Забудь меня

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-Vampire- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2011 6:33

Продолжение, ура Ar !!! Похоже он ее не узнал, но начинает, что-то подозревать.
 

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Сен 2011 6:52

-Vampire- писал(а):
Продолжение, ура Ar !!! Похоже он ее не узнал, но начинает, что-то подозревать.


Еще бы, она так себя ведет! Что сложно не понять что она что-то знает. Ладно сейчас посижу дальше напишу. К вечеру выложу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>15 Сен 2011 7:36

Ирис, спасибо за продолжение !!!
Белый Ирис писал(а):
- Это моя сестра Каринка, не обращай на нее внимания, она у меня немного того, странная. А ведь была обычной девчонкой, училась на отлично, родителей радовала, но решила попробовать какую-то дрянь, и сразу передозировка, очнулась совсем другим человеком.
У Карины не брат, а просто находка для шпиона ! Сразу всё выложил про сестрёнку.

Всё-таки я больше склоняюсь к тому, что Роман совершенно не узнал Карину .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Сен 2011 7:52

Дельфин писал(а):
Ирис, спасибо за продолжение !!!
Белый Ирис писал(а):
- Это моя сестра Каринка, не обращай на нее внимания, она у меня немного того, странная. А ведь была обычной девчонкой, училась на отлично, родителей радовала, но решила попробовать какую-то дрянь, и сразу передозировка, очнулась совсем другим человеком.
У Карины не брат, а просто находка для шпиона ! Сразу всё выложил про сестрёнку.

Всё-таки я больше склоняюсь к тому, что Роман совершенно не узнал Карину .


Привет! Да уж повезло ей с братом, но он еще сыграет свою и положительную и отрицательную роль, в этом рассказе. Вечером узнаем. Я и сама пока не определилась с этим вопросом на середине главы пишу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>15 Сен 2011 8:54

Приветик, ИР а вот и Я Зашла на темку и обалдела Супер, ты как всегда молодчина. Эта история мне даже больше нравится, чем "борьба за жизнь". Жду проду thank_you

Дельфин писал(а):
Ирис, привет !
Сегодня появилось время в ещё одну твою историю заглянуть. Начало понравилось . Киллер очень душевный попался, не стал девушку убивать

Сашка, ах ты предательница , я думаю куда она пропала, а она оказывается здесь окалачивается :devil:
rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Сен 2011 9:01

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, ИР а вот и Я Зашла на темку и обалдела Супер, ты как всегда молодчина. Эта история мне даже больше нравится, чем "борьба за жизнь". Жду проду thank_you

Дельфин писал(а):
Ирис, привет !
Сегодня появилось время в ещё одну твою историю заглянуть. Начало понравилось . Киллер очень душевный попался, не стал девушку убивать

Сашка, ах ты предательница , я думаю куда она пропала, а она оказывается здесь окалачивается :devil:
rofl


Девочки, не ругайтесь! Я уверена, что Дельфин успевает везде, просто не всегда писать успевает.
Привет, рада видеть (точнее читать, но пусть будет видеть)! Мне он пока тоже больше нравиться, да и Ромка мне приглянулся, где б такого найти? Прода будет скоро, уже дописываю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Сен 2011 9:05

Кстати забыла написать. Не ругай дельфина, она со мной с первого произведения. Я ее только в Долгом пути и в Вирусе не видела. А другие пять она была со мной. Да и ты по-моему с самого начала рядом. Так, что девочки ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>15 Сен 2011 9:23

Привет.Можно к вам?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>15 Сен 2011 9:36

Ириска ты для меня просто находка. И как ты все успеваешь? Мне очень поравилось начало. Принимай в пч.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Сен 2011 9:36

Dushechka писал(а):
Привет.Можно к вам?


Конечно можно всем рады будем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Сен 2011 9:38

Katrin Cullen писал(а):
Ириска ты для меня просто находка. И как ты все успеваешь? Мне очень поравилось начало. Принимай в пч.

Вот успеваю как-то. Рада что нравиться. Принимаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>15 Сен 2011 9:49

LEDI VAIOLET писал(а):
Сашка, ах ты предательница , я думаю куда она пропала, а она оказывается здесь окалачивается
Я пропала ? Это я пропала???? Слов нет от возмущения! Я не пропадала, это милый автор "Пари..." пропал и не радует своих читателей продолжением , аж с самого 4-го сентября!!! Вот ни за что ни про что побили и отругали . Я плакаю !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Сен 2011 9:55

Дельфин писал(а):
LEDI VAIOLET писал(а):
Сашка, ах ты предательница , я думаю куда она пропала, а она оказывается здесь окалачивается
Я пропала ? Это я пропала???? Слов нет от возмущения! Я не пропадала, это милый автор "Пари..." пропал и не радует своих читателей продолжением , аж с самого 4-го сентября!!! Вот ни за что ни про что побили и отругали . Я плакаю !


Не расстраивайся, rose это она с горяча приревновала. А значит дорожит тобой и проду наверняка уже выложила проверь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>15 Сен 2011 9:56

Белый Ирис писал(а):
Кстати забыла написать. Не ругай дельфина, она со мной с первого произведения. Я ее только в Долгом пути и в Вирусе не видела. А другие пять она была со мной. Да и ты по-моему с самого начала рядом. Так, что девочки ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.

Ладно, постараюсь не ругать pirat А ваще я прикалываюсь preved вот один раз допрыкалываюсь, что Сашка как вставит мне :devil:.
Кстати про вирус. Я не зашла на темку, т.е зашла Embarassed но не стала читать дальше. Все эти истории про зомби, оборотней, вампиров и прочих тварей, я не читаю, просто потому, что не люблю sorry Мне нравятся истории, которые могут произойти в жизни, вот например как "забудь меня" tender Но ты конечно не расстравивайся у тя всё очень хорошо получается. wo

Дельфин писал(а):
Я пропала ? Это я пропала???? Слов нет от возмущения! Я не пропадала, это милый автор "Пари..." пропал и не радует своих читателей продолжением , аж с самого 4-го сентября!!! Вот ни за что ни про что побили и отругали . Я плакаю !

Упс, кажется мне конец udar Спасите кто-нибудь, HELP, HELP Got
Скоро выложе сразу конец главы. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Сен 2011 10:04

LEDI VAIOLET писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Кстати забыла написать. Не ругай дельфина, она со мной с первого произведения. Я ее только в Долгом пути и в Вирусе не видела. А другие пять она была со мной. Да и ты по-моему с самого начала рядом. Так, что девочки ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.

Ладно, постараюсь не ругать pirat А ваще я прикалываюсь preved вот один раз допрыкалываюсь, что Сашка как вставит мне :devil:.
Кстати про вирус. Я не зашла на темку, т.е зашла Embarassed но не стала читать дальше. Все эти истории про зомби, оборотней, вампиров и прочих тварей, я не читаю, просто потому, что не люблю sorry Мне нравятся истории, которые могут произойти в жизни, вот например как "забудь меня" tender Но ты конечно не расстравивайся у тя всё очень хорошо получается. wo


Да я не растраиваюсь просто сюжеты привязчивы. Решила, что выпишусь чтобы жить легче было. Думаешь мне очень приятно писать Виру? Бр-бр-бр сама бы не читала, но коли начала надо допичывать. Сейчас еще один сюжет такойже толкается (про вампиров), но его только после окончания Вируса. Именно поэтому я пишу сразу несколько. Одно для души, одно дописать никак не могу и одно чтоб сюжет из головы изчез. А вообще я как-то все читаю и фантастику и просто любовь-морковь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 2:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Впечатлений много, они немного противоречивые))), но книга мне в общем понравилась. Она увлекательна и по мне очень эмоциональная.... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Забудь меня [12671] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение