*Лучшие комедийные сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10069
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>12 Ноя 2011 16:41

Эталон - однозначно - "Друзья".
Помню, ещё нравились "Дежурная аптека", "Грейс в огне", "Третья планета от Солнца", "Каролина в городе"...

А сейчас смотрю некое подобие "Друзей" - "Как я встретил вашу маму" и "Теорию Большого Взрыва". Не эталон, но на раз посмотреть можно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lylchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Фев 2012 21:06

Универ - очень даже неплохо Laughing Вот еще "Реальные пацаны", в последнее время, начала смотреть... Very Happy
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>10 Янв 2018 6:14

Мне из последний сериалов нравятся Сваты, но только первые сезоны.
Потом уже не интересно, не умеют останавливаться сценаристы, а жаль...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья Дмитриевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Фев 2018 11:10

А я уже который раз пересматриваю "Как я встретил вашу маму", американский. Ну уж очень нравится) Настроение поднимает только так! Да и дружба между героями, все их неурядицы, глупые шутейки прям приводят в восторг)) Из комедийных сериалов только этот на ум пришёл... Остальные как-то... Ну не вставляют, что ли. Одноразовые.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 8:06

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Серия Одна истинная королева - Бенкау Дженнифер Дубль Как правило, книги про попаданцев мне редко когда заходят. Пока разберешься... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Лучшие комедийные сериалы [12154] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение