как-то замят, подробно расписано как она выбралась из могилы, а как увидела мужа с другой что просто так пока, давай издательство и в койку - и все это в маленьком куске.Сюжет очень хороший так раскрывай его не оставляй на "потом переделаю", а то читается как аннотация к чему-то. За раннее прости не хотела обидеть, но слишком сжато.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>01 Июн 2011 12:38

Фэнси, я и не думала что там сжато написано))) Но может нще не вошла во вкус) Но надеюсь что дальше все уже будет расписано).
Да я и не обижаюсь)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>01 Июн 2011 20:09

Ну и ну... Это так странно) Wink
Марго такая спокойная. Удивляюсь ей. Я ожидала, что она будет рвать и метать) Laughing
Ness Nati, спасибо за проду! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>01 Июн 2011 20:15

Ness, спасибо за проду! Flowers
Я тоже как-то не ожидала такого спокойствия от Марго... Неужели она так просто сдалась из-за одного только издательства... уж не задумала ли она себе еще что... shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>01 Июн 2011 22:30

Спокойствие и холодность,это природное) Скоро узнаете кто она,и все поймете)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>01 Июн 2011 22:33

Эх, скорее бы) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>04 Июн 2011 23:54

 » Глава 4

Глава 4

Коварство не знает границ…

Невыносимо жарко. Марго вся горела. Все тело пылает как в огне, особенно губы, как будто от жарких поцелуев. Она снова в тронном зале, только на этот раз он полон людьми (или существами), она видит лишь темные, размытые силуэты, которые проносятся мимо нее. Девушка лишь видит лицо черноволосого, сероглазого молодого человека перед собой, с которым танцует медленный танец в центре зала. Он так же ей улыбается, тело его горячо, и она понимает, что такая же горячая, как и он…. и просыпается.
Это снова был сон, что же он означает, думала Марго, смотря в потолок.
Девушка встала и подошла к окну. Открыв шторы, он наблюдала за розовым восходом солнца, и в ее голове промелькнули события двухмесячной давности.
Чердак ее дома, где она от матери узнала все, что та знала о ее рождении. Чудесная свадьба, белое воздушное платье, все как в сказке о принцессе. Первая брачная ночь – нежность Елизара, то, как его руки касались ее, губы, а ее тело отвечало на эти ласки. Пробуждение – сумашедшое лицо Елизара, его укус, который ее полностью парализовал. Ящик, – в котором она проснулась, осознание того, что она не человек. Она была в этом уверенна, разве может человек выжить после такого? Марго невольно посмотрела на свои ладони – они были идеально нежные с розовыми ногтями, как будто она не сбила их в кровь, выбираясь из могилы.
Вспоминала с усмешкой лицо Евы, застывшее от страха, после того как та ее увидела, лицо Елизара, который был в шоке.
Теперь она была хозяйкой издательства журнала “Мачо”, в придачу имела еще домик на Мальдивах (подарок Елизара на свадьбу), новую машину Bugatti Veyron - самую быструю и дорогую машину в мире. Воспоминания о машине были самые приятные, на душе становилось тепло, а на лице играла довольная улыбка. Всем этим (не считая брендовой одежды, драгоценностей и новомодных телефонов и много другого) ее буквально задаривал муж, стараясь искупить свою вину, и добиться ее расположения.
Жила она в доме Елизара, в отдельной, самой лучшей спальне. Марго до сих пор не могла простить его, и не знала, сможет ли когда-нибудь. Согласилась только из – за того, чтобы не вызывать подозрение у родителей. Они остались жить с ними. Марго сама их об этом попросила и они согласились.
Елизар был в отъезде по своим вампирским делам, так что Марго решила лично проконтролировать работу в издательстве. Одевшись в ярко – красное короткое платье и такие же сапоги она накинула на себя белое пальто. Вышла на улицу, смотря на радугу после дождя, и села в Bugatti Veyron. Выжав из машины все ее лошадиные силы, через пару минут она была уже на месте. Хорошо, что пробок не было.
Просидев весь день в кабинете, Марго уже хотела уходить, но дверь хлопнула и на пороге появилась Ева. Глаза ее горели желтым – что означало, что она возбужденна. А возбужденный вампир - самый опасный.
Но Марго это не испугало, она лишь вопросительно подняла бровь. Ева же прошла мимо нее к креслу и уселась в него произнеся притворно – сладким голоском:
- Что ж, девочка моя, давай поговорим.
- Давай – сухо ответила Марго.
Довольная Ева откинулась на спинку кресла и проговорила:
- Брось Елизара.
- А то что?
- Узнаешь! – фыркнула Ева.
- Что забыла, как два месяца назад крестилась?- ехидно заметила Марго.
- Не забыла. Поэтому подготовилась.
- Как же?
Вместо ответа Ева набросилась на Марго и укусила ее за незащищенную шею. Марго от неожиданности упала, тем самым, помогая Еве.
Вампирша еще глубже вонзила в нее клыки. Девушка почувствовала, как ее пронзает адская, сжигающая боль. Из последних сил Марго оттолкнула Еву. Та отлетела к стенке, но тут же поднялась. Этого времени Марго хватило, что бы подняться на ноги и немного прийти в себя. Силы возвращались к ней. Марго схватила за горло Еву и прижала к стене, прошипев:
- Что это было?
- Яд - ответила, ухмыляясь, Ева.
- Ты думаешь, что меня это убьет?
- Да. Это египетский древний яд. Убивает абсолютно все. Даже такую мразь как ты. Ты скоро окончательно умрешь.
- А как же ты?
- У меня иммунитет. Я его создала, когда была человеком, мой отец был колдуном. В этом яде капля моей крови – поэтому он безвредный для меня.
- Ведьма!
- О, да – смеясь, ответила Ева.
- Ты так легко не отделаешься.
Ева только засмеялась. Марго со всей силы швырнула ее в окно. Та полетела, вниз смеясь и крича:
- Меня это не убьет, а ты уже не жилец!
Это последнее что услышала Марго, теряя сознание.
Девушка провалилась во тьму. В кромешную тьму…
Ее тело било судорогой, оно все пылало – это была агония. Теперь она по - настоящему умирала. Вся ее жизнь проносилась перед глазами, как кадры из фильма. Это был конец.… И вот когда она уже падала в пропасть, перед ней возникло лицо черноволосого красавца из тронного зала. Впервые она услышала его голос, который лучился нежностью:
- Ты должна жить.
В тот же момент ведение исчезло и голос вместе с ним. Марго открыла глаза. Первое что она увидела, была белая простынь, она почувствовала, что лежит на чем то металлическом. Откинув простынь, она села и поняла что абсолютно голая. В помещении наверняка холодно, хорошо, что она не чувствует холода. Оглядевшись, девушка поняла, что она в морге. Она находилась в окружении мертвых. “Прекрасно” подумала она, вставая и шлепая босыми ногами по белоснежному кафелю. Похоже, у меня это входит уже в привычку. Интересно где я на следующий раз проснусь? Ну что ж эта дрянь Ева, еще получит у меня.
Марго зашла в маленькую комнатку нашла там белый халат и черные тапочки, которые ей подошли. Посмотрела на висящие часы, которые показывали полночь (за оконном все еще было темно). Взглянув на календарь, висевший рядом с часами, девушка убедилась, что прошло всего несколько часов и дату не успели изменить.
Потом она подошла к зеркалу и посмотрела на себя. Лицо было белое, волосы взлохмаченные, от ранки на шее не осталось и следа.
Марго почувствовала ужасный голод и подошла к холодильнику, стоявшему в углу. Открыв, его она увидела, что там есть бутылка минералки и овощной салат. Улыбнувшись самой себе, она все это достала и за несколько минут съела. Это прибавило девушке немного сил.
Она подошла к окну и открыла его. Ей повезло это был первый этаж, под которым была мягкая земля. Спрыгнув на землю, Марго подбежала к Жигулям, стоявшим на углу больницы. Разбив окно, девушка застыла на месте, ожидая звука сигнализации, но его не последовало. Марго открыла дверцу забираясь в салон. Подсоединила нужные провода и машина завелась.
Приехав, домой Марго, позвонила в дверь. Ей открыл дворецкий, при виде ее он побледнел и его седые волосы стали дыбом.
- Привет Семен – весело произнесла Марго.
- З-здраствуйте – заикаясь, произнес тот.
- От машины избавься– показывая в сторону Жигулей, произнесла Марго.- А я в ванную.
- Хорошо. А хозяин?
- Он знает?
- Нет еще.
- Вот и отлично. И не нужно ничего говорить.
- Но…
- Ни каких но.
- Хорошо.
- Да и еще, отправьте в издательство и больницу какого-нибудь вампира, чтобы стер последние воспоминания тех, кто меня видел. Посвящать в обстоятельства дела не обязательно.
- Будет сделано, госпожа.
- Вот и отлично. Пока я буду приводить себя в порядок. Приготовь мою любимую рыбку.
- Конечно.

Лежа в ванне, Марго думала, что же сделать с Евой. Сначала она хотела ее убить. Но потом подумала, что это будет слишком просто. Она будет жить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>05 Июн 2011 0:09

Ness Nati привет! А вот эта глава лучше, нет скомканности. Спасибо за нее! Ей Богу, Ева полная идиотка, нарвалась она по крупному. Жду что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>05 Июн 2011 1:42

Фэнси, привет! Рада что тебе эта больше понравилась)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>05 Июн 2011 10:04

Ness, спасибо за проду!))
Вот насчет того, что эта глава получилась без скомканности, я пожалуй соглашусь с Татой)) Мне понравилось!)) Very Happy Ева дура полная! Dur Интересно, что Марго придумала за месть уже...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>05 Июн 2011 10:37

Да уж, Ева чудит. Нашла кого злить) Laughing
Надеюсь, Марго уготовала ей участь действительно похлеще смерти)
Ness Nati, спасибо за проду! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>05 Июн 2011 13:06

Спасибо девочки))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>09 Июн 2011 22:07

 » Глава 5

Глава 5

Страх …

Ева, довольная собой, ехала домой. Она была уверенна, что извела соперницу. От этих мыслей ее лицо покрывалось румянцем (впервые с тех пор как она стала вампиров), а внутри играл оркестр, и становилось тепло. Яд не обнаружат в крови Марго, и ранка зарастет сразу же после смерти. Ее никто не видел, кроме охранников и секретарши, которых она зачаровала. Даже Елизар не сможет достать эту информацию из них. Они будут вместе вечность, ведь он уже не сможет стать человеком (это он ей рассказал в постели после похорон Марго). Что ж, пожалуй, она должна сказать ей спасибо, за то, что Елизар не сможет стать человеком, только уже некому. Елизар жениться на ней, хотя и говорит, что не любит, но это не правда, да и нет уже Марго. А она лучшая кандидатура на престол королевы вампиров и она ею станет.
Ева вошла в свою квартиру и прошла в гостиную зажигая свет. От того, что она увидела (вернее кого) ей стало плохо, ноги задрожали, а крики о помощи застряли в горле. Она съехала по стенке, взирая на Марго глазами полными ужаса.
- Правильно, что боишься – произнесла Марго сверкая неестественно зелеными глазами.
- Ты… - промямлила Ева.
- Как видишь – улыбаясь, произнесла девушка.
- Но этот яд убивает абсолютно всех – осмелев, произнесла Ева.
- Я исключение.
- Тогда ты…
- Кто я? – насторожено произнесла Марго - У тебя есть догадки кем я могу быть?
- Только два существа невозможно убить – это Бога и Сатану.
Марго рассмеялась и сквозь смех произнесла:
- Ты думаешь, я Бог или Сатана? Похоже, от страха у тебя вовсе мозги помутились.
- Нет, – вставая из пола и садясь на диван напротив Марго произнесла Ева.
- А что же тогда?
- Потомок Иисуса и Дьявола.
- Чушь! – проорала Марго.
- Вовсе нет. Только прямого потомка этих двух сущностей нельзя убить. Не важно, сколько прошло времени, главное, что ты прямой потомок. В тебе в идеальной пропорции соединились добро и зло.
- Даже если так, то, что это дает?
- Власть. Ты принцесса тьмы.
- Почему тьмы? Ты же только что сказала, что во мне соединились в идеальной пропорции добро и зло.
- Потому что когда зло соблазнило добро, то есть одного из потомков Иисуса и Марии – Магдалены (а в нашем роду только девочки), оно одержало победу. Но все же, как я сказала раньше в тебе равные части и того и другого.
- Зачем же оно соблазнило?
- Это зло.
- Но почему сейчас ? - спросила удивленно Марго.
- Потому что люди сейчас мало во что верят. Поэтому их легко сбить с пути. - Ответила уверенно Ева.
- Откуда ты взяла этот бред? - раздраженно спросила девушка.
- Это не бред, а придание, которое передается из поколение в поколение в нашем роду. - Уважительно сказала Ева.
- Но откуда вы это узнали? - недоумевала Марго.
- Одни говорят от Бога, а другие от Сатаны. - Просто ответила Ева.
- Но зачем они вам это сказали? - не унималась Марго.
- Чтобы знали.
- Бред. - Не уверенно произнесла Марго.
- Не бред. - твердо заверила Ева.
- А Елизар знает? - задала новый вопрос Марго.
- Нет, он не потомок. - Ответила Ева.
- Почему же я ничего не знаю об этом придании? - изумилась Марго.
- Потому что в ваше время в это никто не верит. - Сказала Ева.
- Если все это, правда, то, что со мной будет? - спросила Марго.
- Будешь править адом. - Невозмутимо ответила вампирша.
- Почему адом? И куда денется Дьявол?
- Потому что ты не чистая, небеса тебя не примут. А ад примет, хотя в тебе есть половина добра. Не знаю, куда он денется. Может будете править вместе. - Произнесла Ева.
- Зачем аду добро? - не отставала от нее Марго.
- Это баланс и того и того. Небеса могут взять к себе только абсолютное добро, а ад может принять сбалансированное.
- Выходит добро победило? - удивленно спросила Марго.
- В какой-то мере - да. Ведь с твоим приходом на трон, все станет спокойнее. Хотя ад такое место, что может сильно повлиять на тебя и выжечь все добро. И тогда, ты станешь самым чистым злом, самым страшным. - Как то вдохновенно произнесла Ева.
- Зло такое глупое?
- Нет. Я уже ответила, возможно, ты станешь хуже Дьявола. - Раздраженно заметила Ева.
- Я не верю в это. - Уверенно заявила Марго.
- Как же можно объяснить, что ты здесь? - С ухмылкой спросила Ева.
- Не знаю, но это чушь! - Воскликнула Марго.
- Это только придание, а кто ты на самом деле покажет время. - Спокойно сказала Ева.
- Поговорили и хватит. Теперь ответь мне еще на один вопрос. - Произнесла Марго.
- Слушаю.
- Тебя же можно убить только солнечным светом или же огнем? - спросила Марго.
- Да, – насторожено произнесла Ева.
- Вот и отлично, – ухмыляясь, ответила Марго.
Она подошла к Еве, схватила ее за горло и, прижав к стене, медовым голосом проговорила:
- Я не хочу тебя убивать, только слегка покалечить. Никто не узнает, что ты со мной сделала, а взамен никто не узнает, кто с тобой сделал то, что я сейчас сделаю. Считай это актом милосердия. Если кто – то что – то узнает, в следующий раз я тебя убью.
Потом Марго отпустила Еву. В ту же секунду ее рука вонзилась в грудную клетку блондинки и вырвала сердце. Вампирша осела на пол, а Марго бросила сердце к ее ногам.
Девушка вытерла окровавленную руку об обивку дивана и подошла к окну, закрывая шторы. А потом покинула квартиру.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>09 Июн 2011 22:22

Ness,спасибо за продолжение!)) Pester
Вот значит кем является наша Марго!)) Даже не предполагала такого)
Интересно, что же Марго теперь будет делать?... shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>09 Июн 2011 22:27

Марго - умница. Красиво она соперницу))
Ness Nati писал(а):
и подошла к окну, закрывая шторы.

А она их открывала? shuffle

Ness Nati, спасибо за проду!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: - Проводите его светлость сюда, пожалуйста, - сказала она наконец дворецкому, вставая и пытаясь принять настолько царственный вид,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Принцесса тьмы ( продолжение серии "Он и она") [11870] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение