В клубах дыма (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>20 Янв 2015 8:50

 » Главы 4-6

Глава 4.
Пока Виктория ехала к месту работы, она любовалась проносящимся в окне городом. Белое покрывало, укрывшее Петербург, искрилось в свете цветных витрин магазинов и фонарей.
«Блин, я забыла позвонить Алексею Константиновичу насчет документов для диплома». Набрав его номер, она извинилась за поздний звонок и спросила, сможет ли она взять баланс и форму № 2, а также устав. Тот подтвердил, что она может взять все, что ей нужно в его кабинете на верхней полке.
- Алекс, привет. Как дела? – Вика подошла к Александру и поцеловала в щеку. У них были скорее дружеские отношения, чем отношения начальник-подчиненный. Многие считали, что эти два рыжика брат и сестра.
- Привет, Тори. У нас новости.
- Надеюсь, нас не закрывают.
- Сплюнь! У нас новый шеф, сын Алексея Константиновича.
- Вот как? Интересно было бы на него посмотреть.
- Он весь день сегодня здесь провел. Показался мне толковым парнем. Сейчас уже уехал, обещался приехать завтра рано утром, так что, возможно, ты его увидишь.
- Алекс, миленький, дай ключ от кабинета начальства, мне Алексей Константинович разрешил взять отксерить некоторые документы для диплома.
- Да не вопрос. Сейчас дам. Только верни потом.
Виктория взяла ключ и вспомнила о нем только ранним утром. Она всю ночь провела в баре, посетителей было много. Сегодня выступала одна из местных групп, играющих рок и смешение электро и рока, транскор «Маршмэллоу». Тори была очень хорошо знакома с этими ребятами, особенно с их вокалистом Дэйвидом, он с детства дружил с ее братом Ярославом.
Виктория, перед тем как поехать домой, зашла в кабинет, прикрыла дверь и стала просматривать корешки папок, которые стояли в шкафу. Сам кабинет был небольшим, кроме стола с компьютером, шкафа и нескольких стульев и одного кресла, здесь больше ничего не было.
Вика увидела нужную папку, но дотянуться до нее не смогла, пододвинула кресло шефа, скинув туфли, забралась на него и стала доставать синюю папку.
- Что это значит?! – раздался громкий мужской голос.
- Ох! – Вика развернулась к мужчине, который стоял в двери, кресло поехало, и она стала падать. Хорошо, что мужчина обладал хорошей реакцией, он не растерялся и подхватил девушку на руки, иначе она бы могла неплохо приложиться об стол. Папка полетела на пол.
Вика почувствовал обхватившие ее сильные мужские руки и вспыхнула.
- Спасибо, теперь можете отпустить меня.
Максим нехотя осторожно поставил девушку на пол. Пока он держал ее, то отметил для себя блестящие рыжие локоны и большие зеленые глаза, похожие на изумруды.
- Объясните мне, наконец, что вы делали в моем кабинете?
«Мда, не так я хотела познакомиться с новым шефом. Лишь бы теперь не уволил» - подумала Викки.
- Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Я работаю здесь официанткой, то есть барменом – быстро исправилась она. – Ваш отец разрешил отксерить мне несколько документов для диплома.
- Аа, точно, он мне говорил. Берите все, что вам нужно.
- А вас как зовут? – надевая туфли и поднимая папку, спросила Вика.
- Максим.
- Величайший – улыбнулась Вика.
- Не понял – удивился Макс.
- Это значение вашего имени. Не обращайте внимание, я увлекаюсь именам их значениями. Вот мое, например, означает «Победа, победительница». Впрочем, вы наверно это знаете.
- Догадался. Victory – победа.
- Откуда у вас американский акцент? – осмелилась на еще один вопрос Вика.
- Я долго жил и учился в Нью-Йорке.
- Аа, понятно, ладно, спасибо за документы, верну все вечером. До свидания.
- До вечера, победительница.
Глава 5.
Вике было не ловко, что она при первой встрече упала в объятия к своему новому шефу, но, придя домой, раздевшись и коснувшись головой подушки, она перестала об этом думать и моментально уснула. Рому в садик утром отводила бабушка.
- Вик, ты спишь?
- Уже нет, Яр, спасибо, что разбудил. Сколько времени?
- Уже 3. Тебе вставать пора.
- Да, точно, мне же еще документы отксерить надо и за Ромой сходить. Вымотал меня сегодняшний концерт твоего дружка Дэйвида.
- Они играли? Блин, я не знал, так приехал бы.
- Не слишком ли много свободы, братец? Как твоя учеба, кстати?
- Да все нормально! – отмахнулся Ярослав. – Ты же знаешь, у меня прекрасная память.
- А баскетбол как?
- Вчера выиграли.
- Поздравляю. Так зачем ты меня будил? Позволь догадаться. Деньги?
- Да. Мне нужно 3000.
- Ого. Правила знаешь. Скажи на что.
- Кроссовки. Старые уже совсем износились. – ответил брат.
- Ладно. Это святое. Держи. Главное на сигареты и выпивку не трать.
- Обижаешь! Ты же знаешь, что я веду здоровый образ жизни. И тебе бы пора бросать курить.
- Брошу. Обещаю.
- Ты с нового года обещала. Уже середина января.
- Яр! Ну я честно брошу! Просто время сейчас нервное, диплом пишу, на работе начальство новое…
- Нормальное?
- Да вроде. Наследник нашего старого шефа.
- Ну, вот видишь, значит не стоит бояться, а диплом написать курение тебе точно не поможет. Брось, не трави себя, сестренка.
- Ты же знаешь когда я начала курить. Вздохнула Вика.
- Знаю. Когда ушла от этого урода. И я тебя тогда тоже ругал. Не стоило этого начинать.
- Меня это успокаивало – запротестовала Вика.
- А теперь ты уже спокойна. Поэтому бросай.
- Какой же ты вредный! Ты хоть понимаешь, как мне трудно будет? Я же в клубе работаю, там почти постоянно курят.
- Если захочешь - бросишь. В конце концов, ты подаешь дурной пример Ромке.
- Это да… - вздохнула Вика. – Ладно, Ким, я постараюсь.
- Другой разговор – широко улыбнулся брат.
Вика, поев и приведя себя в порядок, пошла в магазин и на почту сделать ксерокс. Потом забрала Ромку, погуляла с ним и вечером снова поехала в клуб. Постучав в кабинет Максима Алексеевича, она никого там не обнаружила. Тихонько зашла и оставила папку на столе. С Максимом в этот день она больше не пересекалась.
Глава 6.
Спустя несколько дней.
- Вика, ты сегодня днем работаешь? – спросил Алекс.
- Да.
- У нас сегодня общий сбор в 3.
- А в чем дело?
- Шеф вызывает. Будем обсуждать стратегию развития.
- А бармену там обязательно присутствовать?
- Ну, ты же почти дипломированный менеджер – улыбнулся Александр, - А вообще две головы хорошо, а много – лучше. И мы как раз в баре соберемся.
- Ок. Я буду на месте.
Собравшиеся сотрудники заняли весь бар и несколько столиков.
- Здравствуйте. Спасибо, что собрались, – начал Максим. - И особенно большое спасибо тем, кто специально приехал. Я вас позвал для того, чтобы выслушать ваши идеи относительно того, как мы можем привлечь сюда новых людей и, следовательно, новые вливания капитала.
- Да о каком капитале вы говорите? Основные посетители – это студенты. У них никогда особо нет денег, – вставил Александр.
- Тогда нам надо брать количеством. Чем мы можем заинтересовать нынешнюю молодежь?
- 25 января – Татьянин день. Давайте организуем большую вечеринку в ночь с субботы на воскресение. Вход студентам до 12 бесплатно – из-за барной стойки предложила Вика.
- Хорошая идея, – похвалил ее Максим. – Только пусть это будет необычная вечеринка.
- Давайте сделаем из клуба университет. Каждый зал оформим тематически, разложим учебники… - предложил кто-то сидящий за столиком.
- А в кафе будем продавать чай и пирожки! – засмеялся Апрель.
- Почему бы и нет? – улыбнулся Макс. – Даже если эта идея провалится, то она не влетит нам в копеечку. Что еще?
- Еще нужны танцовщицы в костюмах учительниц! – отозвался охранник.
- Но не слишком откровенных. У кого есть знакомый танцевальный коллектив?
- У моего брата есть одна знакомая танцовщица. Я могу узнать – сказала Вика.
- Отлично. Значит этот вопрос за Тори. Еще есть один момент. Как мы будем доносить до студентов о предстоящей вечеринке?
- Можно сделать и повесить перед входом плакат.
- И раздавать листовки среди студентов.
- И кто это будет делать?
- Как кто? Многие из нас еще учатся и наших постоянных посетителей можно попросить, – отозвалась Ляля.
- Кто может сделать плакат и листовки?
- Можно Женю попросить, – отозвалась Вика.
- Да, точно, Женя- мастер! Программист и дизайнер от Бога! – подхватил Алекс.
- А сайт нам сделает? – спросил Максим, почему-то почувствовав к этому незнакомому Жене доверие.
- Не вопрос. Думаю, о цене вы договоритесь.
- А еще нам нужно создать группу в контакте и других социальных сетях – сказал Апрель.
- Женечка справится, – отозвалась Вика. Теперь Максим почему-то почувствовал к этому Жене, о котором так тепло отзывалась Виктория, ревность.
- Ладно. Поехали дальше. Кого позовем выступать?
- Я за «Маршмэллоу». В прошлый раз они целую толпу собрали.
- Вика, позвонишь им. Апрель, на тебе остальное музыкальное оформление. А вообще я не хочу ограничиваться одной крупной вечеринкой. Это, конечно, привлечет новых посетителей, но их еще надо удержать. Кто-нибудь хочет высказаться?
- Позвольте мне. – Вика чуть подрагивающими пальцами вертела пустой бокал на длинной ножке.
- Мы слушаем.
- Максим Алексеевич, нашему клубу очень не хватает тематических вечеринок.
- В смысле? У нас же вроде проводятся «Валентинов день», «Первомай» и прочее.
- Да, но у нас нет вечеринок без привязки к праздникам. Можно, например, устроить конфетный день, день посвященный воде, огню и прочим стихиям, день мультфильмов, день транспорта, спорта, экстрима и так далее. Фантазия здесь безгранична.
- А что? Мне нравится, – проговорил Александр – не дадим скучать молодежи.
- Согласен. Спасибо за идею, Виктория. Мы об этом подумаем. Что еще?
- Было бы неплохо обустроить в одной из комнат караоке, – отозвалась Ляля.
- Не вопрос. Только для начала эту комнату надо шумоизолировать. Еще что?
- Если к нам придут танцовщицы, может, пригласим несколько из них для выступлений хотя бы по выходным? – спросил Апрель.
- Да, обязательно.
- Тогда надо хотя бы один шест поставить, – улыбнулся охранник.
- Только если мы найдем того, кто будет на нем выступать, я не против танцев на пилоне, это красиво. Если у вас еще будут идеи, вы всегда можете со мной или Алексом поделиться. Спасибо всем. А теперь давайте работать.
Все стали расходиться, а Максим подошел к бару.
- Сколько?
- Что? – не поняла вопроса Вика.
- Не куришь сколько? У тебя пальцы подрагивают.
- Аа.. пять дней.. так заметно?
- Не сильно, просто я тоже недавно бросил.
Виктория улыбнулась.
- Спасибо тебе за идеи. Не забудь про танцовщиц и программиста.
- Да, вечером с ними пообщаюсь, – пообещала Тори.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>20 Янв 2015 9:56

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>20 Янв 2015 10:15

Ирина, спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>20 Янв 2015 10:28

Winkпожалуйста
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

linaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 237
>20 Янв 2015 10:34

Спасибо за продолжение,люблю читать про студентов,вспоминаю свою студенческую жизнь!!ждём новых глав!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>20 Янв 2015 10:43

Спасибо за быструю продочку!!!)))
Удачи в написании следующей главы!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>20 Янв 2015 11:01

linaK писал(а):
Спасибо за продолжение,люблю читать про студентов,вспоминаю свою студенческую жизнь!!ждём новых глав!

Я тоже люблю читать про студентов, поэтому и стала писать подобный роман, где будет одна главная "взрослая" пара и несколько второстепенных "молодых" (три точно, одна еще под вопросом)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>20 Янв 2015 11:01

Matrechka, спасибки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Countess of Pembroke Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 330
Откуда: Стаханов Донбасс
>20 Янв 2015 15:53

Ирэн спасибо до проду !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>20 Янв 2015 18:04

Вам спасибо что читаете и ждете Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>21 Янв 2015 9:43

 » Главы 7-9

Глава 7.
Приехав домой, Вика зашла в комнату брата. Он сидел за своим компьютером и играл в он-лайн игру.
- Привет, Ким. Хвастайся кроссовками.
- Привет. Вот. Со скидкой взял в «Декатлоне».
- Клевые. Братец, мне, а точнее клубу, нужна помощь. Ты еще общаешься с той танцовщицей?
- С Кариной? Да.
- Дай мне ее номер телефона.
Позвонив Карине и решив, что она с другими девушками придет завтра в клуб, Вика также позвонила Жене.
- Привет, Жень. Не отвлекаю?
- Привет, подруга. Чего хотела?
- Клубу, где я работаю, нужен сайт.
- Могу взяться.
- Еще нужен плакат в фотошопе и макет листовок. 24 января будет мега вечеринка ко дню студента. Ты можешь подъехать завтра к клубу и поговорить с начальством?
- Да, не вопрос.
- Спасибо, пока!
На следующий день в баре собрались Вика, Алекс, Максим и Женя.
- Привет, ты же сказала, что приедет Женя, программист, – сказал Максим, обратившись к Вике.
- Да, вот она. Знакомься. Это Евгения, лучший программист, которого я знаю. А уж дизайнер какой! А это Максим Алексеевич.
- Можно просто Макс. - Не ожидал увидеть в качестве программиста миловидную девушку с голубыми глазами и белыми длинными волосами.
- Ну вот как-то так – застенчиво улыбнулась Женя. Заправив прядку за ухо, она открыла свой ноутбук и стала показывать макет сайта. – Это то, что я успела сделать за вечер. Все еще очень сыро, но понять конечный результат при желании можно.
- Ого! Красота! А откуда ты фотки взяла? - спросила Вика.
- У друзей. Ваш клуб пользуется популярностью среди студентов моего вуза. Но я бы хотела сделать еще несколько фотографий без посетителей.
- Да, пожалуйста. Ты и, правда, мастер своего дела! – отозвался Макс.
- Спасибо. А это макет плаката и листовки.
Женя показала красочный макет.
- Супер! То, что надо, ярко и по- молодежному. Только добавьте сюда информацию о выступлении группы «Маршмэллоу». Ты просто клад, Женя! А еще нам нужна группа вконтакте и прочих социальных сетях.
- Запросто. Завтра уже будут готовы.
- Женя, сколько мы вам должны за все?
Женя назвала сумму.
- Приемлемо. А вы согласитесь поддерживать сайт, выкладывать новости?
- Да, я могу. Оплата будет зависеть от объема работы.
- Отлично. Приятно иметь с тобой дело.
Максим с Алексом ушли.
- Ого, какой у тебя новый шеф красавчик! – вздохнула Женя.
- Не то слово! – улыбнулась Виктория.
- Так в чем дело? Бери быка за рога!
- Ты дура, что ли? Где он и где я?
- Ну и зря. Я хотя бы попробовала. Но я не на твоем месте.
- Мне еще несколько месяцев работать с этим «красавчиком». Пока диплом не получу точно. Как я ему в глаза буду смотреть, если у нас что-то случится?! Да и не нравлюсь я ему.
- А вот это ты зря так думаешь, подруга. Он глаз от тебя не сводит.
- Нее, тебе показалось. – Вика не поверила подруге, но где-то внутри у нее вспыхнул маленький огонек надежды.
Разговор девушек прервал подошедший Дэйвид, одетый во все черное, с кожаными браслетами с шипами, он представлял собой своеобразный образец мужественности и брутальности. Длинные черные волосы ниспадали до плеч, синие глаза, чуть сощурившись, внимательно смотрели на девушек.
- Тори, привет! Я не помешал?
- Привет, Дэйв. Знакомься, это моя подруга Женя, а это Дэйвид.
- «Маршмэллоу»? – спросила Женя.
- Он самый – улыбнулся Дэйв. – Слышала?
- Слушаю, – улыбнулась Женя.
- Приятно. Новый шеф пригласил нас выступить 24го. Ты будешь? – спросил Дэйв у Вики.
- Конечно. Я буду помогать Тоше. – отозвалась Тори.
- А Ким?
- Думаю, он тоже не пропустит эту вечеринку.
- Тогда до встречи. Был раз познакомиться, Евгения, – и он галантно поцеловал Жене руку. Она покраснела.
- Оп-па! Ты понравилась ему! – воскликнула Вика.
- Да ну брось! Он же довольно известный музыкант, а я всего лишь студентка.
- Очень талантливая студентка и программист.
- Ладно, Тори, я пошла. – смущенно сказала Женя.
- Да, давай, мне еще Карину с другими танцовщицами встречать.
- Вы позвали Самойлову?
- Да. Ты ее знаешь?
- Ага. Классная девчонка. А танцует просто потрясно.
- Пока, подруга!
Глава 8.
Вечером в клуб приехали несколько танцовщиц.
- Привет. Ты Карина?
- Да. А ты сестра Кима?
- Ага, я Тори.
- Вы совсем с ним не похожи, он черненький, а ты рыжая.
- Ну вот так получилось. – улыбнулась Вика. - Покажете класс?
- Постараемся – улыбнулась Карина.
- Это Слава, то есть Апрель, наш ди-джей. Это Алекс управляющий, а это Максим – директор. Апрель, заводи шарманку. Только сделай микс, чтобы девушки продемонстрировали все свои танцевальные возможности.
Апрель включил музыку и стал наблюдать за девушками. Среди них он увидел ту, о которой думал уже две недели. Его «Цветочек» была одета в маленькие яркие топик и шорты. Волосы были убраны в пучок на макушке. «Вот почему она привлекла мое внимание на танцполе, она профессиональная танцовщица». Эту девушку с длинными русыми волосами и карими глазами звали Алена. Она уже несколько раз побывала в этом клубе и он ей очень нравился. А еще ей нравилась музыка, которую здесь крутили.
Оттанцевав, девушки спустились к Виктории.
- Ну как? – спросила Карина, встряхнув своими волосами цвета горького шоколада.
- Нам очень понравилось. А вы точно сможете отработать всю ночь?
- Мы будем сменяться и давать друг другу отдыхать. Только выделите нам комнату под переодевание и отдых.
- Без проблем. Об зарплате договоритесь с Максимом Алексеевичем.
- Да, я уверен, что вы будете довольны. А, если вам понравится, то мы бы хотели, чтобы вы выступали у нас по выходным и на крупных вечеринках. – сказал Максим.
- Мы за! – отозвались девушки.
- И еще вопрос. Мы хотели установить шест. Кто-нибудь из вас умеет танцевать на пилоне?
- Стриптиз? – настороженно спросила Карина.
- Нет. Без раздевания.
- Я умею – отозвалась Алена.
«Вот это девочка! Я точно попал» подумал Апрель.
- Отлично, тогда у тебя будет сольный номер. Успеешь подготовить?
- Да, смогу.
- Как тебя зовут?
- Алена.
- Ну все. О том какая музыка будет играть, всегда можете узнать у Апреля. Репетировать тоже можете у нас. Тема вечеринки – университет. Поэтому вас попросим одеть белые рубашки, черные пиджаки и юбки. Если станет жарко, пиджаки можно будет снять. Волосы сделайте, как у Алены сегодня. А теперь прошу в мой кабинет для заключения договора найма и обсуждения оплаты.
Когда все ушли, Апрель подошел к Вике.
- Откуда ты ее знаешь?
- Кого? Карину?
- Нет, Алену.
- Понравилась? – улыбнулась Вика. – Сегодня какой-то день симпатий.
- Так ты ее знаешь?
- Общалась с ней пару раз в баре. Хорошая девочка. Учится на медицинском.
- Спасибо за информацию.
- Не за что. Только не обижай ее, она и правда хорошая, – уже серьезно сказала Тори.
- Не буду! – пообещал Слава.
Глава 9.
Подготовка к самой крупной вечеринке шла полным ходом. Листовки были розданы, интернет кишел слухами о том, что там будет. Похоже, студенты всего Петербурга решили собраться в эту субботу в «Чердаке».
Виктория вечером ехала на работу, и вдруг на скользкой дороге ее машину стало заносить. Сумев выправить руль, она врезалась в огромный снежный сугроб, который собрали, но еще не успели вывезти транспортные службы. Автомобиль затормозил, но глубоко зарылся в снег.
- Черт! Ну, за что мне это?! – Вика опустила голову на руль и заплакала. Рыжие локоны разметались.
В стекло постучали.
- С вами все в порядке?
Виктория подняла голову и увидела Максима.
- Вика?! Ты как?!
- Как видишь. – Вика стала стирать с лица разводы туши.
- Ты в клуб ехала?
- Да.
- Выехать сможешь?
- Попробую.
Вика окончательно взяла себя в руки и завела машину. Колеса крутились, но выехать у нее не получалось.
- Подожди, Вик! Я сейчас развернусь и вытащу тебя.
Максим побежал к своей машине, развернулся, встал рядом. Выйдя из машины, достал трос, соединил две свой бмв и викин форд, который был легче его машины, и нажал на газ. Старенький форд выехал из сугроба, и Вика смогла выйти из машины.
- Спасибо вам большое!
- Да не за что. Я уже домой ехал, увидел, как твою машину стало заносить, испугался. Я не знал, что это твоя машина, хотя и видел ее у клуба.
- Да. Это моя машина. Дороги скользкие, потеряла управление.
Максим подошел совсем близко к Вике, поднял ее лицо за подбородок и сказал.
- Обещай, что будешь осторожна.
Тори нервно сглотнула и тихо сказала:
- Хорошо.
Он отпустил ее, зрительный контакт зеленых и серых глаз прервался.
- Еще увидимся, Вика.
- До свидания, Максим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>21 Янв 2015 9:46

Доброе утро. Выложила еще 3 главы. Возможно, успела к вашей утренней чашке кофе. Пишу дальше. Как вы считаете, ничего страшного не будет, если я позаимствую прозвище Flame (пламя) у паркурщицы Насти и применю его для молодого человека?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>21 Янв 2015 11:12

Намечается еще не одна любоff в романе Laughing
Ирэн Рэйн писал(а):
подошедший Дэйвид, одетый во все черное, с кожаными браслетами с шипами, он представлял собой своеобразный образец мужественности и брутальности

а вот и главная зефирка, Маршмэллоу)))
Ира, спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>21 Янв 2015 11:31

Считалочка, ты очень сообразительна Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>21 Янв 2015 12:41

Девушки, я на распутье. Добавлять сцены 18+? Или это испортит?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 21:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Провинциальная история » Карина Демина Провинциальная история, Понаехали Долго готовилась к прочтению, выбирала настроение... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В клубах дыма (СЛР, 18+) [19483] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение