Зарисовки

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>22 Янв 2015 10:58

Mokus писал(а):
Ну, посмотрим на сколько тебя хватит))

Вот это точно: на сколько хватит Crazy Laughing

Mokus писал(а):
там сейчас самое интересное начинается)

Будет дан доступ к комиссарскому телу? Wink
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>23 Янв 2015 20:25

Привет)))
Мальвина писал(а):
Будет дан доступ к комиссарскому телу

Оля, я так понимаю, пока мы не дойдем до тела - тебе будет неинтересно)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>25 Янв 2015 11:47

Mokus писал(а):
Оля, я так понимаю, пока мы не дойдем до тела - тебе будет неинтересно)))

Ну и это конечно тоже (но совсем не главное). Wink А ещё мне нравятся пикировки между героями, и сами герои как кипящие чайнички с подпрыгивающими крышечками. Laughing
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>25 Янв 2015 14:29

Мальвина писал(а):
Mokus писал(а):
Оля, я так понимаю, пока мы не дойдем до тела - тебе будет неинтересно)))
Ну и это конечно тоже (но совсем не главное). Wink А ещё мне нравятся пикировки между героями, и сами герои как кипящие чайнички с подпрыгивающими крышечками. Laughing
.
Оля, я сама очень люблю героев- кипящих чайников с крышечками)))) только Кирсанов у меня по задумке немного из другого теста)) а вот герой другой истории будет более разговорчив и вспыльчив))))спасибо тебе, что пришла rose

P.S. "Снеговика" перенесла в новую тему)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>13 Фев 2015 21:53

 » Стихи

Решила вспомнить юные годы...Может, кому-то придутся по душе...


Стоишь ты молча у порога
И прячешь от меня глаза,
Не можешь отыскать предлога,
Чтоб нам расстаться навсегда...

Моя рука в твоей ладони
То холодеет, то горит,
А сердце разрывается от боли
И шепчет: "Он неправду говорит"....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>13 Фев 2015 22:08

Ксюша!!! И я, я тоже у тебя есть!!!
Очень хочу историю большуууую!!!
За стихи отдельное спасибо!!!
( в какую тему перетащила " Снеговика"? Я уже его читала или у меня глюк? Помоему я уже проду клянчила?!!!)
Guby Guby Guby
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>08 Апр 2015 11:22

 » Желание жить...

Девочки, привет) когда мне рассказали эту историю, я не смогла промолчать... Вот, что получилось.... Желание жить...



Тишина. Непривычная тишина. Ни единого звука. Аж уши закладывает от такой тишины: звенящей, прозрачной... той, что волшебным хрусталем окутывает пространство... Луч солнца скользнул по щеке. Светлое пятнышко своим теплом щекотало кожу, дразнило, вырывая из серой действительности. То появлялось, то вновь исчезало, растворяясь в серой простыне туч. Еще мгновение и это грозовое одеяло надолго спеленает небеса беспросветной серостью, горизонт исчезнет, равняясь с землей, а вслед за ним и всё остальное покроется чернотой, пылью и копотью... Не останется никаких красок вокруг, всё смешается, превратиться в дымную массу пространства. Глубокий вздох. Насытиться бы, успеть бы урвать кусочек лакомства - ни с чем несравнимый запах дождя, его едва уловимый вкус, словно заморский деликатес, будоражит кровь. Природа затихла, затаилась в преддверии перемен. Устала. Ей тоже хочется свободы...

Где - то в вдалеке прогремел гром, будто кто-то пытался остановить этот беспрерывный поток боли и отчаяния... вот сейчас, еще чуть-чуть и омоет землю хлесткими каплями. Сердце замерло, готовое к стихии... но небо, будто насмехаясь, то и дело бросалось солнечными зайчиками.

Не заметил как рядом, совсем близко появился мужчина. Высокий, крепкий, подтянутый. Немец. В борьбе за жизнь, руки сами, нащупали оружие, палец застыл на курке. Точно немец. Ошибиться невозможно. Светлые, почти пшеничные волосы, и ярко зеленые глаза. Их необычный цвет притягивал, словно под гипнозом, от них нельзя оторвать взгляд. Мелькнувшее солнце, пробежалось по изумрудным глазам, создавая иллюзию лета. Так обычно путается июньское солнце в молоденькой листве, играя оттенками зелени. Не вовремя, как же не вовремя память подбрасывает ассоциации, унося в далекое прошлое. А немец тем временем, не отрывая пристального взгляда, взялся за автомат... Так и стояли напротив друг друга. Жажда жизни, надежда на будущее схлестнулись в жаркой борьбе со смертью. Глаза в глаза. Молчаливый спор. Борьба взглядов, и в каждом из них, словно в отражении друг друга мольба, как заклинание: " Надо жить". Опустили оружие. Исчезли из вида друг друга, растворяясь в пространстве, с каждым шагом унося в реальность мечту "Жить"...

А оставшись в одиночестве, подняли голову к небу, и прошептали: "Спасибо". По щекам катились слезы счастья, и никто из них не знал наверняка, чьи они, эти слезы: слезы дождя, или слезы собственного сердца...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>18 Окт 2015 13:51

 » Коротенькая зарисовка...

«Я не смогу…» – шептала как заклинание. «Я не смогу без тебя, слышишь?» – спросила у ночной тишины. «Я уже не смогу без тебя».
Губы дрожали, ноги не слушались. Осела на пол, медленно сползая по холодной двери. Но это уже не важно. Внутри вместо сердца обрывки вперемежку с осколками, и душа, словно ледяной коркой инея покрылась. Невозможно согреться. Да и не надо. Зачем? Все равно теплее не станет. Теперь вся её жизнь наполнена холодом. Холодом и темнотой.
«Ну вот и все. Это конец». Уткнулась лицом в свои ладони, спрятав свои слезы от всего мира. Долго плакала, никак не могла остановиться, захлебывалась от этих горьких, соленых на вкус дорожек.
Как теперь забыть эту солнечную улыбку?
Как можно не вспоминать эти глаза, ставшими родными?
Как вытравить из памяти дни, наполненные его смехом, нежными объятиями и жаркими поцелуями?
Что надо сделать, чтобы забыть саму себя? Ее без Него не было. Без Него это уже не она, это кто-то другой. Судорожный вдох и хрип, вырвавшийся из груди. Дышать нечем. Как дышать, если у тебя забрали твою жизнь, лишили настоящего, без права на будущее? Дина не знала. Не могла. Не хотела. Не хотела знать. Не хотела жить…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>18 Окт 2015 13:58

Как же я люблю такие коротенькие зарисовочки. Сама раньше с таких начинала Wink Снеговик ужасно понравился. Тоже хочу большую историю! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>18 Окт 2015 13:59

Цитата:
Коротенькая зарисовка...

Хоть и коротенькое , но знаешь , так и просится , что бы было продолжение .Спасибо, интересно было читать. Flowers Flowers Flowers
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>18 Окт 2015 14:05

Кира Муромцева писал(а):
Снеговик ужасно понравился. Тоже хочу большую историю!

Кира, так у "Снеговика" есть продолжение. это история "Стечение обстоятельств" Wink Спасибо большое за отзыв! Flowers
И да, зайди в Олигарха с волшебной терадкой, там заявки новые поступили) Laughing

Татьянка писал(а):
Хоть и коротенькое , но знаешь , так и просится , что бы было продолжение .Спасибо, интересно было читать.

Танюш, спасибо! tender Рада, если понравилось)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>29 Окт 2015 22:59

 » Иллюзии любви

Девочки, привет)
Вот решила выложить зарисовку. Просто так навеяло. Образы давно уже продуманы, а сегодня ещё Истрию на посиделках рассказали и пазл сложился) Решила поделиться)
Возможно, позже удалю)))

Машина резко затормозила прямо перед Светой. Опустилось стекло.- Ты идиот?- раздраженно крикнула она, оглядывая своё когда-то шикарное платье. Сейчас оно все было заляпано брызгами грязи вперемешку с талой водой. На дорогой белоснежной ткани темные капли особенно бросались в глаза. Туфли пострадали меньше, но и они сейчас были не в лучшем виде.- Ливандовски, ты совсем мозги потерял? Что ты творишь?
Мужчина в ответ лишь рассмеялся. Кажется, увиденная картина его забавляла.
- неужели испугалась? - поинтересовался он. В его темных, как ночь, глазах, блеснули смешинки. Уголки губ дрогнули в ироничной улыбке. - Ох, ну надо же!- всплеснул руками,-Сама Светлана Великая испугалась! Быть такого не может!- притворно удивился, подначивая её ещё больше.
- Где моя машина? - спросила она, пытаясь глазами отыскать свой BMW. Тщетно. Если Олег оказался здесь, значит, Василия поблизости точно не будет.- Куда ты дел моего водителя?
Свете хотелось поскорее спрятаться в своём авто, не давая журналистам очередного повода для сплетен.И так уже в прошлый раз поскандалила с ведущим одного из каналов на глазах у сотни народа.
- Понятия не имею, где таскается твой Васька.-Олег театрально пожал плечами, продолжая насмехаться. - Садись уже, вся посинела от холода.
Ливандовски был прав. Маленькая белая шубка, накинутая на плечи,не спасала от стужи, казалось, что холод сковывал все тело, добираясь до самых костей. Она, наверно, ничем сейчас не отличалась от сосулек, что висят где-то на крышах города.
- Ты же знаешь, к тебе в машину я ни за что не сяду! - пренебрежительно напомнила Света и привычным жестом поправила белокурые волосы.
- как хочешь, милая. А завтра я с удовольствием почитаю в утренней прессе новость о том, как "Правильная девочка из высшего общества" вляпалась в грязь по самые уши.
Боковое стекло дверцы медленно поползло вверх, чиркнула зажигалка, блеснул язычок пламени, из салона потянуло табачным дымом её любимых сигарет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>29 Окт 2015 23:04

Интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>29 Окт 2015 23:09

Tsukrina писал(а):
Интересно.

Спасибо)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>29 Окт 2015 23:11

Ксюша, а давай ты нам эту историю всю расскажешь¡!!
Очень интересная затравочка, я бы с удовольствием читала!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 19:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Кот варит ведьме приворот » Гришаева Маргарита Кот варит ведьме приворот Каждый порядочный фамильяр должен следить за своей... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Зарисовки [19041] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение