Диарея, понос

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1688
>19 Окт 2021 11:59

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Сына лечу травяным чаем, даю много жидкости, чтобы организм не обезвоживался. Ну и, конечно, рис. Это самое главное! Рис очень хорошо скрепляет. Иногда даже специально варю кашу, чтобы воды много оставалось, а потом эту жидкость и могу дать выпить. Тоже эффективно. Ну и, само собой, уголь.


Употребление активированный угля уже через час поможет достичь желаемого результата.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Сен 2024 3:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Графика»: Всем привет!!! Моё уважение и восхищение Участницам конкурса! Я проголосовала за работы 3,5,6         ... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Презентация

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Диарея, понос [19149] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение