Рыжий Ангел 2. Смерть это только начало

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>22 Янв 2014 5:35

 » Глава 1.3

Все следующие дни Лика училась заново ходить, опираясь то на руку мужа, то на сменяющего его Олега.
-Вот видишь, я не сдаюсь, - честно призналась она, опираясь на руку Никиты.
-Только давай пока не будем тебя в Олимпийскую сборную по бегу записывать, - отшутился муж, помогая ей сесть и убирая прядь волос с ее лица.
-Поцелуй меня, Никит, - попросила она, положив руку на его ладонь, и он осторожно, поцеловал ее в губы. Никита все дни был сам на себя непохожий – нежный и мягкий, просто романтичный юноша. Когда Лика ему об том сказала, он ткнулся лбом в ее лоб и признался:
-Я понял, как страшно мне потерять тебя, любимая… потерять по настоящему…
Она устало откинулась на подушку и попросила:
-Дай сигаретку.
-Тебе нельзя.
-А ты покури со мной…
Его глаза радостно заблестели, он мигом сбегал куда-то, принес сигареты, закурил пододвигаясь ближе к ней и прижал свои губы к ее, чтобы выдохнуть дым. Лика снова улетала от каждого прикосновения.
-Дай зеркало мне, - неожиданно попросила Лика. Она так еще ни разу себя не видела. Никита протянул маленькое зеркало как-то нерешительно, - Господи, кто это? – удивилась она, глядя в зеркало – скулы, обтянутые землистой кожей, провалившиеся глаза, обведенные чернотой. «Нет, это не я, я же совсем не такая…» Зеркало выскользнуло, разбиваясь от пол вдребезги, а Лика заплакала.
-Ну что ты, родная, что плачешь маленькая моя? – Никита гладил ее по волосам, - не плач, все наладиться.
Лика плакала не переставая, плакала не от того, что сейчас выглядит как приведение, плакала от безысходности, от того, что ничего не наладиться.

-Может отдохнешь? – встревожено спросил Олег, глядя на влажное от напряжения лицо Лики, - уже час гуляем.
-Нет, я не устала совсем, - решительно ответила она, стараясь унять дрожь в ногах. Хотя встать ей удалось, но ноги отказывались слушаться до конца, стоило лишиться опоры, как Лика тут же завалилась на бок.
-Хватит, я сказал, - он подхватил ее на руки и отнес в палату. Лика вытянулась на кровати, растирая уставшие ноги и поинтересовалась:
-Никита не звонил?
Муж стал реже приезжать в последние дни, ссылаясь на большое количество накопившейся работы.
-Сам удивляюсь, - развел руками Олег, - то каждый час звонил, то никаких признаков жизни. Может позже подъедет?
-Может.
Но в душе нарастала тревога – это не в характере мужа, чтобы с утра не поинтересоваться, как провела ночь его драгоценная Лика. От тревожных мыслей отвлекли врачи, явившиеся с обходом. Лечащий долго разглядывал швы от выстрелов, прощупывая их крепкими пальцами, проверял рефлексы ног. «Ёлки, но где Никита? Уже почти час дня, а его нет и нет звонков» - Лика взяла телефон, набирая номер, но механический голос сообщил, что абонент недоступен сейчас – «Где же его носит?» Остаток дня Лика нервничала, ругая мужа на чем свет стоит, отказавшись от обеда и ужина…
Около одиннадцати вечера дверь распахнулась и возник Никита. Увидев его, Лика даже забыла наорать, настолько ее поразил его внешний вид. Он стоял, пошатываясь, опираясь руками на косяки двери, в измятой футболке и совершенно пьяный.
-Ты… что с тобой? – она вскочила с кровати, пошатнувшись и хватаясь за спинку, чтобы не упасть, но Олег, бросившись к ней, вернул на место:
-Лежи, не вставай. Видишь, с ним все в порядке.
-Что значит в порядке? Ты его видишь?
-Лик, давай попозже, - попросил муж и повернулся к Олегу, - братан, домой езжай, а я здесь сегодня останусь.
Лика приподнялась и чуть слышно шепнула Олегу:
-Не уезжай! Найди Макса, пусть ждет его, в таком состоянии тут делать нечего.
Олег вышел, лишь мельком взглянув на умывающегося Никиту, тот фыркал и отплевывался.
-Ну, управился? Выкладывай…
-Что ж ты такая нетерпеливая? – криво улыбнулся муж, - сказал же…
-Так, хватит! – заорала Лика, взбешенная загадками, - где ты шатался целые сутки и почему в таком состоянии?
-Лик, а что если свидание у меня было, а?
Лика наотмашь ударила его по щеке, вскочила, схватив сигареты, опираясь на стул, подошла к окну и закурила. Никита подошел сзади, попытался обнять, но она вывернулась:
-Не трогай меня!
-Обиделась! Я пошутил, - примирительно сказал муж, кладя голову ей на плечо, - Лик…
-Пошел ты! – она оттолкнула его, выпуская дым, снова затянулась, глядя в темное окно.
-Малышка…
-Я же сказала – пошел вон отсюда! Шутить будешь в другом месте, за дверью, например, -Никита сгреб ее в охапку, отобрал сигарету, бросив в пепельницу, одной рукой зажал ее руки и прошипел в лицо:
-Я могу уйти, но подумай сама, с кем ты останешься?
-Не проблема – замену найти не очень сложно.
-Ну еще бы – только позови, налетят, - оскалился он, не выпуская Лику из своих железных объятий, - и Макс прибежит и майор. И я бы прибежал – да только зачем? Я и так давно уже бесплатное приложение к тебе!
-Опять? Повторяешься, это надоедает, - насмешливо бросила она.
-Прости меня… Сам не пойму, что вдруг накатило… - он целовал ее плечи, обнимая и прижимая все сильнее.
Лика прижалась к нему. «Ну правда, что я взъелась. Имеет же он право расслабиться, после того, что пережил!» Она глубоко вздохнула и сразу же отпрянула:
-Ты где был? От тебя несет женскими духами… - Никита отошел и строго взглянул на жену:
-Сделку отмечали… с коллегами.
«Я определенно не могу ошибаться – от него пахнет женщиной!»
-Лик, ну в самом деле… - он обнял жену, - тебе уже мерещиться…
«Может он и прав. Я просто перенервничала сегодня».
-Никит, поезжай домой. Ты же знаешь, что я не переношу запаха перегара.
Он не стал спорить и просто ушел.

Лика проворочалась всю ночь, так и не уснув. «Неужели мне и в правду показалось? Ну расслабился, ну выпил… с кем не бывает. А я просто устала. Все хорошо, ведь не мог же он… или мог? Хватит накручивать! Не мог! Я так с ума сойду, не хочется отсюда ехать сразу в психиатрическую. Не мог и точка!»
-Что болит? – поинтересовался Олег, видя как она не может уснуть, - может сестру позвать, пусть укол сделает?
-Не надо, все нормально.
К утру голова раскалывалась от бессонной ночи и терзающих сомнений.
-Все хватит! Олег!
Он возник на пороге с пакетами, заботливо переданными Леной из дома:
-Ну что кричишь? Смотри, Лена нам завтрак передала, пахнет оладушками…
-К черту оладушки! Собирайся! Мы едем домой, я выписалась!
Надо было видеть удивленные лица врачей, когда Лика возникла в коридоре, одетая в халат и куртку Олега, годившуюся ей в качестве пальто.
-Анжелика Сергеевна, вы куда? – растеряно спросил врач, и она заорала так, что он пожалел, что задал вопрос:
-Домой! Хватит, полечилась! Больничный можете оставить себе!
Олег всю дорогу ругал ее за уход из больницы, и Лика не выдержав, рявкнула, чтобы помолчал и думать не мешал. Обиженный Олег отвернулся к окну.

_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>22 Янв 2014 7:02

спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>22 Янв 2014 10:19

Таша, спасибо за новую главу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>22 Янв 2014 12:00

Привет Таша! С начинанием тебя. Извини, что с опаданием, но как говорят, лучше поздно, чем никогда.



Судьба предоставила героини еще один шанс, будем следить как она его использует. Но на данный момент настроение у Лики не очень Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>22 Янв 2014 12:15

Спасибо за главу!
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 797
>22 Янв 2014 13:35

Спасибо за продку)
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>22 Янв 2014 13:36

Спасибо за продку !!! Никита -гад....гадский..Ждееееем!!!!!!проды очень-очень сильно-сильно хочется!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 374
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Янв 2014 15:21

Спасибо!
А где переписанная глава про Олега? В предыдущей книге не нашла...
Мне хочется назвать Ваши произведения "Роман о том, что бывает, когда не работает служба безопасности".
_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>23 Янв 2014 6:24

Evgesha писал(а):
спасибо за продолжение!!!

Женя, привет. Рада твоему появлению, а то уж потеряла )))

tina bairon писал(а):
Привет Таша! С начинанием тебя. Извини, что с опаданием, но как говорят, лучше поздно, чем никогда.

Лера, здравствуй. Спасибо за поздравления, очень приятно. Very Happy

tina bairon писал(а):
Судьба предоставила героини еще один шанс, будем следить как она его использует. Но на данный момент настроение у Лики не очень

Ну если это считать еще одним шансом………. Я бы лично отказалась от такого шанса, по крайней мере до середины книги - очень скоро начну делать пакости героям Embarassed

pahistahis писал(а):
Таша, спасибо за новую главу.

Jeny писал(а):
Спасибо за главу!

Len-ta писал(а):
Спасибо за продку)

Вера,Женя, Лена, спасибо что заглядываете

innapavlova писал(а):
Спасибо за продку !!! Никита -гад....гадский..

Inna, еще какой гад! Надеюсь, ты мне его не разберешь на запчасти через пару глав )))

innapavlova писал(а):
Ждееееем!!!!!!проды очень-очень сильно-сильно хочется!!!!

Будет прода, обязательно. Завтра постараюсь выложить.

Tarlana писал(а):
Спасибо!
А где переписанная глава про Олега? В предыдущей книге не нашла...

Tarlana, рада тебя видеть в новой теме. Глава про Олега переписана. Если успею сегодня набрать, то выложу сегодня. Если нет, то завтра, вместе с продолжением.

Tarlana писал(а):
Мне хочется назвать Ваши произведения "Роман о том, что бывает, когда не работает служба безопасности".

Да-да –да, у меня иной раз тоже такие мысли возникают, поэтому и взялась за переписку первой книги – суть останется та же самая, но будет очень много добавлений и некоторые главы поменяю местами. Новая версия будет доступна в каталоге, если получиться то и в теме постараюсь выложить чистовой вариант.
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>23 Янв 2014 8:38

здравствуй Таша! что-то совсем у Лики все не айс.... неужели Ник ее предал.... хочется верить что у них все будет хорошо...
_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>23 Янв 2014 19:29

Добрый вечер. Как и обещала, выкладываю исправленные главы про Олега - глава 23 не до конца, а лишь до окончания исправлений. Не знаю, что вышло, надеюсь не слишком ужасно....


_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>24 Янв 2014 6:36

 » Глава 2.1

Лика удивленно смотрела, как ворота машине открывал… лейтенант. Тот самый, что работал под началом Свиридова, тот самый, что столько раз помогал ей.
-Что ты тут делаешь? – спросила она, лишь открылась дверь машины.
-Добрый день, Анжелика Сергеевна, - лейтенант опять смутился.
-Я кажется задала вопрос!
Мало того, что лейтенант находился на ее территории, да еще и не отвечает с первого раза.
-Извините, - чуть помешкав, проговорил он, - ваш муж просто выполнил свою часть договоренности.
Лика лишь отмахнулась, Олег взял ее на руки и понес в дом, видеть кого-то сейчас она не хотела.
-О! Наконец-то я дома! – выдохнула она, скидывая куртку, - буду валяться изводить всех своими капризами!
-Можешь начинать, - откликнулся Олег, радуясь ее хорошему настроению, - чего изводите?
-Ванну, кофе и сигарету.
-Пару минут, сейчас все сделаю, - он улыбнулся и исчез, вернувшись через несколько минут, помог дойти до ванной, - я тебе еще нужен?
-Нет, спасибо. И прости, что накричала.
Ей было стыдно за свое поведение. Олег был не виноват в ее проблемах, просто попался под горячую руку. Лика в последние дни стала замечать за собой частые смены настроения – резкие и беспричинные. И это было плохо. Она сбросила больничные вещи и распустила волосы. За ее отсутствие ванная изменилась – вместо обычной ванной теперь были душевая кабинка и угловая джакузи. «Какая прелесть, теперь можно расслабляться по -настоящему». Джакузи пузырилась, источая приятный яблочный аромат, на бортике стоял поднос с дымящейся чашкой кофе. На табуретке рядом красовалась пепельница с вставленной в выемку сигаретой. Лика фыркнула и прогрузилась с теплую воду. Она потянулась за сигаретой и, положив голову на бортик, с наслаждением затянулась.
-Теперь я точно дома. Как же мне всего нехватало.
Распаренное и обмякшее тело слушалось еще хуже, ей с трудом удалось вылезти и накинуть халат. «Вот черт! Я даже выйти сама не могу!»
-Олег! – жалобно позвала она, надеясь, что он услышит.
-Ты одета? Я захожу?
Лика толкнула дверь, стараясь удержаться на влажном полу.
-Ну что же ты! А если б упала? – он подхватил ее на руки и отнес в комнату, - ты есть будешь?
Она одобрительно кивнула, укрывая ноги пледом. Он вернулся с чашкой в руках, присев на край кровати, и протянул ей.
-Судя по запаху это очень вкусно, - Лика протянула руку, но заметив свои дрожащие пальцы, бессильно закрыла лицо руками:
-Я не могу. Я даже поесть сама не могу.
-Тоже нашла мне проблему, - фыркнул он, беря ложку рукой, - восстановишься еще. Я же рядом, и мне не сложно покормить тебя.
Лика взглянула на него, сквозь приоткрытые пальцы, потом послушно открыла рот и обреченно сказала:
-Возишься со мной, как нянька.
-А я и есть нянька, - подтвердил он, - и нет ничего страшного, что я покормлю тебя из ложки. А теперь хватит болтать и давай ешь.
Она лишь тяжело вздохнула, открыв рот навстречу очередной ложке. Горько было осознавать, что с ней возятся как с инвалидом, который и позаботиться о себе не может.

-Зачем ты сбежала? – с укором спросил, возникший в спальне, Никита, - что за самоуправство.
Лика смерила его взглядом и, поблагодарив Олега, попросила выйти.
-Для меня непозволительная роскошь валяться в больнице.
-Ну и глупая, а лечиться кто будет? – он присел рядом, поглаживая ноги поверх пледа, - все равно уже приехала. Буду пореже бывать на работе, за тобой ухаживать нужно.
-Не стоит Никита, Олег здесь и помогает.
Муж посмотрел на нее как-то странно, но Лика уловила в его лице мимолетный тот жест – муж ревновал!
-Никит, это смешно!
-Мне – нет, - заверил муж.
-Ну просто бред какой-то!
-Вот сейчас увидел со стороны, - вздохнул он, - ты слабая, беспомощная и он рядом – молодой и уверенный… аж сердце сжалось.
-А давай я тебе что-то покажу, - начала она, забираясь руками под рубашку, стараясь отвлечь мужа от бессмысленного разговора.
-О, нет, дорогая даже не думай – доктор категорически запретил нагрузки еще минимум несколько недель, - запротестовал он, и Лика фыркнула:
-Не льсти себе – нагрузки! Я же штангу собираюсь таскать!
Никита развязал пояс халата и помрачнел, увидев шрамы на ее груди и животе:
-Нет, ты больна…
-Так сказал, будто у меня что-то заразное!
-Ты сама зараза, Лика! Что ты меня все время проверяешь? – возмутился муж, - отдыхай, а я пойду работать.
Он мимолетом чмокнул жену в висок и ушел.

Утром приехал массажист, которого Олег нашел по ее просьбе. Лика лежала на массажном столе в одном купальнике. Мальчик-массажист мялся, не решаясь прикоснуться.
-Что смотришь? – она окатила его взглядом своих карих глаз.
-Вы такая молодая, красивая, - он слегка коснулся шрама на животе, - а эти шрамы…
«О Боже! Только не начинай меня жалеть!»
-Олег! – он заглянул в приоткрытую дверь, - я что просила? Массажиста! А этот уже минут пятнадцать тупо рассматривает меня!
Он схватил мальчишку за шиворот и вытащил в коридор. Массажист быстро вернулся с совершенно испуганными глазами и наконец принялся за дело. Дорого дался Лике этот курс реабилитации – первое время она думала, что парень просто сломает ей ноги и на этом они расстанутся друзьями: такой чудовищной силы массаж он делал. Каждый раз массаж сопровождался искусанными в кровь губами – она не хотела напугать своими криками весь дом. Все же страдания принесли определенный эффект – ходить стало намного легче и ноги после каждого раза слушались все лучше.
Никита редко бывал дома, пропадая в компании дни и ночи. Общались в основном по телефону, а ночевать в одной постели перестали через неделю после ее возвращения. Эта ситуация Лику совершенно не устраивала. Муж опять не зашел после возвращения с работы и Лика, со свойственным ей упрямством, решила все выяснить сама. Собрав в кулак всю волю, она встала с кровати и сделала пару шагов в сторону двери, и у нее вышло – она сама пошла, пошла хоть ноги плохо слушались. В коридоре уже, опираясь на перила, Лика немного передохнула, вытерла лоб, покрывшийся каплями пота от нечеловеческих усилий, и не спеша спустилась по лестнице.
-Не фига себе! – воскликнул Макс, сидящий в гостиной. Олег сидел спиной к лестнице, обернулся и, выронив из рук чашку, бросился к ней:
-Спятила совсем! А если б навернулась!
-Смотри, я пошла, - устало улыбнулась Лика, не обращая внимание на его крики, - все как ты говорил!
-Пошла, пошла… - ответил он торопливо, - а теперь давай обратно отнесу…
-Нет, - решительно ответила она, вырывая свою руку.
Лика зашагала к кабинету, так же молча, чувствуя как колотиться сердце, готовое выскочить, как по виску течет струйка пота. Ноги ныли от непривычно большой нагрузки, но Лика упрямо шла вперед. Она тихо отворила дверь кабинета и, опираясь на ручку, вошла.
-Что мне нужно сделать, что бы ты, наконец, соизволил заглянуть в нашу спальню?
Никита поднял голову, оторвавшись от бумаг.
-Малышка, ты пошла! – словно не веря собственным глазам и собственным словам, удивился он, - сама пошла!
-А чему ты удивляешься? Я просто делаю то, что должна, - слезы выступили у нее на глазах – боль в ногах оказалась сильнее, чем она предполагала.
-Может отдохнешь? – заботливо спросил подошедший Никита, заглядывая ей в лицо, но Лика помотала головой:
-Я не устала!
Однако покрытый испаренной лоб и закушенная губа не укрылись от его глаз, он подхватил жену на руки и отнес на диван:
-Все хорошо в меру, дорогая.
Лика заставляла себя ходить по комнате, сначала опираясь на стены и стулья, а затем самостоятельно, но на всякий случай не слишком далеко от точек опоры. По ночам, когда все спали, спускалась и поднималась по лестнице. Тренировки и массаж давали свои плоды – Лика вновь стала ходить самостоятельно и научилась владеть своим телом, почти полностью восстановившись после длительного лежания.

-Я очень страшная сейчас, Никита? – однажды спросила Лика.
-Не понял…
-Ну, очень плохо выгляжу, на люди можно?
-На какие люди? Куда собралась? – повысил голос Никита, приподнимаясь и нависая над ней.
-Делами пора заняться…
-Самое время? Недавно из больницы, - возразил муж.
-Ты не можешь все тащить на себе, - заметила Лика, садясь на кровати, - тебе тяжело, я вижу.
-Я справлялся все это время, как то без тебя! – кричал он, - и точка. Ты никуда не поедешь!
Лика поджала ноги под себя и вцепилась в мужа взглядом.
-Мне пора, - сказал вдруг он, - поднимаясь. Никита хотел поцеловать жену, но она отвернулась и, постояв над ней минуту, он ушел. А Лике остро захотелось грохнуть что-нибудь о стену. Вот ту вазу например…

_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>24 Янв 2014 8:35

Таша, спасибо за новую главу. Лика молодец не сдается
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>24 Янв 2014 9:13

pahistahis писал(а):
Таша, спасибо за новую главу. Лика молодец не сдается


Вера, всегда пожалуйста. У Лики просто нет другого выбора, как не сдаваться, хотя руки и будут опускаться и не раз...
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena-Ver Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 157
Откуда: Белгород
>24 Янв 2014 10:17

Таша, привет.
Я смотрю, Никита вообще оборзел. Он случайно не захотел прибрать весь бизнес себе? Чувствую Лика скоро "взорвется" от такого отношения к себе. Ведь не в ее характере такое терпеть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 13:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Тушеное мясо, гречка. Из паштета рыбного пришлось пожарить маленькие ладушки, что-то паштет народ не захотел есть. А ладушки зашли... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рыжий Ангел 2. Смерть это только начало [18364] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение