Сын Сумрака (постапокалипсис)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Май 2013 19:57

Луч Луны Привет! И если не против, давай сразу на "ты"?
Луч Луны писал(а):
Иринка, поздравляю Вас с началом нового произведения!

Спасибо большое! Очень приятно!
Луч Луны писал(а):
Начала чтение, несмотря на принесенную мной клятву: не читать не оконченные произведения

Ну, тогда на мне просто огромная ответственность - дописать качественно и быстро!
Луч Луны писал(а):
Просто умоляю, не задерживайте продолжение !

Не буду!!! Вот прямо сейчас пойду и выложу вторую часть!
Спасибо и я тебе очень рада!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Май 2013 19:59

 » Отрывок 2. Эва

Я следила за Станом на протяжении нескольких лет. Ненависть к Носферату была столь сильна, что мне пришлось встать на защиту Яна, чтобы только тот призрачный шанс, данный нам в виде Стана, мог претвориться в жизнь. Он раз за разом подвергался опасности, но всегда действовал хладнокровно и его люди успевали уничтожить Носферату до того момента, как эта тварь могла уничтожить их. Так было до сегодняшнего дня. Всего десять минут назад я открыла тайну о своём существовании как минимум пяти вампирам. О том, что они сохранят всё в секрете, не могло быть и речи. Но Стан был важнее.
Я перекинулась обратно в человека, тут же поморщившись от боли в правом боку, которая напомнила о себе. Регенерация должна была зарубцевать рану быстро, но, тем не менее, придётся немного подождать. Двигаться приходилось осторожно - не факт, что Стан отправится выслеживать меня, но опаска не повредит.
Наш мир состоял из весьма ограниченного пространства, в котором центром всего был Вардер. Маленькие поселения людей и вампиров были не в счёт. Людей рано или поздно уничтожат Носферату, а крошечные отряды вампиров ничего им противопоставить не могли. Если уж говорить совсем честно - будь Носферату не столь тупы, давно бы стёрли эти отряды с лица земли. Меня они совсем не интересовали, по крайней мере, пока наши пути не пересекались.
То, что Стан дал мне пока спокойно уйти, было кратковременным событием моей жизни. Этот парень не так глуп, чтобы не попытаться перетянуть меня на свою сторону. Но решение относительно того, чтобы перейти в лагерь Стана, мне нужно было обсудить с одним человеком.
Вся местность от секторов вокруг Вардера до зоны представляла собой выжженную пустыню, и эта пустыня была не столь безопасна, как это могло показаться на первый взгляд. Однажды, например, я угодила в яму, которую невозможно было разглядеть в сумраке. Придя в себя после кратковременного шока от удара о дно ямы, я обнаружила, что со всех сторон ко мне подползают какие-то склизкие длинные существа. Я вскочила на ноги и запрыгнула на невысокий камень, о который ударилась при падении, не сразу сообразив перекинуться в волка. А когда на ум пришло это решение и я выпрыгнула на поверхность, гигантские черви уже успели подобраться к моим ногам, а одна тварь даже пребольно укусила меня, выдрав клок мяса. Будь я обычным человеком, эта гадость, несомненно, по кусочкам полакомилась бы мною, и мне было бы суждено лежать в той яме. Если бы хоть что-то от меня осталось. Спасло меня и то, что организм привык бороться с ранениями, заживляя их гораздо быстрее, чем это возможно у человека. Нога в месте укуса распухла и воспалилась, боль была такой адской, что я стала всерьёз подумывать о том, чтобы отгрызть себе самой конечность. В таких адовых мучениях прошло несколько дней, прежде, чем отёк спал. В общем, тот случай дал понять мне, что относиться к местности вокруг зоны стоит с большей опаской, чем то было раньше.
Моё "небольшое" отличие от человека не раз спасало мне жизнь, хотя, порой я начинала думать о том, что было бы довольно неплохо умереть десять лет назад и сейчас не испытывать безумную боль из-за потери матери и отца. Это чувство разделялось жгучей ненавистью, которая хоть как-то отрезвляла, заставляя продолжать жить и уничтожать виновников моего горя десятками. Я стала перекидываться в волка довольно рано - в четырнадцать лет. В то время уже было ясно, что на землю надвигается сумрак, и родители изо всех сил скрывали факт того, что у них родилась дочь, унаследовавшая волчий ген. Отец начал потихоньку учить меня управлять своими возможностями. Мне хотелось также участвовать в том, что происходило кругом, но мать строго-настрого воспрещала мне это. Они с отцом нередко отлучались, взяв с меня слово, что я никуда не буду выходить из дома до их возвращения. Я оставалась ждать родителей, злясь на них за то, что они отказываются принять мою помощь. Если бы я знала тогда, что их вылазки сопряжены с огромным риском, я бы требовала, грозила, умоляла их больше не выходить из дома. Однажды они ушли и больше не вернулись. Так началась моя самостоятельная жизнь. В то время сумрак был ещё не столь плотным. Наш дом находился на окраине Бузау, но очень быстро случилось так, что людей кругом почти не осталось. Находить пищу было не столь сложно, а вот найти хоть кого-то, кто в страхе не убегал бы прочь при моём появлении - сложнее. Гораздо сложнее.
С тех пор миновало десять лет. Я научилась выживать, а впоследствии и вовсе нападать первой, чтобы уничтожить Носферату. Ненависть росла во мне постепенно. К гневу из-за смерти родителей присоединился гнев из-за ужаса, что царил во всём мире, когда Носферату смогли выйти из-под земли окончательно. Они не щадили никого. Стариков убивали просто так, потому что их кровь была не столь вкусна, а детей уничтожали в качестве десерта. Повсюду в изобилии валялись гниющие трупы, смрад и зловоние въелись в воздух. Меня Носферату не трогали - варколаков любой вампир чует за версту. Так начался мой путь одиночки, которая была вынуждена встать на тропу сопротивления режиму этих монстров. Совсем скоро я узнала о местонахождении Яна Стана - люди, желающие спастись от смерти, направлялись в сторону Брана, который был уничтожен, и на месте которого постепенно возводили Вардер. Я расположилась неподалёку, но обнаружить своё присутствие не спешила - наблюдала со стороны. Первые несколько лет Стану приходилось туго - Носферату, изничтожив людей вокруг Вардера, стали частенько нападать на город. Они становились как безумные, почуяв большое скопление людей. Не спасали даже толстые бетонные стены на нижнем уровне, которые были призваны защитить людей от радиации. Носферату знали, что Вардер укрывает множество пищи. Я пользовалась ситуацией и нападала на этих монстров первой. Поначалу эти нападения были скорее тренировкой, я не совсем понимала, как убивать Носферату. Но потом выяснила, что нужно всего лишь добраться до их шеи и перегрызть горло. Неоднократно я видела, как Ян перерезает шею Носферату, предварительно оглушив его при помощи огнестрельного оружия или гранаты.
Со временем я поняла, что подобный образ жизни меня устраивает. Я была сама по себе, но в то же время делала общее дело со Станом. И так продолжалось до сегодняшнего дня.
Добежав нагишом до входа в зону, я приостановилась и дальше пошла с величайшей осторожностью. Ворота Миклоса были довольно условными - узкая тропа посередине двух валунов. Зона вообще была местом довольно страшным и опасным. Многочисленные аномалии буквально кишели кругом, и стоило только сделать неверный шаг, как можно было в мгновение ока быть разорванным на кусочки или же напротив, умирать медленно и очень мучительно. Какая-то аномалия могла заживо содрать с любого существа кожу, какая-то заставить замереть на месте и потихоньку сковывать морозом. Зону я уважала, и проверять свои способности к выживанию при попадании в любую из аномалий, не спешила.
Я пошла медленно, просчитывая каждый шаг, зная одну простую вещь: несмотря на уверенность в своих действиях, я должна помнить, что Миклос может переиграть меня в любую секунду. И в то же время зона являлась тем местом, где можно было очень надёжно укрыться.
Двадцать шагов направо, потом нужно изменить направление, пройти ещё пару метров и свернуть влево. Прямо передо мной словно бы из ниоткуда выступили очертания большого тёмного предмета, а следом показался крошечный огонёк. Я выдохнула с облегчением - наконец-то дома.
- Выглядишь ужасно, - покачала я головой, подходя к Каталине, сидящей возле небольшого костерка. Девушка криво улыбнулась.
- Спасибо, ты тоже.
Я присела рядом и убрала её руку, которой она прижимала к боку окровавленную тряпицу. Каталина поморщилась и застонала сквозь сжатые зубы.
- Мда, очень хреновая рана, надо сказать.
- Я знаю, - Каталина убрала мою руку и вновь прижала тряпку к боку, потому что запах, распространяющийся от раны, был невыносимым. - Пожалуй, снова тебе придётся остаться одной, подруга.
Я покачала головой, в который раз начиная придумывать возможность спасения Каталины.
- Даже не думай. Помереть я тебе не позволю.
Девушка невесело улыбнулась и уставилась в огонь невидящим взглядом.
Каталина была последним выжившим представителем клана Охотников. Существовало мнение, что Охотниками могли быть только мужчины, но эта невысокая брюнетка развенчала этот миф. То, как она расправлялась с Носферату, говорило о том, что передо мной не просто человеческая девушка, и я была склонна верить ей, что она является представительницей Ванаторов.
Кати нашла меня сама, и в тот самый момент, когда мне больше всего требовалась чья-то помощь. Я следила за Станом, совершенно не предполагая, что и сама могу стать объектом слежки. Каталина некоторое время была свидетелем всех моих перемещений по секторам Вардера, а также по зоне и прочим местам, где я уничтожала Носферату. И я ни разу не заметила того, что кто-то стал моим спутником и знает о каждом моём шаге.
Тот монстр был настолько матёрым, что я поняла о его преимуществе с первых мгновений нашей схватки. Этот бой угрожал стать последним в моей жизни, но отступать было не в моих правилах. Носферату наносил мне раны раз за разом, а я не могла ответить тем же. Все попытки хоть раз дотянуться до шеи вампира оканчивались ничем. Я злилась, и в то же время внутри меня поселилось нелепое доныне чувство - страх. Впервые в своей жизни я боялась не выйти победителем из схватки. Следующий прыжок, который я совершила, чтобы оказаться на спине у Носферату, решил исход поединка. Длинная рука вампира схватила меня за загривок, словно я была крошечным котёнком, и я повисла в воздухе на расстоянии его вытянутой руки. Несмотря на то, что волком я была довольно большим, эта тварь держала меня на весу, и мои задние лапы не доставали до земли. В следующий момент Носферату со всей силой ударил меня в грудь, и я отлетела прочь на несколько десятков метров. Пошевелиться я почти не могла - в ту же секунду всё внутри отзывалось жгучей болью. А тем временем вампир приближался, торопясь закончить своё дело и вновь двинуться в сторону Вардера, куда он и направлялся до нашей встречи.
"Ну, давай, сучонок!", - промелькнула у меня в голове мысль, пока я лихорадочно соображала, как продать свою шкуру подороже, и через секунду услышала звонкий свист из-за спины Носферату. Услышал его и вампир, грузно поворачиваясь всем телом на звук и решив, очевидно, что со мной он всегда сможет разобраться потом. Это был мой единственный шанс, и я стала подниматься на ноги, собирая силы для последней атаки. Моим спасителем оказалась девушка с тёмными волосами, которая отвлекла внимание Носферату, но совладать с ним никак не могла.
Наконец, мне удалось подняться с земли, и я сделала шаг в сторону вампира, тихо заскулив от острой боли в рёбрах. Отбросив все мысли о том, что внутри у меня, скорее всего, кровавое месиво с осколками костей, я наблюдала за тем, что будет происходить дальше, и готовилась к броску.
Девушка резко выбросила вперёд руку, и я успела заметить продолговатый предмет, который с огромной скоростью летел в голову Носферату. Через мгновение вампир взвыл, а потом зарычал, и бросился на обидчицу. Та двигалась так быстро, что у меня не возникло сомнений: она из клана Стана. Ей удалось избежать, по меньшей мере, трёх смертельных ударов, прежде, чем я смогла атаковать.
- Осторожнее! - крикнула девушка, и следом по лицу Носферату полоснула автоматная очередь. Откуда брюнетка взяла оружие, разглядеть я не успела - слишком быстро всё происходило. И я прыгнула, оказываясь на спине вампира и вгрызаясь ему в шею. Боли больше я не чувствовала, лишь животную, жуткую ненависть, когда каждая пролитая капля крови врага ценнее всего в мире. Через минуту всё было кончено: я скатилась с Носферату, когда он упал, чуть не придавив меня, и теперь тяжело дышала, облизывая окровавленную морду. Перекидываться я не торопилась - вслед за девицей здесь могли оказаться и парни из отряда Стана, а представать перед ними голой я не собиралась.
Брюнетка присела рядом со мной на корточки и принялась ждать, а я испытывала к ней недоверие и благодарность. Так компанию мне составила Каталина Йорг. Позже она рассказала мне свою историю, показала место, служащее ей домом и попросила позволить ей сопровождать меня везде. Раздумывать мне долго не пришлось - общество Кати было мне приятно.

- Как прошла вылазка? - спросила Каталина, начиная стучать зубами от озноба. Я принялась одеваться, уже приняв решение относительно того, куда мы двинемся дальше. Потом накинула на плечи подруги ещё одно одеяло и порылась под навесом в поисках припрятанной там бутылки коньяка.
- Ну, как тебе сказать? Носферату убит, это плюс. Минус - я открылась вампирам.
Каталина глухо застонала.
Я подошла к ней и протянула девушке бутылку спиртного. Та помотала головой.
- Мне уже без надобности, оставь себе.
- Ну, уж нет! - раскупорив коньяк, я практически силой заставила Каталину отпить добрую порцию спиртного. - Набираемся сил, собираемся и идём к источнику, - непререкаемым тоном проговорила я, вкладывая бутылку в руку Кати.
- Ты совсем с ума сошла. Мои шансы добраться туда почти равны нулю. Рана чертовски болит.
- Я в курсе, - глухо ответила я, начиная кидать вещи в рюкзак.
- Стан будет искать тебя, а присоединяться к ним я точно не собираюсь, - Кати поднялась со своего места, чуть покачнувшись, я бросилась к ней с чистыми кусками ткани, чтобы перевязать рану.
- Каталина, поверь мне, я сделаю так, как решила, и мне совершенно неважно, что ты там думаешь по этому поводу.
- Ты можешь оставить меня здесь и вернуться к Вардеру, а потом сражаться с Носферату за его стенами, я пойму, - прошептала Кати, глядя на меня большими чёрными глазами, в зрачках которых плясали отблески пламени.
- Мы. Идём. К источнику. - Непререкаемым тоном ответила я.
Каталина вздохнула и ответила кивком, а я продолжила собираться, пока Ян не привёл к зоне своих людей. Оставлять это место было искренне жаль, оно прослужило нам домом не один месяц. Простой навес с наваленными в кучу одеялами, которые служили нам постелью, да небольшой столик, добытый мною в одной из деревенек. Сейчас всё это казалось до боли родным, но мы были вынуждены оставить вещи на местах.
Я кинула в свой рюкзак несколько вещей Каталины и подошла к девушке, которая заливала костерок водой из большой пластиковой бутылки.
- Идём, пора двигаться, не хочу встречаться ни с кем, кто мог бы попытаться навязать нам свою точку зрения.
- А уж я-то как не хочу, - Кати отбросила бутыль в сторону и оперлась на мою руку. Медленно, но верно мы направились в сторону источника, а позади нас осталось наше осиротевшее жилище.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>01 Май 2013 21:02

Ириш,Привет. Ну не смогла со спокойной душой уйти спать,зная,что есть от тебя новая тема.
Пока сложно судить, но могу сказать, что до определённого момента вообще не читала подобные произведения. Потом благодаря одному автору опять же собственного творчества полюбила фантастику и мистику (да-да,Анют, я сейчас о тебе).Так что я теперь ярый фанат чего-то необычного.
"Сталкер" я не читала, поэтому моё восприятие как бы с чистого листа.
Вернёмся к "нашим баранам".
Мне сейчас немного необычно и своеобразно. Готова была ко всему, но тем не менее восприятие, конечно другое. Не хуже и не лучше, а именно отличающееся.Ир, тебе очень хорошо удаются как романы без внешнего ануража, так и такие насыщенные,динамические. Я читаю и вижу всё происходящие,несмотря на то, что очень много деталей,топонимов,иностранных непривычных имён. Тем не менее-очень круто)))Особенно линия трансформации чувств героев из противоборства в "ай лов ю" мне никогда не надоест. Надеюсь я правильно поняла линию ЯнVSЭва?
Очень надеюсь, что по мере выкладки глав успею нагнать и прочитать дочь тьмы( а не Эва ли главный герой того романа?Было бы здорово).
Чио касаемо визуализации главного героя- он просто оченьмегаверисуперСЕКСИ.Мой типаж. В ожидании проды побежала читать приквел.
Ах да)))Спасибо и успехов)))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>01 Май 2013 21:04

Спасибо за новую главу Ar Poceluy
Девчёнки появились,класс! Ну куда мужчинам мир спасать без женщин Wink
С нетерпением жду продолжения rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Май 2013 21:22

Gaide писал(а):
Ириш,Привет. Ну не смогла со спокойной душой уйти спать,зная,что есть от тебя новая тема.

Аля!
Хорошо, что нам дали целых 5 выходных, иначе я бы умерла со стыда
Gaide писал(а):
"Сталкер" я не читала, поэтому моё восприятие как бы с чистого листа.

И я не читала ВООБЩЕ! Максимум информации, которая у меня есть, от моего мужа) Он читал, он любит, он в общих деталях рассказал, а я, зная эти самые общие детали, стараюсь от них уйти)) В общем, для меня это тоже что-то новое и своеобразное
Gaide писал(а):
Не хуже и не лучше, а именно отличающееся.

Да-да, это творение в любом случае (будем ли мы размышлять о нём в контексте отличия от обычных СЛР или же в контексте отличия от того, что я успела написать в рамках фентези) другое, для меня в том числе
Gaide писал(а):
.Ир, тебе очень хорошо удаются как романы без внешнего ануража, так и такие насыщенные,динамические. Я читаю и вижу всё происходящие,несмотря на то, что очень много деталей,топонимов,иностранных непривычных имён.

Очень - ОЧЕНЬ!!! - этому рада! Я очень люблю картинку при прочтении любого произведения. Из последнего наиболее ярко, красочно и атмосферно картинку в моём сознании смог нарисовать Стиг Ларссон с его бестселлером "Девушка с тату дракона" и остальными частями. Там картинка потрясающая и когда читаешь, вправду видишь всё происходящее. Это очень настраивает на волну того, что представлено перед тобой в буквах.
Gaide писал(а):
Надеюсь я правильно поняла линию ЯнVSЭва?

О, да! Именно противоборство, перерастающее в любовь, станет здесь основным в описании любовных линий (а их тут будет аж две!). Ну и обе любовные линии будут параллельны происходящему. Не хочу, чтобы они вышли на первый план, как и не хочу, чтобы они затерялись на общем фоне. Задачка предстоит сложная, но, будем смотреть по ходу повествования)
Gaide писал(а):
Очень надеюсь, что по мере выкладки глав успею нагнать и прочитать дочь тьмы( а не Эва ли главный герой того романа?Было бы здорово).

Успеешь! "Дочь" не такая уж и большая))) Главными героями там являются родители Яна. Многое, что пока не объяснено здесь, станет ясным при прочтении "Дочери". И она сильно разнится с тем, что я описываю в "Сыне Сумрака". Вот)
Gaide писал(а):
он просто оченьмегаверисуперСЕКСИ.Мой типаж.

О! Как здорово!!! Обожаю создавать героев мужского пола, которые нравятся реальным женщинам! Есть в этом какое-то необъяснимое таинство)))
Gaide писал(а):
Ах да)))Спасибо и успехов)))))))

Тебе спасибо, моя хорошая! Буду очень счастлива, если мы с героями доставим тебе удовольствие от прочтения!

Dizel
Очень счастлива тому, что ты продолжаешь чтение!!
Dizel писал(а):
Девчёнки появились,класс! Ну куда мужчинам мир спасать без женщин

Да, как же они в одиночку бы справились-то?)))
Девчонки у нас такие - любого за пояс заткнут!))) Самодостаточные и самобытные - мне кажется, противостояние будет довольно любопытым
Dizel писал(а):
С нетерпением жду продолжения

Ещё 2 главы у меня готовы ( 2 отрывка), ждём, пока нас догонят остальные читатели
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэнди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 21
>01 Май 2013 21:29

Привет, Ириша! Poceluy
У меня просто бзик на счет имен Ггероев и если они мне не нравятся, то даже любимого автора не читаю. Ты подобрала мои любимые. Ar Ar Ar
Ггероиня очень понравилась, как и ее имя, что редкость для меня, потому что обычно я всю себя отдаю именно Ггерою. Тут пока еще не определилась, кто же из них лучше.
Спасибо за весьма увлекательное продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>02 Май 2013 21:47

Очень интересно! хорошо написано, страшен мир , ужасна участь людей.

Познакомились С Евой и Каталиной, немного с их прошлым, немного о их отношениях, о их дружбе. Значат они много друг для друга.

Спасибо за проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Май 2013 13:42

Девчата, привет, мои хорошие!
Кэнди
Кэнди писал(а):
Ты подобрала мои любимые

С Яном у меня было всё просто) Парня так зовут уже пару лет точно)) А вот Эву никак не могла "обозвать". Уже были и Кати, и Флор, конечно, а волчица так и оставалась безымянной). А тут услышала это имя и стала его ей примерять) И когда встречала старшую дочь из школы, там была мама с дитёнком лет 2-х и мама очень громко так дитя звала: "Эва". Тут я решила, что это точно знак
Кэнди писал(а):
я всю себя отдаю именно Ггерою. Тут пока еще не определилась, кто же из них лучше.

Я тоже так люблю мужчин эдаких выдуманных, но в которых так хочется поверить)) Здесь у нас будет выбор из 3 парней точно
Кэнди писал(а):
Спасибо за весьма увлекательное продолжение

Тебе спасибо, дорогая!

Ольчик!
шоти писал(а):
страшен мир , ужасна участь людей.

Ой, мне в ночи сегодня не спалось и в голову лезли новые придумки "Сына". Что-то меня совсем в ужасы утянуло, вот дальше будет и вправду страшновато
шоти писал(а):
Значат они много друг для друга.

Да, девочки очень вовремя появились друг у друга. И их союз научил каждую из них взаимодействию, взаимопомощи и ценности дружбы несмотря на то, что мир грозит вот-вот окончить своё существование.
Спасибо тебе, милая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>03 Май 2013 13:54

Иринка, привет! Спасибо за продолжение!
Мир жесток. Описания всего, что происходило с девушками... Это же только малая часть уготовленное им? Одно слово - постапокалипсис.
Но Эва и Каталина мне понравились. Интересные личности.
Жду дальше! Когда же всё закрутится... rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>03 Май 2013 14:03

Ириш,привет))
Missis Cullen писал(а):
Именно противоборство, перерастающее в любовь, станет здесь основным в описании любовных линий (а их тут будет аж две!). Ну и обе любовные линии будут параллельны происходящему.

Читаю "Дочь Тьмы" и думаю-не Флор ли с Каталиной вторая любовная линия?
И вот ещё догадка
» Глава 18 Псы( "Дочь Тьмы")
Не про наших ли это Эву и Каталину?

Missis Cullen писал(а):
Из последнего наиболее ярко, красочно и атмосферно картинку в моём сознании смог нарисовать Стиг Ларссон с его бестселлером "Девушка с тату дракона"

Не поверишь-Ларсона читала пару недель назад. Атмосферно-не спорю. Но уж больно много хитросплетений,персонажей,деталей. Путалась,возвращалась к прочитаному с ощущением что что-то упустила. Вторые две части не читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>03 Май 2013 18:16

Ну вот и я - приперлась всей своей больной тушкой) Обещала отписаться и пропала
Привет, дорогая!
Ну что, пришла препарировать твой роман на предмет своих впечатлений
А пока приходила, точнее, пока собиралась притопать, тут уже и вторая часть появилась
И я, знаешь, что поняла? Что повторное прочтение все же помогает насладиться и рассмаковать все степень вкусняшности)
Что-то написала, сама не пойму что, но красиво получилось) Ты не обращай внимания, я просто за два дня пичкания таблЭтками и уколами что-то вырастила в себе философа)
Итак, приступим-с! *взяла в руки скальпель и пошла зверствовать*
Помнишь, что я писала тебе, едва только ты мне прислала свои первые кусочки?
Вот и я уже не помню
Так что буду писать наново) Приобщаясь к тому миру, который ты создала.
И что хочу сказать - высокую ты планку задала, подруга. Помнится, я тебе уже говорила, что по части экшна и драйва в самом начале у тебя просто шик!
Это, выходит, что я соврала, что ничего не помню))
Так, не отвлекаюсь от главного.
От образа Яна, который предстал перед нами с первой главы.
Missis Cullen писал(а):
- Сука! – заорал Стан, бросаясь вперёд. В этот момент он забыл о том, как много надежд возлагают на него те, кому удалось выжить. И о том, что самые близкие ему люди готовы были положить жизнь к его ногам, лишь бы только он остался на этом свете. Ярость, безумная, безудержная, сумасшедшая, застилала его взор алой пеленой.

Похвальная самоотверженность. Именно так и должен поступать тот, на кого возлагают много надежд. Иначе и не стал бы он так нужен его клану.
Здорово ты прописываешь мир, в котором обитает герой - будто картинку видишь. А в своих размышлениях Ян показывает, что он не пустой герой, а личность, цельная, сильная.
Потрясающие описания - выдержанные, глубокие. К тому же к этому располагает сам текст и тема, которую ты собралась нам раскрыть - мир после апокалипсиса.
По кусочку, который идет от имени Яна это видно сразу.
Еще интереснее рассматривать образ Яна глазами Эвы) Да и девушка у нас не так уж и проста - одиночка.
Хочу поделиться с твоими читательницами образом Эвы, который я брала за основу для обложки к твоему роману. Тот образ, который видела я при прочтении.
Понятное дело, что образ этот у каждого вырисовывается свой, но не могуне поделиться)

Интересна и печальна история девушки. Еще занимательнее история ее знакомства с Кати, которая оказалась Охотником.
Вот перечитываю уже во второй раз, по сути, этот кусочек, а что-то новое для себя открываю.
Какие-то детали, какие-то мелочи, но именно они и помогают больше погрузиться в историю, которая затягивает.
И еще) Вот любишь ты интриговать, чертовка) Расскажешь немного, раздразнишь, и ждите)
Написалось не так уж и много, как хотела, но я удовольствием хочу сказать, что роман впечатляет. Настолько, что хочется окунаться в этот мир и дальше. Так что не томи нас сильно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Май 2013 13:36

Девчата, привет! Я вот только очнулась после выходных насыщенных, которые прошли весьма плодотворно
УПЫРИЦА писал(а):
Мир жесток. Описания всего, что происходило с девушками... Это же только малая часть уготовленное им?

Анют
Да, они все, включая "Становцев", не знают кое-что о своём мире, что в итоге окажет своё решающее действие в творении) Но обо всём будем читать по порядку, я в ворде уже подкрадываюсь к этому обстоятельству
УПЫРИЦА писал(а):
Жду дальше! Когда же всё закрутится...

Скоро-скоро Сейчас нас ждут ещё более подробные знакомства с двумя героями, а там уже и начнёт закручиваться) В любом случае, надеюсь, что читать будет любопытно

Альчик
Gaide писал(а):
Читаю "Дочь Тьмы" и думаю-не Флор ли с Каталиной вторая любовная линия?

Да, вторая любовная линия их))
Gaide писал(а):
И вот ещё догадка
» Глава 18 Псы( "Дочь Тьмы")
Не про наших ли это Эву и Каталину?

А это нет) Это же родители Эвы, потом там в конце "Дочери" говорится, что они погибли оба, и Эва об этом нам рассказала
Gaide писал(а):
Но уж больно много хитросплетений,персонажей,деталей. Путалась,возвращалась к прочитаному с ощущением что что-то упустила. Вторые две части не читала.

Дааааа, бывали моменты, в которых я разбиралась довольно скрупулёзно, в основном связанные с политическими всякими "фишками") Но в целом, до чего мне нравится Лисбет. Я давно с такой цельной героиней (несмотря на всех её "тараканов") не встречалась. И вторая-третья части мне понравились гораздо больше первой. Может, потому что я фильм сначала посмотрела, а потом первую часть прочла

Викусь! Ты добралась!
SIDNI писал(а):
Ну вот и я - приперлась всей своей больной тушкой)

Болеть низззяя ни в коем случае! Иначе атата!
SIDNI писал(а):
А пока приходила, точнее, пока собиралась притопать, тут уже и вторая часть появилась

А сейчас ещё и третья должна появиться
SIDNI писал(а):
помогает насладиться и рассмаковать все степень вкусняшности)

Я всегда говорила, что тебе нужно писать
SIDNI писал(а):
Помнишь, что я писала тебе, едва только ты мне прислала свои первые кусочки?

А я помню! Но природная скромность мешает мне заниматься самохвальством
SIDNI писал(а):
Потрясающие описания - выдержанные, глубокие.

Неужели, это про меняяяя?
SIDNI писал(а):
Хочу поделиться с твоими читательницами образом Эвы, который я брала за основу для обложки к твоему роману. Тот образ, который видела я при прочтении.

Мне она очень-очень нравится Чуть позже сделаю пост с внешками героев, какие вижу я)
SIDNI писал(а):
И еще) Вот любишь ты интриговать, чертовка) Расскажешь немного, раздразнишь, и ждите)

Усё расскажется, это даже не обсуждается
SIDNI писал(а):
Настолько, что хочется окунаться в этот мир и дальше. Так что не томи нас сильно

Ура!!!
Не буду, сейчас выложу ещё кусочек) Казалось, что недавно выкладывалась, ан нет...Время летит мгновенно....
Всех люблю!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Май 2013 13:38

 » Отрывок 3. Флорин

Флорин
Выйдя от Яна, я решил, что стоит наведаться к Дэну и Алекс в Лаки. Всё, что было связано с их сыном, вызывало в первую очередь бурное обсуждение, а потом уже – принятие решений. Несмотря на то, что Ян был взрослым, сильным мужчиной и главнокомандующим, для Алекс он оставался всё тем же малышом, которого она родила и воспитывала. Даниэль частенько посмеивался над ней, когда она проявляла излишнее беспокойство перед вылазками Яна за пределы Вардера. Однако я видел, как брат скрывает за показной весёлостью истинное волнение за сына.
Со временем наше с ним общение стало более близким, и уже не походило на вражду, как было раньше. Мы о многом говорили, узнавая друг о друге что-то личное, как это и должно происходить меж двумя братьями. Алекс для меня теперь была женой брата, и я старался относиться к ней только так и никак иначе. Где-то в глубине моего сердца ещё жило сожаление, что всё случившееся почти три десятка лет назад могло произойти по-другому, но это чувство было бесполезным.
Я сел на мотоцикл, один из немногих, которые ещё были исправны, и в которых было топливо, и направился в сторону форпоста, расположенного неподалёку от Вардера. Любой приказ Яна мы должны были выполнять беспрекословно, но племянник особо не увлекался запретами, и был благодарен нам за то, что мы всегда рядом с ним. Пойдут ли в зону Дэн и Алекс, я не знал, однако если речь шла о варколаке – в чём я, по правде говоря, сомневался – скорее всего, родители отправятся вслед за сыном.
Припарковав мотоцикл возле ворот, я слез с него и помахал часовому, стоящему на смотровой площадке, тот махнул в ответ, давая понять, что мне сейчас откроют. Через несколько секунд створки ворот приоткрылись, и я вошёл на территорию форпоста.
- Флор, привет! – Дэн, о чём-то переговаривающийся с несколькими вампирами, при виде меня прекратил беседу и направился в мою сторону. Мы пожали друг другу руки, и Даниэль осмотрел меня с ног до головы, будто хотел убедиться, что в Вардере со мной ничего не случилось.
- Привет, как вы тут?
- Да отлично, - Дэн вытащил сигареты и предложил мне. Мы закурили. – Как у вас?
- Ян сегодня вернулся из секторов, Леон мёртв.
- Вот чёрт!
- Да, там что-то странное произошло.
- В каком смысле? – Дэн мгновенно забыл про сигарету и сейчас всматривался в моё лицо с изрядной долей беспокойства.
- Мы отправились в тот сектор, где маяки зарегистрировали движение, Ян отправился с нами на подстраховку. Леона взял с собой, тот не хотел сидеть в Вардере. Носферату вышел как раз на них, хотя я был уверен, что мы к нему ближе.
- В чём дело? Эти твари довольно медлительны…- протянул Дэн, недоумевая.
- Вот то-то и оно. Носферату убил Леона, и пока остальные были в растерянности, чуть не перебил весь отряд.
- Млять!
- Если бы не варколак…
- Не понял…
- Ян и остальные уверяют, что их спас волк. Варколак - это такой оборотень, которых больше не осталось где-то с десять лет назад.
- Я в курсе, кто такой варколак, чёрт бы его драл! – рявкнул Даниэль, но через мгновение успокоился и виновато улыбнулся. Я не злился на брата. Даже моё беспокойство за Яна зашкаливало по всем параметрам. Что чувствовал его отец, я и предположить не мог.
- С Яном всё в порядке, но он собирается в зону, чтобы найти волка.
- Почему в зону?
- А куда?
- Мда. Если мы о нём не знали всё это время, варколак не очень-то стремится попасться нам на глаза.
Мы замолчали.
- Я собираюсь в зону вместе с ним. Ян не против, - произнёс я, наконец, чтобы хоть как-то успокоить Дэна.
- Отлично, тебе я доверяю как самому себе.
Я усмехнулся, отбросив окурок в сторону.
- Давай найдём Алекс, уверен, она захочет повидаться с Яном перед тем, как он отправится в Миклос.
Даниэль невесело рассмеялся.
- А я уверен в том, что она соберётся с ним.

Александра нашлась в их с Даниэлем доме, где она бросала ножи в цель, упражняясь в меткости. Мы с братом помедлили на пороге, пару минут просто наблюдая за ней, и любуясь тем, как грациозно она замахивалась, а после метала клинки, которые попадали в мишени на стене.
- У меня скоро все ножи закончатся, вы так и будете глазеть? – совершенно неожиданно для нас проговорила Александра, и мы с Дэном переглянулись, пойманные с поличным. А потом расхохотались.
Наша жизнь, превратившаяся в сплошную борьбу с монстрами и выживание в мире, который стал теперь слишком опасным, изредка окрашивалась вот такими моментами. Когда ты теряешь практически всё, что у тебя было, понимаешь, что необходимо просто радоваться простым вещам, которые раньше казались обыденными. Сейчас был тот самый момент, драгоценный сам по себе. В нескольких километрах от нас начиналась мёртвая пустыня, кишащая голодными Носферату, а мы смеялись с братом, и чувствовали, что счастливы.
- Что не так? – удивилась Алекс, которая не понимала, что стало причиной нашего веселья. Зато мы с Даниэлем понимали и были друг с другом так близки, как не были ни разу за всё время нашего общения.
- Ничего, - покачал головой Дэн, ласково улыбаясь жене. – Флор пришёл, чтобы сообщить нам новости о Яне.
Как я и предполагал, лицо Александры мгновенно превратилось в подобие восковой маски, а во взгляде поселилось неподдельное беспокойство.
- С ним всё хорошо, - заверил я её, протягивая руку и убирая с лица Алекс прилипшую прядку. Я уже сообщил Дэну, что за пределами Вардера отряд Яна обнаружил варколака, который помог им убить Носферату.
Выражение лица Алекс из озабоченного стало озадаченным.
- Но как такое может быть? – задала она вполне резонный вопрос.
Я развёл руками.
- Не имею ни малейшего понятия. Однако Ян собирается прояснить этот вопрос и идёт сегодня в зону.
- Я иду с ним! – без колебаний заявила Алекс, а по лицу Дэна можно было прочесть: ну я же говорил!
- Я уже сообщил ему о том же, - кивнул я, незаметно подмигивая Даниэлю, чтобы тот мне подыграл.
Вряд ли Ян сочтёт правильным поступком, если оба его родителя отправятся сегодня с ним. Если учесть, что и я покидаю Вардер, город остаётся без нашего присмотра.
- Идёт, Алекс, - согласился Дэн, опираясь ногой на невысокий табурет и облокачиваясь на ногу, - придётся мне поскучать без моей красавицы-жены.
Алекс метнула на Дэна быстрый взгляд.
- Ты хочешь сказать, что ты не идёшь?
- Конечно, нет, - Стан покачал головой, сохраняя серьёзное выражение лица. – Не хочу оставлять Вардер без присмотра. К тому же, с Яном идёт Флор.
Было видно, что Александра пытается решить, что же ей делать дальше. Мы с Дэном молчали, не мешая ей раздумывать.
- Окей, - наконец, сдалась она, делая глубокий вдох, - но без того, чтобы повидаться с ним перед походом, я сына не отпущу.

Мы двинулись в сторону зоны только через несколько часов, всё оставшееся до похода время потратив на сборы. Нас провожали Алекс, Дэн и ещё несколько вампиров, которые получили указание по возвращении захоронить Леона как полагается. Быть может, это было неправильно и стоило самим проститься с погибшим парнем, но сейчас каждый час был на счету. Варколак мог уйти очень далеко, если у него, конечно, стояла задача от нас спрятаться. Я видел, как Яну важно найти волка, чтобы тот помог в изничтожении Носферату.
- Здесь осторожнее, - коротко скомандовал Ян, когда мы достигли входа в зону.
Нас было четверо – зона не любит большого скопления людей. Выстроившись в цепочку, я, Кристоф, Лоранд и Ян миновали ворота, и Стан приостановился, поднимая вверх руку. Я всматривался в горизонт Миклоса, насколько это позволял сумрак и аномалии. Порой они вставали подобно прозрачным стенам, а иногда и вовсе зеркально, отражая то, что было перед ними. Пройти такие места и понять, что там за ними, было невозможно.
- По левой стороне - «колокол», по правой - «вихрь», - напомнил я Яну, и тот кивнул, продолжая двигаться.
Карта зоны со всеми ловушками вырисовывалась на протяжении довольно долгого времени. Множество отчаянных парней полегли здесь, ещё больше стали калеками. Миклос брал свою дань за то, что предоставлял в ответ.
- Куда мы? – спросил Кристоф чуть дрожащим голосом. Он редко ходил с нами в зону, предпочитая охранять Вардер и рисковать жизнью в городе, а не в Миклосе. Но сегодня вызвался сам, несмотря на то, что и без Криса были желающие отправиться с нами.
- Сначала обследуем зону около входа, - отозвался Ян, вновь останавливаясь и садясь на корточки, чтобы изучить следы на земле. Сделать это было довольно трудно – Миклос словно стирал все напоминания о том, что здесь кто-то был до нас.
- Да, вряд ли волк зашёл глубоко в зону, там вообще шансы остаться в живых у новичка равны нулю, - согласился я.
- Если, конечно, предположить, что это новичок, - покачал головой Лоранд.
- Ну, возможно, парень здесь уже давно, - Ян вновь оказался на ногах, шагая дальше. Мы молча двинулись следом. – Так что не будем пренебрегать центром Миклоса.
- Окей, - я выразил согласие с Яном за всех, и мы продолжили искать волка.

Вскоре мы уже шли по двое, держа оружие наизготовку. Варколак мог проявить агрессию в нашу сторону при встрече, нужно было быть готовыми к этому.
- Погодите, - произнёс Ян, неожиданно для остальных останавливаясь и закидывая автомат на плечо. – Прикройте.
Я выдохнул, сдерживаясь, чтобы не отчитать племянника. Если он почувствовал что-то, ему необходимо было попросить одного из нас проверить обстановку, а не лезть вперёд, надеясь на прикрытие.
- А вот и дом нашего волка, - усмехнулся Ян, неожиданно шагнув в сторону и пропав из виду. – Тут пусто.
Через несколько секунд мы тоже углядели невысокий навес, выступающий тёмной конструкцией из сумрака. Ян рассматривал что-то, присев на корточки и копаясь в наваленных в кучу вещах дулом автомата. Подойдя к нему, я присвистнул от удивления.
- Да, оказывается это волчица, - глухо произнёс Стан, потирая подбородок ладонью. Я воззрился на нечто тонкое и белое, в чём без труда угадывалось нижнее бельё.
- Или парень не нашёл нигде мужских трусов, - я усмехнулся.
- Да, и он или она либо любит спать на разных местах, - Ян указал кивком головы на две постели под навесом, - либо…
- Волков двое и обе девушки, - согласно кивнул я.
- Чёрт, - Ян невесело рассмеялся, поднимаясь на ноги, - никак бы не подумал, что это будут девчонки.
В его голосе не было слышно снисхождения или презрения, ибо он был сыном Алекс, а ведь по ней никогда нельзя было сказать, что вампирша любит понежиться где-нибудь в отдалении от битв и драк. Ян был донельзя удивлён и только.
- Если тебе интересно моё мнение, то это не суть важно. Опираясь на свои знания о варколаках, с уверенностью могу сказать, что волчицы мало чем отличаются от волков по боевым качествам.
- Да это-то я понимаю. Дело в том, что я рассчитывал понять эту истину сам, заранее, а не от того, что у меня на дуле автомата повисли белые стринги.
- Не забывай, что о волках ты знал только со слов остальных, - попытался я успокоить Яна. – Сейчас мы отправимся по их следам, вот и посмотришь, как инстинкт Охотника сам приведёт тебя к девицам.
- Надеюсь, они хоть симпатичные, - ухмыльнулся Ян, отдавая парням указание обследовать здесь каждую пядь земли.
Я улыбнулся. Ян всё своё время был занят тем, чтобы оградить Вардер от опасности, и раздумывать о женщинах ему было некогда. Но желания не скроешь.
- Я в этом отчего-то полностью уверен, - подбодрил я племянника, и начал осматривать кострище.

Каких-то полезных находок мы не обнаружили, да и, по правде говоря, я не рассчитывал их обнаружить. Нехитрый скарб составляли несколько вещей типа футболок и штанов, нижнего белья и прочих необходимостей. Также здесь были оставлены три больших канистры с водой, немного еды длительного хранения, а ещё предметы личного обихода.
Судя по многочисленным окуркам, валяющимся вокруг, девушки курили довольно много, а это значит, что были не так просты – ведь достать курево считалось делом сложным.
- Одна из них ранена, - раздался голос Яна от навеса, и я поспешил к нему.
Он стоял, держа в руках окровавленную тряпицу, то и дело поднося её к лицу. Племянник хотел убедиться, что это не кровь Носферату, хотя, девушкам прихватывать её с собой в зону было априори незачем. Носферату в Миклос не совались. Слишком неповоротливые, неосторожные и медлительные – они были отличными жертвами для ловушек и аномалий. На то, чтобы понять это, у них ушло довольно много времени, но теперь можно было с уверенностью считать, что в зоне Носферату не встретишь.
- Это кровь человека. По крайней мере, пахнет также, - удивлённо произнёс Ян, засовывая клочок ткани в карман.
- А ты можешь различить запах человека и варколака? – я почесал в затылке, принюхиваясь. Пахло кровью, разворошённым кострищем и людьми.
- Ну, я чувствую какой-то новый аромат. Правда, резкий и словно псиной пахнет.
- А я вообще ничего такого не чую.
- Тогда поведу вас я, - Ян ещё раз придирчиво осмотрел место нашей стоянки и закинул автомат на плечо. – Идём.
Он отдал приказание тихим, но чётким голосом, и все мы зашагали в сторону выхода, следуя за Станом.
- Скорее всего, они направляются к источнику, - повернувшись к нам, пояснил Ян, и я кивнул племяннику. Всё-таки, парень был отличным следопытом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>06 Май 2013 14:55

спасибо за продолжение Ar Flowers
По стрингам они определили ,что это девушки,Ян проявил чудеса дедукции Wink
Предвкушаю их встречу Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>06 Май 2013 15:05

Missis Cullen писал(а):
А это нет) Это же родители Эвы, потом там в конце "Дочери" говорится, что они погибли оба, и Эва об этом нам рассказала

Ага, я поняла. Я ведь предположение писала ещё не дочитав))))

Ириш, привет!С прошедшим тебя праздником Светлой Пасхи и спасибо за продолжение!
И всё-таки один минус у твоих романов есть. Малая форма.Только вчитаешься, войдёшь во вкус-и конец главы.Но это компенсируется их содержательностью и событийностью.
Мне после прочтения "Дочери" очень хотелось узнать мысли Флора в отношении к Алекс. Из продолжения я поняла, что он смирился,но вот хотелось бы побольше покопаться в его голове(ведь чувства были очень сильные и многовековые) и узнать как быстро Каталине удастся и вовсе изгнать остатки чувств к названной сестре из его души.
3-я глава и третье повествующее лицо) А от Каталины будут главы?И хочется образы героев)))Хотя вариант Эвы от Сидни мне очень понравился)))
Оооо, я в предвкушении встречи варколаков с Флором и Яном. Уверена это будет тот ещё драйв))
Спасибо.Очень жду продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Сен 2024 21:39

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ужасно, надеюсь все обойдется. Я читаю легально, на амазон (не очень хорошо знаю английский, но поддержать авторов хочу), букмейте... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сын Сумрака (постапокалипсис) [16893] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение