Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Отражение кривых (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>05 Апр 2020 17:14

 » Музыка для 1й главы

Я всегда вдохновляюсь музыкой. Музыка часть моей жизни и творческой особенно.
Вот вам для настроения

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4386
Откуда: S-Petersburg
>05 Апр 2020 17:21

Стас, как я рада возвращению с новой историей!
Недавно вспоминала о Вас и недописаной книге о певице. Будете реанимировать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>05 Апр 2020 17:25

Airkiss писал(а):
Стас, как я рада возвращению с новой историей!
Недавно вспоминала о Вас и недописаной книге о певице. Будете реанимировать?

Вообще в планах реанимация есть, но там все будет иначе. Не в смысле антуража, а героиня другая, более сложная.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19560
Откуда: Урал
>05 Апр 2020 19:53

» Музыка для 1й главы
SantaAna писал(а):
Вот вам для настроения
Видео

Стася, спасибо за видео!
Интересно, эта история уже дописана или она в процессе написания, и как скоро будет 1-я глава?
_________________


Улыбнись и иди вперёд, лето поднимет настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>05 Апр 2020 20:00

diamond писал(а):
» Музыка для 1й главы
SantaAna писал(а):
Вот вам для настроения
Видео

Стася, спасибо за видео!
Интересно, эта история уже дописана или она в процессе написания, и как скоро будет 1-я глава?

Половина готова уже... Выкладывать буду примерно раз в неделю.
2я глава, ты имела ввиду? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19560
Откуда: Урал
>05 Апр 2020 20:12

SantaAna писал(а):
2я глава, ты имела ввиду?

Да, конечно, Стася! Я ошиблась.
Привыкла уже, что очень часто пишут сначала пролог, а потом уже 1-я глава.
В любом случае, жду 2-ю главу!
_________________


Улыбнись и иди вперёд, лето поднимет настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>06 Апр 2020 9:48

diamond писал(а):
Привыкла уже, что очень часто пишут сначала пролог

Ты знаешь, хотела написать пролог, но так крутила, сяк крутила и не написался он...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19560
Откуда: Урал
>06 Апр 2020 16:41


SantaAna писал(а):
хотела написать пролог, но так крутила, сяк крутила и не написался он...

Ну и ничего страшного. Это совсем необязательно.
Не написался пролог, значит он тут просто не нужен.
Вдохновения, Стася!
_________________


Улыбнись и иди вперёд, лето поднимет настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>07 Апр 2020 8:19

 » Визуализация героев

Прошу любить и жаловать




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19560
Откуда: Урал
>07 Апр 2020 8:31

Стася,
SantaAna писал(а):
Прошу любить и жаловать

Спасибо за прекрасную визуализацию!
Она - красотка! tender Он - очень харизматичный мужчина!
И ещё один он - просто супер! wo
_________________


Улыбнись и иди вперёд, лето поднимет настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Загорянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.05.2018
Сообщения: 161
>08 Апр 2020 11:19

Стася, привет!!!
Визуализация героев, просто находка.
Встреча героев через много лет... Что она принесет? Простое "Спасибо за помощь"? Или, все-же чем-то зацепятся?
Написано обалденно!
СПАСИБО!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>08 Апр 2020 17:50

Привет всем

Загорянка писал(а):
Встреча героев через много лет... Что она принесет? Простое "Спасибо за помощь"? Или, все-же чем-то зацепятся?

Скажу я по секрету всему свету... инсайдерская инфа... там точно, что-то будет.... только тсссс
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>08 Апр 2020 17:53

 » Арт, дабы скучно не было

Вот у меня тут кое-что есть


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19560
Откуда: Урал
>08 Апр 2020 18:40


» Арт, дабы скучно не было
SantaAna писал(а):
Вот у меня тут кое-что есть

Стася, спасибо за арт! Очень динамичный! Very Happy wo
_________________


Улыбнись и иди вперёд, лето поднимет настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>09 Апр 2020 11:08

 » Глава 2


Show you how strong I am
I put my armor on
(Чтобы показать тебе свою силу,
Я надену броню)
©Sia - Unstoppable


Ярослав аккуратно сдвинул простынь с обнаженной спины Киры. Вдоль позвоночника у нее была еще одна татуировка. Замысловатые геометрические символы, птицы, ассиметричные завивающиеся линии. Под ней прощупывался другой шрам. Снова вспомнил, как она лежала на пожухлой траве, то теряя сознание, то приходя в себя. Скорая приехала за пятнадцать минут, но каждая из них казалась бесконечностью. В такие моменты люди заключают сделки, сами с собой, с богом, со вселенной. И Ярослав не был исключением. Клялся, что больше никогда не обидит дочь и жену, не нагрубит старушке соседке напротив, будет больше работать, соблюдать все правила дорожного движения. Все что угодно, лишь бы та прекрасная, молодая девушка, у которой впереди целая жизнь, лишь бы она была жива и здорова. За прошедшие десять лет Яр нарушил каждое свое обещание, но, к счастью вселенная его простила и Кира жива и вполне себе здорова.

Ярослав спустился вниз, в мастерскую. Механик Дима уже занимался первым клиентом. На небольшом диванчике в гостевой комнате, где есть кофемашина и телевизор, сидел мужчина. На лицо он был Ярославу знаком, но имя его он не помнил. Яр поздоровался с Димой, спросил как дела и все ли нормально.
- Да какой тут нормально! – возмутился друг, Ярослав напрягся. – Не, ну ты видел это!
Ярослав ошалело оглядывался и не мог понять – куда смотреть.
- Я свои любимые джинсы порвал!
Когда-нибудь Димка доведет его до инфаркта, а пока надо проявить вежливость. Мужчина прошел в гостевую, где обменялся с клиентом дежурным "как дела - нормально", предложил кофе, и получив отказ скрылся в магазине. Рольставни с тихим шуршанием поднялись наверх открывая стеклянные двери. Взгляд на часы, задержался с открытием на пятнадцать минут. Не страшно. Яр включил рабочий компьютер, пересчитал деньги в кассе и в сейфе. Все сошлось.
Пока Ярослав занимался всякой отчетной работой, его мысли то и дело возвращались к женщине в его постели. Наверняка, если бы ни машина, которая до сих пор у его брата, она бы сбежала не попрощавшись. А теперь ей придется ждать. Мысль, что когда он поднимется наверх и Кира все еще будет там согревала его. И вот, около полудня он застал Киру за завтраком. Она похозяйничала у него на кухне, сварила себе кофе, сделала яичницу и пару бутербродов.
- Вкусно пахнет. - шумно втянул он носом воздух.
- В сковороде твоя порция. - указала она на плиту не отрываясь от чтения новостной ленты. Наконец телефон был заряжен, и она чувствовала себя снова нормальным человеком.
Ярослав налил и себе напиток из стеклянного кофейника, предусмотрительно сваренного на двоих.
- Выспалась? - спросил Яр усаживаясь рядом со своей гостьей. От нее пахло его гелем для душа. Кажется, она вполне тут освоилась.
- Да. - она подняла свои довольные глаза.
- Такая довольная, аж смотреть противно. - съязвил Яр вспоминая свои утренние синяки под глазами от недосыпа.
- Кто на что учился. - равнодушно бросила она и продолжила читать новости.
Подкол засчитать. Яру тут не о чем спорить, у него одиннадцать классов, вот и вся его учеба. После школы армия, когда вернулся отец умер, и высшее образование оказалось непозволительной роскошью. На его попечении осталась мать-педагог и брат-школьник. А потом своя семья, свое дело. Может быть, он не знал наук, не умел разбираться в вещах более тонких, но он сумел построить бизнес, за спиной имея лишь школьный аттестат.
Кстати, о работе. Его бухгалтер, теперь уже бывшая, уволилась три месяца назад. Ярослав и раньше вел бухгалтерию сам и был уверен, что справится и сейчас. Вот только за последние годы предприятие сильно разрослось и его навыков уже не хватает, чтобы сводить счета.
- К вопросу о работе. Мне нужен бухгалтер… - начал он разговор.
Кира подняла на него глаза и отрицательно помотала головой.
- Я занимаюсь аудитом, а не бухгалтерией, а даже если бы и занималась - я тебе не по карману. Но тебе повезло. Есть у меня одна знакомая, как раз ищет клиентов. Дам тебе номер.
Ярослав хотел было что-то возразить насчет "по карману", но остановил себя.
- Спасибо. - только и сказал он.
- А что с моей машиной? - наконец, она вспомнила причину по которой оказалась здесь.
- Брат утром привез ее ко мне. Я могу завтра посмотреть.
- Опять строишь из себя рыцаря?
- Дружеская услуга.
На самом деле нет. Коварный план состоял в том, чтобы был повод снова встретиться.
- Мы никогда не были друзьями, но дело твое.
Кира доела завтрак, убрала за собой.
- Мне нужно забрать сумку из машины.
Шевроле Киры стоял под навесом, напротив въезда в гараж. В мастерской, через которую им необходимо пройти, никого не было. Кира мысленно поблагодарила судьбу за это. Не то чтобы она стеснялась произошедшего, но и светить своим лицом перед тем, кто может ее узнать не особо хотела.
Когда Кира добралась до своей сумки, первым делом достала ежедневник и что-то написала на одной из страниц, вырвала лист и протянула его Ярославу.
- Там номер Ольги, эта бухгалтер. И мой. Когда разберешься, что с машиной, позвони на счет расходов.
Яр только и успел, что поблагодарить, и на ее телефон пришло сообщение, что такси подъехало… когда только успела вызвать? Кира чмокнула его в щеку, и в мгновение ока исчезла в белом хендай.
- Мы теперь машины ремонтируем? - послышался голос Димы сзади.
- Нет. - отрезал Яр и быстро удалился в магазин.
Кажется, его прокатили. В смысле, с ним сделали то же, что он со всеми девушками, которые оказались последние годы в его постели. Кира поимела его во всех смыслах, и Яр еще не определился, нравится ему это или нет.

Кира захлопнула тяжелую калитку, отделанную деревом. Она услышала радостный лай лабрадора Элли и овчарки Монти. Они так рады хозяйке и требовали внимания, ведь они не виделись аж со вчерашнего вечера. Это же практически вечность. Наконец она дома, на своей территории и теперь ничто, а главное, никто не помешает ей подумать. Понять и объяснить самой себе, что же это, черт возьми, случилось! Определенно нужно было слушать Анку и ночевать у них. Какого черта она снова наступила на те же грабли! Ведь она это уже все проходила…
За три года до аварии Кира познакомилась с Максом. Он был чуть ниже ее ростом, но совершенно не комплексовал. Его смазливая мордашка и безумно сексуальная улыбка не оставили ни единого шанса Кире. И когда он, герой ее времени, обратил на нее, обычную девчонку в свободных джинсах и простой майке-борцовке, внимание, то она вознеслась от счастья к небесам.
Байкеры не особо смотрели в ее сторону. Сначала она была слишком маленькой, в буквальном смысле. Когда она влилась в тусовку ей не было и восемнадцати. А потом Кира была для них своим в доску парнем. Да и внешний вид не вызывал особого желания. Одежда не подчеркивала сильные стороны ее фигуры. Кира ездила на мотоцикле не затем, чтобы подцепить парня покрасивее, а потому что получала от этого кайф. Но к двадцати годам и ей захотелось любви и ласки.
Макс, словно ищейка, тут же учуял распространяемые Кирой флюиды. Он сделал все, чтобы она поверила - Макс увидел в ней женщину. За грубой речью и мешковатой одеждой он разглядел потенциал. Заметил то, что никто не видел. И Кира поверила. Какой же глупой она была!
И вот опять? Опять попалась на ту же удочку… А попалась ли? Разве она поверит, будто Яр разглядел в ней что-то кроме внешности. Да и ей самой нужно в жизни что-то новое. Небольшая фирма приносит приличный доход. Кира даже смогла отправить родителей в Испанию на 2 неделе в прошлом году. И на этот год купила им путевки в Италию. Но сама Кира не вылезла из офиса. Только иногда ее помощница, совсем юная Алина, устраивала им вечера приключений: ночные клубы, караоке. Кира наряжалась в секси платья не оставляющих ни грана места для фантазии, делала яркий макияж легкую укладку и отправлялась повышать свое чсв. Нравилось, что двадцатилетние сопляки предлагали знакомства, ей, тридцати трехлетней тетке. Но ни с кем из них она не заходила дальше коктейлей и поцелуев. И нет, это не целомудренность играла в ней, а высокомерие. Кира считала себя слишком хорошей для них. Ну не может же она заниматься сексом с человеком, у которого интеллект на уровне дворового кобеля. Зоофилия не ее профиль.
А Ярослав умнее, спросила себя Кира. Определенно увереннее в себе и точно не туп, как пробка. По крайней мере он не несет бред, пытаясь произвести впечатление. Все дело в социальном статусе, объяснила свое поведение Кира. Статус возраст. Ярослав уже не студент с кипящими гормонами в крови, а уверенный в себе, состоявшийся молодой мужчина. До сумасшествия сексуальный, но это не самое важное. Хотя, нет, это ключевой фактор. Вы видели мужчин после тридцати? Пивные животы, лысеющие макушки. А Яр прекрасен.
Так, стоп. Хватит о нем думать!
Кира сделала глубокий вдох. Она опомнилась на кухне держа в руках банку кофе. Открыла ее, насыпала две ложки с горкой в большую кружку, залила кипятком. Женщина удобно разлеглась на диване, включила телевизор, но перед глазами возникла картинка прошлой ночи… Как Яр придвинул ее к себе… На экране диктор говорила о новостях, а в голове воспоминания, как Яр проложил дорожку из поцелуев от груди вниз, до границы шорт.
Так не пойдет.
Кира выключила телевизор и отправилась в кабинет. Работа должна ее отвлечь. Бесконечные строчки и столбцы с цифрами, вот что ей нужно. Вот, что всегда помогало… Обычно… Но не в этот раз. Через час безуспешных попыток сверить отчеты Кира закрыла документы, включила музыку на весь дом и принялась за уборку. Тряпки, пылесос и швабра помогли отделаться от мыслей еще на час. Потом женщина решила, что слишком давно не проводила ревизию гардероба. Следующие на очереди были кухонные шкафы. Потом кладовка. И вот к девяти вечера дел по дому не осталось. Но вдруг раздался телефонный звонок. Номер неизвестен.
- Привет. - это был Яр.
Кира не стала сдерживаться и расплылась в глупой улыбке. От переполняющей ее радости она начала пританцовывать. Потом сделала глубокий вдох и как можно безразличен ответила:
- Привет.
- Прокатимся?
- Да. - не давая себе время на подумать тут же ответила Кира. Нечего тут думать, она весь день только об этом и мечтала, снова увидеть Яра. - Я пришлю адрес в смс.
И Кира тут же отключилась, боясь выдать свою радость голосом.

Красноречиво, подумал Ярослав, смотря на потухший телефон. Он в рюкзак закинул женскую куртку, если глазомер ему не изменяет, то с размером он попал, второй шлем надел на руку. Пока навигатор прокладывал дорогу, Яр выкатил мотоцикл из гаража. Путь определен, телефон установлен на подставку. Привычным движением руки мужчина закрыл забрало шлема, щелкнул рычагом передачи вниз и тронулся в путь. Через двадцать минут он оказался у высокого забора из металла и дерева. За ним виделись только сад и слышался лай собак. Кира вышла через пять минут, на ней были плотные джинсы, кроссовки и футболка, а на лице маска равнодушия. Сложилось впечатление, что она и не хотела вовсе никуда ехать, но решила таки снизойти до холопа и угодить ему.
- Предусмотрительно. - вместо благодарности констатировал женщина в ответ на протянутую экипировку.
- Не за что.
Ярослав боролся с желанием обнять эту, острую на язычок женщину, и поцеловать, да так, чтобы она вообще забыла, как говорить. Ему хотелось пометить территорию, хотя он прекрасно понимал, ему тут ничего не принадлежит.
Кира устроилась позади и Яру показалось, что на этот раз она прижалась чуть сильнее. Соскучилась, ликовал он.
Бело-синий сузуки ловко лавировал в ночном потоке машин. Яр старался ехать аккуратно и без резких, пугающих, движений. Всегда был особенно осторожным с пассажирами. Все таки он отвечал и за ее жизнь. Сначала хотел поехать куда-нибудь выпить кофе и поговорить о том, о сем, но слишком приятно, как Кира прижималась к нему. Дабы продлить удовольствие он пересек город, выехал на федеральную трассу и помчался вперед. Час назад, когда набирал номер… И представить не мог, что делать с ней. Любая идея была отброшена как слишком тривиальная. Снова везти к себе и трахать? Покатать? Покормить? Отвезти в кафе и потом домой? Он хотел с ней секса, но всем же ясно, слишком большой напор отпугнет добычу. Вообще, он не очень-то надеялся, что Кира согласиться на встречу… И вот к удивлению она сидит позади, обнимает. Она с ним, а он в полной растерянности.
Впереди показалось место для разворота, пора обратно, а то так и до Москвы докатят. Дальше все банально, кафе, кофе, десерт, снова покатались по городу и ближе к рассвету Яр взял курс к дому. К своему дому.

Кира наслаждалась скоростью и близостью сильного мужского тела. Когда сидели в кафе она применила все свои нераскрытые актерские таланты, дабы выглядеть максимально отстраненной. Ей совсем не хотелось производить впечатление, словно она жаждала встречи с Яром. Что уж говорить, она даже себе сама не хотела признаваться в этом.
Пока сидели за круглым столиком на веранде окруженные странной ночной тишиной… Все же, Кира с Ярославом выбрали кафе в центре города, тут жизнь кипела круглые сутки… А тут раз и тишина, словно специально для них. И вот пока они там сидели и говорили, незаметно речь зашла о семье.
- Почему ты развелся? - спросила женщина из праздного любопытства.
- Жизнь вместе стала невыносимой. - с легкой горчинкой в голосе ответил Яр. - Начиналось все очень красиво. Познакомились еще в школе, она ждала меня из армии, поддерживала во всех начинаниях. Стала опорой после смерти отца. Шли годы, мы продолжали быть вместе. Пожениться и завести ребенка казалось очень логичной идеей. Однако, уже тогда нам друг с другом было скучно. Мы уже под венец шли не как влюбленные молодожены, а просто очень близкие друзья. Мы честно старались сохранить брак, но семейная жизнь невозможна без взаимных претензий, недовольство и поиска компромисса. Никто из нас не хотел уступать, обиды копились и, наконец, пришел момент, когда находиться рядом стало невозможно. Мы были противны друг другу. Развод стал единственным правильным решением в нашей совместной жизни?
- А как же дочь?
- Дашка это лучше, что с нами случилось, но мы далеко не самые хорошие родители. Мы наклепали ошибок, а она теперь отдувается.
- Такова участь детей, платить за грехи своих отцов. - Кира говорила так, словно как никто другой понимала...
Ярослав посмотрел на нее изучающе, на секунду даже посочувствовал ей. В шестнадцать сесть на мотоцикл, это точно не от счастливой семейной жизни.
- Дурацкое правило. - бросил Яр в сторону и сменил тему. - Как твой бизнес? Успешен?
- Вполне. - поддержала его инициативу женщина. - Весной заключили договор с Питерской фирмой. Вышли, так сказать, на федеральный уровень.
Ярослав допил кофе и посмотрел на собеседницу. В этом взгляде было все: предложение, желание, вопрос. Кира наклонилась вперед, пальцем провела по его губам…
- Знаешь, а я не против, что ты развелся.
Яр торжественно улыбнулся. Намек понят и дважды повторять не надо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июн 2024 16:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Тень Исиды (ИЛР, 18+)»: Вика , я помню, что ты говорила о втором томе истории: "У Нефер слишком много врагов, чтобы уцелеть". Из чего мы уже сейчас... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Отражение кривых (СЛР) [24704] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение