Как написать любовный роман по канонам жанра

Ответить  На главную » Любовный роман » Для тех, кто против

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>21 Сен 2011 19:31

Луч Луны писал(а):
а еще можно морить ее голодом днем

Куда ж ее еще морить? о_О Судя по описанию, она и так у нас скелет ходячий, но с большими сиськами xD
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olchakir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2011
Сообщения: 450
>14 Окт 2011 21:19

Посмеялась, спасибо ! rofl Недавно по большой рекомендации начинала читать что-то подобное, нишмагла, хватило до... как-там... описания проникновения в томящееся лоно и какого-то там жезла.. хи Laughing еще раз благодарю wo
_________________

ава by Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луч Луны Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 243
>15 Окт 2011 6:53

да, жезл пронзает томление лона, и сразу на гребне волны наслаждения Laughing . или, оргазм, с ходу, с первого раза
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>15 Окт 2011 18:15

Точно, насчет лона и жезла читала совсем недавно
Луч Луны писал(а):
чтоб в низу живота взрывы сотрясались

И бабочки порхали
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>16 Окт 2011 2:19

Луч Луны писал(а):
да, жезл пронзает томление лона, и сразу на гребне волны наслаждения


Луч Луны писал(а):
чтоб в низу живота взрывы сотрясались


nessi писал(а):
И бабочки порхали

Когда все это себе мысленно представляешь, даже страшно становится Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olchakir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2011
Сообщения: 450
>16 Окт 2011 12:33

Знаете, что еще бесит?
Он был красив.... Он был нереально красив... Он был супер-пупер мега красив! Она никогда не видела таких красивых мужчин... Она смотрела в безупречное лицо и понимала, что безумно в него влюбилась!
Ну как можно влюбиться в красивое лицо??? Понимаю, что сильное тело и приятная внешность может привлечь... но влюбиться? Ей плевать, что он за человек, ни слова об энергетике, исходящей от него (о да, я в это верю), плевать на все его поступки, характер... просто он такой, красивый, что аж прослезиться можно!! Героиня ничего не чувствует по отношению к нему, кроме как восхищения его сногсшибательной внешностью.
Он, кстати, иногда тоже, но ему как-то больше простительно, понятно чем он думает. Ну не знаю, не понимаю я такого.
Miss Black писал(а):
Еще надо уточнить, что только тело Гл. Героини доставит Герою какое-то невообразимое наслаждение, все остальные женщины просто сделаны из другого теста и ни черта не смыслят в сексе, а девственница интуитивно знает всё!

Эх, поддерживать не буду, потому что сама этим грешна Но вроде у меня не так все смешно написано... а все-таки на характере больше завязано. Эх, перечитать нужно еще раз на свежую голову.
Miss Black писал(а):
Когда все это себе мысленно представляешь, даже страшно становится

Nadin, полностью согласна rofl
nessi писал(а):
И бабочки порхали

Куда ж без них? Laughing
Луч Луны писал(а):
или, оргазм, с ходу, с первого раза

Вот это кстати ваще, финиш nus Опять же, это случается, потому герой безумно красив А с некрасивыми нифига не получится, можно даже не пробовать.
_________________

ава by Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Рязань
>16 Окт 2011 14:17

Miss Black писал(а):
только тело Гл. Героини доставит Герою какое-то невообразимое наслаждение, все остальные женщины просто сделаны из другого теста и ни черта не смыслят в сексе, а девственница интуитивно знает всё! xD

И никто никогда не напишет, что именно делает девственница со своим телом, что бы доставить удовольствие и что конкретно она знает... Единственное упоминание о ее действиях, это с любопытством на лице аккуратно потрогать "жезл".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>18 Окт 2011 1:01

olchakir писал(а):
плевать на все его поступки, характер... просто он такой, блеать, красивый, что аж прослезиться можно!! Героиня ничего не чувствует по отношению к нему, кроме как восхищения его сногсшибательной внешностью

Вот-вот, еще ни в одном ЛР не видела, чтобы Гл. герой был похож на Квазимодо Laughing А в жизни... моя знакомая говорила, что красивые мужчины в постели полные нули, т.к. в основном и полагаются на свою внешность, а вот страшненьким приходится завоевывать женщин именно в постели Wink

Verka писал(а):
Единственное упоминание о ее действиях, это с любопытством на лице аккуратно потрогать "жезл"

О, да ))) Меня порой жутко вымораживает поведение Гл. героинь в постели, так и хочется сказать ей: "ты чё, дура что ли?" Все понимаю, девственница, все мы такими были, но это не значит, что надо быть еще и душевнобольной Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>18 Окт 2011 9:27

Ну, если речь идёт об исторических любовных романах, то тут как раз всё именно так и должно быть. Достаточно вспомнить какими словами матери напутствовали своих дочерей в первую брачную ночь в викторианской Англии: "Закрой глаза и думай об Англии"...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olchakir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2011
Сообщения: 450
>18 Окт 2011 11:15

Miss Black писал(а):
Вот-вот, еще ни в одном ЛР не видела, чтобы Гл. герой был похож на Квазимодо

На форуме есть темка: когда герой в неприглядном виде, посмотрите там)
Я думаю, что просто никому не будет интересно читать про любовь между "квазимодами", а так как автор, в основном, мечтает, чтобы его роман читала широкая аудитория, то ГГ обязаны обладать какими-нибудь выдающимися качествами. Просто я предпочитаю, чтобы помимо хорошей внешности было что-то еще, и это что-то не "огромный жезл" Люблю, чтобы меня удивляли

Arven писал(а):
"Закрой глаза и думай об Англии"...

rofl Знаю, что так и было, но уж больно смешно Laughing
Miss Black писал(а):
А в жизни... моя знакомая говорила, что красивые мужчины в постели полные нули,

че-т не согласна я с этим. У меня, правда, нет столь обширного опыта, чтобы спорить, но как-то под одну гребенку всех...
Miss Black писал(а):
О, да ))) Меня порой жутко вымораживает поведение Гл. героинь в постели, так и хочется сказать ей: "ты чё, дура что ли?" Все понимаю, девственница, все мы такими были, но это не значит, что надо быть еще и душевнобольной

Nadin, а можете посоветовать, где прочитать о недушевнобольной девственнице? Мне правда интересно, потому что сама недавно писала такую сцену.
_________________

ава by Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>19 Окт 2011 19:41

olchakir писал(а):
Я думаю, что просто никому не будет интересно читать про любовь между "квазимодами"

Согласна, просто этот стериотип в ЛР немного раздражает )

olchakir писал(а):
Просто я предпочитаю, чтобы помимо хорошей внешности было что-то еще, и это что-то не "огромный жезл" Люблю, чтобы меня удивляли

А меня вот упоминание об "огромных жезлах" в ЛР всегда удивляет Laughing

olchakir писал(а):
че-т не согласна я с этим. У меня, правда, нет столь обширного опыта, чтобы спорить, но как-то под одну гребенку всех

У меня тоже, но в некотором роде это горькая правда - мужчина красив и не так активен в постели, рассчитывая на свою природную красоту

olchakir писал(а):
Nadin, а можете посоветовать, где прочитать о недушевнобольной девственнице?

Оля, к сожалению, я еще не читала подобного, но не унываю когда-нибудь прочесть =)

olchakir писал(а):
Мне правда интересно, потому что сама недавно писала такую сцену

Вы пишите? )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olchakir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2011
Сообщения: 450
>19 Окт 2011 19:53

Miss Black писал(а):
А меня вот упоминание об "огромных жезлах" в ЛР всегда удивляет


Miss Black писал(а):
У меня тоже, но в некотором роде это горькая правда - мужчина красив и не так активен в постели, рассчитывая на свою природную красоту

нда, очень глупо с его стороны так делать Nadin, я теперь буду смотреть на красивых мужиков и нехорошее думать
Miss Black писал(а):
Оля, к сожалению, я еще не читала подобного, но не унываю когда-нибудь прочесть =)

Если наткнетесь, поделитесь, плииз Smile
Miss Black писал(а):
Вы пишите? )))

Ну да, пытаюсь Embarassed Автор статьи бы отправила меня к Фрейду, потому что у меня как раз у героини в первой главе был первый раз. Хи. Ну что поделаешь, как сказала моя хорошая знакомая, все мы под диагнозом ходим, лишь бы без справки
и ко мне на "ты"
Пофлудили немного
_________________

ава by Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>20 Окт 2011 20:21

olchakir писал(а):
нда, очень глупо с его стороны так делать

Оля, ну так мужики практически все эгоисты, и не важно - красивые или страшные, как вся моя жизнь Laughing

olchakir писал(а):
Если наткнетесь, поделитесь, плииз

Обязательно, дорогая Wink

olchakir писал(а):
Ну да, пытаюсь Автор статьи бы отправила меня к Фрейду, потому что у меня как раз у героини в первой главе был первый раз. Хи. Ну что поделаешь, как сказала моя хорошая знакомая, все мы под диагнозом ходим, лишь бы без справки

и ко мне на "ты"

Так это наоборот интереснее ))) А то ждешь, ждешь и ждешь этого первого раза, а когда он, наконец, наступает, жутко разочаровываешься в писателе Laughing Да всех нас пора к психиатрам отправлять за неадекват Ко мне тоже на ты, а то чувствую себя старой тёткой Laughing Обязательно почитаю твою книгу, когда немного свободного времени появится )))

olchakir писал(а):
Пофлудили немного

Так, пора срочно писать про "огромные жезлы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>20 Окт 2011 20:58

Miss Black писал(а):
Так, пора срочно писать про "огромные жезлы"


У нас на форуме есть тема "Выдержки из ЛР" (она находится в разделе "Улыбнись"). Так там мы собираем все "шедёвры", связанные с "нефритовыми жезлами", "пещерами сладострастия", "кнопками наслаждения" (это, если кто не понял, возбуждённые соски груди женщины) и т.д. Там есть ТАКИЕ цитаты и сравнения, что тема читается под аккомпанимент собственного гомерического хохота...
Рекомендую почитать - получите массу наслаждения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>21 Окт 2011 20:03

Ох как всё правдоподобно написано!!)) сама в начале моего увлечения любовными романами прочитала много такого, теперь я подобные книги даже в руки не беру.

А еще знаете что убивает в подобных романах или герой или героиня имеют какую-то тайну из-за которой не могут полностью доверится партнеру, но вот он или она узнают эту тайну, не бросают, не предают и вообще она образцы добродетели и всё страх героя или героини пропадает, они доверились и всё хеппи-энд.

Ооо а особенно я "Обожаю" когда герой все роман унижал, бил и насиловал героиню, но тут героиня понимает что она любит его и что он издевается над ней не со зла, он просто боится показать свои чувства и раз и он тоже прозрел и вот на последних страницах романа они признаются друг другу в любви. Ну и конец, все счастливы. Мне вот интересно когда это гг смогла его полюбить в перерывах между побоями или тогда когда он её насиловал??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Лимон выглядит так, будто вся присущая ему нервозность отражается сейчас на его лице. – Мандарин, это плохо. – Плохо? Что именно плохо?... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Для тех, кто против » Как написать любовный роман по канонам жанра [12505] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение