*Теленовеллы 2000-х

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Теленовеллы 2000-х
Дора на страже порядка
1%
 1%  [ 1 ]
Дочь марьячи
1%
 1%  [ 1 ]
Жена Иуды. Вино любви
24%
 24%  [ 18 ]
Женщина с ароматом кофе (Cuando seas mia)
2%
 2%  [ 2 ]
Капри
2%
 2%  [ 2 ]
Клон
37%
 37%  [ 28 ]
Падре Корахе
5%
 5%  [ 4 ]
Предательство
6%
 6%  [ 5 ]
Предательство, Дикое сердце
5%
 5%  [ 4 ]
Призрак Элены
4%
 4%  [ 3 ]
Соледад
1%
 1%  [ 1 ]
Тайная страсть
2%
 2%  [ 2 ]
Ты, моя жизнь!
1%
 1%  [ 1 ]
Шторм
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 75 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>27 Июн 2011 13:50

Annabell писал(а):
Все гадала, кто же жена Иуды, оказалась Алтаграсия по-моему)

Альтаграсия, но лишь от части))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>27 Июн 2011 18:39

Annabell писал(а):
Одинокая странница писал(а):
ООО, я помню этот сериал. Он мне очень нравился, столько загадок и тайн, лихо закрученный сюжет, столько переживаний, интриг и любви

Я тоже помню! Все гадала, кто же жена Иуды, оказалась Алтаграсия по-моему) Глория милашка, и еще помню парня-мерзавца, который мне нравился, имени уже не помню

Мне тоже очень понравился сериал Жена Иуды - интересно было во многом именно из-за загадки, кто же жена Иуды, и в финале я была просто в шоке - никак этого не ожидала.
Шантеклера писал(а):
А я люблю оригинал этого сериала -"Раузан". Там в главной роли Освальдо Риос. Первая версия мне нравится больше. Вообще, Колумбию смотрю редко, больше Аргентина нравится.

Оригинал не смотрела, впервые узнаю об этом, хотя попался мне трейлер, и я не могла понять, почему сюжет тот же, а актеры совсем другие. Колумбия, смотрю, любит сюжеты красть - и Тихие воды у Мексики стырили, называется у них Тайная страсть, там тоже Симарро играет с Данной Гарсия, как и в Предательстве, мне из-за этого актера этот сериал тоже во многом понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>27 Июн 2011 20:10

Была ещё одна теленовелла, которая поражает своим актерским подбором, актеры все как а подбор - красавцы)) Только одна загвоздочка - снимали его 1999 году)

Луиза Фернанда


Трое девушек влюбляются, совершенно не подозревая о последствиях, которые повлечёт их страсть.

Первая — Луиза Фернанда. Богатая и капризная, дочь Игнасио Риейра, одного из самых успешных адвокатов в столичных кругах, который уже давно не заботится о своём чаде, променяв её на дно бутылки.

Вторая — Алехандра, её лучшая подруга. Как-то, в день своего рождения, она встретилась с отличным парнем Фабианом, в которого тут же влюбилась и стала искать с ним встречи, не подозревая о его семейном положении.

И, наконец, третья — Мириам, девушка прилежная в учении. Она бедна и приехала в столицу из провинции. Родителям Мириам, крестьянам, приходится многим жертвовать, чтобы оплачивать обучение дочери в университете. Она простодушно доверяет своим однокурсницам по экономическому факультету, но всё же с трудом поддерживает обман, который она затеяла, сказав всем, что она из богатой семьи.

Главная героиня сериала - молодая богатая девушка по имени Луиза Фернанда. Она студентка юридического факультета университета. Однажды она увлекается своим преподавателем - профессором Родольфо Арисменди. Тем не менее, у нее есть соперница - подруга профессора, Алисия, которая преподает юриспруденцию в этом же университете. Алисия коварна и хитра. Она строит из себя перед Родольфо сущего ангела, но на самом деле является завистливой и злой женщиной. Она ненавидит Луизу Фернанду. Луиза принимает ее вызов и решает во что бы то ни стало влюбить в себя профессора Арисменди, однако затем, по прошествии некоторого времени, она осознает, что полюбила Родольфо всей душой.

Венесуэла 1999 г., 130 серий

В ролях:

Scarlet Ortiz
Guillermo Perez
-Flavio Caballero
Dora Mazzone
Ricardo Alamo
Crisol Carabal
-Desideria D'Caro
Dilia Waikaran
Chony Fuentes
Yul Burkle
Beatriz Valdes
Manuel Salazar
Victor Rosa
Julio Cesar Castro

Скарлетт Ортис такая красивая...


Очень любила этот сериала в детстве. Для меня Луиза - Фернанда была самой красивой женщиной на свете, очень хотелось быть на нее похожей. И Рудольфо был олицетворением мужественности Сейчас мало какой сериал может так зацепить...


Мне очень понравился тандем главных героев в "Луизе Фернанде". Такая парочка! Такая гремучая смесь получилась: взбалмошная, избалованная студентка и преподаватель.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Claudia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2009
Сообщения: 188
>27 Июн 2011 21:12

Адальмина писал(а):
Колумбия, смотрю, любит сюжеты красть - и Тихие воды у Мексики стырили, называется у них Тайная страсть, там тоже Симарро играет с Данной Гарсия, как и в Предательстве, мне из-за этого актера этот сериал тоже во многом понравился.



Наоборот, в Колумбии в основном снимают оригиналы, а Мексика и Телемундо переснимают колумбийские сериалы в виде ремейков. Тихие воды как раз таки колумбийская новелла начала 90-х, помню, ее в детстве смотрела и очень она мне нравилась Laughing .
_________________
Go and catch a falling star...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июн 2011 16:17

Клон (2001год)


Страна: Бразилия
Режиссер: Жайме Монжардим
Всего серий: 250
В ролях: Мурило Бенисио, Джованна Антонелли, Вера Фишер, Режиналду Фариа, Далтон Виг, Стениу Гарсиа, Жука ди Оливейра, Лусиану Шафир, Марсело Новаес, Дебора Фалабелла, Элиане Жардини, Адриана Лесса ssa, Летисия Сабателла, Антонио Каллони, Даниэла Эскобар, Оливейра, Нивеа Мария, Жандира Мартини, Неуза Боржес, Роберто Бонфим, Нивеа Стелманн, Викто Фазану, Мара Манзан, Осмар Праду.

Описание: 80-ые годы, Марокко. Именно здечь начинается великая история дилем: различия культур и религий, преступления во имя науки, брак по любви или расчёту... Жади (Джованна Антонелли) - 18 лет, она мусульманка и сирота, выросла в Бразилии, но в силу обстоятельств ей приходится переезжать в Марокко, где она будет жить с дядей Али (Стениу Гарсия), с кузиной Латтифой и Зораидой. Там её придётся смириться с особенностями и традициями религии своей семьи, там же она познакомится с Лукасом (Мурилу Бенисиу), который отдыхает в Марокко с отцом и братом-близнецом. Однако соединению возлюбленных помешает полоса проблем и трагических событий: сначала дядюшка Али восприпятствует любви Лукаса и Жади, убеждая девушку слушаться постулатов Корана - святой книги мусульман. В мужья племяннице Али предлагает Саида (Далтон Виг). Дальше - хуже: брат-близнец Лукаса - Диогу (Мурилу Бенисиу) погибает в катастрофе, возвращаясь на вертолёте в Рио-де-Жанейро. До этой трагедии у Диогу были проблемы с отцом - миллионером Леонидасом Феррасом (Режиналду Фариа). Дело в том, что Диогу провёл ночь с Ивети (Вера Фишер), совершенно не подозревая, что она - возлюбленная его отца, недавно прибывшая в Марокко. После трагической гибели сына Леонидас решает уйти от Ивети, чьи интриги и привели к ссорам между отцом и сыном. Он начинает вмешиваться в дела своего второго сына и желает его видеть вскоре на своём месте в бизнесе. Однако мечтатель Лукас, который разительно отличается от своего покойного брата по характеру, всегда мечтал быть музыкантом. Однако Леонидас не желает, чтобы его проекты были подвержены критике и не слушает никаких аргументов. Под давлением отца, юноше приходиться оставить Жади, свою первую и большую любовь, и жениться на Майзе (Даниела Эскобар), девушке, которая раньше была страстно влюблена в Диогу. Их брак трещит по швам, они живут в вечных ссорах, это приводит к тому, что их дочь Мэл (Дебора Фалабелла) становится наркоманкой. Однако крёстный отец Диогу - учёный Аугусту Албьери (Жука ди Оливейра) не согласен со смертью крестника. Тогда он решает создать клон Диогу с помощью клеток Лукаса. Все тайные операции происходят в лаборатории, которая находится в доме Деузы (Адриана Лесса), страстно мечтающей о ребёнке. Она же и становится суррогатной матерью для Леонарду - первого человеческого клона на Земле. Леонарду - не Диогу и не Лукас, но он тот, кого любила и продолжает любить Жади. Необычный любовный треугольник: в борьбе за любимую женщину Лукасу придётся бороться с самим собой!Появление клона изменит полностью жизни всех героев сериала


Помню 3 месяца не смотрела, а там ничего нового и не произошло, зато танцевали хорошо.
 

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>28 Июн 2011 17:25

Одинокая странница писал(а):
Луиза Фернанда


пыталась пересмотреть недавно этот сериал ради РИКАРДО АЛАМО. со скрипом пошел. слишком раздражал ГГ-Й.
вспомнила еще один сериал ,который смотрела с удовольствием несколько раз.но тоже сильно добивало тупость Г-Я.

чертенок/Pobre Diabla»(2000)



Жизнь преуспевающего бизнесмена Андреса Гусмана светла и безоблачна: он умен, тщеславен, удачлив, богат и, в свои 42 года, всё ещё не женат. Гусман избалован вниманием женщин. Свой роман с красавицей Ребеккой, плетущей паутину интриг с целью стать владелицей его огромного состояний, он воспринимает лишь как очередное увлечение. Но нет ничего более обманчивого, чем постоянство благополучия. Андрес узнает, что неизлечимо болен и дни его сочтены.

Случайная встреча с застенчивой, мечтательной 18-летней Фиореллой заставляет Андреса вновь почувствовать вкус к жизни. Он понимает, что девушка ему не пара, но жизнелюбие и обаяние, которым она исполнена, затмевают для него все разумные доводы.

Андрес женится на Фиорелле, и они отправляются в свадебное путешествие по Европе, по возвращении из которого Андрес умирает. Свое состояние он завещает молодой жене и своему внебрачному сыну Андресу-младшему.

Однако те, кто считает себя истинными наследниками Андреса-старшего и полагает, что его миллионы должны достаться им, не согласны с таким поворотом событий. Все средства пущены в ход, чтобы ни Фиорелла, ни Андрес-младший не получили то, что им принадлежит согласно условиям завещания.
Поначалу Андрес-младший не желает преодолеть свою давнюю ненависть к покойному отцу, которую он перенес и на его юную вдову. Однако и Фиорелла, и Андрес-младший понимают, что лишь объединив усилия, у них есть шанс победить их общих и очень могущественных врагов. Постепенно их неприязнь перерастает во взаимную симпатию, которая в свою очередь переходит в любовь.

только что увидела опрос. проголосую за ЖЕНУ ИУДЫ. Это что мне нельзя будет выкладывать другие сериалы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>28 Июн 2011 17:41

джухи писал(а):
чертенок/Pobre Diabla»(2000)


Помню, помню, смотрела я этот сериал, очень нравилась песня в титрах))

джухи писал(а):
пыталась пересмотреть недавно этот сериал ради РИКАРДО АЛАМО. со скрипом пошел. слишком раздражал ГГ-Й.

Я, пока, на такой подвиг не способна) но если и буду пересматривать - то только из-за Ортис. Припоминаю некоторые моменты сериала, когда под одной крышей жили Луиза, Рудольфо, его мать и Алисия, вот с того момента уже бред пошел, мать с Алисией выставлят Луизу сумасшедшей, а Рудольфо и рад верить... А начало у сериала - то что нужно, чего только стоит сцена в лифте))

Так же наивностью отличался и Андрес, вечно всем верил кроме Фиореллы))

И вообще, мне кажется все подобные сериалы построены на недоверии главных героев по отношению друг к другу... Их постоянные расставания-примирения к концу сериала просто утомляют...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди в алом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.11.2010
Сообщения: 89
>29 Июн 2011 18:25

джухи писал(а):
чертенок/Pobre Diabla»(2000)

Неплохой сериал, но я смотрела его какими то урывками и вроде бы даже не с начала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>29 Июн 2011 19:31

А помните, сериал шел, до Клона, в 2000 году, назывался Семейные узы...

Элена, косметолог по профессии, имеющая двух взрослых детей, попадает в автокатастрофу, столкнувшись с машиной молодого парня Эду. Так завязывается их знакомство, которое вскоре перерастает в роман. Из Японии приезжает дочь Элены — Камила и она тоже не равнодушна к Эду.
«Семейные узы» я смотрела еще в детстве, и сейчас оглядываясь назад, могу с уверенностью сказать что это прекрасная новелла о любви, самопожертвовании, о семье, её значении, о всепрощении…

Актерский состав сериала просто потрясает. Мануэль Карлос и Рикардо Вадингтон собрали в одной новелле таких актеров как Вера Фишер, Рейнальдо Джанекини, Жозе Мвйер, Тони Рамос, Дебора Секку и др.

Они встретились случайно, но эта встреча для них стала судьбоносной. Вера Фишер воплотила в этом сериале образ влюбленной женщины, а главное: матери, любящей матери, готовой для своей дочери на все. Я думаю, в этой картине, каждый герой подходит для своего актера. Тони Рамос играет владельца книжного магазина, вдовца. Элена, её дочь Камила, и Эду прошли через многое. Каждый герой в этой новелле прошел через испытания и выстрадал свою любовь, прощение.

Этот сериал наряду с сериалом "Во имя любви" считается лучшим творением своего автора. Все сериалы Мануэла Карлоса имеют много общего: главную героиню непременно зовут Эленой, все названия сериалов взаимо заменимы, действие происходит в престижном прибрежном районе Леблон в Рио де Жанейро, в заставках обязательно звучит музыка Антониу Карлуша Жобима.

Данный проект стал воплощением давнего замысла сценариста: столкнуть мать и дочь в соперничестве из-за любимого мужчины. Без участия Веры Фишер и Тони Рамоса он не представлял этого сериала. Только Вера, по его мнению, со своей неувядающей молодостью могла сыграть роль зрелой женщины, в которую способен влюбиться ровесник её дочери, и только Тони он видел в роли честного, спокойного и понимающего мужчины, способного простить измену ради настоящей любви.

Одной из наиболее запоминающихся сцен сериала (сопровождаемой песней Лары Фабиан «Love by grace») стала потеря волос Камиллой, вынужденной пойти на этот шаг в связи со своей страшной болезнью.
Запоминающейся стала и роль Капиту, элитной «девушки по вызову», принесшая известность актрисе Джованне Антонелли. Как и во многих других сериалах Мануэла Карлоса, одну из ролей играет его дочь — Жулия Алмейда. Сериал «Семейные узы» стал первой ролью для модели Рейнальдо Джаннекини.

В новелле показана красивая история, которую воплотили в жизнь хорошие актеры.




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>30 Июн 2011 14:30

Одинокая странница писал(а):
А помните, сериал шел, до Клона, в 2000 году, назывался Семейные узы..

Я тоже о нем недавно вспомнила, даже смотрела его, но не особо мне нравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irina Vladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2011 17:04

Мне тоже понравился сериал "Шторм", особенно Сантос (Кристиан Мейер). Ar

С этим актером мне также нравятся сериалы: 2007 года"Зорро: Шпага и роза / Zorro: La espada y la rosa " Very Happy и 2008 года "Донья Барбара / Doña Bárbara"
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>04 Июл 2011 20:07

Вспомнила ещё один сериал, самой страшно, сколько же их в детстве пересмотрела))

Девственница (Juana la virgen) 2002

Хуана Перез живёт с мамой бабушкой и дядей. Она боится любви, так как видела, как её мать постоянно от этого страдает. Хуана твёрдо решила приложить все силы для карьеры фотографа. Однажды она приходит на обследование к гинекологу, но из-за ошибки медсестры, которая перепутала карточки, её искусственно оплодотворяют. Поняв свою ошибку, врач и медсестра уничтожают все улики того, что Хуана была в этой клинике, и оплодотворяют нужную женщину Розу Андраде, которой за вынашивание ребёнка заплатил известный предприниматель Маурисио де ла Вега. Он богат и женат, но больше всего на свете мечтает о ребёнке, но после перенесенной болезни единственный его шанс стать отцом это сперма оставленная в центре искусственного оплодотворения. Так как они с женой оказались не совместимы ему пришлось искать женщину которая бы согласилась выносить его ребёнка.
Хуана с дядей идут в центр искусственного оплодотворения, где Хуана проходила осмотр. Но следов того, что она там была, нет, и им не верят. Но после их ухода врач что совершил ошибку рассказывает всё главврачу Риккардо, который является другом Маурисио. Он рассказывает об ошибке и Маурисио начинает её поиски, зная только имя - Хуана Перез.
Тем временем Хуану ложно обвиняют в краже тестов и выгоняют из лицея. Матери Хуаны удаётся доказать что это было подстроено, виновники наказаны и Хуане предлагают вернутся но она уже не хочет. Она решает пойти работать и просит у Маурисио дать ей работу в его журнале, ведь ему же понравились фотографии с праздника. Мужчина думая что девушка в него влюблена не даёт ей ответ сразу считая, что она просто хочет быть к нему поближе. Но его машина не заводится и Хуана предлагает его подвести. Маурисио соглашается но говорит что он собирается не домой, они приезжают в парк. Именно туда его послала гадалка , там Маурисио надеется получить там ответ на вопрос кто же та женщина что носит его ребёнка. Утром когда он говорил с ней, она ему сказала, что его ребёнок жив и что женщина, которая его носит давно находится с ним, что этот ребёнок послан с миссией соединить две судьбы его и девушки-девственницы и сегодня вечером звёзды дадут ответ на его вопрос. Только тогда он не понял, что ответом была Хуана, которая смотрела на звёзды вместе с ним.


В этом сериале я впервые увидела шикарную актрису Норкис Батиста!



Она так же снималась:
1
Это там (сериал) (2009)
Esto es lo que hay ... Yolanda Oropeza
2
Карьеристка (сериал) (2008)
La trepadora ... Victoria Guanipa
3
13 секунд (2007)
13 segundos ... Mariela
4
Любовь из под палки (сериал) (2005-2006)
Amor a Palos ... Ana Jesús Amaral
5
Странная Анастасия (сериал) (2004)
Estrambótica Anastasia ... Alexandra
6
Моя прекрасная толстушка (сериал) (2002-2003)
Mi gorda bella ... Chiquinquirá Lorenz Rivero

Моя прекрасная толстушка (сериал 2002-2003)
Mi gorda bella


Валентина Виллануэва Ланс — добрая и умная девушка. У нее есть все, кроме красивой внешности, из-за чего она очень переживает. Со временем Валентина научилась принимать себя такой, какая она есть. Закончив свое обучение, девушка ждет встречи с матерью, Эвой Ланс, знаменитой певицей. Когда Валентине было восемь лет, ее тетя Олимпия отправила девочку в интернат, дабы та не попала под отрицательное влияние своей матери, которая после потери супруга стала злоупотреблять алкоголем. Однако вскоре после встречи с дочерью Эва погибает в аварии, и дядя Валентины, Хуан Анхель, решает привести девушку в семейный особняк, не представляя, чем это обернется. В новом доме коварной Олимпии Валентине предстоит испытать массу унижений со стороны проживающих, но там же она найдет и свое счастье в лице своего кузена Орестеса, который станет лучшим другом и советником девушки, называя ее не иначе, как «моя прекрасная толстушка».

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>04 Июл 2011 20:42

я тоже хотела Девственницу упомянуть.нравился ,но СЕРИАЛ СКУЧНОВАТ. ВРЯД ЛИ ЕГО МОЖНО СМОТРЕТЬ ВО ВТОРОЙ РАЗ..актеры там действительно красивые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>05 Июл 2011 13:58

Вспомнила еще один сериал - Телохранитель.




Сериал Телохранитель (Amor en custodia)
В ролях:
Освальдо Лапорт (Osvaldo Laport)
Соледад Силвейра (Soledad Silveyra)
Клаудия Фонтан (Claudia Fontan)
Сержио Кляйнер (Sergio Kleiner)
Пепе Новоа (Pepe Novoa)
Каролина Папалео (Carolina Papaleo)
Джимена Аккарди (Gimena Accardi)
Мелина Петриелла (Melina Petriella)
Хектор Калори (Hector Calori)
Хосе Мария Монье (Jose Maria Monje)
Мирта Вонс (Mirta Wons)
Флоренсия Ортиз (Florencia Ortiz)
Паула Сьеро (Paula Siero)
Лусиана Гонзалез Коста (Luciana Gonzalez Costa)
Сало Пасик (Salo Pasik)
Аргентина, 2005-2006
Богатая предпринимательница, "молочная королева" - ее зовут Паз Ачаваль Уриен - боится, что ее могут похитить или даже убить. Однажды красивый мужчина спасает ей жизнь - это простой сельский житель, Хуан Мануэль Агиррэ. Паз немедленно предлагает ему стать ее телохранителем. Хуан Мануэль стеснен в деньгах, ему даже грозит потеря дома, поэтому он вынужденно соглашается на опасную работу и не менее опасную близость с женщиной, которая влюбилась в него. Они оба женаты и самым главным в жизни для них являются их дочери, но любовь не спрашивает разрешения, если она разгорается - от нее не уйти.
Другая пара, вернее, любовный треугольник: Барбара, вздорная избалованная дочь "молочной королевы", Николас Пачеко, ее профессиональный телохранитель, и дочь Хуана Мануэля - милая и добрая Татьяна. Между Барбарой и Николасом все начинается с ненависти, а заканчивается постелью... Но Татьяна, с первого взгляда полюбившая Николаса, будет бороться за свою любовь.
Яркий контраст жизни богачей на ранчо, в офисах компаний, на личных яхтах - с одной стороны, и простых служащих, телохранителей и горничных - с другой: два мира - мир богатых и мир бедных - перемешивает и объединяет любовь.


Этому сериалу я бы поставила бы 9 баллов из 10 - понравился тем, что действие происходит динамично, нет обычной тягомотины между героями - верю-не-верю, интересные диалоги с юмором.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>05 Июл 2011 14:49

Немножко отойду от 2000-х годов, но эти сериалы довольно таки запоминающиеся...

Черная жемчужина (сериал 1994-1995)
Perla negra


[img] [/img]
В главных ролях: Андреа дель Бока, Габриэль Коррадо, Мария Роса Гальо, Генри Закка, Норберто Диас, Джино Ренни и др.
Богатая сеньора из высшего общества Розалия Пачека Уэрга от незаконной связи родила девочку и велела оставить ее в престижном колледже, оставив плату за ее образование в виде 22 черных жемчужин. Прошли годы, девочка, которую назвали Перла, выросла, ей исполнился 21 год и она должна покинуть колледж. Ее лучшая подруга Ева (по странному совпадению — внучка Розалии) знакомится с донжуаном по имени Томас, от которого рожает ребенка, но который ее бросил — Перла клянется отомстить ему. Умирая, дедушка Евы сделал ее своей наследницей, и она едет в столицу, чтобы увидеться с семьей, а заодно просит Перлу поехать с ней. Машина попадает в аварию, выжить удается только Перле, причем все уверены, что она и есть Ева…


Антонелла (сериал)
Antonella


Молодая девушка Антонелла, работающая клоуном на детских праздниках, знакомится с мальчиком Федерико и его отцом Николасом, бабником и преуспевающим бизнесменом, руководящим семейным бизнесом. Сестра Антонеллы, Наталия, является его секретаршей, которой он отдает на хранение важные документы.

Заподозрив опасность, Наталия передает их Антонелле, а Гастон, кузен Николаса, желая заполучить их, выбрасывает её из окна, инсценируя попытку самоубийства. Антонелла не верит в это, и с целью отомстить семье Корнехо Мехия устраивается работать секретаршей к донье Лукреции, бабушки Николаса, довольно властной, но умной женщиной.


Селеста (сериал)
Celeste

Селеста, молодая провинциальная девушка, знакомится с Франко, и вскоре молодые люди понимают, что любят друг друга. В знак своей любви они сажают дерево и клянутся в верности, но преградой служит Рамиро, парень, влюбленный в Селесту, который должен был стать её мужем. Вскоре умирает больная мать Селесты, и Аида, подруга её матери, приводит девушку в дом своего брата Леандро, где Тереса, его жена, принимает девушку за новую горничную, кем она и становится. Селеста продолжает встречаться с Франко, который оказывается младшим сыном Тересы и Леандро, а к ней начинает приставать Энсо, их старший ребенок.

Здесь же Селеста знакомится с Ритой, сестрой своего возлюбленного, и её мужем Даниэлем, которым для счастья не хватает лишь одного — собственного ребенка. Тереса поддерживает постоянную любовную связь с Бруно, гинекологом, владеющим собственной клиникой, которую подарила ему Тереса; но в то же время он женат на Сильване. Вскоре Селеста понимает, что ждет ребенка от Франко. Поначалу она безумно счастлива этому, но, услышав, разговор Аиды и Леандро, она узнает, что является дочерью Леандро и беременна от своего брата. Селеста решает рожать ребенка, но говорит всем, что это ребенок Рамиро. Беременность служанки — шанс для Тересы осчастливить свою дочь. Они с Бруно обдумывают план, в соответствии с которым Рита уезжает из дома, а после рождения малыша они отдают его Рите и её супругу, сказав Селесте, что её ребенок умер.


Миледи: История продолжается... (сериал)
Milady, la historia continúa


В центре истории — любовный треугольник: Максимо — Дельфина — Федерико. Максимо и Федерико — братья, наследники состояния Валладарес. Федерико — светский человек, на котором держится семейный бизнес. Он скован условностями и правилами высшего общества. Максимо, наоборот, вырос в деревне и любит свободу. После самоубийства отца, он решает остаться, чтобы выяснить причины смерти матери, погибшей 10 лет назад в автокатострофе.

Дельфина влюбляется в Федерико и выходит за него замуж. Она считает себя самой счастливой женщиной на свете и не подозревает, что Федерико женился не по любви, и что другой брат, Максимо, по-настоящему ее любит. Потеряв дочь, разочаровавшись в браке, Дельфина находится в депрессии, из которой ее выводит Максимо. Но они не могут быть вместе, им все время мешают. Тем более, что за всеми преступлениями стоит темный ангел семьи — Регина де Валладарес…

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 23:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Конец маршрута! – крикнул кондуктор, выйдя из автобуса и разминая руки и ноги. Он осматривался вокруг, словно ему не верилось, что... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Теленовеллы 2000-х [12047] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение