Эмиграция: куда и как?

Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь

Элисо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2019 15:02

А я бы уехала в Канаду! Много знакомых уехали туда, и многие довольны новой жизнью.
 

dagera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2020 19:44

подал на гринку в прошлом году. Ждемс резульаттов. Если выиграю, буду пробовать лететь в Орегон (Портленд). Самый чистый, самый зеленый, самый спокойный штат и город во всей стране.
Идеальный вариант для создания и обоснования семьи (имхо) Wink
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>02 Апр 2023 16:57

для тех, кто мечтает уехать. хорошо бы ехать куда-то, а не в никуда. многие вот так переезжают, наслушавшись баек о том, как там жить хорошо. многие жутко жалеют, а гордость сознаться не поволяет. не знаю почему, продолжают врать всем, как хорошо. другие уши развесят и едут, не глядя. надо знать язык, лучше досконально. нет, переводчика тут прелоставят, НО Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing помните, это те же наши, без определёной специфики перевода, естественно без диплома, естественно просто говорящие, что живу тут долго могу переводить Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing . работала с девочкой несколько лет назад. она на двух работах, плюс подрабатывала переводчиком (как говорит мой папа: слепых через дорогу). в данном случае не согласиться не могу. она закончила курсы по мед терминологии, но английского не знает от слова в принцие. прожила несколько лет в Великобритании, потом в США, естественно считала, что досконально знает английский. ну сами представляете, что она могла напереводить. и всегда помните, дургая страна - это другая планета. не только в плане языка, а вплане того как всё устроено и как всё работает. есть желание - дерзайте. знайте одно, что всё, что Вы слышали о жизни "ТАМ" 95% чистой лжи. придётся начинать всё с нуля. везде
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1694
>30 Май 2023 9:39

Oska писал(а):
для тех, кто мечтает уехать. хорошо бы ехать куда-то, а не в никуда. многие вот так переезжают, наслушавшись баек о том, как там жить хорошо. многие жутко жалеют, а гордость сознаться не поволяет. не знаю почему, продолжают врать всем, как хорошо. другие уши развесят и едут, не глядя. надо знать язык, лучше досконально. нет, переводчика тут прелоставят, НО Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing помните, это те же наши, без определёной специфики перевода, естественно без диплома, естественно просто говорящие, что живу тут долго могу переводить Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing . работала с девочкой несколько лет назад. она на двух работах, плюс подрабатывала переводчиком (как говорит мой папа: слепых через дорогу). в данном случае не согласиться не могу. она закончила курсы по мед терминологии, но английского не знает от слова в принцие. прожила несколько лет в Великобритании, потом в США, естественно считала, что досконально знает английский. ну сами представляете, что она могла напереводить. и всегда помните, дургая страна - это другая планета. не только в плане языка, а вплане того как всё устроено и как всё работает. есть желание - дерзайте. знайте одно, что всё, что Вы слышали о жизни "ТАМ" 95% чистой лжи. придётся начинать всё с нуля. везде


Может это и не ложь, но усилия приложить для адаптации придется определенно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 426
Откуда: Нижний Новгород
>13 Июл 2023 15:26

Мне кажется прежде, чем уезжать нужно понять причину. Зачем уезжать. Вот если найдется ответ, то уже задумываться о следующих шагах. Многие бегут от себя, а это как правило ни к чему не ведет. В первую очередь я все-таки советую сначала попутешествовать, понять что нравится, а что нет. Я очень много раз приезжала в Стамбул прежде, чем решилась на переезд сюда. И все равно заранее зная все + и - было много сюрпризов.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1694
>18 Окт 2023 9:49

Lesya-lesya писал(а):
Мне кажется прежде, чем уезжать нужно понять причину. Зачем уезжать. Вот если найдется ответ, то уже задумываться о следующих шагах. Многие бегут от себя, а это как правило ни к чему не ведет. В первую очередь я все-таки советую сначала попутешествовать, понять что нравится, а что нет. Я очень много раз приезжала в Стамбул прежде, чем решилась на переезд сюда. И все равно заранее зная все + и - было много сюрпризов.


Но нужно учитывать, что для путешествий и для постоянного проживания могут быть совершенно разные цели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 426
Откуда: Нижний Новгород
>27 Ноя 2023 15:04

Машенька Шкабардина писал(а):
Но нужно учитывать, что для путешествий и для постоянного проживания могут быть совершенно разные цели.

Так я же не спорю, просто ехать не зная места в один конец достаточно странно. К примеру, в отпуск я буду ездить на море, а потом возьму и поеду на пмж в условную Славению, где ни разу не была, странно же, нет?)
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 23:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Берра-малум имел облик человека, который от жизни не ждет ничего, кроме гадостей. Он был высок и широкогруд, но постоянно бычился,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь » Эмиграция: куда и как? [12134] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение