Недетские игры и прочие мультфильмы #Сергей (СЛР, драма 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ксюша Литт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2019
Сообщения: 535
>29 Янв 2019 7:09

 » Кис-брысь-мяу. Глава 5

Сергей попал-таки в больницу. Получил перелом ребра и легкое сотрясение. Обидно было, что все каникулы провалялся там. Ему хотелось движения, быть в центре событий, но приходилось нервничать и психовать в бездействии. Никто из новых знакомых к нему не заходил.

Юрий Владимирович посетил только перед выпиской — спросил: «Как здоровье?», — и сразу вывалил список недовольств и порицаний.

Самое первое, в чем Сергей провинился — ушел один, не сообщил, куда и зачем. Второе — снова драка, снова с тем же, из-за кого уже была у него куча проблем. Дальше — на учебу забил. Похоже, его ничего не учило, и он сам себе стелил кривую дорогу. И по этой дороге нормальным здравомыслящим людям с ним не по пути. На него невозможно рассчитывать, неконкретный он пацан оказался, в общем. И лично Юрия Владимировича он разочаровал.

Вот такие были претензии.

Сергею нечем было крыть, все произошло совсем не по его желанию, но это уже нюансы, в целом попечитель был прав. Оправдываться бесполезно, и он молчал в ожидании дальнейшего приговора. Приговора не было. Мужчина просто ушел, оставив его один на один со своими мыслями. Это было, пожалуй, хуже, чем избиение.


К счастью, самого страшного не произошло, от дел его никто не отстранил, наоборот, общались теперь с ним на равных, спрашивали тоже как со всех. В школу он больше не пошел, хотя для всех так и остался в своем кругу «Школьником». «Лихие девяностые» заканчивались, время бандитизма уходило в прошлое, по стране шла повальная легализация бизнеса, чем исправно с успехом и занимался Сергей. Аттестат он в итоге все же получил, имея связи, сделать это оказалось совсем несложно. Более того, он теперь даже числился студентом одного высшего учебного заведения. Без образования сейчас никуда, корочка нужна, даже если ты с пинка открываешь двери многих учреждений, и перед тобой заискивают и лебезят, в надежде на благосклонность. Документы должны быть — это он знал точно.

По жизни Сергей шел аккуратно, мягко ступая по твердой надежной земле, как и всегда просчитывая каждый шаг в миллионах вариаций, исчисляя вероятность удачи, и она чаще была на его стороне. Все беды, которые валились на его несчастную голову, оказывались, как правило, форс мажором, приходящим извне, а виной тому чаще всего была его до сих пор зачем-то верящая в добро душа.

Не даром люди говорят: «Не делай добра — не получишь зла».


Ему было девятнадцать, когда произошли следующие события.

В обычный среднестатистический вечер ему позвонил Славка. Да, теперь они неплохо общались. При встрече подавали друг другу руки. Были на их счету несколько попоек в совместных компаниях и грязные развратные вечеринки. Молодость. Кто ж не грешил?

— Слышь, Серёга, — вещал голос в трубке, — может не мое, конечно, дело, но тут Настька с катушек слетела...

Ехать Сергей не хотел, как предчувствовал. Этот великовозрастный ребёнок его по-прежнему досаждал и раздражал. Это вообще, в принципе, было не только не Славкино, но и не его дело. Уже давно он не имел никакого отношения ни к ее учебе, ни, тем более, к ее жизни. Но уважение к боссу не могло оставить полученную информацию в стороне.

Вечеринка у «золотой молодежи» была в самом разгаре. Ничего нового в происходящем, само собой, он не увидел. Он и сам не раз бывал на таких оргиях, и потому хорошо понимал, что вряд ли это место можно назвать подходящим для прилежной барышни шестнадцати лет. Под кайфом там, кажется, были все — сборище обдолбанных малолеток. В одной из комнат на Настьке пыхтел прыщавый переросток, другой пытался сунуть ей в рот свой внушительного размера отросток. Она мычала, пытаясь выплюнуть и отвернуться, но тот крепко держал ее за волосы. Серега за шкирку стащил обоих, попутно догнав кулаком по физиономиям. Настька, мало соображая, медленно вставала. Он в ярости залепил ей пощечину. Девчонка заскулила, ничего не понимая, ее сознание уплыло далеко от реально мира.

— Дура, — выругался Сергей, спешно отыскивая недостающую одежду девчонки. Грубо, бесцеремонно пытался натянуть на нее. — Идиотка, я же не говорил, чтоб со всеми подряд из своего высшего общества связывалась, тем более со всеми разом. Бл*дина. Уж лучше бы с шоферюгой тогда спуталась, чем… — злобно сплюнул.

Зря он распинался. Настя все равно не понимала его слов. Она хныкала и пыталась снова улечься, все время повторяя:

— Я устала, я хочу спать, — временами неадекватно смеялась, и, не замечая его ярости, висла на нем.


Забрать Сергей ее забрал. И куда теперь с ней? Пришлось везти к себе. Последний год снимал квартиру — отношения с отчимом у него так и не складывались. Настька еще какое-то время куролесила в неадеквате, потом все же затихла. Утром Сергей молча отвез ее домой. Кто он ей такой, чтобы судить и воспитывать? Пока ехал, размышлял, стоит ли боссу доложить о поведении дочурки. Вот кто должен ей уши надрать, да по заднице отшлепать — родители, а не он. Но были у Серёги и другие срочные дела. Решил отложить и пока не доносить. Не горит ведь, успеет еще, при случае расскажет или намекнет.

После обеда пришлось вернуться — Юрий Владимирович срочно вызвал, не в офис, а на дом. На душе неприятно заскребло, появилось нехорошее предчувствие. Когда заходил, заметил зареванную Настьку и ее встревоженную мать.

Уединился с отцом. Тот нервно мерил шагами комнату —лицо мрачное.

«Кто-то уже доложил, видать, — подумал Сергей, теряясь в догадках. — Подробности, что ли, нужны?»

— Что ты с ней сделал? — наконец, произнес Юрий.

Сергей в замешательстве пожал плечами:

— Ничего. Выспалась, и домой привез.

«Про одну оплеуху не стоит вспоминать, — решил резонно, — после того, как ее там вся дивизия драла, пощечина — это невинная мелочь».

Под гневным бешеным взглядом мужчины осекся. Похоже, Сергей чего-то определенно не понимал.

— Да не трогал я ее, — тоже вспылил, подозрения по поводу себя ему не понравились.

Отец крикнул дочь, та вошла тихо, опустив заплаканные опухшие глазки. Скромно встала у двери.

«Ну, прям агнец божий, невинный, во плоти, — мысленно хмыкнул Серёга, — вчера-то что шалава вытворяла».

— Что он с тобой сделал? — вопрос папаша ей задал специально для Сергея — очную ставку устроил. Дочурка, понурив голову, молчала. Было слышно лишь шмыганье носа. — Что он с тобой сделал? — повторил настойчиво.

— Мне неприятно об этом говорить, — пробурчала Настя, — я вообще не хочу об этом вспоминать.

— Придется вспомнить, потому что он тоже ничего не хочет вспоминать и говорит, что тебя не трогал. Кому мне верить?

— Конечно, ты ему поверишь, — обиженно запричитала девчонка, слезы градом снова покатились по опухшему раскрасневшемуся лицу. — Он меня весь год принуждал, угрожал, что ты мне все равно не поверишь, если я расскажу. Папочка, ты вот ему доверяешь, а он знаешь, что со мной делал?! — голос Насти гневно нарастал. — Мне противно, куда он мне только не засовывал. А ты ему веришь, папа! — под конец она уже истерично рыдала, горько всхлипывая.

Сергей ошарашенно глядел на нее. Если бы речь шла не о нем, он и сам бы поверил ее словам без всяких сомнений.

«Да ей в театральное училище надо поступать, такой талант пропадает!»

Забежала мать, увела ребёнка отпаивать успокоительным.

«Артистка! Устроила тут трагикомедию», — Сергей нахмурился.

Смех смехом, но что-то нисколько ему не было смешно. Понимал — сто к одному, что поверят все же девочке, хоть это и полный абсурд. Но неужели можно подумать, что ему больше развлечься не с кем, чтобы он вдруг накинулся на малолетку, да еще дочь босса. Ладно бы любовь, как Андрюху накрыла, а тут получалось, что он вел себя просто как маньяк-педофил, плюс ко всему еще и дебил. Сергею недаром вспомнился давний знакомый — Андрей. Возникло стойкое подозрение, что и его сейчас так же уничтожат, как в свое время и неугодного поклонника старшей дочери.

— Что молчишь? — не выдержал молчания мужчина.

— А что мне сказать? — безразлично ответил Сергей, как в этой ситуации сопротивляться он пока просто не представлял. — Бред.

— И зачем ей нести этот бред?

— Не знаю, я за ее жизнью не слежу. Это вообще далеко не мои обязанности. Она изначально меня ненавидела и до сих пор терпеть не может, вот и за счастье подставить, — развел руками, больше никаких предположений, зачем этой «соплячке» на него наговаривать, в голову не приходило. Себя выгораживает — его топит. Полезное с приятным.

— Сегодня ты ее привез, — напирал мужчина, — и ночевала она у тебя.

Сергей устало вздохнул, пряча лицо в ладони. Потер глаза.

— Да, у меня. Вчера забрал ее с вечеринки всю обдолбанную и отъе... — примолк, сохраняя уважение к боссу и щадя отцовские чувства того. — Что, надо было там ее оставить?

— Нет, — жестко ответил мужчина. — Но зачем её надо было к себе тащить, а не сюда — домой? — ткнул рукой в пол.

Серёга молчал по-прежнему в ответ, потому что и сам не знал — зачем. Наверное, просто не хотел, чтобы отец видел свою принцессу в таком непотребном состоянии — поэтому так все вышло.

Потом молчали оба. Юрий Владимирович все мерил шагами комнату, Сергей сидел, уткнувшись взглядом в пол. Вдоволь находившись, но так и не успокоив нервы, босс взял стул и, подтащив поближе к Серёге, сел напротив.

— Знаешь, Сергей, что я знаю? — Сергей поднял на него равнодушный взгляд. — Сегодня моя дочь заявляется домой, как ты выражаешься, вся отъе... — поперхнулся словами, так же не в силах произнести мерзость про своего ребенка. Боль, отчаяние в глазах и злость: на весь мир, на всю эту ситуацию и на Сергея заодно тоже. Сергей всегда крайний. Есть на ком отыграться. И потому босс продолжал спускать на него всех собак, задавливая фактами. — Понимаешь, Настя домой на ночь не явилась, а привозишь ее рано утром ты. Ты! Даже если опустить ее откровения по поводу тебя, что я должен подумать, Сергей? Что? — Сергей молчал. Да, не везло мужику с дочерьми. Но кто виноват? Может, надо было их лучше воспитывать? Или всему виной достаток? Кто же знает, почему так получилось? Сергею точно нечего на это сказать. А босс говорил — он-то уже точно решил, кому за все отвечать. — Ей шестнадцать лет! Шестнадцать! Серёж, понимаешь? Это статья!

Они напряженно смотрели друг другу в глаза.

«Виновен!» — прочитал Сергей приговор и первым сдался, отвел взгляд. — «Виновен...»

Тишина. Босс склонился ближе. Жестко хватая за подбородок, грубо развернул лицо Серёги, снова заглядывая в глаза.

— Серёжа, — глухой, вкрадчивый, убийственный голос, чеканя каждое слово, добивал. — Сейчас я. Выслушиваю. Твою душещипательную историю о давней безграничной любви к Настьке. Ты каешься и выпрашиваешь у меня ее руку и сердце. Прямо здесь. И прямо сейчас. Серёжа! Здесь и сейчас. Либо мне абсолютно пох*р, кто там за тобой стоит. Абсолютно! Понимаешь? Я сгною тебя в тюрьме.

Серёга раскрыл в недоумении рот:

— Что-о?

— То! После всего, Сергей, ты просто обязан на ней жениться. Обязан! — снова настойчиво жестко повторил ему Юрий Владимирович.

— И что я с ней буду делать? Она ж малолетка! Учится еще. Да и вообще, какой нах*р жениться? Мы не переносим друг друга, — Сергей, задыхаясь от возмущения, вскочил. — Да пох*р, сажайте, убивайте. Я ее не трогал. Без меня хватает кому ее...

Последние слова захлебнулись и потерялись в глухом стуке. Его истерику прекратил удар в лицо. Кровь потекла по губам. Настькин папаша притянул Серёгу за рубашку и внятно в ухо повторил, уточняя:

— Через месяц вы играете счастливую свадьбу, — оттолкнул и пошел на выход. Разговор был окончен. Перед дверью оглянулся и добавил, — заодно как раз появится повод и прямая обязанность за ней присматривать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксюша Литт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2019
Сообщения: 535
>29 Янв 2019 8:16 vip

 » Кис-брысь-мяу. Глава 6

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 471
>29 Янв 2019 9:44

Да Серёга влип по полной с этой женитьбой.Даже жаль его.Настю пока не пойму никак, на самом деле полюбила Сергея или это все ещё игра,хотя если беременна то заигралась и ребенка на Сергея повесит.Он будет и мамкой и нянькой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксюша Литт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2019
Сообщения: 535
>29 Янв 2019 13:55

ФАТ писал(а):
Да Серёга влип по полной с этой женитьбой.Даже жаль его.Настю пока не пойму никак, на самом деле полюбила Сергея или это все ещё игра,хотя если беременна то заигралась и ребенка на Сергея повесит.Он будет и мамкой и нянькой.


По большому счету они оба еще не готовы стать родителями, но посмотрим что из всего этого выйдет.

P/S Настя его любит Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксюша Литт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2019
Сообщения: 535
>29 Янв 2019 16:24

Khloya писал(а):
Доброго времени суток! Не лёгкая жизнь у Серёги, что же будет дальше?!
В читателях! tender


preved
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксюша Литт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2019
Сообщения: 535
>29 Янв 2019 18:28

Приветствую всех. Всем очень рада!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксюша Литт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2019
Сообщения: 535
>29 Янв 2019 18:33 vip

 » Кис-брысь-мяу. Глава 7

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>29 Янв 2019 18:38

Вот так не повезло Сергею с семьей, да еще и друзья-предатели добавили ((( Но хоть на зону не попал, дали возможность учиться, заниматься бизнесом! Вот еще бы понять для чего это все? И со Славой видимо будут друзьями?
Ксюша, с новой историей! Можно присоединиться к читателям? Вдохновения!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 471
>29 Янв 2019 18:47

Вот этот самый Кирилл не папашка ли Сергея?Хорошо если было бы так,а то вляпается Сергей по самое не балуй.Парень то ведь совсем даже не плохой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксюша Литт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2019
Сообщения: 535
>29 Янв 2019 19:47

Alenychka писал(а):
Ксюша, с новой историей! Можно присоединиться к читателям? Вдохновения!


Конечно, конечно, чай, кофе, располагайтесь поудобнее

Alenychka писал(а):
Вот еще бы понять для чего это все? И со Славой видимо будут друзьями?


Потихоньку разберемся Wink Со Славкой счеты вроде свели, можно теперь и подружиться)))

ФАТ писал(а):
Парень то ведь совсем даже не плохой.


Он хотел быть хорошим... Как говорится, не мы такие - жизнь такая... Не судите его дальше строго.


P/S Всем привет, кого еще не приветствовала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3632
Откуда: г. Мариуполь
>29 Янв 2019 21:57

Ксюша, привет.
Спасибо огромное за продолжение!
Вот же Настька - как подставила Сергея. Но он такой предприимчивый - прикинул все "за" и "против" и согласился на женитьбу. Притерлись.
Сергей же весь фонтанирует идеями. Вон, уже собрался к Кириллу идти, продвигать одну из них.
А Никитка, сын Кирилла, как раз и есть тот англичанин из предыдущей истории. Сводный братец?
Очень интересно.
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.12.2017
Сообщения: 46
>29 Янв 2019 22:08

Начало интересное, сюжет не обычный. Пока нет большой любви бедного мальчика и богатой девочки, но я думаю будет конечно. Автору вдохновения. Спасибо. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксюша Литт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2019
Сообщения: 535
>29 Янв 2019 23:00

Марфа Петровна писал(а):
Сергей же весь фонтанирует идеями. Вон, уже собрался к Кириллу идти, продвигать одну из них.
А Никитка, сын Кирилла, как раз и есть тот англичанин из предыдущей истории. Сводный братец?


Планов много... Получится ли вот их исполнить?
Никитка, да, тот самый Никита Кириллович - наш препод английского Smile А вот брат или не брат - это все же предстоит разобраться.

Деира писал(а):
Начало интересное, сюжет не обычный. Пока нет большой любви бедного мальчика и богатой девочки, но я думаю будет конечно. Автору вдохновения. Спасибо.

Вечер добрый. Спасибо за пожелания. Любовь-то будет, вот только... Впрочем, об этом позже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>30 Янв 2019 0:16

Вот и Никита Кириллович промелькнул . И кем же Сергею приходится этот Кирилл ? Такое пристальное внимание , как за собственным сыном , а почему к себе не взял ?
А папаша Насти все предусмотрел . Угодил своему партнеру женив свою дочь на нем . Серёга конечно сам проштрафился , нужно было видео папаше сбросить .
А теперь семья дети , придется приспосабливаться .
Спасибо за продолжение , Ксюша . wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксюша Литт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2019
Сообщения: 535
>30 Янв 2019 0:36

Мальвинка Маг писал(а):
Серёга конечно сам проштрафился , нужно было видео папаше сбросить .


как быстро и прочно вошли гаджеты в нашу жизнь))) сейчас кажется, что и не было тех времен, когда не существовало ни телефонов, ни видеокамер, которые всегда под рукой...
по хронологии события происходили в самом начале 2000-х, увы, заснять было нечем, да и вряд ли в той ситуации он об этом подумал бы. Серега просто мастер вляпываться в неприятные ситуации Wink

Мальвинка Маг писал(а):
Спасибо за продолжение , Ксюша . wo Flowers


Вам огромное спасибо за внимание Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 5:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Денисова Ольга. Голос Любви » Ольга Денисова Голос Любви Я искала тебя сквозь изгибы пространства, я искала тебя сквозь дыханье... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Недетские игры и прочие мультфильмы #Сергей (СЛР, драма 18+) [24025] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение