Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Родители за стенкой

Ответить  На главную » Личное » О любви

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>03 Янв 2012 23:32

Марусечка писал(а):
так что счастье еще, когда родители - самая большая помеха для секса)

Это в самую точку!

У нас с мужем перед новым годом тоже экстрим приключился... секс в одной комнате с моей бабушкой Laughing.... Она спала крепко... наверное...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>04 Янв 2012 9:57

Nira писал(а):
Она спала крепко... наверное...

Скорее нет Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>04 Янв 2012 18:09

Nira писал(а):

Это в самую точку!

У нас с мужем перед новым годом тоже экстрим приключился... секс в одной комнате с моей бабушкой Laughing.... Она спала крепко... наверное...

какой кошмар Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>04 Янв 2012 21:36

Oska писал(а):
какой кошмар

Не, это не кошмар... Это доказательство постулата, что если нельзя, но очень хочется, то можно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maryama Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Янв 2012 23:08

Марусечка писал(а):
Да, я тоже поразмыслила и решила, что надо ценить то, что есть. А то некоторые динамико пьют, чтобы вернуть секс, другие просто уже не любят друг друга, живут по привычке... так что счастье еще, когда родители - самая большая помеха для секса)))


это точно Smile пусть секс будет хоть с такими помехами, главное. чтоб возвращать его не приходилось Smile
 

Lalalama Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Янв 2012 18:24

Марусечка писал(а):
stardoc писал(а):
... у моей прабабушки в однокомнатной квартире и как-то у нас всё получалось что и себя не обидели и прабабушка не узнала, хотя мы уже женаты были. Ваши же родители не всегда дома, опять же можно ускорить процесс, и молчать как партизаны на допросе.
Какие вы молодцы!))) Мы тоже изловчились всё-таки - один раз отправили их на шоппинг, а сами отказались))) Другой раз их в гости позвали добрые соседи, и к ним еще два раза знакомые забежали))) Так что мир в семье восстановлен!

maryama писал(а):
длительное воздержание только увеличивает удовольствие) так что радуйтесь, что именно по этому поводу у вас секса нету, а не из-за проблем со здоровьем, как у моей подружки с мужем
Да, я тоже поразмыслила и решила, что надо ценить то, что есть. А то некоторые динамико пьют, чтобы вернуть секс, другие просто уже не любят друг друга, живут по привычке... так что счастье еще, когда родители - самая большая помеха для секса)))

Verka писал(а):
Вы уверены, что ваш ненаглядный сам неделю продержится без близости, когда вы все время рядом? Езжайте и не забивайте голову. На месте разберетесь, как и когда лучше преодолеть неловкость. Если мама человек понимающий, с ней посоветуйтесь. Только не ругайтесь раньше времени, оно того не стоит. Проблемы лучше решать по мере возникновения.
Вы оказались абсолютно правы!) Спасибо за поддержку! Надо ценить то, что имеешь)


Да, вы правы, можно что-то придумать в любой ситуации))))
 

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>30 Янв 2012 14:22

Думаю, что ничего странного в этом нет. Нормальное поведение мужчины. Мой любимый даже не целует меня на глазах родителей (только в щечку), и я тоже поступаю так же. Это дань уважения родителям, для которых мы всегда будем детьми. Это вопрос поведения. Думаю, что и при друзьях не стоит страстно целоваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maryama Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Фев 2012 22:52

XeniyaVelichko писал(а):
Думаю, что ничего странного в этом нет. Нормальное поведение мужчины. Мой любимый даже не целует меня на глазах родителей (только в щечку), и я тоже поступаю так же. Это дань уважения родителям, для которых мы всегда будем детьми. Это вопрос поведения. Думаю, что и при друзьях не стоит страстно целоваться.


да и вообще, конечно, и поцелуи и другие интимные вещи глубоко личные) поэтому я не приветствую "показной любви", целований всяких на людях, тем более близких. Так что жить лучше вдвоем
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>06 Фев 2012 14:27

Я бы никогда не смогла заниматься "этим" в присутствии кого-бы то ни было. А уж родителей - тем более. Неважно, за стенкой, или просто в одном доме/квартире... Ну может быть просто потому что у меня никогда не было проблем с жилплощадью, с 15-ти лет была собственная квартира, где я была одна и могла привести кого захочу. Поэтому родители вообще не знали ничего о моих связях, пока мне не исполнилось 25, и я не вышла замуж. Тогда пришлось с мужем познакомить их... А до этого никого к родителям в дом не приводила, даже тех с кем были долгие отношения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>06 Фев 2012 15:36

XeniyaVelichko писал(а):
Мой любимый даже не целует меня на глазах родителей (только в щечку), и я тоже поступаю так же.
Вот! Я такая же! Очень сдержанна, особенно при посторонних, тем более родителей. А вот брат нет. Он спокойно может поцеловать жену при родителях. Они к этому относятся с умилением.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>06 Фев 2012 21:15

juli писал(а):
с 15-ти лет была собственная квартира

Вот оно, счастье! У меня тоже была своя квартира, но жить в ней мне не разрешали до замужества. Раз я упросилась лет так в 19, но больше месяца моя мама не выдержала и вернула меня назад. Хоть вела я себя примерно, ну почти примерно... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>10 Фев 2012 19:40

Знаете, девочки, я вот при своих родителях за стенкой смогла бы (они уменя сами ого-го! и никогда не стеснялись при детях проявлять чувства - целоваться и обниматься, мы всегда знали, что они очень любят друг друга - это замечательный пример), но вот родители моего мужа - отдельная тема... они не то, что не целуются и не обнимаются при детях (детки уже своих воспитывают) они на разных кроватях спят чуть ли не всю жизнь. я вот думаю: а детей им аист принес или как? так что при них - ни-ни, да и вообще, я их только вижу сразу же раздражаюсь. какой уж там секс? хотя мы с ними и жили одно время вместе: вспомню - вздрогну. Какой там секс, когда они постоянно под дверью стоят?! Но это уже личное. Родители бывают разные. По поводу уважения я бы не согласилась. если люди женаты - то это естественно и родители должны с пониманием относится к проявлению чувств. А вообще-то я бы не стала ссорится с мужем по таким пустякам, на месте и разобрались бы. В конце концов укромных уголков хватает. И если нельзя, но очень хочется, то, конечно же, можно. Это все всегда можно решить по ходу пьесы. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>11 Фев 2012 4:07

koffechka писал(а):
Родители бывают разные.

точно Laughing Laughing Laughing, у меня папа маму целует при всех, ну я там не говорю, что прямо со страстью, но обычный поцелуй, разве это плохо?
koffechka писал(а):
По поводу уважения я бы не согласилась. если люди женаты - то это естественно и родители должны с пониманием относится к проявлению чувств.

да у меня мама вообще тает, когда смотрит, что мой меня то в щёчку, то в лобик, то в губы поцелует, её это так радует, потому что мой бывший ни на какое проявление чувств был неспособен вообще.
а дети мои раньше странно реагировали, когда видели, что муж меня целует (понятное дело, они такого не видели, младший вообще один раз - фу сказал, на что я ответила - разве это не здорово, когда папа любит маму и целует - очень здорово), вот теперь они реагируют на это абсолютно нормально. хотя конечно же мой муж ничего эдакого себе не позволяет в их присутствии Smile Smile Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Лещук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Фев 2012 5:36

Конечно это очень интересный вопрос. По мне так все зависит от девушки.
Если она соблаговолят на ласки, то мне будет плевать. Спит. Не спит кто в соседней комнате...
У меня в практике был случай когда сестра моей девушки спала буквально в 4 шагах от нас. Но мы подремали немного, а глубокой ночью нам ни что не помешало этим заниматься.
Главное любовь. Да пожалуй. Главное.
 

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>11 Фев 2012 16:37

Алексей Лещук писал(а):
По мне так все зависит от девушки.
Если она соблаговолят на ласки, то мне будет плевать. Спит. Не спит кто в соседней комнате...


Абсолютно согласна. Если девушка стесняется - это другое дело. Но если она не против, а если еще и сама инициативу проявляет (я бы от мужа точно не отстала, если бы мне хотелось, и плевать на всех остальных), то какой же мужчина устоит? Он ведь не каменный... Laughing

Алексей Лещук писал(а):
Главное любовь. Да пожалуй. Главное.


Это замечательно, что в таких разговорах принимают участие и мужчины. И очень радует, что для них является главным то же, что и для нас - любовь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Джейн уже пятилась к своей машине: – Позвони мне, если тебе что-нибудь понадобится, хорошо? Ты же знаешь, что у меня нет телефона.... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Родители за стенкой [13569] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение