Ледышка (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sessun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2015
Сообщения: 340
>25 Авг 2015 16:40

Очень понравилось начало, будет интересно почитать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>25 Авг 2015 17:16

 » Глава третья

***
На кухонной тумбе зазвонил мобильный как раз в тот момент, когда я собиралась вылить взбитые яйца на сковороду. На экране высветилось «Мама» и я благоразумно выключила газ на плите и отставила плошку с будущим омлетом.
-Привет мама,-улыбнулась я, нажав на экране «принять вызов», и поднеся мобильный к уху.
-Здравствуй Эля. Как дела? –поинтересовалась мама. –Замуж еще не вышла?
-Дела нормально. Только с работы пришла. А вот про замуж, даже не вспоминай. Мне порядком надоели эти темы. Как будто всем заняться нечем, только как обсуждать мою жизнь,-подхватив чашку с чаем, я направилась в гостиную, ожидая, что разговор с мамой будет не слишком короткий.
-Эля! Сколько тебе уже? 27 лет, у меня в твои годы было уже двое детей! А ты все со своей работой!-включила мама старую пластинку, а я с досады тяжело вздохнула и принялась внимательно слушать нотации матери.
-Мама, мы живем в разных временах. Может быть в твоем еще принято выходить замуж в 18, стирать носки, готовить кушать и подтирать сопли, то у меня в 40 только начнется новая жизнь. Времени еще полная телега. Или тебе было бы легче, если бы я принесла в подоле в 16 лет, как делали мои одноклассницы? –один и тот же разговор, начиная с 20 лет. И каждый раз никто из нас не желает прийти к компромиссу. Да и какой к черту компромисс, если это моя жизнь? И только я вправе решать, как поступать. Пусть ошибка, но новая шишка на лбу, это бесценный опыт и мудрость. Поэтому никакие уговоры, никогда не помогали.
-Да, что же ты в крайности бросаешься? Найди себе хорошего парня! Никто же не тащит силком в ЗАГС!-воскликнула мамуля.
-И как предлагаешь искать? Бегать в свадебном платье и с плакатом «Ищу мужа»?-усмехнулась я.
-Не язви, матери! Что за привычка, вечно скрываться за своими глупыми шутками?!-а вот привычка была чисто папина. Он у меня бывший военный, полковник в отставке, поэтому язвить, пугать и унижать людей, именно его черта характера.
-Я устала мам, хочу спать. Давай, ты мне мозги промоешь, завтра?! Люблю тебя,-я поставила чашку на журнальный столик и встала с кресла.
-Элина!-видимо сейчас начнется новый акт про плохую дочь, поэтому стоит обрывать на корню неуютный для меня разговор.
-Спокойной ночи, мама,-сказала я и отключилась.
С этими разговорами к чертям пропал аппетит, поэтому сходив на кухню и вылив содержимое пиалы в раковину, я сполоснула посудину, вытерла руки небольшим полотенцем, после чего направилась в спальню. Выяснения отношения с мамой, окончательно меня вымотали, поэтому уже в полудреме натянула пижаму и грохнулась на кровать, закутываясь в теплый кокон одеяла и ускользая в сладкий сон без сновидений.
***
-Юля, я буду в кабинете. Ко мне никого не впускать. Исключение Сергей Юрьевич,-сказала я утром, как только вошла в приемную моей секретарши.- И не забудь забрать мое вечернее платье с химчистки. Завтра благотворительный вечер и нас с шефом пригласили.
-Элина Владимировна, Игорь просил принять его, там что-то связанное с тендером,-затараторила Юля, подскочив со своего рабочего места.
-Один день подождет. Я сегодня никого не хочу видеть,-буркнула я, хлопнув дверью в свой кабинет. Ну, право слово, сговорились все. Одна наседает с женитьбой, вторая требует найти парня! Достали уже, помешанные на стереотипах.
-Элечка! Свет очей моих,-дверь с грохотом распахнулась, ударившись об стену и в мой кабинет вплыл сыночек нашего шефа. Еще один представитель кобелиной сущности.
-Элина Владимировна, я пыталась его не пустить, но он прет как танк!-всплеснула Юленька, забежав следом. Даже сердиться на нее не буду, вполне согласна, что сын министра никогда не понимал слова «нет».
-Юля иди,-секретарша послушно кивнула и выпорхнула из моего кабинета, оставляя меня один на один с Ильей.
-Папа сказал, мы с тобой завтра идет на благотворительный вечер. Одень что-то такое,-он в воздухе нарисовал женскую фигуру с характерными округлостями и подобно царю, уселся на стул, напротив меня.
-Больше он тебе ничего не сказал?-хмыкнула я, пытаясь сделать видимость сильной занятости.
-Нет. А должен?-недоуменно стал хлопать глазками этот «цветочек».
-Наверняка. Например, чтобы ты сам одел что-то такое,-повторила я его жест в воздухе.-Уверяю все мужики будут твои. Я ведь не ошиблась, милый?! Ты по мальчикам?
-Не хами мне,-нахохлился Илья. Все не может привыкнуть, что попалась такая строптивица. А ведь Сергей Юрьевич, возлагал серьезные надежды на то, что я люблюсь в его сынишку. Да и сыночек, судя по похабным взглядом, не прочь был бы заполучить меня в свою кровать. Только ни один не учел, что яда у меня побольше чем у Тайпана, самой ядовитой змеи на планете.
- Я не хамлю.. я тебе пытаюсь объяснить, что у меня спинного мозга больше чем у тебя головного,-парировала я. Правда не ручаюсь, что до этого индивида дойдет смысл сказанного. Эх, тяжела женская доля. Не жизнь, а зоопарк. Баран, козел, кобель. Разнообразие…
-Чего?-Илюша недоуменно почесал затылок, на что я только поборола желание ударится головой об стол. И с кем мне приходиться общаться?!
-Мозг человека на 80 % состоит из жидкости. У тебя она явно тормозная,-пришлось встать из-за стола и пойти открыть дверь, наглядно показывая, что разговор закончен.- Всего доброго.
-Эля…-вот низкий поклон родителям, за такое «славное» имя.
-Меня зовут Элина,-прорычала я и вытолкнула его из кабинет, прямо перед носом закрыв дверь. Ненавижу, когда абсолютно чужой мне человек, пытается исковеркать мое имя. Может для родителей я и Эля, для друзей Лина, но для всех остальных Элина! Уж, я то постараюсь каждому вбить это в голову. Как говорит мой папочка: «Если не помогают слова-бери, доча, кирпич».
***
Марк Константинович, глава одной из крупнейших строительных компаний, лениво просматривал документы, предоставленные заместителем. Спешить ему некуда, да и смысла нет. Прошли те времена, когда он с нуля подымал свою империю. Тогда и спать толком было некогда, не говоря уже о личной жизни. А вот сейчас-хорошо….Сейчас можно спокойно оставить дела на зама и поехать куда-то отдохнуть. Бали, Канары, Гавайи…Знойные цыпочки в открытых купальниках, солнце, море, пляж…Да, ему определенно все больше нравилась эта идея.
-Марк Константинович,-его секретарша Маргарита, продефилировала в короткой мини-юбке к столу начальника, громко цокая каблуками по мраморному полу.-Министерство Культуры объявило тендер, для реконструкции поместья на Лениной.
-Да?-брюнет изогнул бровь, тут же приложив свою внушительную ладошку на пятую точку девушки.-В чем проблема? Мы участвуем?
-Участвуем,-Рита сделала вид, что абсолютно не обратила внимание на наглую руку, что уже спустилась ниже и поглаживала стройные ноги. Ей слишком хорошо платили, да и роман с шефом давал свои явные преимущества.- Но одна проблема. Проект курирует Крылова.
-Чёрт,-выругался Марк и убрал руку. Женщин на руководящих должностях, он не любил, считая, что где и есть место для них, то только на кухне. Вот сиди себе и жди, пока денег муж принесет. Зачем же в политику лезть? Особенно если судить, что чаще всего это оказываются грузные женщины, далеко за сорок. Хоть бы раз попалась симпатичная, но мозг сейчас, увы, был не в моде. Так что оставалось Марку Константиновичу, сжимать зубы и терпеть. Если выиграют этот тендер, а они его выиграют, тогда он и разберется, с этой бабулькой, а сейчас все же стоит поработать. Отпуск ведь никуда не убежит. Доверять такой серьезный проект своему заместителю сущие кощунство.
-Вот бумаги,- по своему поняла Рита, поспешив покинуть кабинет большого начальства. Крылову она видела, и про ее характер знала не понаслышке. Интересно было бы посмотреть на того, кто берет над ней шефство в постели, или она над кем…
***
-Не хочу я идти с этим хмырем куда-то! Вот жеж подстава подстав,-положив лоб на руки, глубоко вздохнула, пытаясь успокоить разбушевавшиеся нервы.
-Мне кажется, самое то. Илья далеко не дурен собой. Ну, подумаешь туповат немного. У каждого свои изъяны! Да и ты Линка, в девках засиделась!-ну, я тоже молодец, нашла кому душу открывать. Это же Лера, она готова чью угодно стороны принять, но только не мою.
-Я блюду чистоту нравов,-буркнула я.
-Линка, ей богу, лучше б блядила!-и не ударишь ведь эту заразу, подруга все таки. Хоть папа и учил, чуть что, сразу в морду, а потом уже будешь выяснять, что к чему. Поговорить ты ведь всегда можно, правильно?! А в морду дать, получишь несравнимое удовольствие. Да, папуля у меня еще тот философ.
-Ерунды не говори! Почему всех так волнует моя личная жизнь?
-Потому что ненормально в двадцать семь быть девственницей,-на это заявления я лишь фыркнула. Может для кого-то и ненормально, а вот мне абсолютно все подходит. Помимо секса, в жизнь полно других увлечений.
Наш мир вертится вокруг похоти и соблазнов. Мужчины возомнили себя по меньшей мере богами, считая вправе указывать женщинам.
Мы ведь слабый пол, значит должны подчиняться. Хотелось бы мне сказать, что слабый пол, это гнилые доски, но, к сожалению, ни с одним мужчиной обсудить этого не удавалось. Сначала они выливали на меня море пренебрежения, обычная девчонка стала политиком. Куда же ты пошла глупая и неразумная? И лишь потом, когда во мне увидели равного соперника, меня стали бояться.
-Не нормально, Лерочка, любить все живое. А строить карьеру, воспитывать в себе личность и не идти в разрез с собственными интересами-это вполне нормально. Все, разговор закончен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>25 Авг 2015 17:46

Девчата, я тоже к вам)))
Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>25 Авг 2015 17:51

Matrechka писал(а):
Девчата, я тоже к вам)))
Спасибо!!!

Конечно,конечно! Надеюсь, не разочарую. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>25 Авг 2015 18:04

Я пока совсем коротенько: ОЧЕНЬ ХОЧУ посмотреть на встречу героев, то-то Марк Константинович удивится)))
Кира, очень понравилось!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>25 Авг 2015 18:12

kori писал(а):
Я пока совсем коротенько: ОЧЕНЬ ХОЧУ посмотреть на встречу героев, то-то Марк Константинович удивится)))
Кира, очень понравилось!!!

Сегодня обязательно-выложу! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.02.2013
Сообщения: 33
>25 Авг 2015 18:36

Здорово! Я тоже присоединюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>25 Авг 2015 18:39

пума писал(а):
Здорово! Я тоже присоединюсь.

Very Happy Very Happy Ar Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DEVIL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 89
Откуда: Владивосток
>25 Авг 2015 18:44

Кира,доброго времени суток!
Принимайте в читатели!
Интересно что же будет дальше!
_________________
А Бог молчит...За тяжкий грех...за то, что в Боге усомнились, он наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>25 Авг 2015 18:49

 » Глава четвертая

-Элина Владимировна! –хотела Эля спокойно постоять на благотворительном вечере.
-Сотников, ты на работе у меня поперек горла стоишь! Еще тут прицепился, как клещ к дворняге! Чего тебе?
-Так это, Элина Владимировна! Тендер!-как будто это что-то должно мне сказать. Делаю несколько глотков из бокала шампанского, нетерпеливо притоптывая ногой. Все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова лишь декоративное приложение к жопе.- Вы ведь сказали троих лучших вам на стол.
-Во-первых, где ты здесь стол увидел? Во-вторых я про досье говорила. Владельцы компаний на столе, это моветон Сотников!-и создал Бог каждой твари по паре…Куда не плюнь, одни твари!
-Тогда я завтра подойду?-наконец, соизволил догадаться Игорь.
-Не прошло и года. Съезди в автосервис, проверь у себя газ, а то тормозишь конкретно. Все иди, не порти мне вечер,-махнула рукой, позволяя Игорь скрыться с глаз долой, но к сожалению не только Игорь жаждал со мной пообщаться.
-Элечка!-кто-то скоро будет убивать. Сколько там дают, 5 лет за убийство? Иногда, это кажется не так уж много.
-Илья, сделай так, что б я тебя искала!-настроения общаться с сыночком министра, совершенно не было. Но для Ильи мои слова были пустым звуком. Парень всучил мне в руку еще один бокал и нагло приобнял за талию. Смертник.
-Руки убери, жертва пьяной акушерки. Я не посмотрю, что ты лоб здоровый. Были зубы вряд, станут в кучку. Всё понял?-понял, раскаялся и осознал. Руку убрал, для надежности засунув в свой карман брюк, а то вдруг я личностью окажусь агрессивной и правда исполню свою угрозу. Пока, к счастью, не приходилось, но занятия боксом и боевыми искусствами, не прошли даром для моего тела и скорости реакции.
***
Марк откровенно скучал на этом совершенно пустом, для крупных шишек мероприятии. И если бы это действительно было бы важно, а так один пафос. Женщины вышли показать себя, посмотреть на других, похвастаться нарядами и украшениями. С мужчинами было все намного банальней-связи и еще раз связи. Он и сам не гнушался разговаривать о деле, на таких вот раутах. Ну, а что? Деньги он честно внес в общий котел, так что имел право проводить время как заблагорассудится.
Эту брюнетку Марк Константинович отметил сразу. Было в ней что-то такое, заставляющее его все ближе и ближе приближаться к девушке в ярко-красном платье в пол. Красива, ничего не скажешь. Правда, серьезная слишком к тому же явно чем-то недовольна, хоть мужчины и вьются вокруг нее.
-Элечка!-воскликнул мужчина, на вид чуть младше его, поспешив к примеченной Марком, красотке. Значит, Элечка….Эльвира? Элеонора? Нет, совершенно не подходящее для нее имя. Ей бы что-то нежное ласковое, как она сама. Душистая роза, среди толпы разнообразной травы. Глядя на нее, хочется перекинуть через плечо и запереть дома, чтобы тихонько сидела дома, детей рожала.
-Руки убери, жертва пьяной акушерки. Я не посмотрю, что ты лоб здоровый. Были зубы вряд, станут в кучку. Всё понял?-Марк подобрался настолько близко, что даже мог слышать разговор этих двух. Вот это женщина, хоть и угрожает, но при этом не забывает одаривать спутника весьма ядовитой ухмылочкой. Розочка, попалась явно с шипами. Тем интереснее для него. Когда добыча сама идет в руки, она быстро надоедает.
Баринов не любил тянуть кота за…кхм…половые органы. Поэтому, как только собеседник брюнетки, решил покинуть ее, залпом выпил содержимое своего бокала, неспешно направляясь к девушке.
Однако, Розочка тут же обломала ему все планы. Кинув на него брезгливый взгляд, девушка передернула плечиками и поспешила раствориться в толпе, словно ее тут даже не было. Так что пришлось Марку искать новую, более сговорчивую жертву, с которой он впоследствии и провел ночь. Бабник, что еще с него взять?!
***
-Итак, собрала я вас здесь, только потому, что у нас определилось три явных победителя. Накануне я изучила досье всех трех фирм. Судя по отзывам, Баринов явно обгоняет своих конкурентов и с качеством строительства, плюс скорость,-Игорь важно надулся, осознавая, что он постарался организовать все на должном уровне, в то время как Юля тихо сидела в углу комнаты и кратко конспектировала мою речь.
-Может не надо Баринова? Видел я его на вечере, даже парочкой слов перекинулся. Он на вас так смотрел, как будто раздевал глазами,-забеспокоился Сотников.
-Завидно, что он на меня, а не на тебя так смотрел?-изогнула я бровь.
-Элина Владимировна, как вам не стыдно!-возмутился Игорь.
-Сотников, стыдно, когда видно, и то не всегда,-нашелся тут самый умный, на мою голову.
-Стыдно, когда показать нечего,-подала голос Юля.
-Важное дополнение, но на будущее-язвлю здесь только я,-включаем важную начальницу, потому что разговор зашел далеко за деловые пределы.-Итак, вернемся к нашим баранам. Юля, если я не сказала овцам, это не значит, что меня не надо слушать.
-Да, Элина Владимировна,-пискнула блондинка. Мамочки, какие же все нервные!
-Позвони Баринову, назначь встречу. Скажи, что поместье его. Пусть приезжает, тогда и подпишем все важные документы,-не знаю, о чем там говорил Игорь, но Баринова я в упор не помню. Помню: Илью, Сотникова, как поспешила уйти после не удавшихся приставаний сыночка Сергея Юрьевича, а вот Баринова-хоть убей не помню.
***
Марк проснулся с больной головой и грелкой на все тело. Точнее блондинкой, с которой умудрился вчера познакомится. Да, в тридцать пять лет, кутить как раньше уже не получается. Вот вроде и девушка красивая, а хоть кирпичом по голове-имени не помнит.
-Эмм…Красавица,-правильно, какое бы имя у девушки не было, на такое определение она всегда отзовётся.
-Милый, давай еще поспим,-от ласкового щебетания, даже зубы свели. Какой он к черту милый?! Он брутальный самец, не знающий слов любви. Загнул конечно сильно, но по крайней мере голова перестала напоминать воздушный шарик. Эх, связать бы все пожитки и уйти в туман, как ёжик.
Баринов осмотрел ночную гостью с ног до головы и еще сильнее приуныл. Видимо, выпил много. Девушка больше напоминала жертву Освенцима. При виде такой одно желание-накормить. Основательно так! Пельмешки, пирог, борщ компот…Ох, он бы и сам не отказался от пирога. Спрашивать умеет ли гостья готовить, дело явно гиблое.
-Баринов,-ответил Марк, когда мобильный оповестил о входящем вызове.
-Здравствуйте Марк Константинович. Меня зовут Юлия, я личный секретарь Крыловой Элины Владимировны,-Крылова….знакомая фамилия. Марк задумался, он точно ее где-то слышал.-Из трех финалистов тендера на реставрацию поместья, Элина Владимировна выбрала именно Вашу фирму.
-Юленька,-перебил мужчина, собеседницу. Надо же, и имя запомнил.-Какой тендер?
-Ну, как же…,-девушка недоуменно замолчала. Марк стукнул себя по лбу. Ой,дурааак. И правда ведь тендер есть, который он планировал выиграть. И выиграл ведь.
-Всё, всё. Приношу извинения! Так когда мы можем обсудить подписание нужных бумаг с вашей начальницей?-все же врага надо знать в лицо. Так что придется сесть и немного погуглить эту Крылову. Может что интересного выплывет.
-Сегодня в четыре вам подойдет?-конечно, ему подойдет. Даже успеет привести себя в относительный порядок и выпихнуть этого скелетика со своей постели.
Распрощавшись с милой Юленькой, Марк поднялся с кровати, подтягиваясь будто сытый кошак. День у него сегодня обещал быть насыщенный, поэтому быстро приняв душ и бросив бесполезные попытки добудится костлявую девицу, Баринов включил ноутбук и в строку поиска ввел: «Крылова Элина Владимировна». Какого же было его изумление, когда с картинки на него насмешливо взирала ЕГО Розочка.
Марк Константинович откинулся на спинку стула и потер ладоши. Так-так…Теперь она от него точно не убежит.
***
-Юля, как Баринова то зовут?-спросила я у своей секретарши, когда она принесла мне чашку зеленого чая.
-Марк Константинович,-с придыханием ответила блондинка. Видимо сейчас у всех барышень пошло весенние обострение. Как кошки мартовские.
-Ясно. Можешь идти,-Юля кивнула прекрасно зная свои обязанности. Все же следует ей премию выписать, если не забуду. Так, а это что за заявления у меня на столе? Точно, недавние курильщики. Вздохнув, порвала листики и выбросила в урну.
-Юля, всем кто принес сегодня заявление, вычти штраф за курение в общественном месте с зарплаты. Скажи в следующий раз увижу, не пожалею.
-Элечка, какая ты грозная,-мурлыкнул Илья, входя в мой кабинет. Вот, чем я провинилась в этой жизни, что мне послали такое наказание?!
-Я пришел к тебе с приветом, с утюгом и пистолетом,-желательно с горячим утюгом и заряженным пистолетом. Правда, сказано все это было тихо, так что Илья либо не услышал, либо просто не додумался. Третьему не бывать.
-Илюша, я понимаю у тебя папа министр, но это не повод шастать сюда. У меня сейчас важная встреча, так что прошу по-хорошему уйди,-я встала из-за стола и схватив мужчину под локоть, хотела вывести из своего кабинета, но вместо этого оказалась прижатой к стене.
-Недотрога моя,-Илья попытался поцеловать меня, но тут уже спасибо тренеру и папе военному. Минута первая-удар между ног, минута вторая-под дых, минута третья-в коленную чашечку, и, наконец, десерт-выворачиваю руку, заставляя сына министра, упасть передо мной на колени.
-Значит так, выкидыш беременной селедки, еще раз распустишь свои руки и твой папа будет искать тебе место на кладбище. Понял?-дверь с щелчком отворилась, но я даже не повернула головы. Подождут.-Я тебя спрашиваю, ты понял?
-Да,-пропищал Илья.
-Пошел вон,-для надежности придала ускорение каблуком и только после этого подняла голову. –Добрый день Марк Константинович. Прошу садитесь.
Ну, а что я должна была делать? Извинятся и расшаркиваться? С чего вдруг? Мой кабинет, в который он между прочим вошел без стука. Может я здесь голая на столе танцевала?
-Я смотрю, вы девица не из робкого десятка,-Баринов по-хозяйски опустился на стул, в то время как я заняла свое место.
-Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет,-процитировала я, одного из сатириков современности. Марк Константинович оказался на диво…слащавым. Царь зверей, с не снимаемой короной, полностью уверенный в своей правоте. Теперь лицо действительно мне кажется знакомым. Прав был Сотников.
-Совсем не женское дело,-улыбнулся мужчина, оголяя свои ровные белые зубы. Китайский фарфор, ни дать, не взять.
-Простите, а кто определяет где женское дело, а где нет? Вы, что ли? Мужчины?-я откинулась на спинку кресла и закинула ногу на ногу.
-Не хочу Вас оскорбить, но женщина должна сидеть дома и рожать детей. Все остальное, это мужские обязанности,-да, ладно? Смотрите-ка какой явный шовинист отыскался?!
-Так Вам не женщина нужна, а инкубатор с дополнительными функциями. Более расширенная версия,-знаем мы таких-видели. Сами направо и налево свой тестостерон раскидывают, а жена дома сидит, даже пикнуть боится.
-Вам Элина Владимировна, палец в рот не клади,-хмыкнул Марк.
-Не надо мне Ваш палец. Я всякую гадость в рот не беру,-самое главное улыбаться. С улыбкой даже самое ужасная грубость, становится не такой уж страшной.
-Жаль,-двусмысленно протянул он.
-Жалко у пчёлки, а у нас, позвольте заметить-работа. Так что запрячьте свои шовинистские наклонности подальше в ларец и приступим!
-Ледышка,-отозвался Марк Константинович.
-Вы так не оригинальны,-парировала я. Во всяком случаи, раунд выиграла. Теперь осталась гадать, кто выйдет победителем в этой войне. А то что это именно она, я уже не сомневалась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>25 Авг 2015 18:50

DEVIL писал(а):
Кира,доброго времени суток!
Принимайте в читатели!
Интересно что же будет дальше!

Я всех принимаю. Добро пожаловать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>25 Авг 2015 19:18

Класс!Огромное, от всей души спасибо! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>25 Авг 2015 19:19

innapavlova писал(а):
Класс!Огромное, от всей души спасибо! Flowers

Решила дать и себе и вам немного отдыха, от такой тяжелой темы как в "Ради тебя" tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>25 Авг 2015 21:17

Спасибо! Читать очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>25 Авг 2015 21:18

Кира Муромцева писал(а):
Теперь осталась гадать, кто выйдет победителем в этой войне

Где принимают ставки на победителя?)) Я уже определилась и начинаю болеть всей душой!!!))) Только как бы не покалечили моего фаворита в военных действиях с такой-то подготовкой как у соперника, уже серьезно начинаю переживать, вон как Илюшке досталось)))
Кира, спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 20:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Он не любит меня Кира Данилянц «Он не любит меня» - эта мысль способна убить в 15. Начинаешь гадать о причинах, страдать, метаться... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ледышка (СЛР) [20153] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение