Ангел на прицеле (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>28 Янв 2016 0:14

Катя!
Поздравляю с дебютом и с тем, что решилась! Молодец! Я с тобой! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2824
Откуда: РФ
>28 Янв 2016 0:21

Кэтрин, я в читателях! Flowers Flowers Flowers .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>28 Янв 2016 5:44

Я в читатели.
Поздравляю с темой.Желаю вдохновение,легкой музы и читателей .
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>28 Янв 2016 9:20

присоединяюсь Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>28 Янв 2016 9:56

Lyud-ok писал(а):

Катюня, я однозначно в читателях))) очень меня заинтриговала глава)) и образы какие подобраны)) шикарно

Спасибо,Люда. Я очень рада tender

Sokolesko писал(а):
атя, поздравляю с темой и с тем, что решилась выкладывать. Принимай в читатели, аннотация и пролог очень заинтересовали. Вдохновения тебе!!!

Олеся, я рада,что тебя заинтересовало Smile

Ledi Ydacha писал(а):

Интересное начало)) Буду ждать продолжения

Продолжение совсем скоро будет shuffle

Айсир писал(а):

я в читателях! всем доброй ночи

Poceluy

Анджи писал(а):

Катя!
Поздравляю с дебютом и с тем, что решилась! Молодец! Я с тобой!

Спасибо, Ленок Pester

Анастасия Благинина писал(а):

Кэтрин, я в читателях! .

tender

Татьянка писал(а):

Я в читатели.
Поздравляю с темой.Желаю вдохновение,легкой музы и читателей

Я рада,что заинтересовала preved

Татьянка писал(а):

Я в читатели.
Поздравляю с темой.Желаю вдохновение,легкой музы и читателей

kanifolka писал(а):

присоединяюсь



Девочки, всем огромное спасибо за такие тёплые пожелания
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Янв 2016 10:33

Кэтрин, привет!
Поздравляю с темой! Вдохновения и легкого пера!
А не замешан ли отец Ангелины, что она попала в наемники, ведь это он ее привел в борьбу к Сергею Ивановичу. Может отец Ангела сам в прошлом был наемником? Мне кажется просто так не попадешь в такой лагерь Gun Или же это стечение обстоятельств?
Спасибо! wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>28 Янв 2016 11:16

 » Коллажи

Спасибо Анютке/ANnnet за шикарный коллаж Flowers

_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liazuh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2015
Сообщения: 73
>28 Янв 2016 15:28

Smile я в читателях!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriSik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.02.2015
Сообщения: 231
>28 Янв 2016 15:51

Я в читателях, принимайте. Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>28 Янв 2016 16:01

Кэтрин, с дебютом! Вдохновения и легкого перышка!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>28 Янв 2016 16:34

Начало понравилось! Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>28 Янв 2016 18:36

Юляшик писал(а):
Кэтрин, привет!
Поздравляю с темой! Вдохновения и легкого пера!
А не замешан ли отец Ангелины, что она попала в наемники, ведь это он ее привел в борьбу к Сергею Ивановичу. Может отец Ангела сам в прошлом был наемником? Мне кажется просто так не попадешь в такой лагерь Или же это стечение обстоятельств?
Спасибо!

Привет, Юля. Посмотрим, что там будет дальше и кто замешан shuffle

Всем спасибо за тёплые слова. В ближайшие дни ожидайте 2 главу tender Всем очень рада в моей теме Ar
_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.10.2015
Сообщения: 113
>28 Янв 2016 22:08

Примите в читатели, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>30 Янв 2016 19:24

 » Глава 2

Глава 2.

За окном автобуса мелькают деревья, а в моей голове роятся мысли: Что нас ожидает? С чем придется столкнуться? Какие испытания для нас приготовили?
Перевожу взгляд на ребят в автобусе, могу сказать, что не одна я прибываю в замешательстве. В воздухе витает волнение и напряжение.
Мы ехали двое суток. Проезжали разные города и деревни, но последние часов шесть наш путь лежал через лес. Я не заметила, как из-за деревьев показалась территория организации.
Автобус подъехал к огромным железным воротам, на которых висел интерком. Водитель что-то произнес и ворота открылись. Мы проезжали различные постройки, амбары, тренировочные площадки. Могу с уверенностью сказать, что данный комплекс занимал огромную територрию. Я бы даже назвала его небольшим поселением. Автобус остановился возле трехэтажного здания, напоминающего университетское общежитие.
На выходе с автобуса нас встречала женщина лет 38. Высокая блондинка с подтянутым телом, стальными мышцами и каменным выражением лица. От нее веяло холодом, так что она сразу вызвала у меня негативные эмоции.

-Здравствуйте, бойцы. Меня зовут Руслана Александровна. Я главный наставник девушек. По всем вопросам обращайтесь ко мне. Наставник парней приедет завтра, с ним вы познакомитесь с утра на общем сборе.

Мадди посмотрела на меня с таким выражением, что сразу стало ясно: эта женщина пришлась не по душе не только мне. Руслана Александровна продолжала свою речь:

-Вы будете жить в этом здании,- она указала на трехэтажное кирпичное здание за ней, – девушки на втором этаже, парни на третьем. В комнате по три человека. На первом этаже: столовая и актовый зал. В нем будут проходить общие сборы и различные мероприятия. В своих комнатах вы найдете распорядок дня и карту территории. Сегодня ужин в 18.00, а потом отдых. Все занятия начнутся с завтрашнего дня. Пока можете быть свободны. Если что-то непонятно спрашивайте.

Не задерживаясь мы зашли в здание. Слева от двери стояла стойка, за которой сидела молодая девушка. Возле нее толпилась куча народа. Мы решили подождать, когда все разойдутся. Я осмотрелась: здесь были еще две двери, как я поняла – в актовый зал и столовую. Ничего особенного в интерьере я не обнаружила, все довольно простое. Пока я рассматривала первый этаж, народ понемногу разошелся. Мы подошли к молодой девушке за стойкой.
Она, не поднимая взгляда на нас, спросила:

-Фамилии?

-Замковая и Арамзаева.

-Комната 203. Вот ключи.

Мы молча взяли ключи, и пошли искать комнату. Она находилась на втором этаже, справа от лестницы. Мадлина открыла дверь и застыла в проходе. Я подпихнула ее:

-Мадди, что такое? Давай проходи уже.

Я зашла и сама стала столбом. Первое, что меня поразило: комната была в три раза больше той, что была у нас в общежитии. Кровати стояли возле разных стен на достаточном расстоянии. Так же были три рабочих стола с ноутбуками. Вау, вот это роскошь. Возле каждой кровати стоял большой шкаф с множеством полочек. По середине комнаты лежал пушистый ковер. Да, это действительно шикарная комната. Но больше всего нас поразило розовое царство возле одной из кроватей. Розовые подушки, одеяло, розовые рамки для фотографий, розовые тапочки. Было так много розового, что мои глаза слезились.
В этот момент из двери слева, которую мы даже не заметили, вышла миниатюрная блондинка в розовом полотенце.

-Привет, - мило прощебетала блондинка. – Вы, наверное, мои соседки. Проходите, чего вы стоите? Меня зовут Анжелика. Я приехала вчера и решила занять эту кровать. Вы же не возражаете? Просто я не могу спать близко к окну, меня вечно продувает, а когда я болею это сущий кошмар, поэтому я выбрала дальнюю кровать.

Она говорила и говорила. А мы стояли в шоке, с открытыми ртами. Мадди пихнула меня локтем, и я поняла, что Анжелика нас о чем-то спросила. Я решила подать голос:

-Да, что ты спросила?

-Как вас зовут? Заходите уже, чего стоите.

Мы прошли в комнату, и я заняла кровать у окна. Решила быть вежливой:

-Меня зовут Лина, а ее Мадлина.

-Ох, ничего себе. Вы сестры? У вас имена похожи.

Я рассмеялась. Анжелика действительно очень милая.

-Нет. Мы подруги. Моё полное имя – Ангелина. Мы родом из разных мест.

Анжелика посмотрела на нас с любопытством:

- Понятно. Я надеюсь, что мы подружимся, все-таки живем в одной комнате. Можете звать меня Лика. Я не люблю, когда меня зовут Анжеликой, брр, ужас.

Она состроила такое лицо, что мы смеялись от души. Мадди тоже решила быть вежливой:

-Хорошо, Лика. А меня зови Мадди. Кстати, нам сказали, что здесь должно быть расписание и карта территории?

Лика подскочила и взяла листки со своего стола:

-Вот. Пока что расписание у всех одинаковое, но в декабре будет проверка, каждому дадут специализацию, тогда оно поменяется.

Я взяла расписание и решила его изучить.

6.00-подъем
6.20-общий сбор
7.00-утренняя пробежка
8.00-завтрак
9.00-11.00-занятия у Русланы Александровны
11.30-тактика ведения боя
13.00-обед
14.00-15.00-свободное время
15.30-занятия в бассейне
17.00-ужин
18.00-комьютерный класс
19.00-занятия с оружием
21.00-вечерний сбор
21.30-23.00-свободное время
23.00-отбой.

Боже, как будто опять в универе. Занятия, сборы, распорядок дня. Когда уже закончится это все. Одно и тоже столько лет.
Мадди тяжело вздохнула:

-Да, очень насыщенный график.

Пока я смотрела расписание, Лика приводила себя в порядок. Намазывая себя очередным кремом, она повернулась к нам:

-Это примерный график. Очень часто будут проводиться разные мероприятия, также будут выезды в город. А, кстати, выходные свободны, ну кроме пробежки, она обязательна каждый день.

Для меня это не было проблемой. Я бегала с того момента, как начала ходить.

-Ну ладно, девчонки, вы пока разбирайте свои вещи, осваивайтесь, встретимся за ужином.

Лика собралась и выбежала из комнаты. Мадди посмотрела на меня:

-Чувствую себя школьницей, которую отправили в пионерский лагерь. Я думала, после универа мы будем работать, а тут опять занятия, распорядок, общая комната. Как будто мне не 22, а 15.

-Не волнуйся, я себя чувствую также. А то, что с нами живет милашка барби, не придаёт мне ощущения взрослой жизни.

Мы обе засмеялись, и напряжение стало понемногу отпускать.
Наличие ванной было приятным дополнением.
Я освежилась в душе после долгой дороги. Решила одеть джинсы и рубашку. Это же не званый вечер.

Мы с Мадди пришли в столовую, когда почти все столики были заняты. Сначала решили изучить, чем же нас будут кормить. Столовая была обычная. На раздаче стояла крупная женщина с добродушным лицом. Из еды ничего особенного не было. Упор был сделан на овощи, фрукты и рыбу. Здоровое питание видимо прививать будут. Мы набрали полные тарелки и решили найти место в зале.
Столы были рассчитаны на 5 человек. За одним из столов мы увидели Лику, которая отчаянно нам махала.
Кроме нее там сидели еще две девушки. Пока мы садились, Лика решила нас познакомить:

-Знакомьтесь – это Лина и Мадди, а это, - она указала на девушек.- Саша и Вера, лучшие студентки нашего универа.

Я оглядела девушек и поняла: подругами нам точно не быть. Они держались высокомерно, как будто им все что-то должны. Но решила быть вежливой:

-Очень приятно познакомиться.

-Да, нам тоже, - ответила Саша с таким лицом, что сразу становилось понятно: ей далеко не приятна наша компания.

Ужин прошел без происшествий. Лика всех развлекала. Рассказывала, как нам будет весело, ведь в течение года будет много мероприятий. Как будто мы в летнем лагере, а не в организации наёмников. Я её радость не разделяла, поэтому почти не слушала разговор, рассматривала остальных людей в зале. Здесь были совершенно разные парни и девушки. Глядя на многих, никогда не скажешь, что это бойцы. Было ощущение, что мы студенты обычного универа, ужинаем в столовой. Но у многих на лицах можно было прочесть те же мысли, что были у меня в голове целый день: Что нас ожидает? Справимся ли мы? Было ясно одно – наша жизнь меняется, а в какую сторону, никто из нас не знает.

_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>30 Янв 2016 19:41

Кэтрин огромное спасибочки за долгожданную главушку)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 10:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Ха, мы с тобой одновременно Картинка 3 Ответ 1 . Ух, как сурово. Хочется это предупреждение повесить над входными воротами. Ответ... читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ангел на прицеле (СЛР, 18+) [20764] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение