Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>21 Фев 2007 15:38

Вольная звезда, отлично, дорогая, может подскажешь где можно купить всю эту прелесть, меня сейчас еще интересует Стальной алхимик, может быть что-нибудь знаешь о нем...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>21 Фев 2007 22:20

Ирида писал(а):
Вольная звезда, отлично, дорогая, может подскажешь где можно купить всю эту прелесть, меня сейчас еще интересует Стальной алхимик, может быть что-нибудь знаешь о нем...


Стальной алхимик в принципе можно найти на пиратках. Он там идет на двух дисках полностью. Что касаеться Фруктовой корзины и Bleach
можно найти только в инете. Есть сайты на которых это все можно купить. Получаеться конечно дороговато. Например Фруктовая корзина что-то около 700руб. Есть сайты где все это добро можно скачать,только как правило с рус. субтитрами.
На Mail.ru в видео можно найти еще один прикольный мульт "Тринити блад." и прям там посмотреть. Есть еще сайт называеться Youtube там
вообще очень много мультиков выложено,но они все как правило без рус перевода с английскими суб.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>22 Фев 2007 17:06

Блич??? что-то знакомое...
Классно, что еще есть одна поклонница.. Я вот Пич (персик) пытаюсь найти...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>23 Фев 2007 1:39

Олька расскажи о Кай де Мору и Пич. Так основу сюжета. А то я не могу понять, что это за аниме. Если смогу понять может подскажу где найти Пич.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>25 Фев 2007 23:58

Get Backers.(Агентство по возрату утраченного)

Гинджи - светловолосый весёлый парень, с добрым сердцем. У которого есть одна суперспособность. Он способен генерировать электрические разряды под 200000 вольт. Что не редко его выручало.

Мидо Бан - темноволосый. Так же с супер способностью. Так называемый Дьявольский Глаз. Может на одну минуту внушить человеку всё что хочет. Мидо Бан постоянно думает, как бы заполучить побольше денег за работу.

Что у них за работа? Обычная. Или нет, совсем не обычная. Данная парочка организовала Бюро Возврата. За деньги возвращают всё что угодно и кого угодно. Правда, за свою работу много денег не получают, обычно к ним приходят не очень богатые люди, у которых мало денег. Либо если повезло с клиентом, после успешной работы все деньги уходят на оплату для штрафной стоянки их автомобиля, который они в очередной раз припарковали не там где надо.

Это Мидо и Гинджи.


Это Леска их друг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>26 Фев 2007 0:10

Loveless( Нелюбимый)
В двенадцати сериях Loveless почти нет взрослых, а те, кто старше пятнадцати - явно не справившиеся с подростковыми проблемами люди, даже психолог Рицки, а уж что говорить об учительнице, комплексующей по поводу своих «ушек». Что происходит с ребенком, когда он начинает чувствовать изменения в себе? Почему появляются странные мысли, непонятные желания? Почему все взрослые вдруг кажутся опасными, и никто не понимает тебя, даже собственные родители? За кружевами фантастических битв и паутиной ролевой игры скрыта давняя проблема подросткового возраста: кризис идентификации личности, привыкание к новому себе, осознание собственного взросления и смысла жизни, в какой-то степени. Ушки и хвостик только у тех, кто пока еще ни разу не был близок.(В прямом смысле)



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>26 Фев 2007 0:15

Звездочка, а ты не смотрела Сказание о божественной Серес?
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>26 Фев 2007 0:28

Смотрела. Мне очень понравилось. Мультик достаточно старый, там еще старая рисовка. Он у меня кстати есть.
Я здесь решила подсчитать сколько у меня аниме сама в шок впала.
400 мультфильмов и это все я смотрела. Я в шоке от себя. Shocked

Ирида ты посмотрела хотя бы одну серию, а то мне так интересно понравился тебе или нет. К субтитрам правда надо привыкнуть, но потом смотрится очень легко.

А Босс кстати спросил накой мне эти картинки, пришлось объяснять. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>26 Фев 2007 13:42

Звездочка, солнышко. посмотрела первую серию Оранского клуба, я в ауте, какая прелесть Ok буду ждать остальные серии... Wink
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>26 Фев 2007 14:40

ооо Шинигами.....я про них смотрела Yami no Matsuei.
Про Пич могу сказать лишь одно, что он относительно старый мульт, что аналог (грубо говоря Сейлор Мун), или не аналог, а направление..Просто видела ролик... там про девочку с розовыми волосами..
А кай до мару толком не помню.. будет время посмотрю и скажу точно....
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>27 Фев 2007 4:08

Чобиты

Оказавшись в Токио, будущий студент Хидеки Мотосува находит брошенного "персокома". Удивительные андроиды "персокомы", созданные по образу и подобию человека, призваны быть лучшими друзьями и советчиками людей, но очаровательная находка Хидеки произносит только звук "чии" и даже Хироми, всезнающий друг Хидеки, не может понять, что с ней не так. Знаменитый эксперт по "персокомам" рассказывает Хидеки о "чобитах" – легендарных "персокомах", наделенных волей и разумом. Заинтригованный Хидеки и рад бы разгадать тайну своей новой электронной подруги, которую он так и назвал – Чии, но сейчас ему не до этого – он совсем запустил учебу на подготовительных курсах, а дружба с прелестной и забавной школьницей Юми как назло не дает ему сосредоточиться…








Один из лучших романтических аниме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>27 Фев 2007 4:14

Белый крест(Weiss Kreuz - Knight Hunters)

Группировка убийц «Белый Крест» с самыми разнообразными убийцами в составе работают на капитана полиции Персию и расправляются с «плохими парнями». Каждый из них имеет не совсем светлое прошлое, у каждого есть причина заниматься такой профессией.

Айя – хладнокровный убийца с катаной – мстит за свою сестру, взяв её имя. Йоджи – бывший детектив – пытается забыть свою погибшую напарницу Аску. Кен - весьма хороший ранее футболист, подставленный своим другом. Оми, переживший своё похищение и не уплату выкупа его отчима (шефа «Чёрного Креста»).Их конкуренты, группа убийц «Чёрный Крест» («Schwarz Kreuz»), занимаются совершенно противоположными делами и всячески мешают «Белому Кресту». Участники сей группировки (Брэд Кроуфорд, Шулдих, Фарфарелло, Наги Наоэ) во многом похожи по привычкам и поведению на участников Weiss Kreuz соответственно расположению в команде. Правда отличаются тем, что каждый из них имеет необычные способности. Брэд – Оракул предсказывает будущее, Шулдих – телепат, Фарфарелло – не чувствует боли, Наги - телекинетик.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>27 Фев 2007 4:28

Бродяга Кэнсин(Rurouni Kenshin)

Около 140 лет назад, в конце династии Edo, самурай, известный как Hitokiri Battousai, приехал в Киото. Battousai сражался на стороне реформистской группы Ishin Shishi за благополучие людей, ведя их в новую Эру Meiji. Добиваясь своей цели, он убил бесчисленное количество врагов. Однако, когда старое правительство было свергнуто и борьба подошла к концу он неожиданно исчез. Никто не видел его и не получал больше от него известий. Он стал легендой для людей Японии...





Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>27 Фев 2007 14:02

Спасибо, дорогая, обязательно буду писать...
Я вообще с начала первой серии думала, нет начинала думать и не верить себе, что это яой... уже начала тихо так посмеиваться... так этот светленький (как его там, забыла, пока смотрю, помню имена, выхожу забываю Sad ) за этого мальчика-девочку беспокоится... а потом эта любоф, прелесть, мне кстати понравились все парни из этого клуба, во всяком случае пока что...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>27 Фев 2007 14:19

Ирида писал(а):
Спасибо, дорогая, обязательно буду писать...
Я вообще с начала первой серии думала, нет начинала думать и не верить себе, что это яой... уже начала тихо так посмеиваться... так этот светленький (как его там, забыла, пока смотрю, помню имена, выхожу забываю Sad ) за этого мальчика-девочку беспокоится... а потом эта любоф, прелесть, мне кстати понравились все парни из этого клуба, во всяком случае пока что...


Ага сначала так подумала, но потом....
А яой тебе насколько я поняла не нравится. Я к нему спокойно отношусь. Могу даже посмотреть под настроение. А вот подруга у меня просто с ума сходит по яой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 9:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Глава 18.1 » Когда наступил долгожданный день бала Вероника долго не могла взять себя в руки, не переставая испытывать внутреннее... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение