Герой её воспоминаний. Книга первая (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Конкурс зрительских симпатий, кто из героев нравится больше?
Арсений
5%
 5%  [ 2 ]
Арсений
5%
 5%  [ 2 ]
Владимирцев
21%
 21%  [ 8 ]
Мишель
62%
 62%  [ 23 ]
Мишель
2%
 2%  [ 1 ]
Мишель
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>01 Мар 2015 18:57

Ирина привет,в самом деле сюрприз - новый роман. Браво! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>02 Мар 2015 21:26

Ира, добрый вечер!
Поздравляю открытием новой темы Легкого тебе перышка для завершения романа и благодарных читателей.
Действительно непростое ты время выбрала для героев, заранее уже готовлюсь, что книга выйдет тяжелой. Не люблю, если честно, про Гражданскую войну читать - не потому, что тема неинтересна, а как раз потому, что мне лично очень тяжело и больно про это читать и вообще думать. Честно, не знаю, что есть на свете хуже, чем гражданская война.
И герои, судя по прологу, будут в самом эпицентре событий - отсидеться им не удастся, к сожалению. Рада встрече с полюбившимся Владимирцевым - вижу, чувства его к Саше ничуть не угасли. А Саша стала самым настоящим врачом, да еще и полевым - вот даже гордость за нее берет))

Буду ждать продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>03 Мар 2015 11:26

Ира, с Днём Писателя! Пусть пишется легко, а Муз не подводит!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4001
Откуда: МО
>03 Мар 2015 19:53

Девчата, всем привет!

xiomara писал(а):
Irenie писал(а):
Скорее уж, они смотрят друг на друга с вызвом (а Миша, как обычно, хмуро) - так, будто им есть, что делить... Ксюша, как думаешь, что же они не поделили, а?
Ну ясень пень! Wink

Ar *зловещий смех за кадром*

Anastazia писал(а):
Поздравляю открытием новой темы Легкого тебе перышка для завершения романа и благодарных читателей.

Большое спасибо, Настя! Будем надеяться!

Anastazia писал(а):
Действительно непростое ты время выбрала для героев, заранее уже готовлюсь, что книга выйдет тяжелой. Не люблю, если честно, про Гражданскую войну читать - не потому, что тема неинтересна, а как раз потому, что мне лично очень тяжело и больно про это читать и вообще думать. Честно, не знаю, что есть на свете хуже, чем гражданская война.

Соглашусь. Но постараюсь тебя утешить: роман будет, в первую очередь, про Любоффф! Большую и светлую!

Anastazia писал(а):
И герои, судя по прологу, будут в самом эпицентре событий - отсидеться им не удастся, к сожалению. Рада встрече с полюбившимся Владимирцевым - вижу, чувства его к Саше ничуть не угасли. А Саша стала самым настоящим врачом, да еще и полевым - вот даже гордость за нее берет))

Саша у нас молодец, это точно! Сразу было понятно, что в стороне не останется, и отсиживаться в тылу не станет, в отличие от сами знаете кого! Wink

Лиля! Спасибо за поздравления и за чудесный подарок с утра!
Сейчас выложу, чтобы все видели! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4001
Откуда: МО
>03 Мар 2015 20:05

 » Коллаж от Лили La Sorellina



Лиля, спасибо тебе! Ты чудо! И коллаж тоже чудо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>03 Мар 2015 20:20

Лиля! Коллаж просто суперский!!! С ума сойти как здорово!!! wo Ты супермастер!!! Very Happy Very Happy



А коллажик я потихоньку заныкала себе в коллекцию Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>03 Мар 2015 20:39

Ирина, с Днем писателя. Способность писать, донести свои мысли до читателей, это дар от бога.

Счастья тебе, вдохновения и творческих успехов.

Коллаж очень красивый. Спасибо автору.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4001
Откуда: МО
>03 Мар 2015 21:23

xiomara писал(а):
Лиля! Коллаж просто суперский!!! С ума сойти как здорово!!! wo Ты супермастер!!! Very Happy Very Happy

А представляешь я, начинаю свой день с сообщения в ЛС, а там - СЮРПРАЙЗ! Shocked Shocked Shocked Да ещё какой! Ух...! Сразу настроение подскочило! Ar

Лиля! Отдельное спасибо за Владимирцева на коллаже! Он у тебя вышел что надо, и, самое главное - С УСАМИ!
Ибо, глядя на мой коллаж на главной странице и коллаж в разделе "Образы", который я скоро выложу, читатели могут ошибочно подумать, что ВОЛОДЬКА СБРИЛ УСЫ!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked
Ничего подобного не было, смею вас заверить! Владимирцев ничего себе не сбривал, как был, так и остался с усами! Просто не нашлось подходящей фотографии Джуда Лоу Wink

xiomara писал(а):
А коллажик я потихоньку заныкала себе в коллекцию Wink

Ныкай-ныкай, мы тут ещё наготовили... Я под руководством Лёли тружусь, не покладая рук, осваиваю фотошоп! Результаты буду скидывать в тему.

Тина Ти писал(а):
Ирина, с Днем писателя. Способность писать, донести свои мысли до читателей, это дар от бога. Счастья тебе, вдохновения и творческих успехов.

Спасибо большое за трогательное поздравление! Embarassed Ура-ура-ура!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>03 Мар 2015 21:37

Irenie писал(а):
Я под руководством Лёли тружусь, не покладая рук, осваиваю фотошоп! Результаты буду скидывать в тему.


Пчелка наша! Ждем!! Smile

Стесняюсь спросить, а когда будет первая глава? shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4001
Откуда: МО
>03 Мар 2015 23:00

xiomara писал(а):
Irenie писал(а):
Я под руководством Лёли тружусь, не покладая рук, осваиваю фотошоп! Результаты буду скидывать в тему.
Пчелка наша! Ждем!! Smile

Embarassed Стараемся, как можем! Лёли в этой теме, жалко, нет, а то бы благодарности собирала в мешочек вместе со мной! Делаю преимущественно я, но она меня ориентирует, и всему учит - терпеливая такая! Embarassed

xiomara писал(а):
Стесняюсь спросить, а когда будет первая глава? shuffle

А что, уже не терпится? *хитро поигрываю бровями*

Ксюш, да я сама хочу поскорее! За первую, боюсь, меня порвут сразу же и на куски - так, что не успею остальные выложить! Поэтому, скорее всего, буду две выкладывать, чтоб не порвали)))
Их бы вычитать для начала! К субботе - ну 100% будет, Ксюша! Но я, конечно, постараюсь пораньше! Не люблю затягивать, ты ж меня знаешь! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>04 Мар 2015 2:55

Потрясающей красоты коллаж. Лилечка, в который раз убеждаюсь, что ты настоящий мастер. Владимирцев взял мое сердце в плен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

izosav Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.05.2014
Сообщения: 136
Откуда: СПб
>05 Мар 2015 15:43

Какой замечательный весенний подарок Very Happy Спасибо, Ирина, я в читателях )))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>05 Мар 2015 17:31

Irenie писал(а):
За первую, боюсь, меня порвут сразу же и на куски


Меня терзают смутные сомненья... Начинаю подозревать - из-за чего. Если это то, о чем я думаю - убивать не буду, но расстроюсь... Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4001
Откуда: МО
>05 Мар 2015 19:52

Добрый вечер, девчата!

-Алиса- писал(а):
Потрясающей красоты коллаж. Лилечка, в который раз убеждаюсь, что ты настоящий мастер.

А я ей давно говорила, что у неё золотые руки!

-Алиса- писал(а):
Владимирцев взял мое сердце в плен.

Ура-ура-ура! Very Happy Потом создам ещё один опросник, и поглядим, кто выиграет приз зрительских симпатий! Что-то мне подсказывает, что я уже знаю ответ заранее... У нас с Джудом Лоу (как звучит! Laughing ) так уж повелось - он мне все опросы портит наглым образом! Что за человек?! Shocked

izosav писал(а):
Какой замечательный весенний подарок Very Happy Спасибо, Ирина, я в читателях )))))))))))

О-о, мои добрые читатели из "Роковой ошибки" потихоньку подтягиваются! Антюка, привет, рада тебе! Ar

xiomara писал(а):
Irenie писал(а):
За первую, боюсь, меня порвут сразу же и на куски
Меня терзают смутные сомненья... Начинаю подозревать - из-за чего. Если это то, о чем я думаю - убивать не буду, но расстроюсь... Sad

Нет, не из-за этого. Из-за "этого" ближе к 7й-8й главе только Embarassed Во второй другая неприятная новость, ага. Это я тебя так "утешила" Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>05 Мар 2015 21:47

Irenie писал(а):
Нет, не из-за этого. Из-за "этого" ближе к 7й-8й главе только Во второй другая неприятная новость, ага. Это я тебя так "утешила"


Спасибо за "утешение". У вас потрясающее чувство юмора, сударыня! Smile Знаешь, как говорят: "Есть новость плохая и очень плохая. С какой начинать?" Laughing Да уж начинай - все равно с какой. А то я уже извелась от нетерпежа! Stena
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Июн 2024 16:02

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Дочь часовщика" Ларри Лофтис дубль Роман является биографией Корри Тен Бом. Хотя нет, немного не так. Скорее, расширенной... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Герой её воспоминаний. Книга первая (ИЛР) [19621] № ... Пред.  1 2 3 ... 145 146 147  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение