Вселенная Эда. Эпизоды (слэш, ориджинал, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Эдуард Семагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.04.2019
Сообщения: 258
Откуда: Украина
>25 Апр 2019 14:42

 » Эпизод 9

Декабрь

18 лет




- Так ты считаешь, что все же стоит попробовать? - Задумчиво разгрызая соленый орешек, протянул Эдуард.

- Ну, ты ведь сам говоришь, что мамкиных денег вам не хватает, а стипендия - это, скорее, издевка, чем пособие, - Ярослав озвучил предыдущие аргументы Эда, считая положительный ответ самим собой разумеющимся.

- Да, - тоскливо протянул парень, жуя, - Но понимаешь… Я даже не знаю, какой выставить прайс.

Он опирался задом о стол возле кухонной мойки, то и дело лазая пальцами в блюдце с фисташками. Ярослав, расположившийся напротив, сидел за столом и потягивал пиво.

- Цены́ своим талантам никак не сложишь? - Хмыкнул хозяин и отхлебнул из стеклянной бутылки.

- Ну а хрен его знает?.. - Эдуард был все так же глубоко задумчив. - Много попрошу - клиентов спугну. А на мелочь всякую время тратить - себя не уважать.

- Ишь ты, - восхитился Ярослав. Его глаза смеялись.

- Может, взять за основу минимальную зарплату? - Взгляд Эдика на минуту вспыхнул идеей. - Высчитать коэффициент за час, и работать по такой ставке? Вчера, например, это заняло сорок минут…

- Эдс, - Голос Ярослава зазвучал насмешливо. - Только что ты сожрал фисташек на бо́льшую сумму.

Парень бросил красноречивый взгляд на блюдце, но Эдик лишь рассмеялся, не принимая шутку за жадность.

- Ты прав, - кивнул Эдик, - мои услуги стоят дороже.

- Со старшекурсниками поговори, - вдруг посерьезнел Яр. - Уверен, ты не первый, кто выполняет студенческие работы. Сам клиентом притворись, так цены и узнаешь.

- Офигеть, и правда! - Эд заулыбался, вскидывая на парня восхищенный взгляд. - Есть у нас на потоке пара таких… предприимчивых.

- Может, к ним и примкнешь? - Посоветовал Яр, хлопая парня по тыльной стороне ладони: пальцы тот час же покинули блюдце.

- Если возьмут, - Эдик горячо кивнул и все же зачерпнул горсть орешков. - Тогда вообще кайф, они там сами клиентами рулят, ты только сидишь, свою часть работы клепаешь… Песня.

- Почему только часть? - Удивился Ярик и придвинул блюдце ближе к себе.

- Каждому свое - у кого что лучше получается. Я, к примеру, чистым кодингом бы занимался, а текстовое оформление курсача взял бы на себя кто-то другой.

- Удобно, - оценил собеседник: он не мог не согласиться, что этот вариант подработки подходил для парня-студента идеально. - А что - народ к ним косяком прет? Заказывает?

- Есть такое, - подтвердил Эд. - Даже слухи ходят - но не знаю, правда ли - что преподы с ними в доле. Например, на практическом занятии начинают прогульщиков топить, отчислением пугать. Тем, естественно, защищать нечего, ни фига не сделано. Ну, преподы тогда украдкой и намекают, что, мол, нам ведь документальное подтверждение нужно для галочки. А кто его делал - вопрос десятый. Те сразу интересоваться начинают. Так на этих самых исполнителей и выходят.

- Стройная коррупционная схема, - понимающе кивнул Ярослав. - Встрять бы тебе в нее - и в шоколаде будешь. Поговори с ними обязательно.

Эдик кивнул и высыпал пустые скорлупки в кучку очисток около любовника. Он повернулся к Яру спиной и, глубоко уйдя в раздумья, принялся устанавливать в кофеварку чистый бумажный фильтр.

Парень хозяйничал на кухне приятеля, не спрашивая разрешения, но тот совсем не возражал. Наоборот, наблюдая за Эдом из-под прищуренных ресниц, Ярослав любовался его стройной фигурой в новой одежде, которая сидела на парне отменно. Черные джинсы и такого же цвета толстовка заставляли Эдуарда выглядеть старше своих лет, не скрывая, тем не менее, его молодость.

- Точно пиво не хочешь? - Вновь предложил Ярослав, нарушая уютную паузу.

- Не люблю, - покачал головой Эдик, наблюдая за тем, как капли кофе понемногу наполняют емкость.

- Вообще с алкоголем не дружишь? - Не унимался тот. - Это из-за тренировок?

- Ну, не совсем, - замялся Эдик, вспоминая студенческие попойки. - Просто стараюсь не пить. С детства как-то привык обходиться…

- Короче, мамкино влияние, - перебил его Яр, улыбаясь. - Понятно. Будем определять твою норму.

- Что? - Недоуменно вздернул брови Эд.

- Как-нибудь приезжай с ночевкой, - пояснил Ярослав. - Выпьем, посмотрим твою реакцию. Как только начнешь ощущать смутное желание позвонить бывшему - все, норма. Больше не наливать.

Смех Яра утонул в глотке пива, но Эд, насупившись, буркнул:

- Нет у меня бывших.

- Нажраться на вечеринке и заблевать ботинки - хреновая идея, Эдс, - уже без улыбки проговорил парень. - Так что уж лучше доверься мне в этом вопросе.

Ничего не ответив, Эдуард пожал плечами.
_________________
Оставляя даже небольшой комментарий, Вы согреваете автору душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>25 Апр 2019 15:00

Доброго!)))
Молодец Яр, подсказал, как парню не чувствовать себя "никем" и начать зарабатывать деньги. Да еще и + к взрослению - норма спиртного))) Многие ее не знают до конца жизни)))
Спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдуард Семагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.04.2019
Сообщения: 258
Откуда: Украина
>25 Апр 2019 21:05

Зинаида Никкарь писал(а):
Доброго!)))
Молодец Яр, подсказал, как парню не чувствовать себя "никем" и начать зарабатывать деньги. Да еще и + к взрослению - норма спиртного))) Многие ее не знают до конца жизни)))
Спасибо)


Вам спасибо, что находите время черкнуть несколько слов и поделиться мнением! wo
_________________
Оставляя даже небольшой комментарий, Вы согреваете автору душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдуард Семагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.04.2019
Сообщения: 258
Откуда: Украина
>26 Апр 2019 9:47

 » Эпизод 10

Июнь

18 лет




- Эдик? - В приоткрывшейся щели входной двери показался Яр. Выглядел он нервным. - Какими ты судьбами здесь? Почему не позво…

- Привет! - Беззаботно откликнулся Эдик, легко подвинув хозяина, оказался на пороге и прикрыл дверь. - Внезапное окно в расписании. Вот и подумал, что могу заехать.

Эдик улыбнулся и поправил рюкзак на плече. Одет он был в синие джинсы и клетчатую рубашку, из-под расстегнутых пуговиц которой виднелся воротник черной футболки. Только сейчас Эдик заметил, что наготу его собеседника прикрывает лишь повязанное полотенце.

- Ярик, я могу войти? - посерьезнев, уточнил парень.

- Знаешь, сейчас столько работы. Очень неподходящее время ты выбрал, - Яр провел рукой по короткому ежику волос на затылке. - Может, зав…

- А почему ты в полотенце? - удивленно спросил Эд, переминаясь с ноги на ногу.

- Пахал как черт, аж вспотел, пришлось душ принимать, - огрызнулся Ярослав. - Все, Эдс, давай на выход, я позвоню.

Яр шагнул к нему, положил ладонь на шею и грубовато притянул к себе. Эд ответил на поцелуй, хоть и ощутил в глубине души легкое разочарование.

- О, привет! Ты - вау.

Ошеломленный Эдик вздрогнул и поверх плеча Ярослава уставился на темно-русого парня, который маячил в дверях спальни. Одетый в одни боксеры, он выглядел гибким и раскованным, а непринужденная поза свидетельствовала о том, что парень чувствует себя полностью в своей тарелке. Аккуратные черные серьги-тоннели смотрелись хоть и экстравагантно, но круто.

- Присоединишься к нам? - с тигриной грацией он потянулся.

«Стриптизер?.. Танцор?..» отстраненно подумал Эд.

- Съ*бись отсюда! - Заорал Яр. - Ромка, я же просил!..

Удивленный Эдуард, приоткрыв рот, все еще смотрел на то место в дверном проеме, где только что стоял незнакомец. Ярослав, переполненный досадой и злостью, решил, что лучшая защита - это нападение:

- Эй, ты помнишь наш уговор, Эдс? Про то, что я не потерплю мозго*бства?

- Да, - Эдик, наконец, повернулся к нему, но чувствовал, что тупит до невозможности.

- И помнишь просьбу не совать длинный нос в мою жизнь?

- Да, - Эд кивнул, ощущая себя полным кретином.

- И, кроме того, - Ярослав не сбавлял обороты, - ты же знаешь, что ты не мой…

- …парень, верно. Знаю. - Внезапно оцепенение спало, и Эдик, вновь дернув лямку рюкзака, круто повернулся. - Мне пора.

- Да подожди! - Ярик досадливо тронул его за плечо, но Эдуард уже открывал дверь.

- Пока! - С этими словами он пулей вылетел из квартиры и помчался вниз по лестнице. Выглянувший на площадку Ярослав только лишь успел проводить взглядом его русую макушку.

В сердцах он захлопнул дверь и вернулся в комнату.

- Рома, я же просил тебя не выходить, - опустившись на кровать, ничего не выражающим голосом произнес Яр. Запал злости полностью улетучился.

- Выращиваешь образцового педика, чтобы потом вкусить, так сказать, плоды? - Спросил парень, подтрунивая.

- Не умничай, - буркнул Яр.

- Эй, ты что - серьезно с ним?… - Рома прижался к нему сзади и помассировал плечи. - Он же еще зеленый совсем!

Ярослав хотел, было, оправдаться, но передумал. Позволил повалить себя на спину, позволил Роману навалиться сверху, требовательно целовать губы и ласкать шею. И почувствовал вскоре, как его отпускает…

***

Эдуард выскочил на улицу совершенно ошалевшим. Коктейль из стыда и обиды наполнял его по самые края. Ярослав не давал ему клятв верности - это правда, но все равно Эд чувствовал себя обманутым.

Он принял решение не возвращаться в универ и прогулять оставшиеся пары. Пнув носком кроссовка мелкий камешек, он медленно побрел пешком в сторону дома.

Мысли о предстоящем завтра тяжелом экзамене почему-то уже не вызывали мандража, и Эд осознал, что если даже попытается подучить материал, то вряд ли сможет что-либо запомнить. Перед глазами все еще стояла ментальная фотка незнакомого парня - симпатичный, чертовски грациозный. Он выглядел уверенным в себе. Он выглядел подходящим Ярославу.

Домой Эдуард добрался только к ужину.

***

- Эдик, у тебя звонит телефон, - настороженно прислушавшись, мать отвлеклась от еды.

- Тебе показалось, - буркнул тот, ковыряясь в тарелке.

- Да вот же, я слышу вибрацию! - Все не унималась та.

- Мам, дай поесть! - Огрызнулся Эд, - Никто мне не звонит.

Звонки Ярослава Эдик игнорировал намеренно. Парень попросту не знал, что может сказать ему в ответ. Он хотел быть человеком слова и сдержать свое обещание о свободных отношениях. Но что-то в глубине души мешало ему это сделать.

Открыв после ужина конспект, он попытался подготовиться к завтрашнему экзамену, но тщетно. Клеточки с буквами блекли перед разворачивающейся на глазах картиной, где Ярослав и Роман вместе. Тесно, близко, без одежды.

Эдуард вздохнул и принял решение ложиться спать.

***

Ему уже удалось уснуть, когда вдруг телефон на спинке дивана снова завибрировал. Эд вздрогнул и сел, пару секунд подержал гаджет в руках, а затем сдался и ответил:

- Привет.

- Черт тебя дери! - Выдохнул Яр. - Я звонил уже раз сто!

- Я знаю, - Эдик пожал плечами. Он говорил тихим шепотом, чтобы ни в коем случае не разбудить мать. Разбудить ее само по себе было хреново, но если она еще подслушает часть разговора…

- Эдс, - Ярик прижал телефон плечом к уху, отчего слышимость стала немного хуже. - Выкладывай. Какие у тебя претензии?

Он закурил, вновь взял телефон в левую руку и поскреб ногтем соринку на откосе оконного проема. Эдуард молчал.

- Ты что - заснул там?

- Нет, - отозвался парень. - У меня нет никаких претензий.

- А ломаешься так, будто есть, - не согласился Яр. Он вдруг с удивлением обнаружил, что его не на шутку заводит хриплый шепот парня. - Почему ты так странно разговариваешь?

- Мама спит, не хочу ее будить, - Объяснил Эд. - Ярик, я не знаю, с чего ты взял, что я…

- То есть, мир? - вновь напролом ринулся Яр, чувствуя, как отлегло от сердца. - Ты без обид?

- Без обид, - подтвердил Эдик. Помолчал немного и все же решился, - Только знаешь… Я, наверное, не могу так.

- Как? - Изумился воспрянувший, было, духом Ярик.

- Я не могу, я думал, что смогу, но после того, как я сегодня увидел…

- Ты можешь говорить четко и не мямлить? - Внезапно Ярослав ощутил необычайное раздражение.

- Яр, я не могу… Мне не нужны такие отношения.

- Со мной? - уточнил Яр, чувствуя, как холодеет в груди.

- Свободные, - со вздохом пояснил Эд, облекая, наконец, тяжесть на душе в слова. - Мне нужен парень, который не побоится сказать, что он мой парень. Ну, понимаешь? Который будет считать, что я - его парень.

- Мыльная опера какая-то, бл*, - ядовито прокомментировал собеседник.

- Пускай, - Эдуард снова пожал плечами. - Я думаю, ты меня понял. Мне не романтика нужна, а хоть какое-то подобие гарантии…

- Гарантия в сервисном центре, - снова цинично рявкнул Яр, не узнавая сам себя.

- Ярик, что ты… - Эда задели слова Ярослава, но он решил не подавать виду. - Ладно, неважно. Мне кажется, мне нужен парень попроще… Мой ровесник.

- Ровесник? - Яр коротко хохотнул. - Прыщавый юнец, который даже не умеет пользоваться х*ем?

Только лишь выпалив эти слова, Ярослав осознал, что говорит с подростком. Он безмолвно открывал и закрывал рот, порываясь оправдаться, но Эд его опередил.

- Короче, я спать хочу, Ярослав, - уже не шепотом, в тоне металл. - И больше тебе не стоит мне звонить.

***

Эдуард понуро спускался по ступенькам главного корпуса института. Экзамен он провалил с треском, потому как не мог сосредоточиться даже на элементарных вопросах. Укоризна в глазах декана стала последней каплей, и расстроенный парень, глубоко уйдя в свои мысли, пересек двор и вышел за ворота.

Внезапно мигнувший рядом свет фар заставил Эдика испуганно шарахнуться в сторону, но спустя секунду он осознал, что машина не движется, и лучше ее рассмотрел. Подавив вздох, парень забрался в салон.

- Привет, - Ярослав делал вид, будто все по-старому. - Как учеба?

- Экзамен просрал, - ответил Эд и пожал плечами. - Тебе-то что?

- Них*я себе, - сочувственно присвистнул Яр, - пересдать-то хоть можно?

- Разберусь. Чего ты хотел? - Эд повернулся и посмотрел на Яра. Тот выглядел слегка смущенным.

- Эдс, вчерашний разговор… Согласен, прозвучало грубовато.

- Да не парься! - Зло выплюнул Эдуард. - Что-нибудь еще?

- На самом деле, да, - Ярослав сунул руку в карман джинсов и достал связку ключей. - Я принял решение. Держи.

- Зачем? - на автомате принимая связку из рук Яра, спросил Эдуард.

- От моей квартиры. Ты можешь приезжать, когда тебе удобно, уезжать - тоже. Того, что было вчера, ты в моей квартире больше не увидишь.

Недосказанность, будто нечто материальное, плотное и осязаемое, повисла в воздухе.

- Это значит, что ты будешь встречаться с парнями на их территории? - Невесело хмыкнул Эд.

- Ты это сказал, не я. - Яр глядел прямо перед собой. Эдик повертел ключи в руках и осторожно положил их на торпедо.

- Мне они не нужны.

- Чего ломаешься, как целка? - С досадой произнес Яр. - Возьми! Сможешь уходить от меня позже, когда тебе на пары к обеду. Не нужно будет подстраиваться под мой график.

Эдуард с удивлением понял, что Ярослав не шутит и действительно настаивает на этом варианте. Отрепетированная фраза не звучала бы так скомкано, он не выглядел бы так по-идиотски растеряно, если бы действительно не был подавлен возможным разрывом.

- Зачем тебе это нужно? - тихо спросил Эд. - Я, правда, не понимаю. Сначала ты готов был с огромной радостью вышвырнуть меня из своей жизни. А теперь после вчерашнего разговора ключи даешь. Ты мог бы вздохнуть с облегчением и все… Тот вчерашний парень гораздо лучше, чем я.

- Тот парень!.. - Ярослав гневно перебил Эда, но не договорил. Оборвал сам себя, очевидно, передумав посвящать Эда в подробности. - Эдик, бери ключи и не вы*бывайся!

- Зачем тебе это нужно? - упрямо повторил вопрос Эд. Совсем близко от его окна прошел знакомый преподаватель, и парень стремительно сполз по сидению ниже, не возлагая особых надежд на тонированные стекла. К счастью, они остались незамеченными.

Ярослав задумчиво барабанил пальцами по рулю.

- Ты мне нравишься. В тебе есть та детская непосредственность, которой мне в обычной жизни остро не хватает.

- Это ты меня сейчас ребенком назвал? Опять мелким пи*дюком? - возмутился Эдуард. Ярик рассмеялся. - Я для тебя типа клоун?

- Да какой… Эдс, я же говорю, ты нравишься мне. Как парень, как любовник. Но при этом мне приятно просто проводить с тобой время. Нравится разговаривать. Нравится, когда ты чинишь мой ноут, - хитрая улыбка расползлась по его лицу, и Эдуард не смог не улыбнуться в ответ. - Я не хочу, чтобы между нами все закончилось. Но если тебе к тому же нужен кто-то из ровесников - я возражать не стану…

- У нас ведь свободные отношения, - понимающе кивнул Эдик. - Да, возможно, я этим шансом воспользуюсь.

Он снова улыбнулся, с облегчением ощутив, как отступила обида. Медленно, словно нехотя, взял ключи и положил в карман. Не рискнул целоваться перед главным входом в институт, просто пожал Яру руку и вышел из машины.

- Экзамен пересдай, а то шею сверну, - крикнул Ярослав ему вслед и завел мотор.

***

- Эдичка? - в комнату к усиленно зубрящему парню вошла мама. - Я возьму постирать твои джинсы.

- Угу, - пробормотал он, с головой уйдя в конспект, и только лишь, когда Ольга стала выворачивать карманы штанов перед стиркой, Эд вспомнил о связке ключей Ярослава. - Нет! Стой!

Поздно. Ольга держала ключи на ладони и придирчиво их разглядывала. Эд с едва слышным стоном уронил голову на скрещенные на столе руки.

- Это еще что такое? - удивленно протянула мать.

Никакие мало-мальски правдоподобные отмазки в голову к Эду не приходили, поэтому он предпочел глупо промолчать.

- Отвечай немедленно, чье это?! - распалялась Ольга, принявшись себя накручивать.

- Это ключи моего парня, - обреченный Эдуард предпочел во всем сознаться. Рано или поздно все равно пришлось бы открыть правду. - Точнее, он не мой… В общем, не заморачивайся.

- Ты что - обалдел? - Ольга даже присела на край дивана, пытаясь совладать со своим возмущением. - Тебе еще даже нет девятнадцати! Ты обязан думать только об учебе! Исключительно!

- Ага, конечно, - хмыкнул Эд.

- Я вообще не желаю слышать ни о каких… Это ты из-за него провалил экзамен? - Глаза матери вспыхнули адским пламенем.

- Мама, с моей учебой все будет зашибись! - сорвался и заорал Эд. - Ты прекрасно знаешь, что на этой специальности я на своем месте!

- Если ты не сдашь сессию, то потеряешь стипендию, а оплачивать твое обучение я не смогу! - Ольга, нафантазировав себе ужасов, раздражалась все больше. - Пойдешь дворы подметать, глупый!

- Мама, - Эд решил первым прервать бессмысленный скандал и взял себя в руки. - Я пересдам экзамен, и все будет хорошо, обещаю.

- Кто он такой? - ни с того, ни с сего спросила мать. - Сколько ему лет? Как так вышло, что ты ведешь двойную жизнь, о которой я не имею понятия, Эдик?

- Как так вышло? - Эд чуть не расхохотался. - Да ты же до сих пор уверена, что я просто еще не встретил хорошую девушку!

- Я и дальше буду… - Ольга осеклась, - так кто он?

- Его зовут Ярослав, он переводчик.

- Сколько ему лет? - недобро прищурилась мать.

- Тридцать три, - ответил Эдуард. Ольга в немом изумлении только и смогла всплеснуть руками.

- Так это все тот же, который… - она с неприязнью вспомнила инцидент с Никитой и больницей.

- Мам, я не хочу с тобой об этом говорить, - Эдуард надеялся, что разговор все еще можно замять.

- Эдик, этот мужик связался с малолетним школьником! Он маньяк или больной извращенец! - Ольга уже почти кричала. - Я же была уверена, что ты с ним больше не видишься! Ты понимаешь, что я обязана принять меры?

- Какие, на хрен, меры? - снова повысил голос сын. - Просто в покое нас оставь!

- Господи, ну почему ты такой… - ее лицо искривила гримаса отчаяния, в глазах стояли слезы.

- Какой? Голубой? Таким родился, не ко мне претензии, - рявкнул Эдуард. - Чем раньше ты это примешь, тем будет лучше для тебя.

- Да ты же ни с одной девчонкой даже на свидание не ходил! - Ольга уже не владела собой.

- Много ты знаешь! - холодно рассмеялся Эд. - Ходил, и дальше что?

- Что? - тупо переспросила мать.

- Не стоит у меня на них, вот что! - снова заорал Эдуард, и даже сам осознал, что фраза прозвучала, как пощечина. Мать задохнулась всхлипом, прижимая руку ко рту. Он больше не мог выносить эту пустую перепалку, и, не говоря ни слова, выскочил из дому в прохладные сумерки.

Эдуард довольно долго гулял по сонному району. То и дело зажигались уютные окна многоэтажных домов, заставляя его еще острее чувствовать свою оторванность от остального мира. Эд внезапно понял, что найти свое место под солнцем в этой жизни будет сложнее, чем он предполагал.

Спасаться от невеселых, назойливых мыслей он привык в чужих дворах. Еще со школьного периода, с ранимого возраста скрывался от проблем на улице, убегал от самого себя в людные места. Но не в массово людные: оживленные улицы и проспекты для этого не годились. А вот дворы подходили идеально.

Лучше всего, если место было отдалено от родного квартала - тогда ощущение одиночества накрывало полностью. Не тоскливого, тягучего одиночества, а легкого, похожего на ощущение свободы. Когда Эд был полностью уверенным: никого из знакомых здесь повстречать нельзя. Только прочувствовав это, парень мог себя убедить - все проблемы и непонимание остались там, дома, далеко отсюда.

Особенно хороши дворы пятиэтажек спальных районов: в них по-особому тихо и зелено. И сам воздух пронизан ощущением, что здесь все друг друга знают. Все находятся пусть и в шапочной, косвенной, но связи. Летний вечер, время, когда народ уже вернулся с работы, и из окон доносится неясное, но узнаваемое бормотание телевизоров, а воздух будто пропитан каким-то аппетитным ароматом ужина…

В такие моменты можно упиваться одиночеством сполна. Сидеть на лавочке, на низком заборе - совсем неважно, где - смотреть на закатный свет солнца, пробивающийся сквозь густые листья деревьев, и философствовать, смакуя проблемы с мазохистским удовольствием.

Уставший парень присел на скамью в одном из таких дворов и, делясь переполняющим отчаянием, отправил Яру смс: «Мать нашла ключи. Закатила скандал». Невесело усмехнувшись про себя, парень подумал, что некий плюс в сложившейся ситуации все же имеется: больше не было необходимости врать матери и скрывать свои отлучки на свидания. Правда вскрылась болезненно и внезапно, но Эдик был этому даже рад. Слишком мал был шанс увидеться с Яром, уповая на совпадение его рабочего графика и списка ночных дежурств Ольги. Теперь их встречи пообещали стать более частыми, потому как Эдуард не собирался продолжать держать свою личную жизнь в тайне.

Ответное сообщение от любовника порадовало своей лаконичностью: «Бл*ть. Приезжай». Но Эдику сейчас не хотелось никуда ехать, а требовалось просто побыть в одиночестве. Он отправил сообщение с отказом и снова бесцельно двинулся вперед.
_________________
Оставляя даже небольшой комментарий, Вы согреваете автору душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>27 Апр 2019 10:37

С одной стороны, это хорошо, что Эдику встретился именно Ярослав. Своей циничностью, правдивостью, временами жестким хардкором он остужает молодого парня и возвращает его к жизни. А с другой стороны, редко, когда первая любовь остается и единственной. Эдик из тех, кому нужен партнер и тыл по жизни. Пока Ярослав к этому не готов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдуард Семагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.04.2019
Сообщения: 258
Откуда: Украина
>27 Апр 2019 13:12

Ефросинья писал(а):
С одной стороны, это хорошо, что Эдику встретился именно Ярослав. Своей циничностью, правдивостью, временами жестким хардкором он остужает молодого парня и возвращает его к жизни. А с другой стороны, редко, когда первая любовь остается и единственной. Эдик из тех, кому нужен партнер и тыл по жизни. Пока Ярослав к этому не готов.


Мне нравится ваша прозорливость) Видите героев насквозь.
Спасибо за интерес и обратную связь!
_________________
Оставляя даже небольшой комментарий, Вы согреваете автору душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдуард Семагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.04.2019
Сообщения: 258
Откуда: Украина
>27 Апр 2019 13:23

 » Эпизод 11

Ноябрь

19 лет




Жужжание дверного звонка заставило мать Эдика вздрогнуть. Она не ждала гостей, а сын вряд ли вернется раньше утра, к тому же у него есть ключи. Ольга выключила телевизор и поспешила в прихожую. Мельком взглянув в глазок, она отперла дверь.

- Здравствуй, Олечка, - на пороге топталась соседка, живущая этажом выше. - Прости, пожалуйста, что отвлекаю. Не найдется у тебя парочки чайных пакетиков? Так неохота в магазин бежать.

- Заходи, Надюш, - Ольга открыла дверь шире и посторонилась. - Хочешь - вместе чаю попьем? Я дома одна.

- С удовольствием! - Соседка шустро юркнула в прихожую и заперла за собой дверь. - А сынок где?

- Да бог его знает, - печально пробормотала мать Эда, но, спохватившись, добавила громче, - гуляет!

- А ты что поникшая такая? Глаза вон на мокром месте, - приятельница придирчиво окинула взглядом лицо хозяйки. - Случилось что-то?

- Нет-нет! - Воскликнула Ольга. - Это я простудилась немного, насморк.

- Ой, мне моя Тонька шагу ступить не дает, когда я болею, - Надежда прошла в кухню, удобно устроилась за столом и, улыбаясь, продолжила, - то «мама, я тебе пирог испекла», то «мама, сейчас чай сделаю с малиной»!

- Такая умничка у тебя растет, - Ольга, вскипятив чайник, разлила воду по чашкам и спросила - Чай черный или зеленый?

- Любой, - махнула рукой Надежда, - я тоже всем говорю - в свое время я с ее болячками детскими намучилась, теперь пусть она немножко за матерью поухаживает.

Ольга кивнула в знак согласия и, не выдержав, выплеснула наболевшее:

- А мой видишь, как… Умчался - и ни слуху, ни духу. Даже не позвонил.

- Ну, мальчишки всегда более самостоятельные, - соседка вытащила из вазочки вафлю, - это дочки с мамами остаются близки.

- Это точно, - Ольга вздохнула и отпила горячий чай.

- Ехала недавно в лифте вместе с Эдиком. Такой симпатичный парнишка стал, повзрослел, - поделилась соседка наблюдением.

- Да, даже чересчур повзрослел, - Ольга поджала губы, пытаясь сдержаться и не выносить сор из избы, но ей нестерпимо хотелось излить свои переживания хоть кому-нибудь.

- А что такое? - осторожно осведомилась соседка, прикончив вафлю. Она словно почувствовала двусмысленность и недосказанность фразы.

- Надя, мне все сложнее находить с ним общий язык! - голос прозвучал так горько, что Ольге стало жаль себя пуще прежнего. - Он стал совершенно неуправляем!

- А из-за чего же? - приятельница с искренним участием вела допрос. - В институте, что ли, в компанию дурную попал?

- Попал, - кивнула Ольга, соглашаясь, - только не в институте. - Она глубоко вдохнула, словно собиралась прыгнуть в воду, и выпалила, - Кавалер у него появился!

Соседка залилась румянцем смущения.

- Ну, я помню, ты говорила о том, что Эдик нетрадиционный, но я думала - ты это так, не серьезно…

- Еще и как серьезно, к сожалению, - проговорила Ольга, не поднимая взгляда от чашки. Ей было стыдно смотреть приятельнице в глаза. - Я все иллюзиями себя тешила, а, видимо, зря. Пока в облаках витала - сына проглядела!

- Оль, а что за кавалер-то? Может так, дурью маются мальчишки, телевизора насмотрелись и играют в голубых? - Предположила соседка.

- В том то и дело! - мать Эда чуть не взвыла от досады. - Недавно нашла у Эдика ключи от чужой квартиры! Он мне заявил, что это ключи его парня! Тридцать три года ему - можешь себе представить?!

- Сколько? - Надежда поперхнулась печеньем и округлила глаза.

- Ага, - Ольга была рада произведенному эффекту. - Вот так вот!

- Ого… - соседка сконфуженно замолчала, разворачивая конфету.

- Нет, ну ладно Эдуард - мальчишка! - Задыхаясь возмущением, воскликнула Ольга. - Мне совершенно понятно, почему он, росший без отца, так тянется к взрослому мужчине и во всем старается ему подражать. Но ты-то! Здоровый лось, голова на плечах должна быть! А в ней мозги… - Ольга горестно махнула рукой и повернулась к соседке. - Ну, вот что должно быть у человека на уме, чтобы связаться с сопливым школьником?!

Надя и рта не успела открыть, как хозяйка перебила ее:

- Найди ты ровесника, и живите себе, как хотите! - она словно бы подчеркивала, что ничего не имеет против сексуальных извращений, только если они не касаются ее лично.

- Тут ты совершенно права! Но Эдику ведь уже двадцать? - осторожно уточнила приятельница, стараясь не навлечь гнев Ольги на себя.

- Надя, они с его шестнадцати лет путаются! - Мать Эдуарда, сама того не замечая, уже не говорила, а гневно вещала, - и двадцать ему только летом. Да если бы я тогда знала!.. Он бы уже срок мотал приличный!

Надежда округлила глаза и подлила масла в огонь:

- Как же ты, мать, проворонила?

- Ой, - Ольга скривилась, будто надкусила лимон. - Там же конспирация на высочайшем уровне! Хоть шпионские романы с него пиши. Даже паролей везде понаставил, гений! Хотела недавно в интернете посмотреть рецепт, так он мне аж целого нового использователя в компьютере завел…

- Пользователя, - поправила более продвинутая соседка.

- Да… Что б я никуда случайно не заглянула. При этом же знает прекрасно, что я в его компьютерных делах ни бум-бум. И все равно…

- А в его телефоне не копалась? - глаза приятельницы неистово блеснули. Скандалы, интриги и прочие соседские перипетии поддерживали ее в тонусе.

- Надя, он даже спит с этим проклятым телефоном в руках! Про туалет и душ я просто молчу, - Ольга, помешав остывший чай, печально вздохнула.

- Олюнь, я одно могу сказать, - торжественным полушепотом проговорила соседка, - проследить за ним надо. Тогда и мужика этого увидишь, и где он живет - узнаешь.

- И толку?.. - Ольга сникла и вытерла салфеткой покрасневший от насморка нос. - Сейчас это уже значения не имеет. Да и не хочу я лезть во всю эту гад… Во все это. Сын уже взрослый, за подобную самодеятельность меня, мягко говоря, по головке не погладит. - Ольга невесело усмехнулась, - совсем к нему жить не перебрался - и на том спасибо.

- Не, - решительно отрезала соседка, - я своей Тоньке раз и навсегда сказала на носу зарубить: пока институт не закончишь - на мальчишек даже не заглядывайся!

- Ха, - невесело хмыкнула Ольга, поднялась, подошла к шкафчику и вытащила из него домашнюю аптечку. Вполоборота повернулась к приятельнице и грустно произнесла, - Я Эдику то же самое вдалбливала, но где там!.. Разве мне по силам его удержать?

- Ну, твой-то в подоле не принесет, - Надежда выразительно приподняла бровь, - вот и радуйся.

Ольга задумчиво перебирала содержимое аптечки и совершенно не выглядела радостной. Наоборот, озвученные переживания материализовались и, будто мешки с песком, заполнили все пространство кухни. Внезапно компания приятельницы стала ее тяготить.

- А вообще, Оль, не о чем тут горевать! - Соседка несильно хлопнула ладонью по столу в знак особой решительности и одним большим глотком допила остывший чай. Она отправила в рот шоколадную конфету и продолжила, слегка шепелявя, - Вон у Тинки с третьего этажа - вот у нее горе, дочь-наркоманка. А у нас с тобой что?

- Что? - тупо переспросила Ольга, выдавливая из блистера таблетку.

- Дети здоровые, самостоятельные, вот что! Живут своей жизнью. Мы на них брюзжим, конечно, но нам и по возрасту положено, бабками скоро станем.

Ольга бросила на соседку быстрый взгляд и отвернулась. Надежда осознала, что ляпнула бестактность, и поспешила реабилитироваться:

- Вот Эдик у тебя не пьет? Не нюхает? Не колется?

- Боже упаси! - воскликнула Ольга, и постаралась глубже загнать назойливого червячка страха, который упорно подтачивал ее уверенность в сыне. - Только курит.

Надежда махнула на этот контраргумент рукой.

- Учится нормально?

- Вроде бы да, - осторожно, с умеренным оптимизмом, ответила Ольга. - Не знаю, что дальше будет, но пока…

- Выглядит хорошо, одевается модно, или как там сейчас принято говорить - стильно. Стрижется, кстати, тоже так аккуратненько, просто загляденье!

- Одевается он в тех же магазинах, где и этот его… мужчина. Могу себе представить, сколько стоит одежда в таких бутиках! Разок я ценник увидела - аж плохо стало. Эдик сам деньги зарабатывает на это, у меня бы не хватило. Парикмахера тоже сменил. Ярослав, видите ли, «порекомендовал ему своего мастера»!.. - Оля скептически хмыкнула.

- Олюнь, ну вообще-то получается, что этот самый Ярослав на Эдика не так уж плохо влияет, - это умозаключение ввело в легкий ступор обеих женщин. Но Ольга быстро справилась с оцепенением, вернувшись в любимое русло страхов, переживаний и тревог.

- Ну не могу я ему доверять, понимаешь? - она в отчаянии заломила руки, - Может он маньяк какой-то! А извращенцев вон сколько развелось. Вдруг он издевается над Эдиком, бьет? Плети там всякие… - она запнулась в смущении.

- Тут не переживай, - уверенно тряхнула соседка головой, - Я по телевизору смотрела. У них там какие-то слова кодовые есть.

- Или может он педофил? - Ольга приложила руку ко рту.

- Ну, не преувеличивай, - рассмеялась соседка. - Парню двадцать скоро. Да и, - не позволив перебить себя, продолжила, - в шестнадцать лет он уже выглядел ого-го. Очень на отца становится похож, к слову.

- Точно, - тихо пробормотала Ольга, - Такой же упертый и своенравный. Весь в Андрея, в ту породу… - женщина скривилась.

- Ну а самого Эдика ты не пробовала осторожно порасспрашивать? - уточнила приятельница.

- Как же, скажет он правду! - обиженно воскликнула Ольга, - разговоры про личную жизнь для него, видите ли, табу.

Неловкую паузу со вздохом нарушила хозяйка:

- Наденька, я полежать хочу. Ты прости, но…

- Конечно-конечно, - засуетилась соседка, вскакивая со стула и спеша в прихожую. - Ты, Оленька, держись. Не грусти и главное - не накручивай себя! А если поговорить захочешь - всегда можешь позвонить или зайти.

Ольга поблагодарила приятельницу и заперла за ней дверь. Тишина пустой квартиры, как нечто осязаемое, легла на ее плечи. Она машинально вымыла чашки, убрала угощения на полочку и, погасив свет, в полной темноте выглянула в окно, в сгустившиеся ноябрьские сумерки.

Соседний дом искрился огнями окон, за этими окнами семьи в полном составе садились за стол, чтобы поужинать в кругу родных людей, обсудить глобальные новости своих микро-миров. Ей снова стало невыносимо печально и одиноко. Она вертела в руках телефон, пару раз намереваясь набрать номер сына, но оба раза одергивала себя. Прекрасно понимала, что ничем хорошим этот разговор не закончится.

Она не сможет удержаться от упреков, а Эдуард, увлеченный своей жизнью, вряд ли поймет, к чему вообще нужен был ее звонок. Сказать ему, что горло уже болит меньше, но начался кашель? Ольга хмыкнула, сомневаясь, что сыну сейчас интересно состояние ее здоровья. Раз не позвонил сам и не удостоверился, что мать в порядке, то не стоит и навязываться.

Ольга еще немного постояла у окна и направилась в комнату смотреть телевизор.



В то же самое время Эдуард, не прерывая страстного поцелуя, стащил с Ярослава рубашку. Тот, повалив парня на кровать, лег сверху и, обездвижив его, поцеловал подбородок и снова впился в приоткрытые губы. Эдуард прикрыл глаза от удовольствия, не без труда освободил одну руку, чтобы скользнуть ею между двух обнаженных торсов, вниз, к ремню на джинсах Яра.

- Подожди, - спохватился Ярослав, он резко отстранился и вскочил. - У меня для тебя есть подарок.

- Что? Подарок? - Изумлению Эда не было предела. Он приподнялся на локтях и удивленно смотрел, как Ярослав достает из ящика комода небольшую коробку. Из коробки он вынул тонкий шнурок и вернулся в постель.

- Что это? - Эдик заинтересовано крутил головой, но Яр усадил его прямо, дал легкий подзатыльник, чтобы тот не вертелся, и опустил шнурок ему на шею. Теплая кожа тесемки контрастировала с холодным металлом: Эдуард нащупал на шнурке широкое, но небольшое, колечко. Ярослав убедился, что оно легло четко в ямку между ключицами, и рывком затянул двойной узел.

- Ошейник есть, остался поводок - и ты полностью мой, - рассмеявшись, заметил он.

- Неожиданно, но офигенно круто, - Эд смущенно улыбался, стараясь рассмотреть металлическую подвеску.

- Это серебро. Под цвет глаз, - посерьезнев, проговорил Яр, - я вчера был в ювелирном, выбирал подарок подруге к Новому году. Решил, что должен купить это для тебя.

- Серебро? - опешил Эд. - Ведь это дорого!

- Нормально, - отмахнулся Ярослав. - Тебе нравится?

- Я в восторге, - Эдуард снова расплылся в широкой улыбке. - А тебе?

- Эта штучка неслабо заводит, - Яр прошептал это ему на ухо, лаская мочку губами. Эд не смог сдержать стон удовольствия. Запрокинув голову, он подставил наэлектризованную кожу под настойчивые ласки.

Ювелирный аксессуар приятно щекотал шею, внося в общий образ свежие нотки. Мысли хаотичным вихрем неслись в голове, из ниоткуда возникая, и пропадая в никуда. Ярослав не делал подарков - ни по поводу, ни просто так. Но это спонтанное желание порадовать его, украсить на свой вкус - это не было случайностью. Внезапно пришла уверенность, что Ярослав все больше и больше привязывается к нему, сам того не осознавая.

Эдуард помог Яру стащить с него джинсы. Расстегнув ремень, освободил член любовника от тесноты белья. Уверено и нежно обхватил губами, даже отстраненно удивляясь собственному профессионализму. Минетом едва не свел парня с ума, то ускоряясь, то дразня. Непонятно откуда взявшаяся самоуверенность мощно вела его в интуитивно верном направлении.

Инициатива этим вечером принадлежала Эдуарду. Ему вдруг показалось, что они с Яром совершенно равны. По возрасту и статусу. Он и сам не мог ответить, откуда взялось это чувство резкого взросления, но ведущая и активная роль в сексе сегодня давалась ему невероятно легко. Он то запускал пальцы в короткие волосы Яра, тщетно пытаясь сжать их, то заламывал ему руки, наваливаясь сверху всем телом. Ласкал губы, жадно припадая к ним, как путник в пустыне - к чашке кристально-чистой воды, накрывал рот ладонью, заглушая слишком громкие стоны.

- Парень, ну ты… - так и не найдя достойного слова, тяжело дышащий Яр только махнул рукой, пытаясь прийти в себя.

Эд улыбнулся, устраиваясь рядом. Он уже восстановил сбитое физической нагрузкой дыхание и зачарованно разглядывал профиль любовника. Выступающие скулы, резкий контур губ, перманентная, аккуратно подровненная щетина, нос с небольшой горбинкой. Прикрытые веками глаза слегка подрагивали длинными ресницами. Эдуард жадно вглядывался в каждый квадратный миллиметр тела Ярослава, мечтая выучить его наизусть.

- Спасибо, - многозначительно прошептал он, но Яр, уже дышащий глубоко и ровно, его не услышал.



- Эдичка, ты можешь сходить со мной в магазин? Сумки будут тяжелые, сама не унесу, - мать заглянула в комнату Эда. Тот, подавив вздох, согласился:

- Конечно, мам.

Вернувшись утром от Ярослава, он еще не успел раздеться. Выходной день, идти на пары не нужно, поэтому он и согласился помочь, хотя с бо́льшим удовольствием Эд завалился бы отсыпаться. Его слегка напрягали разговоры с матерью, но отказать в помощи означало обречь себя на целый день упреков и нравоучений.

Эд украдкой вздохнул, глубже спрятал подаренный Яром шнурок под воротник футболки, вновь натянул только что убранную в шкаф толстовку и направился в прихожую.



- Эдик, мне так нравится твоя новая стрижка. И одежда. Очень хорошо выглядишь, прямо картинка, - попыталась начать мать примирительный разговор. Она взяла сына под руку, и слегка приподняла подбородок в неосознанном жесте гордости.

- Спасибо, - спокойно ответил Эдуард, не глядя на нее. Он витал в облаках, заново переживая острое наслаждение от последней встречи с любовником, и на внешние раздражители реагировал нехотя. Ольга почувствовала, что разговор не клеится, и умолкла.

В полном молчании они осилили дорогу к супермаркету.

- Сынок, что-то я переживаю, - пробормотала Ольга, разглядывая срок годности на упакованном батоне, - достаточно ли денег я взяла? Наверное, нужно было больше…

- А ты не переживай, - пожал плечами скучающий рядом Эдуард, - бери все, что нуж… все, что хочешь. Я оплачу.

- Ух ты, - восхищенно улыбнулась Ольга. - Договорились! Эдик, а откуда у тебя деньги?

- Думаю, тебя не это интересует, - фыркнул Эд, - ты, наверное, хотела спросить, платит ли мне мой любовник? Расслабься, он не дает мне ни копейки. Я зарабатываю сам.

- Ну, это, конечно, замечательно. - Ольга быстро осмотрелась - не слышал ли кто их разговор? - Только я все равно не понимаю, где студент может столько заработать? - Она украдкой бросила взгляд на новую куртку сына.

- Мам, в институт поступают люди, которые хотят получить диплом, - принялся лениво объяснять сын, шагая за матерью по супермаркету. - Но некоторые из них при этом не готовы даже палец о палец ударить. Однако, - он пожал плечами, - они готовы платить за контрольные, курсовые, рефераты. А на моей специальности все это стоит дорого. Мы вообще работаем целой группой, - Эд с удовольствием делился подробностями, оживляясь все больше. - Девчонки берут на себя текстовую часть - всякие там рефераты, курсовые. Воду льют, короче. Я и еще несколько парней занимаемся практикой - пишем программы, делаем сайты. Мало того, что это приносит деньги, так еще и отличный опыт!

- Ну да, ну да… - задумчиво протянула Ольга. - А это вообще разрешено? Преподаватели не будут возмущаться, если узнают?

- Ма! - Эдуарда рассмешила наивность матери. - Преподы обо всем прекрасно знают. Им, главное, нужно вовремя отстегивать процент - тогда они еще и заказчиков подкинут!

- Боже, - пробормотала сбитая с толку Ольга.
_________________
Оставляя даже небольшой комментарий, Вы согреваете автору душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>27 Апр 2019 16:27

Маму можно понять, она переживает. Накручивает себя, выдумывает лишнее, никак не может выйти за рамки много лет внушаемого, что "не доглядела, бракованный". Но, тем не менее, она любит сына и понимает, что вырос хороший парень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдуард Семагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.04.2019
Сообщения: 258
Откуда: Украина
>27 Апр 2019 19:32

Ефросинья писал(а):
Маму можно понять, она переживает. Накручивает себя, выдумывает лишнее, никак не может выйти за рамки много лет внушаемого, что "не доглядела, бракованный". Но, тем не менее, она любит сына и понимает, что вырос хороший парень.


Да, понять ее можно. Но и Эда можно понять, потому как она частенько перегибает...
Благодарю!
_________________
Оставляя даже небольшой комментарий, Вы согреваете автору душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>27 Апр 2019 21:00

Конечно, я понимаю Эдика. Но тут стоит вспомнить слова Ярослава, когда он упоминал, как родители выгоняют на улицу своих детей, кладут их в психдиспансеры и тд. Ольга этого не делает, по крайней мере, пока. И не стоит забывать о правильных словах Тамары, ведь он умный, самодостаточный парень, занимается спортом, не нюхает дрянь и тп. Так что, не все так плохо, на самом деле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдуард Семагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.04.2019
Сообщения: 258
Откуда: Украина
>28 Апр 2019 8:12

 » Эпизод 12

Январь

19 лет




Эдик медленно провел тыльной стороной ладони по простыни, закидывая руки за голову. Хрустящая чистота постельного белья эфемерным облачком аромата ополаскивателя коснулась ноздрей. Парень глубоко вдохнул, и воздух вместе со стоном мучительного наслаждения вырвался обратно. Его длинные черные ресницы дрогнули, и глаза, подернутые поволокой возбуждения, медленно закрылись. Зубы впились в фалангу большого пальца левой кисти, а язык, неистово желая тактильного контакта, то и дело невесомо касался кожи собственной руки.

Римминг в искусном исполнении Ярослава заставлял парня терять остатки самообладания. От поверхностного частого дыхания кружилась голова, пересохшие губы Эд то и дело облизывал языком, тщетно стремясь завладеть пенисом любовника. Яр, спустившийся гораздо ниже, хозяйничал между его широко разведенных ног, и парню не оставалось ничего другого, кроме как отдаться сводящим с ума ласкам без остатка.

Шелковый мягкий язык скользил по эрогенной зоне парня, то и дело меняя ритм и силу давления. То проникая внутрь тела, то нежно лаская изобилующую нервными окончаниями кожу вокруг сжатых в колечко мышц, он медленно расслаблял, даря острое предвкушение. Член парня Ярослав сжимал пятерней, то и дело лениво проводя вверх-вниз, поигрывая головкой: то скрывая ее большим пальцем под крайней плотью, то вновь обнажая.

Вдруг Эдуард одновременно почувствовал горячие влажные губы, сомкнувшиеся на члене, и палец сексуального партнера, проигнорировавший преграду и скользнувший внутрь заднего прохода. Парень распахнул глаза и, закусив губу, затаил дыхание. Максимальное расслабление - вот, что требовалось от него сейчас, и Эдик, усилием воли контролируя сжатие мышц, подался в сторону инородного тела, насаживаясь глубже. Темп минета ускорился, и парень вновь почувствовал, как уплывает в чистый прозрачный кайф. Он, словно изможденный пловец, стремящийся выбраться на берег по пологой стеклянной поверхности, опять нырнул в водоворот сексуальности.

Легкое жжение сообщило о том, что партнер не стремится останавливаться на достигнутом. Два пальца медленно и нежно массировали отверстие изнутри, легонько растягивая. Запах корицы от лубриканта заводил, пробуждая тесные ассоциации: скользкая жидкость, дарящая искусственное тепло, казалось, наполняет его изнутри с избытком.

Эд откинул левую руку в сторону, слепо шаря по кровати, комкая постельное белье. Затем осторожно провел по затылку любовника изящными длинными пальцами: тесемки кожаного браслета, щекоча, коснулись уха, и Яр непроизвольно дернулся.

Ощущение проникновения усилилось, Эд приподнялся, опершись локтями о кровать, и потянулся за поцелуем. Ярослав, не прекращая поступательных движений пальцами, привлек его ладонью за загривок и, прерывисто дыша от возбуждения, впился в припухшие от чрезмерных закусываний губы. Эд требовал ласк жадно, но Яр поцеловал несколько раз коротко, словно дразня, затем провел широко раскрытой ладонью по каменно-напряженным грудным мышцам парня и надавил, заставляя его лечь обратно и вновь подчиниться. Эдуард повиновался с легкой ноткой досады.

Член парня рвался в бой, стоя в полной готовности, но губы любовника не стремились довести его до оргазма, желая лишь заставить балансировать вдоль этой тонкой грани, словно канатоходца на нити под куполом цирка. Пальцы в заднем проходе то давали привыкнуть к чувству распирания, то напоминали о себе, скользя внутри. Внезапно проникновение исчезло - слегка отрезвленный Эдик вновь распахнул глаза - однако пустота продлилась недолго. Навалившись на парня мощным телом, Ярослав, раскатавший презерватив по всей длине своего агрегата, приставил его к обласканному отверстию и легко провалился вовнутрь.

Из горла Эда против воли вырвался протестный стон, но Яр, скользнув языком по внутренней поверхности его верхней губы, приник к уху парня:

- Чш-ш-ш... - Ласково прошептал он, подаваясь вперед еще дальше. Его рука легла на горло Эдуарда, легонько сжала беззащитную шею, впиваясь пальцами в плоть, с маниакальным удовольствием прощупывая зашкаливающий пульс. Затем он скользнул рукой выше, с силой провел большим пальцем по приоткрытым губам парня и вложил его в рот, давай возможность прикусить и слегка отыграться.

Эдуард приказал телу расслабиться. Яр замер, вновь давая парню возможность привыкнуть к инородному предмету в заднем проходе. Его рука ни на секунду не забывала нежно теребить член любовника.

Эд зажмурился и приник лбом к плечу сексуального партнера, поглаживая его мускулистые руки, шумно втягивая носом пьянящий запах чистого пота и мускуса. Парню, который помог ему познать собственное тело, он доверял безоговорочно, и от мысли, что тот властвует над ним безраздельно, Эдик заводился с пол-оборота.

Осознание полной зависимости порождало желание продолжения: извиваясь под парнем, прогибаясь, ощущая в себе его член, Эд стремился отвоевать хоть толику инициативы. Начавший, наконец, фрикции Ярик двигался размеренно, осторожно, но с каждым разом все чуть бесконтрольнее, в свою очередь, отдаваясь возбуждению.

Хрипло застонав, Эдик впился зубами в плечо любовника. Тот, будто в отместку, запустил пальцы в русую челку, заставляя парня изогнуться еще сильнее, с еще большим трепетом подставить горло под жестко царапающие бородой поцелуи.

Заведя руки Эда за голову, Ярослав долбил его, игнорируя стоны-всхлипы. Не позволяя прикоснуться к члену, он продлевал тонкую нить, на которой любовник едва удерживался над пропастью оргазма. То покусывая чувственные губы, он ловил трезвеющий от легкой боли дымчато-серый взгляд, то лаская кончиком языка мочку уха, позволял партнеру вновь провалиться в пучину собственных ощущений.

Приняв решение сменить позу, Яр выпрямился, опираясь на колени. Вид на тело любовника, перпендикулярное его собственному, открывался во всей красе. Поглаживая стройный торс, касаясь подрагивающего члена, Ярик любовался симпатичным парнем, который, захлестнутый страстью, стонал в полный голос и тщетно пытался расцарапать его колени.

Понимая, насколько сильно кайфует, Эдик всеми силами стремился продлить процесс, но, увы, это было ему неподвластно. Пальцы Яра аккуратно сжали его пенис, и жемчужные капли брызнули на живот, стекая в ложбинки между кубиками пресса. Сбившийся ритм фрикций сигнализировал о том, что любовник, ускорившись, тоже получил желаемое, и теперь, приходя в себя, еще двигается внутри, замедляясь.

Губы парней сомкнулись, похоть уступила место ласке, и Эдуард, с неторопливо и благодарно целуя Яра, невесомо касался кончиками пальцев чувствительной кожи поясницы.

Медленно разорвав телесную связь, Ярик свалился рядом, обнял любовника одной рукой и прикрыл глаза. Эд, задумчиво глядя в потолок, причесывал пальцами волосы.

Внезапно посторгазменную негу разорвала мелодия звонка. Подскочив, как ужаленный, Эдуард, только было восстановивший дыхание, вновь почувствовал резко возросшую частоту сердцебиения и, нащупав телефон где-то в изголовье кровати, поспешил ответить:

- Да, ма… Я в спортзале… В аптеку? Хорошо, а что… О-о, нет, это я не запомню, пришли название сообщением… Потому что я вышел в раздевалку, потому и тихо… Давай, пока.

Ярослав, наблюдающий за парнем прищуренными глазами и лениво поглаживающий его по ягодице, улыбнулся:

- В спортзале, говоришь? Ну ладно, зачтем, как кардио.

- В тренажерке я сегодня уже был, - отозвался Эд, улыбаясь, - с утра сходил, немного график поменял, чтобы успеть к тебе днем…

Повернувшись на бок, он потянулся за поцелуем, и Яру почудилось, что его глаза в свете солнечных лучей отливают светлой бирюзой.

- Хорошо, что не на пять минут раньше позвонила… - Сокрушенно покачал головой парень, откидываясь на спину.

- Хотел бы я посмотреть, как ты станешь юлить и оправдываться, извиваясь на члене, - издевательски хмыкнул Яр. - Одним «спортзалом» бы не отделался, пи*дабол.

- Интересно, что бы ты ответил, если бы тебе позвонила мать? - Огрызнулся Эдуард.

- М-м-м… - Ярослав улыбнулся, удобно лег, закинув руки за голову, и мечтательно прищурился, - Я сказал бы, что только что тр*хнул одного хорошенького парнишку, и теперь в полном ее распоряжении… Э, блин, больно!

Резко группируясь, он лишил Эдика возможности вновь врезать локтем в бок, но тот рассмеялся.

- Я в душ, - сообщил он минуту спустя и, не дожидаясь разрешения, поднялся с постели. - Мне сегодня еще на пары.

- Эй, Эдс, - Яр привстал на кровати. Обнаженный парень вопросительно обернулся, замирая в дверном проеме, - что насчет выходных? Приедешь?

- Не знаю, - задумчиво протянул Эдик, изящно опираясь на наличник двери и глядя поверх головы любовника в окно. Другую руку он невесомо удерживал у живота, не позволяя каплям сорваться на пол. - В субботу ребята из группы звали потусить… А в воскресенье мама выходная.

- А тебе что - нужно мамино разрешение, чтобы потр*хаться? - Яр удивился издевке в собственном тоне. Отчего-то отказ Эдуарда заставил его почувствовать глухую досаду.

Мечтательный размытый взгляд тот час же резко сфокусировался на его лице.

- У нас с ней были кое-какие планы, - голос парня прозвучал спокойно, но Ярослав явственно услышал, что он ужесточился. - Заскочу на следующей неделе. Если будешь выходной днем. Мне так удобнее.

- Буду, - тоскливо подтвердил Яр. Работая переводчиком, он мог позволить себе свободный график, который давал простор действиям в будние дни, но иногда крал ночные часы.

Кивнув, Эдуард исчез за дверьми ванной.
_________________
Оставляя даже небольшой комментарий, Вы согреваете автору душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>28 Апр 2019 10:30

Доброго!))
Что сказать, Ярослав взрослый парень со сложившимся стереотипом отношений и ритмом жизни, не собирается ни от кого зависеть, но и не готов менять кардинально из-за Эда эту самую "свободную" жизнь, но парень нравится и отношения между ними год от года теплеют. Это Эд со своим максимализмом не понимает, как так можно ( я про того приглашенного Яром парня), но у меня складывается впечатление, что Яр сам привык к тому, что мальчишка есть в его жизни. Пусть есть кто-то на стороне, но есть и Эд, который его любит.
Подарки от Яра, ключи, пусть и просто "для пожить" - это малюсенькие шажки.
А мама... она всегда останется мамой. Она будет переживать...

Спасибо))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдуард Семагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.04.2019
Сообщения: 258
Откуда: Украина
>28 Апр 2019 16:48

Зинаида Никкарь писал(а):

у меня складывается впечатление, что Яр сам привык к тому, что мальчишка есть в его жизни.


Доброго)
Я благодарен вам за понимание истории и персонажей. Радует, что я смог описать все в точности со своими мыслями.
Берегите друзей и будьте хорошим другом - это большая редкость!
_________________
Оставляя даже небольшой комментарий, Вы согреваете автору душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>28 Апр 2019 18:22

Эдик взрослеет и я бы сказала, что он хороший ученик. Он отстаивает свою позицию, старается не идти на поводу, да и понимает, наверное, разницу в их отношении и восприятии друг друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдуард Семагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.04.2019
Сообщения: 258
Откуда: Украина
>28 Апр 2019 22:02

Ефросинья писал(а):
Эдик взрослеет и я бы сказала, что он хороший ученик. Он отстаивает свою позицию, старается не идти на поводу, да и понимает, наверное, разницу в их отношении и восприятии друг друга.


Все так, он впитывает мудрость, как губка, потому как, наконец, нашел для себя надежный и авторитетный источник. И очень старается играть по правилам.
Благодарю!
_________________
Оставляя даже небольшой комментарий, Вы согреваете автору душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 20:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак пожарила гренки с сыром. На обед суп из мелкой вермишели с брокколи с куриными бедрышками. Приготовили самсу с мясом/картошкой/луком... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Вселенная Эда. Эпизоды (слэш, ориджинал, 18+) [24199] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение