Тайна поместья Эль Фарион

Верни Мою Душу (фентези, ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>07 Апр 2012 19:11

спасибо за проду!!!!!!
такая глупая смерть, от этого еще обидней героине((((но героиня сама и по своей воле контракт подписала. Интересно, что от нее хочет дьявол
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>07 Апр 2012 19:14

любви, нежности, детишек маленьких. чтобы готовила, убирала.
все как всегда
че?
он же мужик холостой
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mei-Lin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 111
Откуда: Deutschland
>07 Апр 2012 19:24

Кристиан Капли писал(а):
любви, нежности, детишек маленьких. чтобы готовила, убирала.
все как всегда
че?
он же мужик холостой


Я тоже так и думала, что не просто так он ее к себе в голом виде спроэктировал. Он же ведь тоже мужчина со всеми вытекающими потребностями в любви, ласке и сексе.

С нетерпением жду, что же будет дальше!!!

Спасибо за продку!

_________________
Das ist schmutzig, falsch und moralisch höchst verwerflich. Bin dabei!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>07 Апр 2012 19:28

Mei-Lin писал(а):
Я тоже так и думала, что не просто так он ее к себе в голом виде спроэктировал. Он же ведь тоже мужчина со всеми вытекающими потребностями в любви, ласке и сексе.


ты это сейчас так пошутила? или нет?
если да, то шутка удалась.
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Richa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 67
>08 Апр 2012 14:45

Вот, какого фига Вероника на Люцика ещё и злится!
Она изначально поменяла свою жизнь на жизнь мужа...да ещё и больше обычного ей дали...
А про сына...сама на себя пусть злится...знала же, что через шесть лет умрёт...нефиг рожать было...
Спасибо за проду! Flowers
_________________
- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>08 Апр 2012 20:52

Спасибо за продолжение, интересное! Нелепая смерть! Вероники очень хочется жить, придумает как победить дьявола и снова вернуться. Конечно, будут большие испытания!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mei-Lin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 111
Откуда: Deutschland
>09 Апр 2012 1:12

Кристиан Капли писал(а):
Mei-Lin писал(а):
Я тоже так и думала, что не просто так он ее к себе в голом виде спроэктировал. Он же ведь тоже мужчина со всеми вытекающими потребностями в любви, ласке и сексе.


ты это сейчас так пошутила? или нет?
если да, то шутка удалась.


Конечно пошутила. Просто смайлики в нужных местах поставить забыла . Wink

А вообще мне нравится как ты пишешь - и само произведение и главные герои герои. Интересно будет читать как у них будут развиваться отношения в дальнейшем и к чему это приведет. Думаю ГГ еще надо будет побороться за свое счастье и свободу. Хотя она сама сделала этот выбор, спасая жизнь любимого человека.
_________________
Das ist schmutzig, falsch und moralisch höchst verwerflich. Bin dabei!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>15 Апр 2012 0:15

 » Глава 3. Там, где бродят мои сны

Глава 3

Там, где бродят мои сны


Иди, иди за мной - покорной
И верною моей рабой.
Я на сверкнувший гребень горный
Взлечу уверенно с тобой.

Я пронесу тебя над бездной,
Ее бездонностью дразня.
Твой будет ужас бесполезный -
Лишь вдохновеньем для меня.

А. Блок «Демон»


Он тянул её за собой и Вероника, не сопротивляясь, покорно следовала за повелителем Пустого Мира, то и дело озираясь по сторонам. Пустой мир действительно оправдывал свое название: никого кроме них и ничего, кроме дорожки, бегущей вперед серой извилистой змейкой. Всё остальное плотным покровом укутал густой мрак.
- Мрачновато… - выдала она, и Дьявол усмехнулся.
- На первый взгляд да,- кивнул.- Но он не лишен некого очарования… - а потом спустя секунду добавил.- Этот мир изменчив. И он подчиняется моим желанием.
Темнота, сводом сомкнувшаяся над ними, начала рассеиваться: сначала проступило звездное небо, цвета индиго, на которое спустя несколько секунд выплыла из-за горизонта, будто второе солнце, бледная полная луна. И ее серебряный свет разлился вокруг, открывая взору доселе скрытое. Темные силуэты деревьев и пышных кустов, высокую траву, тихо шелестящую под легкими порывами теплого ветра, плитка, которой была выложена их узенькая дорожка.
Вероника лишь ахнула, изумлено наблюдая за преображениями окружающего мира. Всё происходящее до сих пор казалось ей странным дивным сном. Вот, сейчас она проснется в своей кровати, повернется к Коле и окажется в его крепких успокаивающих объятиях.
Его пальцы сильнее cтиснули её руку, и Люцифер встряхнул девушку. Та вопросительно глянула на него, и мужчина указал в сторону со словами:
- Твой новый дом.
Дорожка впилась в невысокую деревянную калитку, за которой начинался приземистый дом. Взгляд Вероники скользнул по большим окнам, в стекле которых отражалась бледными осколками света луна, по темной покатой крыше, по тощей трубе, затем опустился к увитой диким виноградом стене, крыльцу и разбитому перед домом цветнику. Тихий стон сорвался с ее губ.
Не узнать этот дом она не могла.
- Нравится? – склонившись к её уху, ехидно поинтересовался Дьявол.- Ведь именно в таком вы с Николаем мечтали жить?
Вероника не ответила: к горлу подкатил тугой комок и на глаза вновь навернулись слезы. Тупая боль где-то в районе сердца дала о себе знать, поэтому она лишь кивнула.
Этот дом они представляли в своих мечтах, и Коля его даже нарисовал. Хотели накопить денег и построить. Глупая и наивная мечта взрослых людей. Картина висела у них в спальне, обрамленная в тонкую золотистую рамочку.
Вероника часто засыпала, разглядывая ее, и тогда ей снился этот дом, укутанный теплым воздухом, оглушающим ароматом трав и шепотом листвы. Их с Колей маленький рай.
- Добро пожаловать в Пустой Мир, Вероника,- и легонько подтолкнул ее к калитке.- Там ты найдешь все. Одежду в том числе. Отдыхай. Как никак, день у тебя выдался тяжелый,- и исчез, растворившись в ночном пропитанном запахом цветов воздухе.
А Вероника, дрожа, толкнула калитку и направилась в дом. Больше всего на свете хотелось проснуться и очутиться дома. Происходящее не может быть явью? Не может!
Или все-таки может?
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Апр 2012 0:25

ух ты!!!продочка Ar Ar Ar спасибо большое!!!
интересно зачем он все это делает, поиздеваться хочет, напомнив о ее жизни или наоборот, чтобы быстрее расположить ее к себе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>15 Апр 2012 0:31

конечно, он делает все исключительно, чтобы понравится.
Дьявол же такая няша.
влюбился в девушку и теперь пытается расположить ее к себе, сыпя ей соль на душевные раны. Smile
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зимняя Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2012 6:12

Очень интересно. А что же будет дальше? Будем ждать продолжения.

Автору, побольше вдохновения!
 

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Апр 2012 11:56

Кристиан Капли писал(а):
Дьявол же такая няша.

я вот от этой фразу просто под столом катаюсь rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Richa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 67
>16 Апр 2012 15:47

Вот ведь садюга! Истинный Дьявол!)))
_________________
- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>16 Апр 2012 19:43

Стараюсь сделать из героя обаятельную сволочь Smile
Кстати, Ира, а кто из героев Ангела Ада тебе понравился больше всех?
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Richa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 67
>16 Апр 2012 21:03

Имени сейчас и не вспомню...демон, который может изменять тело...вот уж, где точно, обаятельная сволочь))))
_________________
- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 7:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, мы это всё делали и делаем. И разговоров с внучкой на эту тему было много. Но мы с дедом более мягко конечно стараемся воздействовать.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Верни Мою Душу (фентези, ЛР) [14380] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение