Острые углы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>04 Сен 2023 8:57

Ксюша, спасибо ! Flowers
И мои поздравления Flowers
Буду читать с удовольствием и ждать с нетерпением.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>04 Сен 2023 9:45

Поздравляю с началом новой истории!
Читать буду с удовольствием и с нетерпением ждать продолжения!
Желаю творческих успехов, море вдохновения и благодарных читателей! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yalo-m-k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 5
>05 Сен 2023 6:00

Добрый день!
Ксения, спасибо за долгожданную историю.
Уверена, это будет увлекательно!
Вдохновения Вам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ira-ida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2015
Сообщения: 166
Откуда: Хабаровск
>05 Сен 2023 12:25

С началом! Ксюша, успехов, с любовью к своему творчеству! СоЧитатели, радости, предвкушения и наслаждения от новой истории! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>05 Сен 2023 17:14

 » Глава 1 часть 2

***


Лера вошла в парадную и быстрым шагом направилась к лифту. Матвей немного отстал, отправляя кому-то голосовые сообщения.
– Валерия, у вас гость, – окликнул ее консьерж и, когда она обернулась, кивнул на лаундж-зону.
Проследив за его взглядом Лера сказала:
– Матюша, это у тебя гости, а не у меня.
Матвей оторвался от экрана телефона и с удивлением в скрючившейся на диване фигуре узнал Юлия Назарова.
Они подошли к спящему мужчине, и Лера похлопала его по плечу.
– Просыпаемся, Юляшка, просыпаемся!
– Лерочка… – пробубнил он, завозился и ценой неимоверных усилий принял сидячее положение. – А мы, представляешь, с Алькой поругались…
– Представляю.
По дороге домой Лера успела поговорить с Алиной, которая нажаловалась ей на Назарова, в красках расписав, какой он бессовестный. Дескать, у них сегодня два месяца, как они встречаются, но вместо романтического ужина, получился скандал с мордобоем.
– А ко мне ты чего приперся?
Прежде чем ответить, Юлий икнул.
– Я думал… Алька у тебя...
– С чего ради?
– Дома ее нет... мне не отвечает, – с трудом сказал он и уронил подбородок на грудь.
– Я б тебе тоже не ответила. Больше скажу: я б тебя уже давно нах*й послала.
– Я ж хочу помириться…
– Не парься. Завтра купишь букетище роз, бриллиант размером с ее голову — и будет всё нормально.
– Че сработает? – спросил Назаров, пытаясь сфокусировать на Соломатиной свой пьяный взгляд.
– Со всеми срабатывает.
– И с тобой?
– Со мной нет. Я с такими долбоклюями, как ты, не встречаюсь.
Она развернулась и спокойно пошла к лифту.
– Лер, но мы ж не оставим его так! – крикнул Матвей, поняв, что сестра ничего не собирается предпринимать.
Хоть папа с Назаровым-старшим был в жестких контрах, против Юлика Матвей ничего не имел, лично ему парень ничего плохого не сделал. Тем более сейчас он встречался с Алинкой, их общей подружкой, и волей-неволей им приходилось сталкиваться. Нормальный он, в сущности, вполне адекватный. Подумаешь, нажрался. С кем не бывает. Не бросать же его в таком состоянии.
Лера вернулась и встала рядом с братом, уставившись на пьяное недоразумение.
– А что ты предлагаешь? В гости его пригласить? У меня сегодня два по цене одного? Один не сильно обожратый, но с разбитой рожей, у второго морда цела, зато пьяный в хлам. Или, может, Палычу его из рук в руки лично передадим? Вот он удивится нашей дружбе. Пусть тут спит, если Марк Вениаминович позволит. Или пока кто-нибудь из жильцов полицию не вызовет.
– Не, Лерка, это не вариант.
– Сердобольный ты мой... – проворчала сестра, достала из кармана кожаной куртки телефон и, позвонила подруге. – Аля, твой обожратый Юлик спит у меня в парадной.
– Его проблемы, – ответила подруга заплаканным голосом. – Пьяный в жопу он мне точно сейчас не нужен. С кем пил, пусть тот о нем и заботится!
– Это понятно. А я тут при чем? Он же в моей парадной спать устроился.
– Пусть Лёха Полевой его заберет, – подумав, сказала Аля.
– Где я сейчас вашего Лёху найду?
– Он может быть в баре на Садовой.
– Скинь мне его номер.
Алина скинула ей телефон двоюродного брата Юлия. Несколько раз Соломатина пыталась ему дозвониться, но всё безрезультатно.
– А Лёха прям так взял и ответил в пятницу глубокой ночью... уже девку какую-нибудь порет.
– Капец, – вздохнул Матвей и подавил зевок. – Че делать-то?
– Пропал мальчик, глаза голубые, нашедшего ждет награда… – проворчала Валерия, убрала телефон и сунула руки в карманы брюк.
С минуту она постояла в раздумьях, потом указала на выход.
– Тащи его в машину.
Марк Вениаминович до этого момента не вмешивался, но, увидев, как Матвей пытается взвалить Назарова на себя, с готовностью пришел на помощь.
– Я помогу, помогу.
Вместе они вывели Юлия на улицу и усадили в машину Леры. Привалившись к спинке заднего сиденья, он что-то бубнил, но выйти не рвался.
– Иди домой, я сама его отвезу, – сказала Лера брату.
– Уверена? – засомневался он.
– Матюша, ты рожу свою видел? Прими душ и спать!
Она бросила ему ключи от квартиры, села за руль и завела двигатель.



***



В их приморском городке в такое время дороги уже не загружены транспортом, и до бара, в котором мог проводить время Полевой, удалось добраться минут за пятнадцать. Здесь Лера ни разу не была. Особенно если учесть, что в последнее время вообще редко куда выбиралась.
Место оказалось тихое, брутальное, с камерной атмосферой и приятной музыкой. Очень неплохое заведение, но всё же не дотягивало до уровня, к какому привыкли люди ее окружения. Однако оно прекрасно подходило, когда хочется выпить, не столкнувшись с кем-нибудь из знакомых.
Полевой, наверное, этим руководствовался.
Девушки, видимо, здесь были редкостью, и ее появление не осталось не замеченным.
– Поглядите, какую красотку к нам занесло, – проскрипел парняга, сидящий за крайним столиком.
Лера, будто не слыша обращенные к ней слова, принялась искать глазами того, кто мог быть похож на Лёху Полевого. Так уж получилось, что этого Лёху она ни разу не видела. Зато столько о нем слышала, что его имя уже начало вызывать у нее оскомину. Если они и встречались где-то случайно, то было это очень давно, в глубокой юности, и сейчас она понятия не имела, как он выглядит. Но Полевой принадлежал к семье очень богатого и влиятельного человека, потому одет должен быть соответствующе.
Качок, которого обделили вниманием, решил еще раз попытать счастья и, поднявшись со своего места, преградил ей путь.
– Не меня ищешь случайно?
Соломатина посмотрела на него, примораживая к месту ледяным взглядом.
– Ты че не местный?
– Местный.
– Тогда отойди. Если не хочешь раствориться в небытие. Хоть пальцем ко мне притронешься – и у тебя даже могилки не будет.
– Да я так… пообщаться просто… – стушевался он.
Смутился он не только от тона, которым она говорила. Сидя за столиком, не сразу оценил ее рост. Девушка оказалась высокой, не меньше ста восьмидесяти, и теперь смотрела на него сверху вниз. Притом что ботинки у нее были на плоском ходу.
Парень отступил, поняв, что девка она не простая, а проблемы ему не нужны.
Лера еще раз оглядела зал и, снова вернувшись взглядом к парню, поманила его пальцем.
Тот с готовностью подскочил к ней снова.
– Ты, видимо, тут завсегдатай?
– Ага. Часто бываю.
– Тогда скажи мне, а Лёха Полевой сегодня здесь?
– Фамилию не знаю, но вон – Лёха, – выбросил вперед руку, указывая на бар. – И вот этот в желтой футболке.
– Тот лысый гопник за стойкой? – уточнила Соломатина.
– Ага.
– Спасибо, котик, – сказала она и, более не посмотрев в его сторону, двинулась по проходу.
Бегло глянув на заставленный закусками и выпивкой столик «желтой футболки», она оценила, как он одет, посмотрела на его руки и пошла дальше.
У «второго Лёхи» всё было скромнее. Ни тебе разнообразных закусок, ни разухабистых друзей. Он сидел за стойкой один и тихо беседовал с барменом, потягивая виски.
– За часики свои не боишься? – спросила Лера.
Лысый обернулся на ее голос.
Перед ним стояла высокая, пепельная блондинка с янтарными глазами и загорелой кожей. Полевой нахмурился, вглядываясь в ее тонкие, графичные черты и пытаясь отыскать ее образ в своей памяти. Слишком уж вольно девушка к нему обратилась, как будто они друг друга знали.
– И правда глаза голубые. Нашелся наш мальчик. Ты Полевой? – уточнила она на всякий случай, хотя Patek Philippe на его левой руке развеяли последние сомнения.
– Мы знакомы? – безо всякого выражения спросил он.
– Нет. Но нам и не надо. Пошли со мной.
– Развлечь меня хочешь? – усмехнулся.
Тогда Лера пригнулась и тихо проговорила ему на ухо:
– Если твой обожратый в расп*здину братик заблюет мне новую машину, я вам обоим бошки сверну. Так понятно?
После этого она развернулась и быстро пошла к выходу. Лысый слез со стула и поспешил следом, нагнав ее у дверей.
Они вышли на улицу и остановились у белого немецкого кроссовера.
Лера сняла машину с сигнализации и распахнула заднюю дверцу.
– Забирай.
Лёшка заглянул в салон.
– Он же в говно…
– А я тебе о чем, – поддакнула Лера.
– Эй, Дуремар!
Полевой попытался растолкать братца, и ему это даже удалось. Он почти выволок его из салона автомобиля, но Юлик неожиданно согнулся пополам, и его стошнило. Матерясь, Лёха отскочил в сторону. Потом он извинился за мат, впихнул брата в машину, потом снова выругался и снова извинился.
Лера вытащила из бардачка пачку влажных салфеток и подала ему.
– Вытрись.
Полевой почистил обувь, вытер руки, выбросил использованные салфетки в урну, сунул пачку обратно в бардачок и уселся на переднее сиденье.
– Подвезешь до дома?
– Я?! – спросила она так, будто он попросил не домой его подбросить, а на другую планету.
– До Бульварной.
– Ну, окей, я ж только и занимаюсь тем, что мальчиков по адресам развожу. Ладно, и тебя отвезу.
– Прости, что доставили тебе так много хлопот, но тут десять минут...
– Всё, рот закрой, едем, – отмахнулась Лера от его извинений и села за руль.
– Если что, химчистка с меня, – пообещал Полевой.
К счастью, инцидентов не произошло, и Юлика они довезли благополучно.
По дороге Полевой пытался поддерживать добродушное общение, но девушка отвечала ему неохотно.
Он так и не вспомнил, кто она, хотя ее лицо казалось ему знакомым. Нет, он бы ее точно запомнил. Высокая, худая, но по-спортивному крепкая. Вся какая-то острая, хлесткая. Такую не забудешь.
– Новая машина, говоришь. Сама заработала?
– Нет, – улыбнулась Лера, – папа подарил.
– А кто у нас папа? Вдруг я его знаю?
– Может, и знаешь. Меня, кстати, Лера зовут.
– Красивое имя. И сама ты красивая.
Она засмеялась:
– Ты тоже ничего, хоть и лысый.
Соломатина не лукавила. Полевой оказался весьма хорош собой. Выше ее, что было редкостью, крепкий, с ясными голубыми глазами. Весь такой чистенький, холеный и одуренно вкусно пахнущий. Сама Лера, к слову, парфюмом редко пользовалась, потому что работала с животными. До встречи с ним она была уверена, что «утонуть в глазах» всего лишь образное выражение, не имеющее отношение к реальности. Однако сегодня, когда они в баре, увидев друг друга впервые, схлестнулись взглядами, с ней что-то такое произошло. На какой-то момент она будто куда-то провалилась. И это ощущение беспомощности, которое длилось всего пару секунд, ей очень не понравилось.
– Чем занимаешься, Лера?
– Я ветеринарный хирург.
– Благородная профессия, – оценил он. – Собачек, значит, лечишь.
– И кошечек.
– Слушай, а ты их…
Лера кивнула:
– Да, кастрирую тоже. Нет, меня не мучает совесть. Нет, я не считаю это негуманным.
– Понял, – с улыбкой отозвался Алексей.
Все-таки ему удалось немного ее разговорить, но почему-то его не покидало ощущение, будто она над ним насмехается, только вот причины он понять не мог.
– Заходи, кофе попьем, – непосредственно предложил, когда они остановились около его дома.
– Поздновато для кофе.
– Тебе всё равно придется подняться. Поскольку я потащу это тело, мне кто-то должен открыть дверь, – безапелляционно заявил лысый и сунул ей ключи от своей квартиры.
– Ладно, пошли, – согласилась Лера.
Лёхе повезло меньше. Когда Матвей с Вениаминычем волокли Юлика, тот хоть как-то перебирал ногами. Полевому пришлось тащить братца буквально на себе.
Он заволок его в квартиру, сбросил с себя на диван и тяжело выдохнул:
– Придурок. Пить не умеет. Ему вообще пить нельзя, отключается сразу и на следующий день болеет, как скотина.
– Его бы под капельницу, конечно… – сочувственно сказала Лера. – Голову ему поверни, а то блевотиной захлебнется, если опять стошнит.
– А если и правда стошнит... – поразмышлял Лёха и снова начал стаскивать Юлика с дивана.
– Куда ты его?
– В ванную. Не хочу, чтоб он мне всю гостиную заблевал, пусть там спит.
– Ты серьезно?
– Еще как. Ты вон котов кастрируешь, так что не говори мне, что это негуманно.
Лера рассмеялась. Искренне.
– Давай помогу, – смилостивилась она и взялась за ноги Назарова.
– Не надо, я сам.
– Да давай уже, потащили… Куда ты его вперед ногами! Развернись!
Они впихнули Назарова в гостевую ванну. Полевой повернул брата на бок и снял с него ботинки. Лера подложила ему под голову маленькую подушку. Дверь оставили открытой и в коридоре включили свет.
Когда с размещением Юлия на ночь было покончено, Лера собралась уйти домой.
– Лер, а кофе? – спросил он.
Она помедлила и согласилась.
– Давай. Но, честно говоря, я бы что-нибудь перекусила.
– Без проблем, сейчас что-нибудь организую, – сказал Полевой и слегка коснулся ее плеча, подталкивая в кухню.
– Спасибо, ты такой милый, – рассмеялась Лера.
И опять у него появилось стойкое ощущение, что она над ним издевается.
– Думала, у папы поем, но не получилось.
– Так кто у нас папа? – непринужденно спросил Лёшка и взглянул на нее, всё еще надеясь получить ответ на свой вопрос.
– А папа у меня Соломатин, – ответила она и улыбнулась со спокойным превосходством.
– Тот самый? – решил всё же уточнить он.
Лера кивнула, чуть опустив подбородок.
Лёшка ничего не ответил, оглядел ее с головы до ног. Теперь по-новому, словно пытаясь собрать в единую картинку всё, что знал о ней, и что сейчас видел. На ноги глядел особенно долго — и она не мешала ему, стояла спокойно. Пусть смотрит. Давно привыкла к тому, как мужики на нее реагируют.
— Красивая ты, Лерка, — снова сказал он, но теперь это прозвучало по-другому, просто, четко и совершенно по-мужски. – Сдох бы за эти ноги...
На нее снова накатила та самая секундная беспомощность, и в груди как будто что-то взорвалось.
– Ты поосторожнее с желаниями, – сбрасывая оторопь, произнесла она, – они имеют обыкновение неожиданно сбываться.
Полевой всё еще не мог оторвать от нее глаз. Не помнил, чтоб они когда-нибудь лично сталкивались. Вероятно, он видел фото, поэтому ее лицо казалось знакомым. Он знал, что у Соломатина есть дочь и что зовут ее Валерия. Слышал, что ведет закрытый образ жизни, носится по приютам, помогает бездомным животным, работает ветеринаром, никак не соприкасаясь с бизнесом отца. Он всё это прекрасно знал, но ему даже в голову не пришло, что вот эта Лера — Соломатина! Что Лера Соломатина — такая! Мощная, цепкая, какая-то невероятная. У нее был низкий голос, с необычным, запоминающимся тембром. Говорила, будто гвозди забивала.
– Че, кофе не будет? – усмехаясь, спросила она.
– Че это не будет. Хочешь – крепкий, хочешь – сладкий, хочешь – с пенкой. Всё будет, – пообещал он и распахнул холодильник.
– Буду с пенкой. Можешь сильно не заморачиваться, яичница меня вполне устроит. Леший, это ты, что ли? – она уставилась на большое фото, висящее в простенке, который отделял кухню от гостиной.
– Ага.
Она не сразу узнала его. Оказывается, он шатен. На снимке Полевой был с волосами, модно остриженными, волнистыми, редкого каштанового оттенка с золотым отливом.
– Можешь меня Алексом звать, если тебе удобно. Друзья меня так зовут.
– Я ж не твоя подруга. Алекс — это он, – ткнула на фото, – стиляга с красивой прической, а ты лысый. Ты — Лёха! – посмеялась она.
Полевой поскреб бритый затылок.
– Я только сегодня побрился, сам еще не привык. Башка мерзнет.
– А что случилось? – она взглянула на него с иронией, сняла с себя кожаную куртку, оставшись в майке и брюках.
– На спор.
– Вот дурак.
– Отрастут.
Пока они разговаривали, Лёха пожарил яичницу, сделал сэндвичи, сварил кофе и накрыл на стол.
Лера уселась на барный стул и отхлебнула из своей чашки.
– Странно, что мы ни разу не встречались, – задумчиво проговорил он.
– Ничего странного, – ответила она. – У нас с тобой разные интересы и разный круг общения.
Лера непринужденно поедала свой ужин. Полевой тоже молча пил кофе. После того, как эмоции улеглись, рассеялись все случайные чувства, им вдруг стало удивительно легко друг с другом.
Лера подтвердила его ощущения. Отодвинув от себя тарелку, она взяла чашку и уперев локти в стол, сказала:
– Хорошо с тобой, Лёха, но мне пора.
– Оставайся, раз хорошо. Не уходи.
Она остановила на его лице внимательный взгляд. Снова утонула в его ярких голубых глазах.
– Ух ты какой. Сразу с места в карьер.
– Ничего такого. Мы вроде поладили. Чем не повод продолжить общение?
Она рассмеялась низким красивым смехом:
– А я уж подумала, что ты мне пошалить предлагаешь.
– А есть такое желание? – рассмеялся и он.
Лера покачала головой и чуть скривилась:
– Не. Я... как бы это сказать… не из вашего лагеря. Не по мальчикам.
– Лесба, что ли?
– Угу.
– Совсем?
– С головы до ног.
– Даже не би? Никакой надежды?
– Не-а.
Он немного помолчал, беззастенчиво ее разглядывая, и спросил:
– А у тебя сейчас есть кто-нибудь?
Соломатина проигнорировала вопрос, допивая свой кофе, делая последние глотки.
– Скажи, мне интересно, – попросил он, смеясь. – Тебе какие нравятся? Ванильки или брутальные? Кто из вас мальчик?
– Леший, от*ебись.
– Грубо, – вздохнул он.
– Каков вопрос – таков ответ. Я вообще грубая и циничная. И не извиняюсь, когда ругаюсь матом, чтоб ты знал.
– Да ладно гнать, Лерка! – рассмеялся он. – У тебя в бардачке презервативы!
– Бл*ть, – произнесла она одними губами. – Веришь, первый раз не сработало.
Можно было врать и дальше, сказав, что это презервативы брата, но она не стала, ибо в этом уже нет никакого смысла.
– Это такая уловка, чтоб поклонников отшивать?
– Работает не на сто, а на тысячу. Еще никто не проверял, вру я или нет.
– Я б не поверил.
– Почему? – тихо спросила она.
– Сексуальность у тебя зашкаливает. Я это чувствую, – так же тихо сказал он.
Лера ничего не ответила. Поставила чашку, вышла из-за стола и, захватив куртку, направилась в прихожую.
Он ощупал взглядом ее идеальный зад. Полюбовался стройными ногами.
– Эх, такие ножки да мне на плечи…
– А ты все свои мысли озвучиваешь? Мне кажется, некоторые стоит держать при себе, – обдала его холодком.
Полевой вышел с ней на улицу и проводил до машины.
– Будет скучно, приходи на кофе. – Достал из кармана джинсов телефон и открыл пропущенные звонки. – Это же ты мне звонила? Твой номер?
– Не трудись. Я тебя уже заблокировала.
– Ладно, – если Лёшка и испытал разочарование, то никак этого не показал, – приходи без звонка.
– Тебя может дома не оказаться.
– Может не оказаться. Но, возможно, тебе повезет, и я буду дома. Или повезет мне. Я фартовый.
– Я бы на твоем месте в этом не была так уверена. Ты сегодня прическу сбрил и со мной познакомился, так что, походу, Лёха, фарт тебя покинул.
– Посмотрим. Поцелуемся на прощанье?
– Ты прям азартный, – усмехнулась Соломатина.
Полевой широко улыбнулся:
– Поиметь так королеву, проиграть так миллион...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>05 Сен 2023 17:17

Девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания, за внимание к моей новой истории!
Увлекательного нам путешествия, нас ждет много приключений!)))
Люблю вас! Всем спасибо, что вы со мной!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>05 Сен 2023 20:28

Ой, Леха, мне без тебя так плохо
На сердце суматоха
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тося Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2014
Сообщения: 63
>05 Сен 2023 20:48

Лера - огонь🔥!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9090
>05 Сен 2023 23:11


Ксюша, спасибо за продолжение) М-да, доставил Юляшка проблем Лере. Но кажется, благодаря бесчувственному телу, произошло судьбоносное знакомство. Как быстро Алексей раскусил Леру. Ну, и они понравились друг другу. Только Лера не дала Лёше шанса, пока не дала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаргулья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.10.2018
Сообщения: 29
Откуда: Deutschland, Bruchsal
>05 Сен 2023 23:36

fima писал(а):
Девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания, за внимание к моей новой истории!
Увлекательного нам путешествия, нас ждет много приключений!)))
Люблю вас! Всем спасибо, что вы со мной!


Ксюша спасибище огромное tender за новую историю, за новые эмоции, за новый кайф Ar ааааааа тут ещё и братья наши меньшие участвуют, ну вааааааще огонь!!!! Very Happy


Ох Лёха, Лёха.... Не сработала с ним уловка то, Лера и сама то растерялась, хотя ветеринары - люди стойкие, а тут красотка наша высоченная, потонула Ok ох и страсти кипеть будут rofl
_________________
У каждой женщины должно быть не только «Маленькое чёрное платье в гардеробе» (Коко Шанель), но и тихий уголок наслаждения... Например возможность окунуться в невероятно живые сцены из твоих книг, Ксюша😍
(Гаргулья)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>06 Сен 2023 0:02

Мощщщная героиня! Laughing от нее такое уххххх исходит))) уже сочувствую Лешему))))
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VALENTINA DOKTOP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.03.2013
Сообщения: 115
>06 Сен 2023 3:10

Эти диалоги просто огонь! Спасибо автору за удовольствие от чтения .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.08.2016
Сообщения: 107
>07 Сен 2023 0:37

Ксюша, как я рада новому роману tender Героиня-это, что-то с чем-то, по ходу пьесы разберёмся😅. Мальчик хорош, но пока девочка лучше😂. Ждун сидит в нетерпении.) Легкого пера, автор. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olga Vishnevaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.02.2020
Сообщения: 18
>07 Сен 2023 7:04

Оксана, большое спасибо! С первых строк история захватила. Герои, как всегда у вас, интересные.
Ребята только встретились, а искры уже летят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>08 Сен 2023 6:11


Лена Кулёминатор писал(а):
Ой, Леха, мне без тебя так плохо
На сердце суматоха

Ленок, не у тебя одной суматоха)))

Тося писал(а):
Лера - огонь🔥!

пожарище просто

ma ri na писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение)



ma ri na писал(а):
М-да, доставил Юляшка проблем Лере. Но кажется, благодаря бесчувственному телу, произошло судьбоносное знакомство.

ага, сам того не зная, сводничеством занялся)))

ma ri na писал(а):
Как быстро Алексей раскусил Леру

не прошел номерок у нее на этот раз, не на того нарвалась)

ma ri na писал(а):
Ну, и они понравились друг другу. Только Лера не дала Лёше шанса, пока не дала.

Вряд ли Леша будет ждать, пока ему дадут - сам возьмет

Гаргулья писал(а):
Ксюша спасибище огромное за новую историю, за новые эмоции, за новый кайф



Гаргулья писал(а):
ааааааа тут ещё и братья наши меньшие участвуют, ну вааааааще огонь!!!!

без братьев на этот раз никак)))

Гаргулья писал(а):
Ох Лёха, Лёха.... Не сработала с ним уловка то, Лера и сама то растерялась, хотя ветеринары - люди стойкие, а тут красотка наша высоченная, потонула ох и страсти кипеть будут

поглядим, насколько нашей красотки хватит)

Zanoza-v писал(а):
Мощщщная героиня! от нее такое уххххх исходит))) уже сочувствую Лешему))))

Не надо ему сочувствовать захотел королеву поиметь - пусть отрабатывает)))

VALENTINA DOKTOP писал(а):
Эти диалоги просто огонь! Спасибо автору за удовольствие от чтения .

спасибо за отклик!

Ledi Mary писал(а):
Ксюша, спасибо!
Мне уже нравится с первых строк! Парочка огонь!
Жду добавочки))

спасибо, дорогая!

Лорочка писал(а):
Ксюша, как я рада новому роману Героиня-это, что-то с чем-то, по ходу пьесы разберёмся😅. Мальчик хорош, но пока девочка лучше😂. Ждун сидит в нетерпении.) Легкого пера, автор.

спасибо большое за отклик!
выкладка будет вторник и пятница

Olga Vishnevaja писал(а):
Оксана, большое спасибо! С первых строк история захватила. Герои, как всегда у вас, интересные.
Ребята только встретились, а искры уже летят.

Спасибо большое! Приятного чтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Сен 2024 3:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утром в 7-00 прошёл такой хороший дождь! Лил ровно полчаса и стих. Воздух был прохладным, градусник показывал +20. На море не пошла,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 1. Неудача (февраль 1812 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Острые углы (СЛР, 18+) [25611] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение