Экстремальный секс в ЛР. Где и как?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Arianrod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.06.2011
Сообщения: 232
>14 Июл 2011 12:46

Не хочу на кладбище. Хочу как у Гэблдон: то с невменяемым героем, который то ли помрет, то ли вылечится (Чужестранец), то в сарае за пять минут до того, как тот сарай враги захватят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

a-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2011 10:16

В каком-то фильме ГГ-й спасался от погони, взял ГГ-ню в заложники. а потом они прямо в дорогесексом занимались. а он не переставал вести машину.
 

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>19 Июл 2011 13:46

Да-да, было такое. Фильм так и называется - "Погоня". С Чарли Шином и Кристи Суонсон в главных ролях.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

a-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2011 14:44

Точно! Классный фильм. Только вот сцены с сексом за рулем какие-то фантастические. В смысле, что ни одной встречное машины или крутого поворота.
 

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>19 Июл 2011 19:46

a-shi писал(а):
Точно! Классный фильм. Только вот сцены с сексом за рулем какие-то фантастические. В смысле, что ни одной встречное машины или крутого поворота.
Ну в Штатах много пустынных дорог, плотность населения многих Штатов очень невелика да и прерий там достаточно. Секс во время движения мне еще где-то встречался. Вспомнить бы где.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kamu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 151
>22 Июл 2011 23:08

Экстремальной, в своем роде, была сцена между Анжеликой и Филиппом. Потом еще весь двор судачил, что они мол, как собачки, на коврике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 541
Откуда: РФ
>25 Июл 2011 16:49

"Он не ангел". На балконе на виду у двух ФБР-овцев.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2696
Откуда: Россия
>09 Авг 2011 12:46

Я вспомнила три экстремальные сцены:
1. Джоанна Линдсей "Любовь и гром" - на лошади, во время бешеной скачки!
2. Сьюзен Джонсон "Французский поцелуй" - в открытом море (имеется в виду, что герои да-а-алеко заплыли и никакой опоры ни под ногами, ни под спинкой, ни под другой частью тела не имели) и даже вроде бы с проезжающих мимо яхт на них смотрели и снимали
3. Эрин Маккарти "Мужской взгляд" - тоже в открытом море, но... на доске для серфинга!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Иринка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 191
>04 Ноя 2011 19:26

А я вспомнила у Рэйчел Гибсон "Влюблен до безумия"! Там он ее сначала под столом лапал, а потом они ЭТИМ занимались в кладовке!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2011
Сообщения: 320
Откуда: Оренбург
>08 Июн 2012 12:41

С. Энок "Неудержимое желание". Читала давно, подробностей не помню. Примерно дело было так: Гг-ой и Гг-ня пробрались в чужой дом, чтобы выкрасть что-то компрометирующее Гг-ню; когда они это что-то нашли, в комнату вошла парочка шантажистов и стала заниматься сексом; Ггерои так возбудились (они спрятались за ширмой), что тоже занялись тем же (и это вместо того, чтобы под шумок смыться). Fool
_________________
JuLyasha, спасибо за комплект
Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>08 Июн 2012 18:44

А чего мучиться вспоминать? Почитайте Б. Смолл. Там у нее там или экстремальная групповуха, когда гг-ню толпа мужиков насилует, или партнеров все-таки двое, но при этом сексом они занимаются в таких позах, которые даже йогам повторить не удастся. А в одной книге вообще муж решил своей женой с королем поделиться. И вот они вдвоем ее всю ночь насиловали. А гг-ня утречком спокойно так встала и два дня на лошади скакала. Хотя по идее она должна была отлеживаться в кровати и потом еще неделю ходить в раскоряку. Но ... это же Смолл no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

calibre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2012 21:59

Самый экстримальный секс был у героев Мими Каррера "Самый лучший гинеколог" (хотя это скорее рассказ, чем ЛР). так там герой (доктор) поимел свою подружку прям на гинекологическом кресле. А вообще много романов, где секс происходит в душе, машине, с использованием различных предметов мебели (кроме кровати, конечно), даже в лифте ("Рандеву в лифте" автора не помню). Wink
 

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>19 Июн 2012 10:32

"Звезды любви" Н. Райан - на лошади; "Злодей не моего романа" Е. Чепенко - в машине на огромной скорости (тут простительно, главный герой вампир); "Анита Блейк" Гамильтон - сплошь секс при вселюдно или групповуха, или партнершу сьедают, или "любят" до смерти; у Харрис - ггероиня занимается сексом на кладбище, когда ее любовник-вампир вылез только из-под земли (эта сцена есть в сериале "Настоящая кровь" 1 сезон); "Супружеский долг" Л. Сэндс - первая брачная ночь, точнее, день, а по дверью толпа народу кричит "Сделали дело?!"(очень смешная сцена, так как потом не могли определить был ли консумирован брак - простыни были черные, и все уставились на прелести ггероя rofl )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Koshkabeshenaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Севастополь, Владивосток
>19 Июн 2012 18:08

calibre писал(а):
даже в лифте ("Рандеву в лифте" автора не помню).

Тоже вспомнился роман где гл.герои занялись сексом в лифте, когда тот застрял, но мало того это была их первая встреча)))
Героиня не смогла отказать герою(незнакомому мужчине) после фразы в темноте:"Не отталкивай меня "- помоему очень экстримальненько с её стороны Laughing
miroslava писал(а):
. Джоанна Линдсей "Любовь и гром" - на лошади, во время бешеной скачки!

Роман хороший, но в это поверить не могу. Несколько лет занималась конной ездой и считаю это просто невозможным.
_________________
- Она мне очень нравится, но я не влюблен в неё.
- А она влюблена в Вас, хотя нравитесь Вы ей не очень.

Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>27 Июн 2012 19:55

А я напрочь забыла менты с экстримом Laughing
_________________
Живи для того, кто умрет для тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Линейный странник » Ким Харрисон "Линейный странник" (ЛП), серия "Рейчел Морган"-7,5 Пока Рэйчел в безвременье... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Экстремальный секс в ЛР. Где и как? [12166] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение