В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Хранитель моего сердца

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Nastya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.05.2013
Сообщения: 63
Откуда: Тула
>04 Июн 2013 16:46

интересное начало )) Laughing принимай в читатели Embarassed
_________________
— Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
— Да нет, оставляй прошлое позади себя!
(Тимон и Пумба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>04 Июн 2013 16:47

Героиня мне понравилась Ok
Спасибо за главу. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>04 Июн 2013 16:51

Nastya писал(а):
интересное начало )) принимай в читатели

Спасибо. Рада, что понравилось. И добро пожаловать))))
Dizel писал(а):
Героиня мне понравилась

Спасибо.))))
Dizel писал(а):
Спасибо за главу.

Пожалуйста Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>04 Июн 2013 16:55

Ирэна, привет!
Люблю фантастические романы, где героиня борется со злом. Laughing Пророчество и первая глава заинтриговали, с удовольствием буду читать дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>04 Июн 2013 17:00

Татьяна, привет! О, я тоже обожаю фантастические романы, и они у меня почти все в этой тематике. Рада, что понравилось. Надеюсь, что дальше не разочарую. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>05 Июн 2013 19:43

 » Глава 2

Глава 2.

Как только я переступила порог особняка, то те, кто были в холле, тут же замолчали и уставились на меня, будто я какой-то диковинный зверёк. Они провожали меня взглядом, пока я поднималась по лестнице, в свою комнату, но я никак не реагировала на это их внимание. Вот уже семь лет как я в общине, но практически ничего не изменилось. Я всегда была одиночкой, и если честно не хочу это менять. Если это кому-то не нравится – не мои проблемы.
Зайдя в свою комнату на четвёртом этаже, последняя справа, я машинально сняла куртку, ботинки, а за ними ножны. Этот ритуал я проделывала каждый раз, как возвращалась с охоты.
Проходя мимо зеркала, я остановилась, рассматривая грязные джинсы, а после своё лицо, на котором были капли чужой красной крови. Мои серо-голубые глаза были потухшими, как и всегда, а волосы грязные. Под глазами залегли тёмные мешки, а на щеке красовалась небольшая царапина, оставленная жертвой той парочки. Хотела помочь ей, но было слишком поздно, и женщина умерла у меня на руках, оцарапав мне лицо. Но это были пустяки, заживёт. А вот моим любимым джинсам пришёл конец. Я тяжело вздохнула, и принялась расстегивать их, когда в мою дверь постучали.
Стук был тихим, но я всё равно услышала. Ещё не открыв дверь, я знала, кто стоит на пороге моей комнаты. Только один человек так тихо стучался.
- Ты что-то хотела? – спросила я девушку, когда открыла дверь. Она вздрогнула и резко опустила взгляд в пол, пряча свои зелёные глаза.
- Маркус спрашивал о тебе. Ему сказал Коул, что ты вернулась, - тихо сказала моя гостья.
- И что?
Она робко подняла глаза, но встретившись с моими тут же опустила их.
- Он ждёт тебя, - заливаясь краской так, что покраснели не только щёки, но и шея, а всё её природная бледность, она быстро развернулась и побежала прочь, при этом, чуть не сбив небольшой вазон с цветком.
Я смотрела ей вслед, пока она не скрылась из поля моего зрения. «Опять Маркусу от меня что-то нужно», - подумала я, и зашла в комнату, тихо прикрыв за собой дверь.

***

Я наворачивал, наверное, уже десятый круг по приемной своего опекуна, ожидая, когда тот меня примет.
- Может быть, сядешь, а то у меня голова начинает болеть, - читая какой-то журнал, предложила Розмари.
- Почему так долго? Ты сказала, что он меня ждёт. Я не вижу, чтобы меня ждали.
- Да успокойся ты, - перевернув страницу, сказала она, всё также не под-нимая взгляд.
- Я спокоен.
- Вижу. Лучше приготовься, твоя невеста приближается, - отложив журнал, она встала и направилась к выходу.
- Куда ты?
- Удачи, - подмигнула она меня, а после исчезла.
«Вот стерва», - пронеслась мысль в моей голове. Она специально сбежала, чтобы поиздеваться надо мной. Она знала, как я терпеть не могу свою невесту, и получала какое-то извращённое удовольствие, когда я был один на один с Рене.
- Пупсик!!! – закричала Рене, как только появилась в приёмной и увидела меня. После своего «победоносного» вскрика, она кинулась мне на шею.
- Отпусти, - медленно проговорил я, пытаясь дышать.
- Ох, прости, пупсик, - отпустила она.
- Не зови меня «пупсик». Я тебе не пупсик. Поняла?
- Но… но… ты мой пупсик.
- Хватит, - сквозь зубы, выдавил я. – Я тебе не пупсик.
Её нижняя губа затряслась, что означало, что она сейчас заплачет. А я этого терпеть не мог. Женские слёзы меня нервировали, мне просто хотелось лезть на стенку. Честно, не понимаю я тех мужчин, которые говорят, что им больно видеть, как женщина плачет. Чушь это! Это процесс просто раздражает.
Пока она рыдала, завывая, словно пожарная сирена, я уже успел трижды её мысленно убить. Но мне на помощь пришёл мой опекун. Как всегда вовремя.
- У нас что пожар? – выглянул он из-за двери своего кабинета. – А! Это ты Рене. Чего опять случилось?
- Пупсик не хочет, чтобы я звала его пупсиком, - захлёбываясь слезами, сказала она.
- Даааа, трагедия, - он бросил быстрый взгляд на меня. – Ли, успокой свою невесту, а потом зайди ко мне, разговор есть.
- Хорошо.
Когда за ним закрылась дверь, я уставился на Рене. Увидев это, она ещё сильней заревела.
- Хватит, - вскрикнул я, в результате чего она заткнулась. – А теперь по-слушай меня, - подошёл я к ней медленно, - ты сейчас возвращаешься к себе. Занимаешься своими бабскими делами. А после я к тебе приду, и мы погово-рим. Поняла?
Она активно закивала головой, после чего чмокнула меня в щёку и испарилась.
Я устало провёл ладонью по лицу, повернулся к двери в кабинет. Табличка на двери «Король Ада» в данный момент меня не веселила как прежде. Сейчас мне хотелось оказаться где-нибудь в другом месте, подальше от всего этого.
- Заходи, - услышал я за дверью голос, и недолго думая, зашёл внутрь.

***

Мне не составило большого труда найти Маркуса. Он, как и обычно, восседал в своём кабинете. Его чёрные волосы с небольшой сединой были взлохмачены, на лице читалось напряжение, а глаза сверлили меня, когда я появилась на пороге.
- Почему я должен за тобой посылать? – спросил он.
- И тебе здравствуй, Маркус. Не знаю, почему. Может тебе нечем занять-ся? – изогнула я бровь, задавая вопрос. Он же в свою очередь чертыхнулся.
- Энжи, я думал, что мы с тобой договорились. Ты не пропадаешь надолго. Я не спускаю ищеек. Таков был уговор, разве нет?
- Разве я пропадала?
- Сядь, - указал он мне на кресло, стоящее перед его столом. Я села, закинув ногу на ногу. – Энжи, это очень серьёзно. Мы и так за последний год многих потеряли. Нас осталось слишком мало. Да нас и общиной-то нельзя уже назвать. Ты понимаешь, что такие как ты – это фундамент нашей общины?
Я молчала, покачивая ногой. Всё это мне было известно. Но что я могла сделать? Никто из нас не был властен над тем, где, как и когда умрёт. От рук демона или от болезни, а может в автокатастрофе или сердечный приступ – всё могло случиться. С этим ничего не сделаешь.
- Энжи, ты уникальна.
- Каждый из нас уникален по-своему, Маркус, - облокотилась я на его стол.
- Послушай, - взял он мою руку в свои, - мы могли бы с тобой создать целый клан, таких как ты и я. Если бы ты согласилась стать моей женой.
Его глаза умоляли, а руки аккуратно сжимали мою ладонь. Он был красивым, сильным, умным, добрым, но я ничего к нему не испытывала, кроме уважения и порой раздражения. Я не могла разделить его чувства, и он знал это.
- Я собираюсь на охоту, Маркус, - освобождая свою руку из его хватки, сказала я, пытаясь сменить тему.
- Когда? – откинулся он в своём кресле и переплёл пальцы, ставя локти на столешницу.
- Утром.
- Одна?
- Как и всегда.
- У тебя есть какие-то ориентировки?
- Кое-что имеется.
- И когда вернёшься?
- Не знаю.
- Не иди одна, прошу. Возьми с собой Коула.
- Это мне решать, - сказала я, поднимаясь из кресла.
- Нет, это решать мне. Я глава общины. Поэтому как я решу, так и будет. Ты идёшь с Коулом, и точка.
Я тяжело вздохнула, бросила на него раздражённый взгляд и направилась к двери.
- Ты меня поняла? – догнал меня его вопрос уже в дверях.
- Поняла, - огрызнулась я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>05 Июн 2013 21:21

Цитата:
Табличка на двери «Король Ада» в данный момент меня не веселила как прежде. Сейчас мне хотелось оказаться где-нибудь в другом месте, подальше от всего этог

цивилизация добралась и туда Laughing
Спасибо за главу Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>05 Июн 2013 22:33

Дааааа, пупсику повезло с невестой................... Зачем опекун так с ним, лучше бы убил, ей Богу, это было бы гуманней))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2011
Сообщения: 104
>05 Июн 2013 22:34

Огромное спасибо!)
многообещающее начало Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>06 Июн 2013 1:07

Ахахаха Пупсик!!!Это так мило)))
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>06 Июн 2013 5:12

Dizel писал(а):
цивилизация добралась и туда

О! Ещё как добралась. Люся крут, тьфу... ну, я имею в виду Люцифера!!!
Dizel, всегда пожалуйста.)))))
Black Kity писал(а):
Дааааа, пупсику повезло с невестой

Повезло парню, не спорю.
Black Kity писал(а):
Зачем опекун так с ним, лучше бы убил, ей Богу, это было бы гуманней))))))

Ты хочешь его смерти, а, Викуся???
Alya, пожалуйста. Постараюсь не разочаровать в дальнейшем.
Mary, да, пупсик. Потому что он Пупсик с большой буквы "П".)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.05.2013
Сообщения: 63
Откуда: Тула
>06 Июн 2013 7:24

У Пупсика шикарная невеста, спасибо за продолжение ))
_________________
— Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
— Да нет, оставляй прошлое позади себя!
(Тимон и Пумба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>06 Июн 2013 7:37

Спасибо за продолжение. Так мало, хочется еще!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>06 Июн 2013 9:05

Nastya писал(а):
У Пупсика шикарная невеста, спасибо за продолжение ))

Пожалуйста))) Да, Рене просто прелесть. Мужики должны ему завидовать. Эх, глупый, не понимает своего счастья.
сокол писал(а):
Спасибо за продолжение. Так мало, хочется еще!

Пожалуйста. Ну, я постараюсь сегодня ещё выложить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баунти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: беларусь
>06 Июн 2013 12:48

ну очень хочется знать, что же будет дальше)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 15:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Софья Толстая не была счастлива в роли«плодовитой самки»,ч.2 » Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хранитель моего сердца [17096] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение