Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?
Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
 10%  [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
 2%  [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
 57%  [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
 30%  [ 12 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>16 Май 2016 21:59

Буду вашим читателем.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rocio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 87
>16 Май 2016 22:57

Примите, пожалуйста в читатели tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazaralinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2016
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Май 2016 23:27

Принимайте в читатели))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>16 Май 2016 23:52

Принимайте в читатели
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>17 Май 2016 1:11

Вернулась из кино, а тут так приятность! tender Очень-очень рада всех видеть!!!
kleopatra,latina,rocio,bazaralinaa,Lunchik v, принимаю, устраивайтесь! Wink
kallik писал(а):
С открытием темы!!!
Вдохновения и удачи!!!
Принимайте читателя!

Спасибо за напутствие! tender Рада принять!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksandra shtern Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2016
Сообщения: 130
>17 Май 2016 1:28

Интригующее и многообещающее начало.
Я в читателях)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>17 Май 2016 13:07

ksandra shtern писал(а):
Интригующее и многообещающее начало.
Я в читателях)


Спасибо Flowers Надеюсь и дальше понравится! Рада видеть! tender
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>19 Май 2016 17:34

Лена, я в теме, принимай, я все равно уже заселилась! Non Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>19 Май 2016 17:40

Риана, да?! С заселением, Flowers рада видеть! tender
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

люсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.03.2016
Сообщения: 118
>19 Май 2016 23:18

Интересное начало!!! С нетерпением жду следующую главу. Я однозначно в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>19 Май 2016 23:41

люсия писал(а):
Интересное начало!!! С нетерпением жду следующую главу. Я однозначно в читателях.

люсия, очень приятно! Располагайтесь! Wink Скоро будет продолжение! Ok
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.10.2015
Сообщения: 253
Откуда: Пятигорск
>20 Май 2016 1:41

Я в читателях,добавьте Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яна-Яна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 59
>20 Май 2016 10:09

принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>20 Май 2016 13:01

Карина Артуровна,Яна-Яна, спасибо, что присоединились. Flowers Я рада!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>21 Май 2016 16:38

 » Глава 2

Глава 2
Его. Не похожего на пижонов, которыми кишит клуб. Настолько сильно отличающегося, что этого парня просто невозможно не заметить и не обратить на него внимание. Да на присутствующих в клубе бюджеты маленьких стран, а он совсем не вписывается в атмосферу богатства и роскоши, где каждый только то и делает, что кичится своим состоянием. Этот парень не такой, вообще. Он другой. Первое, что бросается в глаза – внешний вид, а у него он, мягко говоря – кричащий. На ногах старые туфли, познавшие не лучшие времена, и на которых видны следы уже не первой, если не сотой, а то и тысячной носки. Штаны, которые на него явно великоваты. Похоже, что они вообще не его. Светлая рубашка и все. Никакого пиджака или галстука, часов или цепочек на шее. Туфли, рубашка и брюки. Кто он? Интересно, с кем он и вообще кто его сюда пустил? Как он здесь оказался? Присматриваюсь к лицу и понимаю, что одежда - это не главное. Да и вообще, какая разница, как он одет? В нашем обществе всего лишь принято сначала обращать внимание именно на одежду, а мне, смотрящей на его лицо, становится все равно. Он красив, хотя у каждого свое понятие красоты. Светлые волосы, четко выраженные скулы, губы, сложенные в узкую полоску, и серьезный взгляд, выискивающий что-то или кого-то в толпе. Такой серьезный и загадочный, притягивающий. Очень интересно. Может быть, стоит попробовать подойти к нему? Он вполне может подойти для моей цели. Но как решиться? Наверное, именно из-за этого я до сих пор не тронута. Никогда ни на что не могу решиться, всегда делаю шаг назад в самый ответственный момент и если бы не Алла, которая дает пинка под зад, вообще бы не сдвигалась с места. Слышу, что щебет подруг прекратился и смотрю на собравшихся за нашим столиком.
Все подняли бокалы и ждут меня, поэтому я тоже беру свой. Никогда не замечала официантов, которые за короткий промежуток времени успевают все: подать, налить, убрать. Да и в этот раз не обратила внимания. Откуда взялись фужеры? Вроде бы вначале не было. Умеют же люди быть незаметными. Думаю не о том, пока моя подруга начинает свою речь.
– Лерка, хочу поздравить от всей души! И пожелать, чтобы ты, наконец, начала жить! Ты понимаешь, о чем я? – играя бровями, говорит Оксана.
– Спасибо, понимаю, – перевожу взгляд в зал и выискиваю его. Но парня уже нет там, где я его приметила. Даже чувствую некую жалость по этому поводу. Интересно, он уже ушел? Из раздумий выводит покашливание Аллы, поэтому перевожу взгляд на нее:
– Хэй, подруга, ты кого там ищешь? Увидела кого-то знакомого?
– Да нет, так, показалось, – отвечаю, спрятав глаза. Не о чем пока что рассказывать.
После нескольких выпитых бокалов шампанского Алла тянет всех на танцпол. Естественно, Максим Валерьевич «за». За спиной вижу его правую руку – Валеру, который нетерпеливо постукивает ногой и что-то шепчет ему на ухо. Максим Валерьевич даже рад на время избавиться от ерзаний Оксаны, которой не терпится идти танцевать. Поэтому мы втроем поднимаемся со своих мест и двигаемся в сторону танцпола. Людей много, хотя, насколько я знаю, так не должно быть. Все же это вип-зала, и вход сюда только по билетам, безумно дорогостоящим. Не каждый может себе позволить просто вход, уже не говоря о покупке здесь чего-нибудь. Цены начинаются от трех нулей и выше, в этом заведении нет ничего дешевого, все для элиты общества. Кажется странным наличие такого количества народу в самый обычный день, хотя, может быть, здесь какая-то шишка сегодня, вот и тянуться к нему, как пчелы на мед.
По пути на танцпол я врезаюсь в кого-то. Машинально говорю: «Извините», – и лишь после поднимаю голову, до этого смотрела под ноги, чтобы не разбиться на высоченных шпильках, которые сегодня надела. И угадайте, кого я вижу? Фанфары. Барабанная дробь. Его. Мужчину из другого мира. Он улыбается мне, придерживая за локоть.
– Ничего. Повнимательней будь. Мраморный пол это не шутки, – отвечает мне он, а я улыбаюсь в ответ, стреляя глазками. Пора включить свое очарование. Парень убирает руку с моего локтя и кладет ее в карман, сканируя меня взглядом с ног до головы, от чего я даже немного краснею, а потом, знаете что? Он подходит ближе и шепчет мне на ухо.
– Может, ну этот «Колизей», и поедешь со мной?
А я что? А я в шоке. Подействовало мое очарование? Да быть такого не может. Часто слышала, что не получается у меня стрелять глазками и это больше похоже на нервный тик, но никак не кокетство. Неверящим взглядом смотрю на него, но он серьезен. И вот как теперь быть? Вроде бы понравился, но хочу ли этого? А ведь если поеду с ним, то все произойдет, я же хотела этого, да? Как всегда, ситуацию спасает Алла, которая подбегает ко мне и обнимает за талию:
– Мы заждались, ты чего не подошла? – Перевожу взгляд на нее, а она обращает внимание на мужчину рядом со мной, и в ее глазах проясняется, - Оу, извините, если помешала, Алла, - протягивает ему руку для рукопожатия. Вот я дурында, даю себе мысленную затрещину, даже имени его не знаю, а уже подумываю о сексе с ним.
Парень пожимает руку подруги:
– Кирилл или просто Кир. Не помешали, но я, наверное, пойду, или все же вместе? – Переводит взгляд на меня, а я невпопад выпаливаю:
– Меня Лерой зовут. – И знаете что? Он начинает смеяться, я непонимающе смотрю на него. У меня что, имя такое смешное? Неприятно. А Кир, все также улыбаясь, от чего у него на лице появляются красивые ямочки, говорит:
– Лер, я знаю, как тебя зовут. Да тебя полгорода знает. Ты смешная.
– Почему это? – Выпускаю иголки.
– Ну, как почему? Ты думала, тебя не знают и не узнают? Да все присутствующие шепчутся только о тебе и о том, что ты впервые посетила «Колизей» без родителей.
– Да? – Обвожу взглядом толпу, но на меня вроде бы никто и не смотрит, - но я ничего такого не заметила.
– Просто присутствующие умеют не показывать своей явной заинтересованности.
– Так что ты решила? Поехали? – Вопросительно смотрит на меня. И только я хочу сдать заднюю, как слышу голос Аллы возле уха.
– Лер, если он предлагает то, о чём я думаю, даже не смей отказываться. Где ты еще за два дня найдешь другой вариант? Тем более с твоими-то родителями. Удивляюсь, как тебя вообще отпустили с нами.
– Просто папы не было дома, а от мамы всегда можно незаметно улизнуть, – отвечаю, не сводя взгляда с Кирилла.
– Тогда вперед, – подруга подталкивает меня в спину, и я делаю шажок. Кир, увидев мой робкий и неровный шаг, протягивает руку. Я кладу свою ладонь в его. Его ладонь такая большая и горячая, а моя маленькая и холодная. Как лед и пламя.
Но трогательный момент единения рук прерывает Алла своим громким:
– Только контакты мне свои оставь, а то мало ли что.
Кир вздыхает, достает из кармана брюк что-то небольшое, похожее на карточку и протягивает Алле. Она смотрит на нее и смеется:
– У водителей теперь есть визитки? Не слышала о таком.
– У меня есть, и вообще, мы уже уходим, – тянет меня за руку на выход.
– Будьте осторожны, – кричит вдогонку Алла.
А я в ауте. Водитель? Вот почему не вписывается. Но это ведь хорошо? Да? О нем-то мой папа точно не узнает. Кстати, вот еще один ответ на вопрос «Почему до сих пор девственница» У меня строгий отец. Его все знают. Все боятся ко мне подойти. И хоть у меня такие бесшабашные подруги, но я-то совсем не такая. Иногда удивляюсь, почему они со мной дружат?
Из размышлений выводит холодный ветер, обдувающий тело до дрожи. Мы уже снаружи, я съеживаюсь от ночной прохлады и обнимаю себя руками. Одно дело, когда ты в клубе в коротком платье, а совсем другое на — улице.
Кир с невозмутимым видом движется вперед, а я плетусь следом. Интересно, куда мы пойдем? Думаю, смотря на спину своего нового знакомого.
Оказавшись в темном переулке, мне становится немного страшно. Надеюсь, это хоть не здесь произойдет. Не хочется, чтобы первый раз был такой, но мои опасения развеивает писк сигналки, доносящийся от машины, припаркованной рядом. И мы как раз движемся к ней. Фуух. Что-то я себя накрутила. Подойдя к белой Lamborghini, парень открывает для меня пассажирскую дверь, я сажусь внутрь, а он обходит автомобиль и, садясь за руль, наконец, за все время молчания, смотря мне в глаза, говорит:
– Лер, извини, что так поспешно увел, мне нужно было оттуда уйти, всего лишь забежал по делу. И не смотри так на меня, это не моя машина, да и вообще, я всего лишь скромный водитель. Удивлен, что ты согласилась со мной уйти.
– Не вижу ничего в этом удивительного? Ты симпатичный и не похож на всех присутствующих там.
– Это же хорошо. Ну, так что, куда поедем? Может, в кафе какое-нибудь? Знаю одно хорошее, работает до утра, – замолкает, но, почесав голову, продолжает. – Хотя, наверное, тебе там не понравиться. В кафе очень просто…
– Так, стой, Кир, а мы разве не поедем к тебе? – Ляпаю и тут же краснею.
– Что? Нет. Я хотел сводить тебя куда-то и познакомиться поближе. Ты же не думала, что я кобель какой-то, чтобы тянуть тебя сразу в койку? – А я краснею еще больше, ведь именно так и подумала.
– Нет, конечно. Просто, ну это же клуб, а знакомства в нем заканчиваются именно этим, - говорю, краснея еще больше.
Мне неловко, что я неправильно его поняла, поэтому пытаюсь все исправить, меняя тему.
– Но я, конечно, поеду с тобой в кафе, о котором ты говорил. Может, я даже в нем была.
– Ты там точно не была, да и не слышала, уверен, но это хорошее заведение, в нем можно спокойно отдохнуть от тяжелых будней.
– А название?
– Рэйв.
– Нет, никогда не слышала, - он смеется в ответ.
– Вот, а я о чем… – заводит машину, и мы едем в тишине по ночному городу, мимо пролетают знакомые места, а я думаю о том, что вечер закончится, наверное, все-таки не так, как мне думалось. Хотя… все еще возможно. Но не буду же я сама вешаться ему на шею? Да и не смогу, зная себя. Смотрю на Кирилла, но он очень сосредоточенно следит за дорогой и по его виду ничего нельзя сказать, поэтому решаю расслабиться, откидываюсь на спинку сидения и слушаю музыку, которая звучит из приемника. Будь, что будет.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 7:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера весь день лил дождь, приличный, полно луж. Жарко, влажность высокая, в тени +29. Ветер как бы есть, дует, но вот прямо горячий,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Над пропастью (СЛР, 18+) [21317] № ... Пред.  1 2 3 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение