Обсуждаем: "Тайна лазурного ручья"

Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-)

Как вам "Тайна лазурного ручья"?
Восхищаюсь
14%
 14%  [ 1 ]
Не вижу новаторства
0%
 0%  [ 0 ]
Никуда ни годная сказка
0%
 0%  [ 0 ]
Отличная сказка
42%
 42%  [ 3 ]
Стеб
0%
 0%  [ 0 ]
Ужасное название - ужасная сказка
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошая сказка
42%
 42%  [ 3 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>15 Ноя 2011 21:29

Jaden Nixe писал(а):
присоединяйся, это обещает быть более чем интересным

Спасибо! Smile
Jaden Nixe писал(а):
А моя решила, что плохому мальчику никак нельзя без помощников Так что знакомимся, собсно - Джана:

Джана прелесть! Смотрю не я одна плохих люблю))

Jaden Nixe писал(а):
Ну, меня сегодня вон вдохновило, хотя, думаю что начну повышать размеры) Обычный размер продолжения для меня 2-5 страниц любимого Ворда

Жади , ну ты молодец!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я даже в ролевой по столько не пишу!((( Эх, мне за вами так не угнаться))
Jaden Nixe писал(а):
Все-таки, спасибо еще доброму дедушке Толкиену, а представление о них мы теперь имеем. Нужно, на мой сугубо личный взгляд, что-то более... заковыристое, что ли?

Даа, согласна со всем! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>15 Ноя 2011 21:42

Irchic писал(а):
Джана прелесть! Смотрю не я одна плохих люблю))

О да, я вообще страстный фанат плохишей)) Так что так и получается, что больше за них пишу)
Irchic писал(а):
Жади , ну ты молодец!!! Я даже в ролевой по столько не пишу!((( Эх, мне за вами так не угнаться))

У меня когда вдохновение, я и больше могу) Так что это по сути еще мало А насчет угнаться - размер - не главное, главное - сюжет)

Кста, у меня предложение к уже пишущим. Как насчет писать за тех, кого создала наша фантазия? Чтобы не возникало путаницы, просто. Дело в том, что я уже созданных мною героев вижу в совершенно определенном ключе, и мне хочется развивать их в соответствии с этим ключом.
Рокель, ничего не имею против написанного тобой кусочка, но по лично моей задумке Дарк просто физически не мог, и не может быть человеком. Я собиралась раскрыть это немного дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>15 Ноя 2011 21:46

Jaden Nixe писал(а):
А насчет угнаться - размер - не главное, главное - сюжет)

Успокоила! Smile
Jaden Nixe писал(а):
Кста, у меня предложение к уже пишущим. Как насчет писать за тех, кого создала наша фантазия? Чтобы не возникало путаницы, просто. Дело в том, что я уже созданных мною героев вижу в совершенно определенном ключе, и мне хочется развивать их в соответствии с этим ключом.

Мне кажется что это будет правильно. Правда у нас уже какая то ролевая игра получается)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>15 Ноя 2011 21:58

Irchic писал(а):
Мне кажется что это будет правильно. Правда у нас уже какая то ролевая игра получается)))

На самом деле я уже успела убедиться в полезности подобного стиля написания. Когда вы пишете по принципу ФРПГ, но оставляете простор для фантазии остальных участников. Мы с Ирой (Missis Cullen) таким образом роман пишем. На самом деле оченно интересно выходит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lightboy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2011 23:33

Jaden Nixe писал(а):
Только дочитала Мне нравится, но вот кажется, что эльфийские имена не совсем соответствуют. Где-то я как-то видела словарик, из которого можно почерпнуть сведения. Все-таки, спасибо еще доброму дедушке Толкиену, а представление о них мы теперь имеем. Нужно, на мой сугубо личный взгляд, что-то более... заковыристое, что ли?


Ну, я подумал, что немножко нового не помешает Embarassed и чего-то попроще, но со следующими надеюсь, что исправлюсь...

Jaden Nixe писал(а):
Кста, у меня предложение к уже пишущим. Как насчет писать за тех, кого создала наша фантазия? Чтобы не возникало путаницы, просто. Дело в том, что я уже созданных мною героев вижу в совершенно определенном ключе, и мне хочется развивать их в соответствии с этим ключом.


Полностью согласен, у меня тоже уже выстроены планы насчет Адиль и Элвина.

Jaden Nixe писал(а):
Irchic писал(а):
Мне кажется что это будет правильно. Правда у нас уже какая то ролевая игра получается)))
На самом деле я уже успела убедиться в полезности подобного стиля написания. Когда вы пишете по принципу ФРПГ, но оставляете простор для фантазии остальных участников. Мы с Ирой (Missis Cullen) таким образом роман пишем. На самом деле очень интересно выходит


Вот-вот, остается загадкой ход противника и есть возможность подстраивать для них неожиданности (в пределах конечно).

Девочки, я очень каюсь, но сегодня продолжение выложить не смогу, поскольку на меня очень много дел навалилось. Так что может быть завтра... Очень извиняюсь и постараюсь побыстрее... А пока-что можете проиллюстрировать новых персонажей.
 

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>15 Ноя 2011 23:38

Lightboy писал(а):
Полностью согласен, у меня тоже уже выстроены планы насчет Адиль и Элвина.

Lightboy писал(а):
Вот-вот, остается загадкой ход противника и есть возможность подстраивать для них неожиданности (в пределах конечно).

Вот и я о том же. Просто когда уже есть задумка, не хочется ее перестраивать. К тому же не факт, что если возьмешься за чужого героя, то угадаешь с тем, как его видит сам автор. Именно поэтому, я хотела бы попросить вас, Рокель, либо переписать кусочек, если не сложно, либо исправить его. Надеюсь, это не слишком нагло с моей стороны?
Lightboy писал(а):
Девочки, я очень каюсь, но сегодня продолжение выложить не смогу, поскольку на меня очень много дел навалилось. Так что может быть завтра... Очень извиняюсь и постараюсь побыстрее... А пока-что можете проиллюстрировать новых персонажей.

Валентин, тебя никто не торопит. Не все успевают писать трактаты по 4 страницы пять раз в сутки))) К тому же, нам ведь не горит. Есть время подумать, над тем, как повернуть дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 16:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Поставила с утра дрожжевое тесто, напекла рулетов с орехами. В холодильнике валяется стучковая фасоль, думаю что с ней делать. Может... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-) » Обсуждаем: "Тайна лазурного ручья" [13170] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение