Эпоха Тьмы. Зачарованный ведьмой. Книга вторая (ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>04 Авг 2013 12:22

Привет)))
О тут и Салли невеста нашлась,хорошо,а то я пережива ,что он совсем сопьётся.
Я смотрю наша Антония тоже не ровно дышит к Нику Laughing
Спасибо за главу rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>04 Авг 2013 20:25

Ева, привет)))))
Dizel писал(а):
О тут и Салли невеста нашлась,хорошо,а то я пережива ,что он совсем сопьётся.

Ему придётся доказать ей, что он её достоин. Но это в далёком будущем.
Dizel писал(а):
Я смотрю наша Антония тоже не ровно дышит к Нику

Она влюблена, но пока ещё не поняла этого.
Dizel писал(а):
Спасибо за главу

Пожалуйста Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>04 Авг 2013 23:18

Встреча Антонии и Ника...ахахаха будет, что детишкам рассказать...мы встретились в лесу, я его отшила молниями))) Харт действительно на себя не похож. Такой покладистый)))
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>05 Авг 2013 5:50

Variarna писал(а):
Харт действительно на себя не похож. Такой покладистый)))

Вот что творит любовь!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>05 Авг 2013 18:15

 » Глава 5

Глава 5.
 
Хельга спустилась вниз, чтобы проверить, не ушёл ли тот странный мужчина. Она сама не знала, почему это делала, но что-то в этом мужчине было знакомо ей. Вот только что?
Сначала она подошла к окну, но, не увидев его, она вышла на улицу. Никого. Разочарованно вздохнув, Хельга вернулась в бар и поднялась в комнату, но притормозила у двери. Неожиданное воспоминание как вспышка мелькнуло в её памяти. Этого мужчину, если она не ошибается, зовут Салливан Блэк. По-крайней мере, так он назвался, когда пришёл в её родную деревню. Тогда ей было шесть лет, и она хотела научиться сражаться, чтобы отомстить убийце своего старшего брата. Она хотела стать сильней. И именно поэтому она записалась к нему на занятия. Она была одной из десятков детей, которые посещали занятия, и вряд ли он её помнит. Но она всегда норовила быть первой во всём. Так продолжалось, пока её семья не переехала в другую деревню. Этот мужчина был добор к ним и многому научил. Жаль, что они тогда переехали. Хотя, если бы не переехали, то она никогда бы не познакомилась с Антонией, и между ними не завязалась дружба. Вот только Хельгу огорчал тот факт, что она не могла рассказать Антонии про Амалию, а всё эта клятва.
Зайдя в комнату, Хельга наткнулась на подушку, которая валялась на полу. Подняв её, она кинула подушку в Антонию, та возмущённо вскрикнула. Хельга рассмеялась.
- Что ты делаешь? – верещала девушка.
- А ты зачем раскидываешь вещи?
- Я… просто… ну…
- Ясно. Ты просто мечтала о своём вампире.
- Нет! – крикнула она, покраснев как помидор. На это Хельга снова рассмеялась.
- Ладно, немного отдохнём и отправимся в храм.
- Сегодня?
- Да.
- Хельга, - обратилась к ней Антония, когда сама Хельга присела на свою кровать, - всё-таки расскажи, как ты познакомилась с Амалией. Мне очень интересно.
- Отдыхай.
- Но…
- Отдыхай, - уже твёрже сказала Хельга, после чего прилегла на кровать и закрыла глаза, понимая, что сейчас обидела лучшую подругу.
 
***
 
Мы с Хартом следили, как Тео носилась по комнате, ища что-то. И когда кто-то из нас хотел либо что-то сказать, либо помочь, она на нас шипела словно змея.
- Как ты с ней живёшь? – шёпотом спросил я у Харта. Он пожал плечами и просто ответил:
- Я люблю её.
Я вздохнул.
- Слушай, ты, наверное, возвращайся, когда она найдёт, мы тебе это перешлём.
- Думаешь, так будет лучше?
- Да.
- Я всё слышу, - прокричала Тео, отчего мы вздрогнули. А потом, запыхавшись, остановилась перед нами. – Так, - перевела она дух, - вот передай это жрице.
Она протянула мне какой-то золотой медальон, и я его принял. Я вопросительно посмотрел на неё и она пояснила.
- Отдашь ей это. Это напомнит ей, кому она приносила клятвы верности.
Толком ничего не поняв, я кивнул и положил медальон в карман.
- Только отдай ей его сразу, как прибудешь. Не тяни с этим.
После её слов у меня возник вопрос: «Так зачем меня нужно было держать шесть дней, если это так важно?», но промолчал, опасаясь, что мой вопрос приведёт её в бешенство.
- Я понял. Тогда я отправляюсь.
- Мы тебя проводим, - сказала Тео.
- На улице день, любимая.
Она посмотрела на Харта, после чего перевела на меня взгляд. Из её глаз потекли слёзы. Мы с Хартом растерялись.
- Любимая, только не плачь, - бросился он к ней. Заключив девушку в объятия, он стал немного раскачиваться, чтобы успокоить её. И это помогло.
- Простите. Сама не знаю, что на меня нашло.
- Всё нормально, любимая. Видишь, Ник со мной согласен, - сказал Харт, смотря на меня. Я кивнул.
 - Будь осторожен. Эта ведьма что-то задумала.
- Хорошо, - сказал я, поклонился и покинул их. Впереди меня ждала неприятная встреча.
 
***
 
Амалия принимала ванну из молока, когда две ведьмы, которых она ждала, появились в её храме.
- Хельга, Антония, прошу, проходите, - поприветствовала она их, когда те зашли в её шикарную ванну. – Простите, что принимаю вас в таком месте и в таком виде, но знаете, говорят, что молоко очень полезно для молодости кожи, - она провела рукой по глади молока и стала ждать, когда девушки займут места на маленькой софе, а после продолжила. - Рада видеть вас. Я позвала вас сюда с определённой целью. Знаю, вы обе ненавидите вампиров, так же как и я. Но, - она на секунду замолчала, - у нас появилась возможность отомстить одному из них. И если он будет страдать, будут страдать и другие. Он самый могущественный вампир этого времени.
- Вы говорите о Харте Кроул? – спросила Хельга, при этом Антония напрягалась, ожидая ответа.
- Да, я говорю о нём.
- Что от нас нужно? – немедля спросили девушки в один голос.
Она улыбнулась, когда услышала от девушек то, что и ожидала услышать. Они были готовы на всё ради мести. И она этим воспользуется для достижения своих целей. Эти глупышки станут орудием в её руках. И когда вампир падёт, она примется за его ненаглядную жену, и дальше по списку.
 
***
 
Я шёл по храму, сжимая в руке медальон, морально готовясь к встрече с этой распутной женщиной. Я, конечно, ничего не имел против распутных женщин, и раньше частенько находился в их компании. Но это было раньше, до того, как я встретил свою Антонию. Она никогда не покидала мои мысли. И это мучило меня, так как я не знал, где она. Даже то, что её кровь была во мне тогда два года назад, не помогло её отыскать. Чёрт! Это убивало.
Но проходя через очередной зал, неожиданно для меня я вдохнул столь желанный аромат, который не ощущал уже два года. Подчиняясь инстинктам, я направился на запах. Чем ближе я подходил к источнику запаха, тем быстрее шёл, пока не перешёл на бег. Не думая ни о чём, кроме Антонии, я ворвался туда, где была она.
Три женщины, что находились в ванной, уставились на меня. Потому что я именно ворвался в ванную, но кого это волновало. Я смотрел только на одну. Её серые глаза были испуганными, а рот прикрыт маленькой изящной ладошкой.
- Боже, - прошептала она.
- А! Дорогой наместник, - сказала жрица. – Как приятно тебя снова видеть. Передал мои слова Главе?
Я не ответил, так как не отводил глаз от Антонии, поэтому бросил жрице медальон, который она поймала.
- О! Значит, передал. Как интересно, - сказала она, рассматривая медальон. – Что ж, видимо моим словам не вняли. Большой беды тогда не избежать.
- Что ты здесь делаешь? – спросил я у Антонии, не слушая жрицу.
- Я…
- Привет! Я Хельга, - встала между нами девушка. - Наслышана о тебе, вампирчик.
Она бросила быстрый взгляд на Антонию, после чего снова посмотрела на меня.
- Знаешь, я тебя таким и представляла. А он красавчик, Антония, - сказала она девушке. – Вот только не знала, что вампирам разрешено переступать порог храма? – этот вопрос был адресован жрице.
Женщина рассмеялась.
- Моя дорогая Хельга, он наместник Главы и полукровка. Ник только наполовину вампир, а на другую фейри.
Я их почти не слушал. Когда я переместился на пару шагов, в поле моего зрения снова попала Антония. Та непреодолимая жажда, что я испытал при первой встрече, снова взяла надо мной вверх. Клыки удлинились, глаза окрасились в красный цвет.
- Ты не посмеешь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>06 Авг 2013 8:07

Привет)))
Так так жрица тут интриги разводит Embarassed
Ну всё Антония попалась теперь Ник её точно не упустит Wink
Спасибо за продолжение rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>06 Авг 2013 13:50

Жрица что-то задумала. Рада, что Ник и Антония встретились) Ник не джентльмен)Сразу бросается как хищник) Ужас) А где цветы и конфеты?
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>06 Авг 2013 17:33

Ева, привет!
Dizel писал(а):
Ну всё Антония попалась теперь Ник её точно не упустит

Попалась - это слабо сказано.
Variarna писал(а):
Ник не джентльмен)Сразу бросается как хищник) Ужас) А где цветы и конфеты?

Зачем ей гербарий, они у неё и так имеются. А Ник сразу к делу.))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>07 Авг 2013 21:36

 » Глава 6

Глава 6.
 
Антония осматривала комнату, в которой её оставил Ник. Ничего особенного. Чисто мужская комната. Всего по минимуму. Хоть кровать была, это радовало. «Будет, где спать» - подумала девушка.
Подойдя к небольшому столу, заваленному бумагами, она взяла в руки нож для писем. И у неё возникло желание вогнать этот нож жрице в сердце. Сейчас, вспоминая случившееся в храме, Антония понимаю, что эта женщина с головой не дружит. Эта Амалия с легкостью отдала её ему.
Когда он ворвался в купальню, сердце девушки чуть не выпрыгнуло из груди. Это было так неожиданно, что она даже пискнула, когда распахнулись двери. Его пристальный взгляд не отпускал её. А когда он начал двигаться в её направлении, то Антония окончательно перепугалась. Но лишь позже она поняла, что испугалась-то не его, а реакции своего тела на присутствие этого мужчины. Это было неправильно. Он вампир, хоть и только наполовину. Она ненавидела вампиров, это было у неё в крови.
 
- Ты не посмеешь! – крикнула Хельга, после чего толкнула его в грудь, отчего он сделал пару шагов назад.
Он опять сделал шаг к Антонии, но Хельга вновь попыталась его оттолкнуть. Но не в этот раз. Девушка видела, как он мягко перехватил руку подруги и отодвинул в сторону, продвигаясь к Антонии.
- Не подходи, - пропищала она. – Нет.
Она слышала себя и не верила, что это её голос. У неё была одна надежда – это жрица. Он должен был подчиниться ей. Именно поэтому Антония посмотрела на женщину, та же в свою очередь не отрывала взгляд от Ника. Она будто пожирала его глазами. От этого зрелища девушку передёрнуло.
- Не забывай, где ты находишься! – повелительным тоном сказала жрица, вставая в ванной. Она прошла к лестнице, покачивая бёдрами. К удовольствию Антонии, он даже не посмотрел на жрицу. Ник смотрел только на неё, даже, несмотря на то, что её пыталась загородить Хельга.
- Антония, - прошептал он, протягивая к ней руку. Его голос был низким и хриплым, отчего ей захотелось оказаться в его объятиях, но она вовремя себя одёрнула.
- Нет.
- Зачем она тебе? – спросила жрица, заставляя девушку взглянуть на себя, и не только Антонию. Все смотрели на жрицу.
- Что? – спросил он, так же как сама Антония.
- Я спросила: зачем она тебе? – снова повторила она.
- Я… Она…, - он никак не мог сказать что-то связное.
- Ты хочешь её? – бесстрастно спросила жрица.
- Да, - не колеблясь, ответил Ник. От такой уверенности у Антонии даже ноги немного подкосились. Хорошо, что Хельга была рядом, и она успела за неё ухватиться, чтобы не упасть.
- Что ж, - беря длинную материю и обворачивая её вокруг себя, начала жрица, - она будет твоей. Но при одном условии, наместник.
- Подождите. Я против! – воскликнула Антония.
- Антония, дорогая моя девочка, - подошла к девушке жрица, - ты не понимаешь, какая это честь, быть женой наместника.
Услышав слово «жена», девушка почувствовала, что съеденный завтрак просится назад. Только не это. Она в принципе против брака.
- Я согласен.
- Что? - Антония с Хельгой одновременно воскликнули.
- Я согласен взять её в жёны.
- Вот и отлично, - хлопнула в ладоши жрица. – Тогда забирай её.
- Сейчас? – спросил он.
- Да. А чего ждать?! Она не против. Я права, Антония? – посмотрела она на девушку пристально. Антония сглотнула, но по неизвестным ей причинам кивнула. – Вот видишь, она не против. Так что забирай. А на днях сыграем свадьбу. Я вижу, что этот союз будет удачным. Замечательно.
- Антония.
Она вздрогнула от своего имени. Он протянул к ней руку, и ей пришлось её принять. Пока они выходили из купальни, девушка смотрела на Хельгу, а та в свою очередь подмигнула ей.
 
Эти воспоминания засели глубоко в её голове. Жрица предлагала её Нику, будто она вещь. А он, конечно, тут же согласился. И это злило Антонию. Да это злило бы любого.
Положив нож, она прошла к кровати. Села, немного попрыгала. М-да, кровать была жёсткой, но ей не привыкать. Проведя ладонью по покрывалу, она вздрогнула от вежливого покашливания.
 
***
 
- Что вы задумали? – спросила Хельга, когда они остались одни.
- Увидишь, дорогая, увидишь, - улыбалась она. – А теперь пойдём со мной, я кое-что тебе покажу.
Хельга пожала плечами. Что она теряла? Правильно, ничего. У неё была цель. И это главное. Поэтому пошла следом за Амалией.
Они вышли из купальни, и пошли по длинным и запутанным коридорам. Они шли долго. И когда Амалия остановилась у неприметной двери, Хельга немного вздрогнула от неожиданности. Начертив в воздухе какие-то символы и открыв дверь, Амалия зашла внутрь, а Хельга почему-то замешкалась, хотя минуту назад стремилась к этому. Казалось, что то, что находилось внутри взывало к девушке, предупреждало, но Хельга не понимал этого и не видела в этом смысл.
- Заходи, - сказала жрица, когда девушка не последовала за ней.
Промедлив, Хельга всё же вошла следом за жрицей в плохо освещённую комнату. И то, что она там увидела, ввергло её в ужас. Всё-таки предчувствие её не подвело.
 
***
 
Я наблюдал за Антонией какое-то время. Я видел, как она нахмурилась, когда взяла в руки нож для писем. Она что-то вспоминала, и я почему-то решил, что случившееся в храме. Предложение жрицы меня удивило. Но больше всего удивило меня то, что Антония так легко подчинилась ей. Что-то здесь было не так. Когда она села на кровать, я напрягся. Просто потому, что боялся потерять контроль над собой, когда увижу её около кровати. А когда она на ней попрыгала, проверяя её мягкость, я кое-как сдержался, чтобы не накинуться на неё. Пришлось покашлять, чтобы привлечь к себе внимание.
- Жёсткая, - сказала она, а я прикрыл глаза, чтобы не видеть этой столь соблазнительной картины. Антония на моей кровати, а ещё лучше подо мной и раздетая, и утомлённая. Я тряхнул головой. – Я думала, наместник второй человек по значимости после Главы.
- Это так, - побольше вобрав воздуха в лёгкие, ответил я, открывая глаза.
- Тогда почему у тебя так скудно обставлена комната?
- Эээ…
Её вопрос застал меня врасплох. Что я мог ей ответить?
- Ну, понимаешь, - начал я, присаживаясь рядом с ней, хотя я понимал, что зря так делаю, - я солдат. Да я и не привык к роскоши.
- Серьёзно?
Она с подозрением покосилась на меня. Это её поведение меня рассмешило.
- Что смешного?
- Нет-нет, ничего, - улыбнулся я. – Ты красивая, - сказал я, снимая косынку с её головы.
- Что… нет, - возмутилась она. – Они, мои волосы, не красивые.
- Ты идеальна с любой длинной волос, - сказал я. Её рыжие кудряшки смешно торчали в разные стороны. И это было не некрасиво. Это было божественно смешно. Я уже обожал эти кудряшки. И мне хотелось зарыться в них пальцами и лицом. Втянуть запах её волос, запомнить его и не забывать. Повинуясь своим сиюминутным желаниям, я придвинулся к ней ближе, желая ощутить её кожей. Закрыв глаза, я вдохнул запах её волос, но она повернулась. А я продолжал сидеть с закрытыми глазами. То, что произошло дальше, удивило меня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>07 Авг 2013 21:56

Ирэна, кукусь!
Моя любимая глава))) Нет ну серьезно, как так взять и отдать девушку? Жрица что-то задумала нехорошее(
У Ника слюни аж до пола потекли, я смотрю. И что же там дальше случилось? На кровати то? От рыжих можно ожидать чего угодно! Хорошо хоть ножик обратно положила, а то Ник был бы нарезан на бутерброды)
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>07 Авг 2013 22:03

Привет hi
А Ник у нас нестандартный мужчина,обычный на такой откровенный развод не согласился бы,а это ко всему готов лишь бы Антония в главной роли была Laughing
Так жрица всё больше мне не нравится,я бы не расстроилась если бы она утопла во время своих молочных процедур Mr. Green
Спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>08 Авг 2013 5:13

Mary, привет!
Variarna писал(а):
Нет ну серьезно, как так взять и отдать девушку? Жрица что-то задумала нехорошее(

Именно потому что он что-то задумала, взяла и отдала.
Variarna писал(а):
У Ника слюни аж до пола потекли, я смотрю. И что же там дальше случилось? На кровати то?

Ага, потекли. Они текут уже два года. А случилось много чего интересного.
Ева, привет-привет!
Dizel писал(а):
А Ник у нас нестандартный мужчина

Да, это точно. Его заклинило, когда он услышал это предложение.
Dizel писал(а):
Так жрица всё больше мне не нравится

Laughing правильно, она тебе не нравится, она у нас главный антигерой.
Dizel писал(а):
Спасибо за главу

Ева, всегда пожалуйста.))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Авг 2013 7:34

Утро доброе.

Я начала читать ваш роман. И закончила его чтение на первой главе. Мне стало скучно, пропал интерес.
Во-первых, странный стиль повествования. Я даже не говорю про то, что глава разбита на части, где в одной из них повествование от первого лица, в другой от третьего. Вовсе нет. Возможно, это уже вкус к особому повествованию, но даже в части от первого лица какая-то "механичность", что-то схожее с угловатостью, какие-то тавтологичные повторы (я не отрицаю, что это мог быть стиль, но особой смысловой нагрузки не увидела), аллюзии.
Во-вторых, я считаю, что неудачным было выбрать первое лицо для Ника. Т.е., лучше писать первым лицом от девушки, третьим парня. Я понимаю, что Ник тут более главный герой, но он не получается мужчиной. Нет в его повествовании чего-то такого, что внушало бы уверенность, мужество, храбрость и т.д., и т.п. Если честно, если вот очень-очень хочется от первого лица, то можно никого не обидеть и писать всех от третьего + фокал героя.
В-третьих, считаю, что неудачное разбиение главы. Куски очень и очень маленькие. Хотя, тут, как говориться, хозяин - барин, какой размер хотите, такой и ставьте, но.. но не было здесь интриги. Были вопросы, да, ответы на них, да, но интриги нет. Т.е., такое, специфическое, негласное правило писателя -- если читателю не понравятся первые десять страниц, не факт, что он перевернёт одиннадцатую. *на одиннадцатой, предположительно, начинается всё самое интересное. Я не говорю, что прям с первых строк бить читателя головой об эти интриги, тайны и загадки, но какие-то задатки олжны быть. Тут, пока я читала, ничего толком не было.
Кстати, есть ещё такие моменты, типа запятые перед\после "что", например: "- Что опять война?". Вот даже в слух прочитать у меня не получается без паузы между "что" и "опять". Есть ещё там подобный пример, но это мелочи, правда.

Вот, пока что вышло так. Если вам текст не безразличен, если вы серьёзный автор, то задумайтесь об этом. Удачи! Smile
 

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>08 Авг 2013 7:38

Алек, здравствуйте. Спасибо за критику, учту.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Авг 2013 8:27

Не за что. Smile
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 21:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Энджи засунула вещицу во внутренний карман куртки и застегнула молнию, сверху оправила оранжевый жилет. Вновь осмотревшись вокруг,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Эпоха Тьмы. Зачарованный ведьмой. Книга вторая (ЛФР) [17431] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение