В западне (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Хотели бы вторую книгу об отношениях Лины и Артема?
Конечно
92%
 92%  [ 39 ]
Не интересно
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, хочется о новых героях
7%
 7%  [ 3 ]
Всего голосов : 42 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>28 Дек 2016 19:07

ololoshenka писал(а):
В читателях

Добро пожаловать



Lileumliz писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста



Марина,
latina писал(а):
Почему же Яна опоздала на день для поступления на бюджет? У неё были буклеты со всей информацией. Остаться без денег в чужом городе, да уж... Хорошо, конечно, что девушке встретился Андрей.

Не всегда дни поступления длятся несколько дней, бывает бюджет - один день набирает, а платников несколько. Так и в этом случае. Да и ей хотелось подольше остаться дома, она домашняя девочка.
latina писал(а):
Будет ещё лучше, если он и, правда, окажется таким, какое производит впечатление. Но всё равно, как-то быстро Яна успокоилась, оставшись в одиночестве , в чужой, запертой квартире.

По идее у нее и выбора не оставалось. Поехать с незнакомым мужчиной для нее казалось столь же опасным, сколько остаться на улице всю ночь. Да и Андрей на нее произвел хорошее впечатление, что конечно не служит гарантом его порядочности.
Андрей хоть и производит впечатление счастливого успешного человека, но у него есть свои скелеты в шкафу.



Марина,
ma ri na писал(а):
Кто ж такие важно дело, как поступление, на последний день оставляет? Наверно, у Яны была причина....

Никакой весомой причины не было. Она сама об этом уже пожалела.
ma ri na писал(а):
Вот даже не знаю, на удачу или на беду встретила девушка Андрея. Помощь он предложил, конечно, вовремя. Слава богу, на улице ночевать не пришлось. А вот дальше то что?

Правильные вопросы, но о них узнаем только в продолжении)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>28 Дек 2016 19:57

 » Арт от Нины/neangel

Пока пишется продолжение, спешу поделиться невероятнейшим артом от Нины (neangel) Serdce Он очень точно описывает будущее Яны и Андрея.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>28 Дек 2016 21:22

Яна не успела ощутить полное отчаяние от сложившейся ситуации. вообще, конечно, это кошмар....
спасибо за главу, Надюша!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>29 Дек 2016 20:23

Всем привет

coquette писал(а):
С новой темкой
Примите в читатели.


Allusion писал(а):
Здравствуйте, зацепила история!! Спасибо))


Добро пожаловать



Sladkaia писал(а):
Спасибо большое за работу!!!!

Ната, рада что нравится, арт и правда бесподобный! tender


evbagira писал(а):
Очень красивый арт) Еще больше подогревает интерес к тому, что же будет дальше.

Интрига будет понемногу раскрываться со следующей главы)


Inga-Chernyak писал(а):
Какой замечательный Арт сделала тебе neangel (Нина). Загляденье.

Согласна, любуюсь, вдохновляюсь)))


Kordeliya писал(а):
Спасибо за продолжение! Уже хочу знать что же будет дальше

Надеюсь до Нового года порадовать вас еще одной главой, если успею)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>30 Дек 2016 15:23

Поступила в университет называется Андрей на работу наверно пристроить?спасибо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>08 Янв 2017 2:47

Надюш, приветик! Pester
Поздравляю с началом новой истории! Желаю вдохновения, легкого пера и побольше времени, чтобы осуществить все задумки! Flowers
Начало интересное. Яну как будто сама судьба подтолкнула к Андрею, сначала поступление, потом этот кошелек...
Любопытно, что будет утром и как вообще у них все закрутился и дойдет до того, что мы видим в начале...
В общем, я в читателях! Wink Жду новую главу))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>08 Янв 2017 11:20

Юлечка, привет, рада видеть! Спасибо за пожелания!
Juliette писал(а):
Начало интересное. Яну как будто сама судьба подтолкнула к Андрею, сначала поступление, потом этот кошелек...

Можно сказать и так. Ведь она могла остановиться и не у этого здания, и тогда их встречи не произошло бы.
Juliette писал(а):
Любопытно, что будет утром и как вообще у них все закрутился и дойдет до того, что мы видим в начале...

Закрутится не сразу и можно даже сказать спонтанно.
Juliette писал(а):
В общем, я в читателях! Жду новую главу))

Пиишется) В новой главе как раз Яна увидит и другую сторону Андрея, и он предложит ей выход из ситуации.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>10 Янв 2017 22:22

 » Глава 2




На следующий день Андрей приехал ровно к десяти, как и обещал. Некоторое время он осматривал мой внешний вид: туфли на плоской подошве, черная юбка, длиной до колен и белая блузка, застегнутая почти на все пуговицы под самое горло. Выражение его лица было мне непонятно, но он ничего не произнес, кроме "привет".

- Не волнуйся, все будет в порядке, - уже у немного знакомого мне здания произнес он и ободряюще улыбнулся мне. Выйдя из машины, мы направились к стеклянным дверям офиса. Войдя внутрь следом за мужчиной, я на минуту засмотрелась на окружающую обстановку: огромный холл с высокими потолками, лифтами со стеклянными дверцами, охранниками, стоящими на посту с рациями. Увидев, что Андрей подошел к одному из мужчин, поспешила следом, боясь затеряться в этом огромном здании. На пропускном пункте мне выдали временный пропуск на территорию офиса.

- А кем ты здесь работаешь? - только в лифте поняла, что до сих пор не знаю, чем он занимается.

- Генеральным директором, - он произнес это так, словно был рядовым охранником. А я не нашлась, что ответить, просто была в шоке. Выйдя на нужном этаже, снова безропотно последовала за Андреем. Только когда мы прошли мимо нескольких сотрудников, я, наконец, смогла понять странные взгляды Андрея, брошенные сегодня. Мне казалось, что сейчас я сгорю со стыда в своей дурацкой одежде и со своей дурацкой прической. Все девушки, встречающиеся нам по пути, были словно с обложек журнала: стройные, стильные, на огромных каблуках. Их даже не портила офисная одежда, казалось, наоборот, обычная юбка и блузка на них смотрелись изящно. Рядом с кабинетом Андрея находился офисный стол, а за ним сидела эффектная брюнетка. При виде Андрея она оторвалась от монитора и выпрямила спину, словно вставая по струнке смирно.

- Доброе утро, Андрей Сергеевич.

- Доброе утро, Марина. Знакомьтесь, девочки, это Марина - наш менеджер по рекламе, временно исполняющая обязанности моего секретаря, - Андрей показал на брюнетку. – А это - Яна, - он указал на меня, молча переминающуюся рядом. – Мой новый временный секретарь с сегодняшнего дня, - после его последних слов улыбка на лице брюнетки растаяла, и она смерила меня оценивающим взглядом. – Марина, введи Яну в курс дела и напомни, когда у меня первая встреча.

- Ровно в одиннадцать встреча с партнерами из Словакии. Столик в ресторане забронирован, как вы и просили, - улыбаясь, произнесла брюнетка.

- Спасибо. Яна, желаю удачи, - произнеся это, Андрей ушел к себе в кабинет. Как только за мужчиной закрылась дверь, я мгновенно попала под ледяной взгляд Марины.

- А я не знала, что шеф берет на работу несовершеннолетних, - брюнетка презрительно оглядела меня с ног до головы.

- Мне есть восемнадцать, - я была поражена такой открытой, ничем не обоснованной ненавистью, ведь, по сути, мы друг другу никто, знакомы от силы пару минут.

- Ну-ну. Значит так, запоминай сразу, повторять несколько раз не буду… - следующие полчаса брюнетка рассказывала о том, как пользоваться кофемашиной, распечатывать документы и отправлять по факсу, показала как переводить разговор на другую линию и прочие мелочи. Едва я присела за стол, как из кабинета вышел Андрей.

- Все нормально, Ян?

- Да, спасибо, - не говорить же ему, что в первые десять минут нажила себе врага в лице одной из сотрудниц.

- Я рад. Яна, я сейчас уезжаю, если что, вот мои контакты. Я на деловую встречу, буду после обеда, - он достал визитку из портмоне и протянул мне.

После того, как Андрей уехал, стала перебирать бумаги на столе, стремясь чем-то себя занять. На редкие звонки отвечала хорошо заученной фразой.

На обед, во время перерыва, я не пошла по двум причинам: отсутствие денег, да и то, где находится ближайшее кафе, тоже не знала. Вместо положенного обеда я пошла к лестнице, туда, где было огромное панорамное окно во всю стену, из которого открывался вид почти на весь город. Меня настолько захватило зрелище, что не сразу услышала голоса, доносящиеся откуда-то рядом. Говорили, судя по всему, несколько девушек и, видимо, обо мне, судя по долетевшим фразам.

- Думаешь, через постель? Вряд ли, шеф же не настолько извращенец, чтобы западать на маленьких замарашек… - в этом голосе узнала Марину.

- Кто знает, у богатых свои причуды.

- Даже пусть и так, если об этом узнает Ксения, а она непременно узнает, она вышвырнет ее отсюда вон. Да и шеф не такой дурак, чтобы жертвовать всем ради непонятно кого, - снова заговорила Марина.

- Девочки, а вариант, что она реально пришла работать, и не по знакомству, вы не рассматриваете? - после этих слов раздался взрыв хохота. Я больше не могла и не желала слушать эту грязь, которой поливали эти неизвестные девицы меня и Андрея, человека, который подал руку помощи в трудный момент жизни. Дойдя до своего места, рухнула на стул, смотря какое-то время в одну точку. Хотелось плакать от обиды и унижения. И бежать далеко отсюда. От этих злых языков и сплетен. А с другой стороны, в меня внезапно будто кто-то вселился: захотелось всем доказать, что я смогу. Смогу перетерпеть все сплетни, которые только услышу, смогу заработать денег, чтобы обеспечить себя. И я смогу поступить в следующем году, обязательно смогу. За этими мыслями меня и застал Андрей.

***




Уже вечером, когда он привез меня в квартиру и уехал, позволила себе расслабиться. День был поистине сумасшедшим, и на какое-то мгновение показалось, что это все было будто бы не со мной.

Чуть позже позвонила родителям и проговорила с ними несколько часов. Мне не хотелось обманывать их, но заставлять волноваться не хотелось больше, и именно поэтому я не рассказала им о том, что не поступила. Как не рассказала и о том, что живу в квартире незнакомого мужчины, который к тому же помог с работой. Позже обязательно все расскажу. А пока пусть остаются в неведении, им так будет спокойнее, незачем волновать лишний раз. Разговор с родителями помог вернуть мне душевное спокойствие после сегодняшнего дня. Искренне хотелось верить, что первый день работы в компании был самым худшим, но, как показывает опыт, наши ожидания редко бывают оправданы...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aniol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: Planet Earth
>10 Янв 2017 22:59

Надя, спасибо за продолжение!
Интересная мысль у Андрея, и его предложение однозначно поможет Яне. Домой она совсем не спешит, а на новом месте у нее нет никого и ничего. Но теперь, когда она согласилась, им с Андреем придется часто взаимодействовать между собой. Интересно, во что это все обернется))
_________________

by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>10 Янв 2017 23:22

Надя, спасибо за продолжение )
Андрей - прямо подарок судьбы. Вот это-то и настораживает. Об этом, я так понимаю, и будет история, и последний абзац тому подтверждение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>10 Янв 2017 23:57

Надя, благодарю за продолжение!
Вроде бы и проблема у Яны решена, но как-то не спокойно. Сильно мягко постелено, подозрительно. И девушка сама добровольно со всем согласилась, хотя ничего не знает об Андрее. Очень опрометчивый поступок.
Интересно, что из этого всего получится?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>11 Янв 2017 0:43

Вот вроде всё так хорошо и предложение более, чем идеальное...
Но именно это очень настораживает!

Надюша,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3619
Откуда: г. Мариуполь
>11 Янв 2017 0:56

Привет, Надя.
Конечно, предложение Андрея очень интересно для Яны: домой возвращаться не надо, работа будет, а, соответственно, и деньги. Да и жить ей предложил Андрей в этой квартире.
Только меня немного напряг очень резкий тон мужчины в разговоре по телефону и его злость.
Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо за новую главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>11 Янв 2017 7:22

Надя, спасибо за продолжение!
И поговорили, и работу секретаря нашла.
Но всё не так просто, да?
Вдохновения
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>11 Янв 2017 7:56

Спасибо за новую главу!
Андрей не такой уж белый и пушистый, это просто нашей девочке повезло, что он проявляет о ней заботу и искренне хочет помочь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Леди, которая любила лошадей" Вторая и завершающая книга дилогии оказалась такой же уютной и неторопливой... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В западне (СЛР) [22036] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение