Самое ужасное свидание в Вашей жизни

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>02 Сен 2011 12:19

ICE MOON писал(а):
Ничего себе свиданьице... Видимо, Вы его зацепили, не хотел отпускать, пытался удержать любыми методами...

Оно еще потом и не извинилось... Да-а, а от людей слышала о нем не плохие отзывы... А представьте, что выйти за такого замуж - и до рукоприкладства не далеко...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>03 Сен 2011 22:29

Это когда, выходя из такси, я запуталась в платье и каблуках -и лицом об бордюр.Это в кино все сразу в порядке,а я три недели просидела дома,и думаю,что потеряла очень много.Это было первое свидание.Он не понял почему я не пришла,а я просто не стала объяснять.Мне было стыдно.Бывает и так. Не судьба.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>03 Сен 2011 23:14

ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
Это когда, выходя из такси, я запуталась в платье и каблуках -и лицом об бордюр.Это в кино все сразу в порядке,а я три недели просидела дома,и думаю,что потеряла очень много.Это было первое свидание.Он не понял почему я не пришла,а я просто не стала объяснять.Мне было стыдно.Бывает и так. Не судьба.

Сочувствую. А вдруг все бы получилось?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>04 Сен 2011 1:56

ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
Бывает и так. Не судьба.

Да... а может это спасло вас от огромнейшего разочарования. Все что не делается, все к лучшему!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>13 Сен 2011 20:00

[ Да... а может это спасло вас от огромнейшего разочарования. Все что не делается, все к лучшему![/quote]


Уж ,очень мне этот мэн нравился...Сколько лет прошло(я уже давно замужем ),а вспоминаю и жалею о не состоявшемся свидании.Он потом звонил,а я вся в синяках на лице...Отшила...Почему?Стала старше и не понимаю.Сейчас, с позиции возраста,осознаю,что глупость,что можно было все объяснить ,но тогда...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>24 Ноя 2011 20:17

Ужасное свидание? Ммм, помню такое ) Однажды он был пьяный в хлам, весь вечер скулил и жаловался на жизнь, а после попросился ко мне домой переночевать; и когда я отказала - попросил денег на такси =_= Может, у меня не хуже, чем у других, но такое в моей жизни было только раз Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>24 Ноя 2011 21:45

Miss Black писал(а):
Ужасное свидание? Ммм, помню такое ) Однажды он был пьяный в хлам, весь вечер скулил и жаловался на жизнь, а после попросился ко мне домой переночевать; и когда я отказала - попросил денег на такси =_= Может, у меня не хуже, чем у других, но такое в моей жизни было только раз Laughing


Всяко бывает,но иногда лучше лицом об бордюр...
Может я, действительно ,зря сожалею...
_________________
она его за муки полюбила,а он ее -за сострадания к ним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>25 Ноя 2011 20:47

ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
Может я, действительно ,зря сожалею...

Сожалеть вообще нельзя, начнешь потом проигрывать в голове кучу вариантов и, в конце концов, придешь к выводу о том, что зря на свете живешь (((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заколдованная Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Янв 2012 18:02

Самое ужасное.. хммм... Симпатичный парень. познакомились на дне рождения подруги. показался интересным, согласилась встретиться... Пришел при галстуке, с цветами, повез меня в ресторан, заказал вино. Выпил... И три часа без перерыва на покурить рассказывал мне, как лучше шиповать колеса, какая зимняя резина - самая хорошая.. напоследок взял салфетку и стал рисовать мне, чем отличаются коробки передач у "Волги" и КАМаза... Dur
 

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>03 Янв 2012 21:01

Заколдованная Элла писал(а):
чем отличаются коробки передач у "Волги" и КАМаза...

А с нами не поделитесь, чем именно они отличаются? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>04 Янв 2012 0:20

В памяти всплывают моменты из холостой жизни... Эх вредная это штука - хорошая память
первое - познакомились в баре, он звонит на следующий день приглашает на свидание. ну ладно. я оделась, каблуки, подкрасилась приехала. и мы пошли гулять. километров 10 не меньше по пересечённой местности, не везде асфальтированной ввех вниз по весьма серьёзным холмам и очень быстрым шагом. ни в кафе ни в ресторан не пригласил. рассказывал как по всем этим тропам на велике катается, какие у него дружбаны хорошие, планы на жизнь и всё остальное в стиле "я, я, только я". я всё это время на каблуках (которые на тот момент носила редко). привёл, хотя может корректнее сказать прибежал, меня обратно к моей машине и сказал что теперь пойдём к нему сексом заниматься. на это интимной ноте я драпанула в машину и домой.

второе - примерно дословная цитата " я хочу быть с тобой полностью откровенным - у меня папа алкоголик, у одного брата умственное расстройство, у второго брата генетическая атрофия глазного нерва, мы все (4 брата, один ис них женат с дитём) живём с мамой на её пособие от государства, а ещё у меня 2 дяди отсидели повторно за педофилию, но мы с ними не общаемся" не помню что я ответила, но второго свидания точно не было.

третье - общались по интернету, много и часто спорили на интересные темы. он предложил встретиться. сказал к какому ресторану приехать и во сколько. я приехала минут на 5 раньше т.к. до этого надо было заехать по делам, а справится получилось раньше. зашала в ресторан прождала 20 минут, плюнула на всё и ушла. вечером получила выговор через аську. он психанул что я не пришла. я сказала что ждала его внутри, а он начал меня распинать что я простейшую инструкцию не умею выполнять, он ведь приказал мне ждать около ресторана. Ага на улице февраль, у нас -20 и я должна как дурочка мёрзнуть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>04 Янв 2012 10:11

Мое из наихудших свиданий было дома у парня... точнее это было второе свидание. Все как положено - цветы, торт, вино и кино - Шрек!!! И разговоры о его бывшей жене. Какая она сволочь и т.д... Короче, посмотрев 3 раз этот чудесный мультик, я ушла домой... а потом , примерно через месяц он сказал моей сестре, что это я от него сбежала... конечно, сколько можно слушать о бывшей...
stardoc писал(а):
второе - примерно дословная цитата " я хочу быть с тобой полностью откровенным - у меня папа алкоголик

Была похожая ситуация.. Познакомилась по интернету, примерно неделю переписывались, вроде нормальный... Потом звонки по 40 минут (звонил он). Встретились... Первое свидание прошло не очень... стал рассказывать о себе... о больном отце (онкология) и пьющем брате... Второе свидание состоялось через пару дней. Раньше настаивал, но я не могла. Реально дела были. Короче, потом высказал, что у меня друзья на первом месте, а к нему отношение не такое... и начал матом разговаривать... а для меня нет ничего хуже, чем мат... :scoff: :scoff: :scoff: НЕНАВИЖУ!!! Короче, вежливо распрощалась с ним, а он мне в ответ десятиэтажным.... Через 3 месяца прислал на одноклассники послание, мол давай опять встретимся - я ни в какую!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>07 Янв 2012 16:19

Ох уж эти интеренет-знакомства... Был у меня тоже случай - через интернет переписывались, но я так и не решилась с ним встретиться, потому что все разговоры его были о сексе. Я, конечно, не против, но если с парнем говорить не о чем, кроме этой темы - шел бы он лесом Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>09 Фев 2012 14:36

У меня было такое свидание. Товарищ притащился на встречу ко мне в нетрезвом состоянии. К счастью, я была подростком, поэтому мне было просто смешно и жалко его. После подобной встречи я просто решила для себя, что такого счастья мне не надо))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>12 Фев 2012 19:36

Самое ужасное свидание-это его отсутсвие. Значит, завонит 1 января ( мой День Рождения) парень которому я нравилась и который не раз признавался мне в любви и приглашает встретиться. Я питая к нему только дружеские чувства согласилась. Пришла в назначенное место и...после 35 минут ожидания на холоде, мне звонят и говорят "Слушай, я сейчас не в том состоянии чтобы на улицу выйти. Давай в другой раз, а?" Во мне проснулась такая злоба, но я всего лишь вежливо отказала и по дороге домой купила себе новую сим-карту. Вроде бы и ничего такого, но не приятный осадок остался.
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 13:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пожарила котлетки "Слово мясника", к ним цветная капуста в кляре и помидорки просто так, внарезку. Ну, котлетки так, на... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Самое ужасное свидание в Вашей жизни [11888] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение