Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Москва
>14 Мар 2007 18:51

Фильм про и с танцами ШАГ ВПЕРЁД просто класс. А кому нравится про любовь посмотрите СПЕШИ ЛЮБИТЬ это нечто. У меня даже муж плакал,(а он уменя ужастики любит)Фильм очень добрый,где-то смешной,где-то серьёзный а вот в конце запасайтесь салфетками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.12.2006
Сообщения: 196
>15 Мар 2007 20:21

Вчера посмотрела отечественный фильм "Любовь-морковь (или Головная боль)". Отличный фильм, советую. Смеялась много и долго!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Год: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Александр Стриженов
В ролях: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте
Жанр: комедия
Превью:

История семейной пары, которая находится на грани развода. И все было бы ничего, если бы в одно прекрасное утро Марина (Кристина) и Андрей (Гоша) не обнаружили, что поменялись телами. Андрею пришлось играть роль женщины, а Марине, наоборот, - мужчины…...
_________________
Если ты видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда?
Если ты не видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда? Раздумья Ванталы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>19 Мар 2007 19:03

Не соглашусь с вами девочки! Фильм-комедия Любовь-Морковь - отвратительный. :scoff: Шаблон американских фильмов с перемещением полов в противоположное тело. Что нового? Да ни чего!!! После пяти минут просмотра уже понимаешь, что будет дальше. Я была разочарована. Может быть, игра Гоши Куценко и Орбакайте еще куда ни шла, но все равно - отвратительна. Увидела только рекламу водки, машин, одежды и т.п. Единственное, что понравилось это выражение: Искусство - это красота в двойне. Больше ничего!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>19 Мар 2007 19:44

Фильм легкий спору нет, и все! Что можно из него выжать? Только то, чтобы понять друг друга нужно побывать в его (ее) шкуре. Так это и без этого фильма понятно. Взять фильм " Что хочет женщина". Там хоть наглядно показывается, как мужчина вживается в роль женщины, хочет понять, чем мы живем, что нас интересует, даже сюжет в сто крат интереснее, а здесь сто минут - пустоты. Эмоций - ноль!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>19 Мар 2007 23:11

Ирида писал(а):
Смотрела Такси 4. Посмеялись. Еще Легенда о Земноморье, это по Урсуле ле Гуин.


Ой, как мне понравилось Такси 4. Сильно смеялась, когда шеф упал в кокаин и выскочил потом, как Рэмбо. После слов бандита "Ему в психушку надо" были видны только мои ноги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>19 Мар 2007 23:20

Мне Такси вообще все нравятся Ar

Сегодня по ТВ посмотрела Час пик, это наш фильм, Хабенский в гл.роли, еще там Ковальчук и Гусева, ничего так, посмотреть можно, для нашего фильма довольно приятный...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2007
Сообщения: 183
>20 Мар 2007 9:21

"Любовь-морковь" посмотрела, но без восторга. Персонаж Куценко в женском варианте слишком утрирован, напоминает, скорее, гея, чем женщину.
А последний "шедевр", который я(глупая женщина), купила на DVD, был "Франц и Полина". Половина героев фильма говорят по-украински, а вторая половина - по-немецки без перевода и подстрочника. Просто рай для полиглотов! Сюжет - о "добрых эсэсовцах и украинских крестьянах в годы Второй мировой войны" - это кусок из аннотации к фильму. Основная идея - все беды от пришедших в село партизан, которые зачем-то фашистов уничтожили.
Комментарии излишни...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>20 Мар 2007 10:42

А я вчера посмотрела "Фонтан"... оч специфический фильм, очень тяжелый, зато не думаю, что кого-нибудь оставит равнодушным. Смотрите....
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>24 Мар 2007 18:35

Теперь и я посмотрела Такси 4. Долго смеялась, но по видеоработе он все-таки слабоват по сравнению даже с первым=) Все таки не Люк Бесон снимал...
А так конечно в традициях Такси...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>25 Мар 2007 0:47

Сейчас сижу и смотрю чудесный фильм "Командир эскадрильи", это фантастика, в смысле жанр, играет Фредди Принц мл. Фильм старый, у меня на видеокассете.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

белла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.01.2007
Сообщения: 94
Откуда: Москва
>25 Мар 2007 13:10

На днях посмотрела "Эрагон". Кому нравиться фэнтази, советую посмотреть. Очаровательная сказка и очень, очень милый дракончик. Кстати, автору книги всего 15 лет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Москва
>26 Мар 2007 12:25


Три подруги в закрытом пансионате гульнули и одной родился ребёнок. И отдают ребёнка в приёмную семью, пока сами не встанут на ноги,но не забрали закрутили жизненные проблемы . Девочка выросла и стала звездой,но она ищет свою мать, собирает всех трёх и спрашевает кто моя мама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>28 Мар 2007 13:45

Вчера посмотрела "Мисс Конгениальность 2"
Понравилась намного больше чем первая. Хотя про любовь там не было вообще. Зато негритянка - напарник Баллок просто чудо, я так смеялась!
Очень хороший фильм. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>28 Мар 2007 15:30

Еще посмотрела МАЛЕНЬКАЯ ЧЕРНАЯ КНИЖКА
Поучительно, но не особо впечатлило. Актеров этих не люблю:
Британи Мерфи вообще никогда и нигде не нрвилась.
А главного героя играет мужик, снимавшийся в неск сериях СБГ - он играл там противного писателя, кот знакомится с Керри. А потом сообщает что у него есть девушка. Но потом опять начинает флиртовать с ней, даже целует... А потом опять позорно сваливает. НЕНАВИЖУ таких!!! И актер теперь у меня прочно ассоциируется с этим типом :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>01 Апр 2007 21:42

Сегодня посмотрела "Отпуск по обмену". После всех ваших отзывов о нем ожидала чего-то такого Ar , а получила небольшое разочарование. Да, фильм забавный. Пара моментов вообще супер. Но для одного раза. Пересматривать его вряд ли буду.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Сен 2024 2:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утром в 7-00 прошёл такой хороший дождь! Лил ровно полчаса и стих. Воздух был прохладным, градусник показывал +20. На море не пошла,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 1. Неудача (февраль 1812 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 618 619 620  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение