У самого синего моря (пост-обсуждение)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>03 Май 2013 12:59

nikulinka писал(а):
устроилась поудобней и начала ждать остальных))

-Привет. *устроилась рядом с тобой*А где мне кофе?*смотрю обиженно*
nikulinka писал(а):
Мария, счастье мое!!! Ты замечательная девочка! Спасибо тебе за игру!

Мартин, мой хороший мальчик, вот этим вот смайликом выдашь все наше положение
nikulinka писал(а):
Это хоть на чуть-чуть разбило пары, и мы поиграли между собой, а не только парами.

Ага, такая смешанная и прикольная игра вышла)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>03 Май 2013 15:01

Блер писал(а):

-Привет. *устроилась рядом с тобой*А где мне кофе?*смотрю обиженно*

Как я мог, как я мог), * побежал за кофе.*

Хотя... Тебе по-моему нельзя кофе!!! *Забрал стакан обратно))*
Пей сок

Блер писал(а):

Мартин, мой хороший мальчик, вот этим вот смайликом выдашь все наше положение

А что мы замужняя пара, нам все можно!
Блер писал(а):
Ага, такая смешанная и прикольная игра вышла)))))

Было супер.)) Кстати я решил сделать рамку с выкупленными вещами... в рабочем кабинете, буду любоваться и работать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>03 Май 2013 16:00

Всем привет, реал немного отпустил, вылезла и я.
Вернее, вылез, потому что мой персонаж – Майкл О’Нил. Ну это если есть такие, кто не узнал, хотя сильно сомневаюсь))) Бывший летчик, комиссованный по болезни – кровоизлияние в сетчатку (диагноз проверен) – последствия травмы. Думала авиакатастрофу расписать – не получилось по сюжету. Он же – владелец брачного агентства. Тоже хотелось инкогнито раскрыть более интересно, но к концу игры все как-то скисли слегка, и меня накрыл реал, так что получилось то, что получилось. Хотела сделать его более жестким, но с Юджинией – не смогла, и пожалуй, оно и лучше.
Немного по игре. Было забавно читать, что у нас почти все приехали в тур от брачного агентства – ни сном, ни духом не ведая о том. Ну один, два, пять, но почти все))) Хотя все равно в итоге и пары сложились, и поиграли классно. Большое спасибо Май и Ларе. За водопад, в котором и скупались почти все, за людоедов и медведей – было очень забавно и классно, про акулу вообще молчу. Это было что-то. Ларе – за девичник. Мне ну очень понравилось – и конкурсы все, и задумка с вещами. И все игроки молодцы – это касается не только девичника, а всех неожиданных эпизодов – все реагировали, участвовали. Это было здорово.

Из пар понравились Алехандро и его bellа – хорошая придумка с интернет-закомством, смс-ками и встречей – неожиданно и хорошо сыграно. Посты очень нежные, грустно только, что сами по себе – практически не играли с остальными.
Мария и пара испанцев – оригинальная троица, Мария еще и Андреаса успела в самолете зацепить. В общем, жгучая девушка. Жаль, что у вас тоже мало получилось общаться с остальными, но в целом мне понравилось. И кто-то тут – не буду показывать пальцами – кричал, что мальчики не получаются. Все прекрасно получилось, очень хороший мальчик. Настоящий во всем.
Коты – вы украшение игры. Я так ждала ваши посты. Это такое мяууу и муррр, просто слов нет, но таак мало, обидно.
Мистер Уэйн, лапа моя, классно ты играешь, и я так рада, что вы пришли. Вообще, что коты, что хозяева… И потоп, и импровизированный мальчишник, и абордаж, и отношение с дамой, все зашкаливало, и было просто здорово.
Доктор – твоя лекция и все, что к ней прилагалось – я ржала тут до коликов, но и пел ты прекрасно, и вообще доктор – очень разносторонняя личность.
Аби, радость моя, спасибо за эту игру, ты ее вытащила, как бы ты не отнекивалась. Жаль только, что мы не доиграли в конце раскрытие моего инкогнито, ну уж как есть))) Зато вы с доком поженились, и мы, как выяснилось – ваши свидетели.
Эндрю – хороший такой мальчик, сильный, властный, но и Лара – девочка себе на уме скажем так, она привыкла быть сильной, и никак не может довериться. Жаль. И все-таки надеюсь, в эпилоге вы будете вместе.
Ксения, милая моя, куда же ты пропала? Вдруг раз, и исчезла девочка, а так хорошо все начиналось, и пела замечательно…
И Андреас – так классно начал – девы заглядывались, ивдруг исчез. Обиидно. Ужас.
Саманта, ну что тебе сказать, солнышко мое? Я ждал тебя – поговорить, поплавать вместе, потанцевать и поиграть. Понимаю, что реал – вещь не от нас зависящая, но так хотелось – как раньше. И спасибо тебе за прекрасный вечер, когда мы втроем купались. Жаль, что он был только один.
Юджиния, замечательная моя рыжая девочка. Спасибо за игру, с тобой было замечательно, и мой Майкл вышел таким, каким он вышел именно благодаря нашей паре. Он и в водопад прыгал – за тобой, и все остальное – тоже за тобой и из-за тебя. А наш рассвет – это было очень мило. И купание после вашего девичника – спасибо тебе за него и вообще за все. К Майки снова вернулось ощущение полета – с тобой))) Надеюсь хоть в эпилоге узнать – что же ты загадала.


И еще хочу выразить свое фе чату – народ в чате тусит, игра стоит. А это очень грустно. Еслия буду вести игру, буду чат закрывать, наверное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>03 Май 2013 17:10

Блер писал(а):
Матео если бы игра продолжалась, то Мария стала бы тебе официальной свахой и нашла бы тебе терпеливую девушку)))Чтоб ты не бегал от одной к другой, олень из Лапландии

О Господи, дорогая Мария , тогда я точно умчусь в Лапландию к своим "сородичам"))) Не заставляй меня жить в страхе)))
nikulinka писал(а):
Братик, чтобы я без тебя делал))) С ума наверное сошел от скуки и работы)). Спасибо тебе за то, что есть))

Братишка, эх было бы у меня побольше времени я заставил бы тебя промчаться голым по пансионату))) а так счастья вам с Марией!!! А мне бедному теперь трудиться придется* тут смайлик плачущий навзрыд и бьющийся головой об комп))) Спасибо тебе огромное за игру))) Такого брата еще поискать!!!
Еще спасибо одной даме:
Сэмик, жаль что реал поглотил, мечта о том как ты меня отошьешь в посте не покидала меня до последнего))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>03 Май 2013 17:16

nikulinka писал(а):

*Протягиваю руку, чтоб взять кофе, как Мартин забирает его и уходит* - Мартиииин, дай мне сюда кофе обратно!!!
nikulinka писал(а):
Хотя... Тебе по-моему нельзя кофе!!! *Забрал стакан обратно))*Пей сок

*обиженно взяла сок, пробурчала* - Спасибо сладкий!
nikulinka писал(а):
А что мы замужняя пара, нам все можно!

Опишешь мне подробно нашу свадьбу? Можно на ушко
nikulinka писал(а):
Кстати я решил сделать рамку с выкупленными вещами... в рабочем кабинете, буду любоваться и работать)

Ну ты тогда второй предмет комплекта, забрал? Работать??? Ну уж нет, ты забыл что выиграл пари и работу всю будет теперь делать Матео. А ты будешь исполнять все прихоти своей беременной жены

uljascha писал(а):
Мария и пара испанцев – оригинальная троица, Мария еще и Андреаса успела в самолете зацепить. В общем, жгучая девушка. Жаль, что у вас тоже мало получилось общаться с остальными, но в целом мне понравилось. И кто-то тут – не буду показывать пальцами – кричал, что мальчики не получаются. Все прекрасно получилось, очень хороший мальчик. Настоящий во всем.

Ульяш, спасибо))) Я старалась
А на счет настоящего мужчины, полностью согласна...такой и есть!!!
happy girl писал(а):
О Господи, дорогая Мария , тогда я точно умчусь в Лапландию к своим "сородичам"))) Не заставляй меня жить в страхе)))

Не бойся, дорогой)) Она будет очень терпеливой, говорю же
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>03 Май 2013 17:19

Блер писал(а):
Не бойся, дорогой)) Она будет очень терпеливой, говорю же

Милая, тебе придется совершить подвиг)) таких просто не существует)) ты же не собираешься ангела с неба достать?)) Другая врятли вытерпит мой "ангельский" характер)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>04 Май 2013 10:02

uljascha писал(а):
И кто-то тут – не буду показывать пальцами – кричал, что мальчики не получаются. Все прекрасно получилось, очень хороший мальчик. Настоящий во всем.

Ну если так, я очень рада Правда кое-кто сказал, что я наношу удар по его яйкам))) своим мужским образом) Но думаю, что я еще попробую быть мальчиком).
uljascha писал(а):
И еще хочу выразить свое фе чату – народ в чате тусит, игра стоит. А это очень грустно. Еслия буду вести игру, буду чат закрывать, наверное.

Уль, ты абсолютно права)), но хочу отметить, что там, где играют наши сказочные друзья, без чата почему-то никогда не обходится Хотя по мне аська тоже мешает играть))) И раз уж пошла такая пьянка, тоже отмечу один момент, на который обратила внимание, да и сама признаю была грешна)) - это парная игра, очень многие сразу стали играть парами, а те кто остались по одному, остались за кадром, не все конечно но многие.
Блер писал(а):
Ну ты тогда второй предмет комплекта, забрал? Работать??? Ну уж нет, ты забыл что выиграл пари и работу всю будет теперь делать Матео. А ты будешь исполнять все прихоти своей беременной жены

Ну тогда буду просто любоваться своей беременной женой))
happy girl писал(а):
*обиженно взяла сок, пробурчала* - Спасибо сладкий!

-Пей, Солнышко))). А я тебе пока на ушко пошепчу про свадьбу)))
happy girl писал(а):
Милая, тебе придется совершить подвиг)) таких просто не существует)) ты же не собираешься ангела с неба достать?)) Другая врятли вытерпит мой "ангельский" характер)))

Да, ладно я тебя к кровати привяжу, подсоблю ангельской девушке)) и кляп в рот вставлю)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>04 Май 2013 10:14

nikulinka писал(а):
happy girl писал(а):*обиженно взяла сок, пробурчала* - Спасибо сладкий!

-Пей, Солнышко))). А я тебе пока на ушко пошепчу про свадьбу)))

БратишкО, что за...? мне не нужно о свадьбе шептать))) ты же не хочешь убить брата этими рассказами о букетиках и своих семейках в брачную ночь?)))
nikulinka писал(а):
Да, ладно я тебя к кровати привяжу, подсоблю ангельской девушке)) и кляп в рот вставлю)))

не-не... что за самодеятельность? я же буйный я веревки перегрызу и сбежу... куда там? Точно в Лапландию)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>04 Май 2013 10:22

Всем доброе утро))
nikulinka писал(а):
Ну тогда буду просто любоваться своей беременной женой))

Любоваться, милый не получиться...потому что, я чернику хочу
happy girl писал(а):
Милая, тебе придется совершить подвиг)) таких просто не существует)) ты же не собираешься ангела с неба достать?)) Другая врятли вытерпит мой "ангельский" характер)))

С небес? Неее, нам оттуда не дадут...а вот с Ада... пожалуйста, дорогой Достанем тебе, девушку с ада, чтоб приучила хорошим манерам
happy girl писал(а):
nikulinka писал(а):
happy girl писал(а):*обиженно взяла сок, пробурчала* - Спасибо сладкий! -Пей, Солнышко))). А я тебе пока на ушко пошепчу про свадьбу)))
БратишкО, что за...? мне не нужно о свадьбе шептать))) ты же не хочешь убить брата этими рассказами о букетиках и своих семейках в брачную ночь?)))

Это не тебе было!! Вот та девушка с Ада, будет тебе шептать о вашей свадьбе

Мартин, я пью сок и слушаю, про свадьбу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>04 Май 2013 10:28

Блер писал(а):
С небес? Неее, нам оттуда не дадут...а вот с Ада... пожалуйста, дорогой Достанем тебе, девушку с ада, чтоб приучила хорошим манерам

Ада? Вот видно как ты любишь брата своего мужа)))) И насчет девушек с Ада ... мои соседки меня не впечатляют)))
Блер писал(а):
Вот та девушка с Ада, будет тебе шептать о вашей свадьбе

С черепами, на Харлее и вместо банкета свадьба в склепе? Милая ты мне Эмо или Готку хочешь подсунуть?)))) Скажу шепотом* На роль свахи не иди, всех клиентов распугаешь)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>04 Май 2013 10:39

Аллааааааааа, Вот за что я тебя люблю?
happy girl писал(а):
Ада? Вот видно как ты любишь брата своего мужа)))) И насчет девушек с Ада ... мои соседки меня не впечатляют)))

А вот, Матео, с чего это я должна тебя любить?))))))Хотя ты такоооой милашка, если ты принесешь, беременной жене брата чернику, я прошу тебе все
happy girl писал(а):
С черепами, на Харлее и вместо банкета свадьба в склепе? Милая ты мне Эмо или Готку хочешь подсунуть?)))) Скажу шепотом* На роль свахи не иди, всех клиентов распугаешь)))

Фууу, как ты мог такое про меня подумать? Гота? ЭмО? Нееееет) Она будет сексуальный чертенок)

Нуууу, *так же шепотом* - А чем мне заниматься в декрете? Я же умру от скуки...ну пожалуйста, можно я буду свахой?)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>04 Май 2013 11:42

uljascha писал(а):
Я хочу сказать всем спасибо - игра по-моему вышла интересная

uljascha! Тебе большое спасибо за идею игры и её воплощение!
И всем всем вот такое preved спасибо за чудесную весёлую компанию!

Китти писал(а):
Что хочу сказать, спасибо всем за такую игру,читать вас одно удовольствие, атмосфера и игроки классные!

СтопицОт! как говорится! Полностью согласна.
Ejevichka писал(а):
Всем спасибо! Я от души повеселилась!

Ягодка! я тоже от души повеселилась, особенно на пижамной вечеринке.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>04 Май 2013 17:12

О, как тут оживленно! Уже и черники просят... А Ежевичка не подойдет, не? А то у меня есть! , а еще вот:


froellf писал(а):
Ягодка! я тоже от души повеселилась, особенно на пижамной вечеринке.

Ну, я там не присутствовала, как ты правильно заметила, так как рисковала тоже быть похищенной следом за Эйми ))) Н читала всех с огромным удовольствием!
Еще раз повторю: вы все просто супер, и я вас люблю! Невзирая на чат, асю, договора и все остальное, наверно, усложняющее жизнь, но не на столько, чтоб совсем плохо! Я вас все равно люблю!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>04 Май 2013 17:22

Не знаю, товарищи...
Договоры или нет, но у меня совершенно определенная страсть и я собираюсь ей следовать
Что до чата - меня там было слишком мало, чтобы он мне мешал)))
А вот что действительно доводило - так это сюжеты в самом начале. Все гости за ооочень редким исключением попали на сей праздник жизни внезапно, совершенно не подозревая куда они направляются. Как говорил товарищ Станиславский "НЕ ВЕРЮ".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SavageCat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2013
Сообщения: 808
>04 Май 2013 17:36

Привет веселой компании!
Прежде всего - спасибо организаторам, что так все устроили и пригласили! Можно сказать - силком притащили! Чему я очень рад.
Очень мне понравилось играть в вашем обществе. Может, первая роль здесь могла и лучше быть, но я очень старался.
Спасибо моей паре за доброту, любовь и позитив! Первая игра - она как первая любовь. Не забудется. Надеюсь, что будут и еще, так что не прощаюсь.


Еще раз всем спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Если не подпускать их близко и, если уж на то пошло, не влюбляться в них слишком сильно, они не смогут ранить тебя своим уходом. Но,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » У самого синего моря (пост-обсуждение) [16887] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение