Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Кельтский гороскоп

Ответить  На главную » Личное » Гороскопы

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>26 Дек 2015 7:25


_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>27 Дек 2015 23:20



Ириша, спасибо за интересный гороскоп))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>02 Фев 2016 12:22

Пчела (13 мая - 9 июня)

Пчела никогда не чувствует себя одинокой. В школе у нее много поклонников, которые готовы на каждой перемене слушать ее рассказы. В университете Пчелу слушают не только другие студенты, но и все преподаватели. Когда Пчела начинает работать, она не стремится получить отдельный кабинет, ей нужно место в офисе, заполненном людьми. Только там она сможет привораживать коллег своим голосом и чувствовать себя на своем месте. Такой человек всегда приятен и интересен. Он не может жить без общества, а общество часто не может жить без него.
Пчела – всегда в центре внимания не только благодаря своим ораторским навыкам. Она поминутно генерирует новую безумную идею. Человек-Пчела постоянно придумывает, как улучшить результаты работы, как задобрить начальника. Хотя чаще она думает о том, как повеселее провести выходные и отпуск. Из-за ее спонтанности никто не может предугадать следующий шаг пчелы. А ее творческий потенциал настолько велик, что она может одновременно превосходно рисовать, петь и сочинять стихи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 138
Откуда: Украина,Николаев
>04 Фев 2016 13:15


Многое сошлось.Спасибо за интересный гороскоп.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>15 Июл 2016 23:53

Всем привет! Smile

Вот мой результат толкования.

13 мая - 9 июня Ok


Пчела никогда не чувствует себя одинокой. В школе у нее много поклонников, которые готовы на каждой перемене слушать ее рассказы. В университете Пчелу слушают не только другие студенты, но и все преподаватели. Когда Пчела начинает работать, она не стремится получить отдельный кабинет, ей нужно место в офисе, заполненном людьми. Только там она сможет привораживать коллег своим голосом и чувствовать себя на своем месте. Такой человек всегда приятен и интересен. Он не может жить без общества, а общество часто не может жить без него.

Пчела – всегда в центре внимания не только благодаря своим ораторским навыкам. Она поминутно генерирует новую безумную идею. Человек-Пчела постоянно придумывает, как улучшить результаты работы, как задобрить начальника. Хотя чаще она думает о том, как повеселее провести выходные и отпуск. Из-за ее спонтанности никто не может предугадать следующий шаг пчелы. А ее творческий потенциал настолько велик, что она может одновременно превосходно рисовать, петь и сочинять стихи.

Ира, большое спасибо за толкование. Интересный гороскоп. Многое совпадает. Спасибо. Ok rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>25 Июл 2016 23:06



Интересно написано, но практически все мимо меня. Кроме, пожалуй, излишней чувствительности, это да - расстроит каждая глупость и все принимаю близко к сердцу. В остальном же, общение точно не мой конек, намного комфортнее в одиночестве. Мегаполисы терпеть не могу, они меня подавляют, мне нравятся тихие, провинциальные города, а лучше всего деревни... Постоянно нервничаю и беспокоюсь (по пустякам, чаще всего). Но самообладания не теряю, да. Про раскрытие творческого потенциала - обнадеживает, но в чудеса я не верю.)
В любом случае, было интересно почитать, благодарю за познавательный гороскоп Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>17 Ноя 2017 21:50

Журавли – эксцентричные и умные люди. Они привыкли не просто бить все рекорды и зарабатывать много денег. Журавли хотят, чтобы об их достижениях знал весь мир, они жаждут быть настолько популярными и интересными, чтобы потомки читали о них в книгах.

Такие люди знают, что им больше всего подходит в жизни, что принесет много денег и славы. Часто Журавли благодаря своему таланту вырываются на вершины, недоступные простым смертным. Самые безумные музыканты, актеры и писатели рождаются под знаком Журавля. Удивительно, но постоянное везение и врожденный талант не портят Журавля. Родившийся под этим знаком никогда не забывает своих друзей, никогда не становится домашним тираном. Он понимает, что на вершине успеха многие позволяют себе нарушать многие правила, но Журавль – не из таких людей. Человек-Журавль до самой смерти останется терпеливым и общительным человеком, «своим парнем» в любой компании, особенно в своей семье. Такой человек всегда хочет всех удивлять, быть непредсказуемым, поэтому он обожает путешествовать. Другие страны и впечатления с ними связанные питают его эксцентричность, дают идеи для очередных сумасшедших выходок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>13 Апр 2020 17:36

8 июля - 4 августа Присоединяюсь к котам.Спасибо за гороскоп tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>21 Апр 2020 11:33

Дорогие Леди, тоже прошла этот гороскоп и я оказалась Пчелой, исходя из толкования. tender

Согласна со многим и прочитать описание гороскопа было интересно, и увлекательно. Многое для себя узнала, и задуматься можно над тем, как и что изменить, учитывая определённые черты характера, работая над недостатками. В общем, все очень полезно! wo

С самыми наилучшими пожеланиями успехов и всех благ. С уважением, Снежана Flowers


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 16:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Отличная погодка! Ясно, солнечно, тепло, +26. Ветер юго-восточный до 7 м/с. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Личное » Гороскопы » Кельтский гороскоп [20230] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение