Русалочка Дисней

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Июн 2012 18:35

А мы купили сейчас диск три полнометражки + три сезона и в сериале однозначно есть серия про принца. Он даже мельком видит русалочку, о чем сообщает своему наставнику. А русалочка спасает его от пиратов. Надо сказать, сериал на достаточно высоком уровне сделан, с песнями и хорошей графикой. Но есть и "бум-шлеп-отползай" серии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1858
>16 Ноя 2012 11:46

В детстве это был мой самый любимый мультик. Очень красивая история, захватывающий сюжет. Смотреть - одно удовольствие.
_________________
Все зависит от окружения. Солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажженная в погребе.
(Мария фон Эбнер-Эшенбах)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ukki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 34
>13 Янв 2013 19:36

До сих пор помню. Это был первый мультфильм, который я посмотрела. Моя первая кассета в видеомагнитофоне. Кто помнит что это?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>06 Июл 2013 18:35

Флаундер и Себастьян классные!!! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2013 14:11

В детстве мне подарили видеокассету с мультфильмами о русалочке и Золушке. Смотрела и пересматривала. Smile
Потом купила на диске. До сих пор нравится. Трогательная история любви, преодоления препятствий... Вообще, у меня два этих мультфильма, на разных дисках. В одном песни дублируют, в другом - нет. Интересно сравнить. Smile
А что за мультфильм "Русалочка. Начало"? О чём там можно рассказывать, ведь о её жизни до замужества говорится в мультсериале? Кстати, мультсериал тоже в детстве смотрела, неплохо. Продолжение о дочке Ариэль Мелодии нормально, но для меня не в одном ряду с основным мультфильмом. Он для меня стоит на первом месте. Smile
Кстати, смотрела японский мультфильм, вот тот сделан точно по сказке Андерсена, там русалочка в конце погибает. И мне кажется, у Диснеевской русалочки любовь бескорыстнее. У Андерсена она хотела получить бессмертную душу, что было возможно, если её полюбит человек.
 

катя - катя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2013
Сообщения: 30
>03 Авг 2013 20:37

Русалочка и Король лев самые любимые мультфильмы Диснея. По мне, русалочка самая красивая принцесса из всех Диснеевских и принц тоже хорош, самый очеловеченный, если можно так сказать Laughing Очень приятный мультик, в детстве могла смотреть каждый день, сейчас периодически пересматриваю, продолжение про дочку не такое уж и плохое, но пересматривать его не хочется, с первой частью, конечно, не сравнить Smile
_________________
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Брэдбери

КаТрИн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>07 Авг 2013 22:56

Замечательный мультик! Ok Яркий, красочный, веселый. Очень трогательная и нежная любовь Русалочки к принцу. tender
И безусловно радует Хэппи Энд!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

читательница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.06.2013
Сообщения: 513
Откуда: Бурятия
>04 Сен 2013 11:35

Очень хороший мультфильм, добрый, романтичный, красивый, замечательная музыка. Концовка, конечно, не по книге, но так рада за Русалочку, что не хочется вспоминать, что вообще то она должна была умереть.Очень нравятся ,,голоса'', которые поют за героев, сама Русалочка-замечательно- красивый голос ( и где толькой такой нашли?!) и очень нравятся ,,арии'' колдуньи, а ее озвучивает певица Анастасия- ну просто шикарно подходит этому персонажу, слушать ее одно удовольствие!
_________________

Благодарю geyspoly за подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>30 Сен 2013 23:00

замечательный мультфильм!!!
Ариэль одна из моих любимейших героинь))
Обожала его в детстве)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>20 Фев 2014 17:05

Милый мультфильм
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>24 Фев 2014 13:31

хороший мультик, но сериал мне не очень понравился
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>08 Май 2014 2:26

Диснеевская Русалочка, конечно, бальзам на раны после сказки Андерсена. И хоть у сказки для меня и пронзительней финал, но все равно рада за Ариэль и за ее счастливое будущее с принцем. А уж как в детстве я была за них рада!
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jasmine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2014
Сообщения: 92
>15 Май 2014 9:54

Очень хороший и добрый мультфильм, сама смотрела в детстве, а сейчас племяннице показываю))))) Отдельно хочу выделить музыку, Алан Менкен гениален. Very Happy
_________________


Alea jacta est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2090
Откуда: Иерусалим, Израиль
>15 Май 2014 10:34

Яркий мультик со счастливым концом. Все-таки в детстве хочется именно этого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>16 Май 2014 14:34

Мультик просто ну сказка наяву! Мне так нравится герои такие яркие и красивые! Живые и не обалденные! До такой степени они красочные и красивые так еще и оригинальные! Моя маленькая очка просто в восторге от них! Ей так нравятся все персонажи, что не один мультик с ними не сравниться! Я, сама его просто обожаю! Мы с ней как сядем и сидим смотрим без остановки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 23:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Конец маршрута! – крикнул кондуктор, выйдя из автобуса и разминая руки и ноги. Он осматривался вокруг, словно ему не верилось, что... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Русалочка Дисней [12688] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение