Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>17 Дек 2023 17:30

Катя, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое интригующее продолжение. Flowers
Достойный противник в лице Глеба встретился Кэрол. Посмотрим , что будет дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>17 Дек 2023 20:15

Natalie Sun писал(а):
Катя, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое интригующее продолжение. Flowers

Спасибо! Рада, что понравилось

Natalie Sun писал(а):
Достойный противник в лице Глеба встретился Кэрол. Посмотрим , что будет дальше.

Противк вполне может стать партнёром
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>19 Дек 2023 6:42

 » Глава 4. Выиграла или проиграла?

Они еще долго общались на разные темы, совсем забыв, почему они здесь оказались. Опомнились, только когда была допита бутылка вина.
– Бутыль пуста, а девушка не пьяна, – усмехнулся Глеб.
– Я не пьянею с одной бутылки, – отмахнулась Кэрол, поднялась на ноги и слегка покачнулась.
– Я заметил, – улыбнулся и подошел ближе.
Она подняла на него взгляд. Он не видел в них хмеля. Она не пыталась его соблазнить. Просто смотрела в его серьезное лицо и нежно улыбалась, расслабившись, не пытаясь контролировать происходящее.
– Покажи мне себя настоящую.
– А сейчас я какая? – рассмеялась.
– Ты в образе. А я хочу увидеть тебя в том виде, в котором тебе наиболее комфортно.
– Для этого нужно изменить внешний вид.
– Не вопрос. Примерочная здесь тоже есть. Идем, – взял за руку и привел в гардеробную, где обычно «гримировались» его клиенты.
– Пять минут, – попросила она, начав вытаскивать шпильки из прически.
– Помощь нужна?
– Хочешь меня раздеть?
– Странно, правда? – ухмыльнулся, одарив ее заинтересованным взглядом. – Жду в гостиной.
Пока он настраивал аппаратуру, она переоделась и вышла к нему в мужском костюме, при галстуке, волосы собраны в пучок – деловая дама.
Увидев ее, едва растянул уголки губ.
– Как-то так я и предполагал.
Но сделав несколько кадров то там, то тут, отложил камеру в сторону и подошел к ней.
– Меняем образ, – стянул с нее пиджак и галстук.
– Чем тебе этот не нравится?
– Тебя в нем не видно. Ты как в панцире, – расстегнул манжеты и принялся закатывать рукава.
Она послушно стояла, ожидая его дальнейших действий, изучая его лицо. Но когда он расстегнул ремень брюк, удивленно вздернула бровь.
– Плавно переходим к сексу?
Он не собирался этого делать сейчас, но взглянув в ее глаза, ощутил прилив желания, запустил ладони в брюки под ягодицы, прижал к себе и жадно впился в ее губы. А она только этого и ждала. Тут же обвила его шею руками, прижимаясь ближе всем телом. Поднял ее над полом, сделал пару шагов и опустил на диван. Кэрол ликовала, теряясь в удовольствии. Он прокладывал дорожку поцелуев по шее к груди, расстегнув верхние пуговицы рубашки. Но потом снял с нее туфли с брюками и вернулся к камере, стараясь остыть.
– Это все? – удивилась она.
– Мы еще фотосессию не закончили, – насмешливо сказал Глеб, продолжая ее фотографировать.
Однако ей такая перспектива не пришлась по вкусу. Считая до десяти, чтобы не сказать что-нибудь не то, она вытаскивала шпильки из пучка, а потом отложила их на журнальный столик, вернулась в образ тигрицы, коей всегда была с мужчинами, и подошла к нему.
– Закончили, – сказала уверенно, забрав у него из рук камеру, выключила, убрала на столик. Одной рукой притянула его за шею к своим губам, а другой ловко расстегнула ремень и пуговицы его джинсов. Он ей не помогал, желая понять, на что она способна. Приспустив джинсы, толкнула его на стоящий сзади диван, села сверху и потянула вверх футболку. Но тут же и он сорвал с нее рубашку.
Оба замерли на мгновение, изучая друг друга. А потом слились в страстном танце тел. И уже стало не важно, кто главный. Просто им было хорошо вместе. Они оба получали удовольствие, неустанно даря его друг другу. И она совсем забыла, что уже скоро рассвет, и пора бежать.
Она не смогла уйти, потому что первые лучи солнца остались незамеченными. Двое в постели еще ласкали друг друга и заснули, когда совсем рассвело.

Проснулась ближе к девяти утра в одиночестве.
«Это как это?» – удивилась Кэрол и тут же смутилась от собственных ощущений. Тело пело каждой клеточкой, помня мужские ласки. Приятное томление разлилось нежной болью при воспоминании о нем, и попросило еще, будто и не было удовлетворено до изнеможения каких-то три часа назад.
«Боже, как же было хорошо! – упала на подушки, закрыла глаза и улыбнулась. – Даже на пробежку не хочу. Просто нет сил. Какое счастье, что сегодня воскресенье!
Но вот вопрос, я сейчас выиграла или проиграла спор?
Он ведь знает, как меня найти. И вряд ли откажет себе в удовольствии развлечься еще несколько раз.
И что теперь делать?
Если я проиграла, мне нужно с кем-то встречаться.
Ну, если так, то встречаться лучше с ним. Его я смогу потерпеть два месяца, наверное.
А он меня?
Вряд ли!
А вот и выход!
Нужно поспорить с Танькой, что Глеб меня больше месяца не выдержит!
Теперь расслабляемся и получаем удовольствие!»
Перевернулась на бок, решив еще немного поспать, но тут дверь отворилась, и вошел Глеб с подносом в руках.
– Надо же! – улыбнулась она очаровательно. – Кофе в постель. Первый раз в жизни! – села на постели, по-турецки сложив ноги, прикрывшись простыней. – Спасибо!
– Мог быть и не первый, если бы кто-то не сбегал на рассвете, – сел напротив и улыбнулся. – Доброе утро, моя королева! – придвинулся, сорвал легкий поцелуй, подал ей чашечку и взял себе вторую.
– Ты решил меня приворожить? – попробовав напиток, взмолилась Кэрол. – Очень вкусно! Какая у тебя кофемашина? Я себе такую хочу.
– Приятно слышать, – рассмеялся Глеб. – Варил я сам в турке.
– Ну, так неинтересно! – надула губки совсем по-девичьи. – Я хочу такой же кофе каждое утро…
– В чем проблема? – посмотрел на нее серьезно, интуитивно понимая, что она ему подходит. – Переезжай ко мне.
– Не слишком ли быстро? – смутилась под его взглядом.
– А вчера было не быстро? – усмехнулся, любуясь ее румянцем на лице.
– Не уверена, что я готова вот так сразу… – оторопела она, а в голове щелкнуло осознание, что это как раз и есть серьезные отношения.
«Но ведь мне встречаться с ним, придется в чем-то уступить!»
– Как это по-женски…
– Дело не во мне, – рассмеялась она. – У меня тоже квартира-студия, и мне там работать удобно.
– А я у тебя помещусь?
– Не знаю, – пожала плечами. – Я никогда не предполагала, что со мной будет жить кто-то еще.
– Почему?
– Мне никогда не были интересные женские заботы, – пожала плечами, – и создавать семью в ближайшем будущем я не собираюсь.
– Суждение карьеристки или мужеподобной дамы, – улыбнулся Глеб. – Однако выглядишь ты иначе.
– Да, я мужик в юбке, карьеристка и одиночка, – согласилась она. – Но для моей работы иногда полезно очень хорошо выглядеть. По факту приведение себя в порядок для меня – потеря времени. Мне неинтересна мода, суперсовременные косметические процедуры. Но я привыкла к этому, как к обязательной части работы. Даже в клуб не обязательно наряжаться. Вчера просто было очередное мероприятие.
– А что тебе интересно?
– Как и что работает. Новые гаджеты, техника, машины, байки, хорошие напитки, как ты заметил. А еще верхом на байке нестись вслед заходящему солнцу! Вот это действительно кайф, который не сравнится с пеленками, распашонками и бессонными ночами.
– Как ты можешь сравнивать, если сама этого не испытывала?
– Испытывала, – ответила уверенно, – для этого достаточно иметь брата младше на шестнадцать лет. Я его нянчила, потому что маме было уже сорок пять, и самой ей было тяжело.
– Так у тебя комплекс с приветом из детства!
– Скорее слишком быстрое взросление, – буркнула она, допив кофе и с сожалением глядя в пустую чашку. – Скажи, нам обязательно решать вопрос с переездом сейчас?
– Нет, – улыбнулся Глеб. – Я вообще удивлен, что ты об этом всерьез задумалась, – признался, переставив поднос с чашками на тумбочку.
– Ах ты… – возмутилась Кэрол, запустив в него подушкой. – Не всерьез у него, значит! – повалила его на постель, села сверху и придавила его плечи к кровати. – Ну, я тебе покажу…
– Я еще чего-то не видел? – ухмыльнулся, любуясь ее стройным обнаженным телом.
– Меня в гневе! – кивнула, и пышная грива, ссыпавшись со спины вперед, закрыла ему обзор, и он поднял взгляд к ее глазам, в которых сейчас плескалось пламя.

Она не помнила, когда в последний раз предавалась сексу при дневном свете, но сейчас так приятно было видеть его восторг и желание. Она не ощущала, что вся ее система летит в тартарары, получая несравнимое удовольствие и возвращая его сполна.
После она лежала у него на груди, слушая ровный стук его сердца, изможденная, опустошенная, но счастливая. А он, играя пальцами с кольцами ее волос, не мог понять, почему она не пытается сбежать и не сопротивляется происходящему.
– Идем завтракать? – предложил он, решив, что пора выбираться из постели.
– Угу, – согласилась, сползая с него. – Только я сначала в душ.
– Кэрол Гринберг, вы сама непредсказуемость, – проговорил ей вслед. Оделся и спустился на кухню.
Едва закрылась дверь ванной, улыбка сползла с ее лица.
«Ты не заигрываешься? – посмотрела на себя в зеркало.
Да ну! Какие проблемы? Секс с ним классный, сам он приятен. Это будет всего лишь роман в два месяца длиной. А больше и не нужно. Поэтому не пытаемся строить из себя паиньку. Главное – быть собой.
В таком случае пора ретироваться, а то он не сбежит!»
Привела себя в порядок, оделась, вызвала такси и спустилась на первый этаж.
Он стоял спиной к ней, поджаривал яичницу. Подошла тихо, приобняла одной рукой, поцеловала в шею.
– Все было здорово, но мне пора, – проговорила волнующе и ушла.
А он не пытался ее остановить, понимая, что она и так выбилась из своей нормы.

Она хотела было вернуться домой, но вспомнила, что холодильник там пуст, а ей сейчас хотелось есть. Вариант с кафе отпадал автоматически, потому что ее внешний вид не соответствовал времени суток.
– Танюха, накрывай поляну, – дозвонилась она подруге, – буду через пятнадцать минут.
– Ты в своем уме? – женщина едва не подавилась чаем.
– Я знала, что ты будешь мне рада! – рассмеялась Кэрол. – Целую. Жди.
А когда она явилась, Татьяна была удивлена еще больше.
– На такси! В платье! В полдень! – она не верила глазам, зная ее привычки.
– Есть хочу, желудок сводит, – призналась Кэрол, проходя во двор ее дома. – Я ела в последний раз двенадцать часов назад. А моего любимого красавца ты в вольере закрыла.
– То есть? – кивнула и нахмурилась Таня, провожая ее в беседку, где уже накрыла для нее обед. – Ну-ка постой! Это же вчерашнее платье!
– Долго до тебя доходит, – хмыкнула Кэрол, села за стол и тут же принялась за тарелку с борщом. – Объедение! Я именно о нем мечтала всю неделю!
Таня смутилась. Торможению было объяснение, они с Нюрой вчера изрядно напились «с горя», что не удалось удачно пристроить подругу. Но тут она поняла, что не так уж неудачно.
– Не поняла, ты сейчас от него?
– Ну да, – весело кивнула Кэрол.
– Не поздновато ли? – села напротив Таня.
– Именно.
– Значит, понравился? – улыбнулась коварно.
– Лучше других, – неопределенно покачала головой подруга.
– На столько, что ты не смогла уйти на рассвете, – констатировала Таня с белой завистью.
– На рассвете он еще не спал.
– Что? Всю ночь?
– Нет, но… а и фиг с ним… с тебя поляна!
– Ну нет, мы договаривались и на второй вариант…
– Он знает, кто я, – призналась Кэрол, забавляясь изумлением подруги, – найти, где я работаю, не проблематично. Предлагал серьезные отношения, но я сомневаюсь, что это хорошая идея.
– Даже так? То есть ты решила сразу сдаться?
– Еще чего! Оно само так вышло. И потому предлагаю новый спор. Если он меня не выдержит в течение двух месяцев, условия те же, вы от меня отстаете.
– А если выдержит?
– Накрываю поляну я и терплю вас дальше.
– А ты сама-то выдержишь?
– Из вредности что угодно и кого угодно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3618
Откуда: г. Мариуполь
>19 Дек 2023 14:15

Катя, привет.
Спасибо за продолжение.
Глеб очень тонко чувствует Кэрол. Он такой интересный! Даже Кэрол его оценила по достоинству. И сама она теперь такая загадочная и противоречивая. И ведет себя не так, как привыкла.
Интересно, позвонит ли Глеб.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>19 Дек 2023 18:05

Поздравляю с новой историей!
Надеюсь быстро Вас всех догнать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>20 Дек 2023 4:28

Airkiss писал(а):
Поздравляю с новой историей!

Спасибо большое!
Airkiss писал(а):
Надеюсь быстро Вас всех догнать

у нас тут пока не много
Марфа Петровна писал(а):
Глеб очень тонко чувствует Кэрол. Он такой интересный!

Он сама по себе у нас такой вышел мечта, а не мужчина.
Марфа Петровна писал(а):
Даже Кэрол его оценила по достоинству. И сама она теперь такая загадочная и противоречивая. И ведет себя не так, как привыкла.

Он смог ее заинтересовать, а при ее отношении к мужчинам вообще, это очень много Кэрол с разными людьми ведет себя по разному сама она позже расскажет почему
Марфа Петровна писал(а):
Интересно, позвонит ли Глеб.

Это было бы слишком просто

Девочки большое спасибо за ваши комментарии! Всегда с удовольствием их перечитываю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>22 Дек 2023 6:29

 » Глава 5.

Доброго времени!
Сегодня небольшой кусочек, но кое-что он объясняет


Неделей ранее

Он любил свое дело и работал с удовольствием, поэтому снимки у него получались живые и настоящие. Отсняв молодоженов, он перешел к гостям, и вдруг взгляд зацепился за знакомое лицо.
– Таня? Говорова? – позвал он женщину.
– Глеб? – узнала она его и подошла ближе. – Сколько лет, а ты не меняешься!
– Чего не сказать о тебе! – улыбнулся он. – Ты все хорошеешь.
– Да ну, – махнула рукой, хотя комплимент от одноклассника был приятен. – Кого-нибудь еще из наших видел?
– В последнее время никого, – покачал головой. – Соцсети иногда просматриваю, чтобы знать, где кто. Но не общался ни с кем. А ты здесь одна?
– Нет, с мужем. Дети у родителей.
– Здорово.
– А ты женат?
– Еще лет пять назад женился, но хватило нас на полгода. Развелись.
– А девушка есть?
– Есть, но… – смутился он. – Как-то не везет мне с ними. Я семью хочу, а она замуж, чтобы меня на коротком поводке держать. В общем, у нас взаимопользование выходит.
– То есть тебе ничего не мешает развлечься с еще одной дамой? – подвела итог Татьяна, не без задней мысли.
– Ты о чем? – не понял Глеб.
– Тут в двух словах не объяснишь, – усмехнулась женщина. – Можешь подойти, когда закончишь снимать, я все расскажу.
– Хорошо. Еще полчаса.
Он фотографировал, но поглядывал в сторону одноклассницы. Она искренне радовалась счастью молодоженов, но рядом с мужем хоть и улыбалась, но счастливой не выглядела, а на паре кадров оказалась и вовсе едва не плачущей, что не могло его не насторожить.
– Вы не могли бы подойти к нашему компьютеру? – попросил он, подозревая, что муж ее тот еще ревнивец, ведь кто бы ее ни приглашал танцевать, она всем отказывала. – Нужно выбрать фотографии и записать, куда вам их доставить.
– Тань, давай сама, – отмахнулся мужчина. – Мне это не интересно.
– Хорошо, – согласилась она, поднялась из-за столика и пошла рядом с Глебом.
– У вас все нормально? – спросил тот.
– Да, все как у всех, где-то хуже, где-то лучше, – махнула она рукой. – Что там с фотографиями?
– Это был предлог обменяться номерами, не нарвавшись на ревность.
– А ты изобретателен! – рассмеялась она.
– Что за дама? – перешел к делу. – И зачем ее развлекать?
– Продинамить ее нужно, чтобы неповадно было, – усмехнулась она.
– А я-то думал, наоборот.
– Наоборот тоже можно, но лучше не сразу, – хмыкнула Таня. – Есть у меня подруги, Анькины одноклассницы.
– Они ж на четыре года младше, – припомнил Глеб.
– Именно, – кивнула она. – Так вот одна из них – натуральный мужик в юбке.
– Ориентация не та? – хохотнул мужчина.
– Да нет, – Таня вздохнула, глянув на него оценивающе, и решила, что он сможет зацепить подругу. – Она-то как раз та. А вот привычки и повадки с мужиков срисовала.
– Пьет, курит, ругается матом, отрывается с мальчиками в бане, – рассмеялся мужчина, представив такой вариант.
– Ты недалек от истины, – посмотрела на него серьезно женщина. – Пьет что покрепче. Курит полпачки в день. Матом, правда, только если подчиненные доведут, или с теми, кто иначе не разговаривает. Для этого у нее слишком богатый словарный запас, и именно поэтому она не станет общаться с идиотами. А с мальчиками… ей нет смысла тратиться на слова и баню. Ей ничего не стоит увести в клубный туалет парня, если он совсем скучный, но хорошенький. А если он в состоянии привести ее к себе, развлечется и исчезнет на рассвете.
– Круто! – Глеб присвистнул, ему уже стало интересно.
– Может быть, – согласилась Таня. – Однако мы с девочками считаем, что ей пора остепениться. Это ненормально. Бабе в субботу тридцать два года исполнится, а она для здоровья парней в клубах снимает. Удивительно, что за десять лет никакую болячку не подхватила.
– Ну, тут я с тобой согласен. От меня что требуется?
– Ей никто никогда не отказывает. Для нее это так же просто, как воды попить. Нужно спустить ее с небес, дать понять, что нормальный мужчина не поведется на ее уловки.
– То есть я?
– Да. Через неделю в клубе на набережной. Это ее любимый. Она не откажет себе в удовольствии кого-нибудь снять на ночь. И этим кем-то должен стать ты, но отказать ей.
– Фото ее есть?
– Конечно, – Таня достала телефон, «порылась» в нем и подала ему, – вот эта блондинка.
– Не удивительно, – хмыкнул Глеб, оценив все прелести по достоинству, задержав взгляд на смутно знакомом лице. – Прости, но я, наверное, не отношусь к нормальным мужикам. Мне уже сейчас не хочется ее игнорировать.
– Тогда увлеки ее так, чтобы она не смогла уйти, – согласилась женщина. – Нужно сломать ее систему, чтобы она на мужчин по-другому начала смотреть. Если у вас что-то получится, я буду только рада.
– Как зовут? – вздохнул задумчиво Глеб.
– Кэрол. Каролина Владимировна Гринберг.
– Скинь мне фотку, чтобы ни с кем не перепутать.
– С твоей-то памятью на лица, – усмехнулась, но фото скинула.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3618
Откуда: г. Мариуполь
>22 Дек 2023 12:05

Катя, привет.
А Танюшка, оказывается, коварная! Хотя и чувствуется забота о Кэрол.
А Глеба, похоже, заинтересовало предложение бывшей одноклассницы. Интересно, что из этого получится.
Спасибо за продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>23 Дек 2023 22:29

С новинкой! И позвольте заглянуть на огонёк !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>24 Дек 2023 11:26

Всем доброго времени суток!
June писал(а):
С новинкой! И позвольте заглянуть на огонёк !

С удовольствием приветствую
Марфа Петровна писал(а):
А Танюшка, оказывается, коварная! Хотя и чувствуется забота о Кэрол.

Она самая старшая из подруг, и прямо скажем самая несчастливая но зато самая сознательная и да, они все друг о друге заботятся
Марфа Петровна писал(а):
А Глеба, похоже, заинтересовало предложение бывшей одноклассницы. Интересно, что из этого получится.

Еще бы есть на что посмотреть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>24 Дек 2023 11:57

 » Герои

Доброго времени всем!
Захотелось мне показать вам видение моих героев





Совпало с вашим воображением или нет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3618
Откуда: г. Мариуполь
>24 Дек 2023 12:40

Катя, привет.
Спасибо за визуализацию героев.
Красивая пара!
Кэрол представляла темненькой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>25 Дек 2023 15:57

 » Глава 6. Компромат

Всем доброго времени суток!
Простите, в читателях вроде больше народу, а пишут единицы


Едва ушла Юляша, Глеб включил компьютер и в который раз открыл фото Кэрол Гринберг, и ту, которую он когда-то слепил сам, пытаясь воссоздать образ юной девочки, бесследно исчезнувшей из его жизни. Но так и не смог определить, может ли быть между ними что-то общее.
Вечером в клубе он сразу ее заметил. На ее фоне даже красавица Татьяна казалась обычной. Она очень выделялась из толпы буквально всем. Уверенность в себе была в каждом движении, повороте головы, жестах. Высокомерие, но не насмешливое и не чванливое, было в ее взгляде на окружающих. Она никого не унижала, просто знала себе цену. И еще в ее поведении ясно угадывались мужской стержень и сила духа. Она веселилась с подружками, а он видел ее одиночество.
Заказал в баре коктейль и сообщил Татьяне, что пришел.
«Повернись лицом к нам», – попросила она спустя какое-то время эсэмэской.
Он развернулся, оглядел весь зал, якобы ища себе девушку, просто чтобы не смотреть на нее в упор, понимая, что его сейчас оценивают. Боковым зрением заметил, что она движется к нему. Не сдержался, прошелся взглядом по ее фигуре, сознавая, что такой женщине может отказать только дурак. Подарок уже само то, что она до него снизошла, и понимает это любой.
Прошла мимо, будто и не к нему. Спокойная и уверенная в себе, только более резкие движения выдавали нервозность.
– Водки, – выдала она.
«Как-то странно для легкого съема!» – удивился он.
– Аналогично, – попросил бармена и увидел, как ее нервозность как рукой сняло.
«Смелости ей не занимать», – решил Глеб, когда она тут же придумала предлог стать ближе. Он-то думал, что они еще пообщаются, а она тут же потянула его за собой, совсем сбив его с толку. Потому и потащил ее танцевать, и едва не сошел с ума, глядя на нее, поняв, что клубный туалет был бы кстати. Если бы Таня не объяснила ему особенности поведения Кэрол, он стал бы очередным снятым ею мужиком.
Он тянул время, как мог, стараясь действовать наоборот, и в этом побеждал себя, а не ее. Но награда стоила того, чтобы потерпеть.
А когда в понедельник вечером снова пришла Юля, его мир взорвался от абсурдности. Ее глупость стала казаться еще более дикой. Еще три дня он ее терпел. Но сам не понимал зачем, ведь даже голая она его не возбуждала совсем. Он работал допоздна, чтобы она успела заснуть раньше него. Но в среду снова проявилось ее желание его захомутать всею семьей, которой снова потребовалась его помощь. На этот раз с переездом старого холодильника на дачу. Его это вообще взбесило. Он попытался утихомирить себя, сослался, что занят. Но она стала ныть, что у папы радикулит, и он сам не справится, и вообще в их машину холодильник не поместится.
– Юль, он и в мою не поместится, – взревел Глеб. – Для перевозки подобных вещей есть грузчики и грузовые машины. Это не так дорого. Могу номер дать. Но я не намерен таскать мебель, копать грядки, и вообще участвовать в жизни твоих родителей. И знакомиться с ними у меня желание отсутствует! Или то, что я с тобой иногда сплю, надо отрабатывать физическим трудом?
Ее спасла от остального накопленного негатива пришедшая на съемку семья. И Глеб снова стал сама любезность. А Юле стало скучно, она решила порядок в доме навести, причем начала с гостиной. Каково было ее удивление, когда между подушками дивана она нашла красные стринги, не принадлежащие ей. Держа их на одном пальце, она вышла во двор, где шла фотосессия с детьми.
– Это что? – спросила она, подойдя.
– Уйди, не мешай, – попросил Глеб, даже не глянув в ее сторону, однако мама в кадре смутилась, дети отвлеклись, а мужчина оторопел. Он был вынужден повернуться. – Глупый вопрос, – вздохнул, понимая, что компромат остался от Кэрол, и был бы этому даже рад, если бы не на виду у клиентов. – Юль, тут дети, я закончу, и мы поговорим.
– Нет уж! Потрудись объяснить!
– Ты меня слышишь?
– То есть пока я на даче вкалываю…
– Я к вашей даче отношения не имею, – стараясь говорить спокойно, попросил Глеб. – Уйди в дом, пожалуйста.
– Кто она?
– О, Боже! – вздохнул он. – Простите, пожалуйста, я сейчас, – попросил он, взял девушку под локоток и повел в дом.
Она кричала и вырывалась, обзывала его, как только можно. А он, казалось, был спокоен. Затащил ее в дом, выдернул стринги и сунул в карман. Она оторопела, хватая ртом воздух.
– Все сказала? – спросил он, но не дождался ответа. – Свободна. Собирай свои вещи и дуй отсюда.
– Но… я же тебя люблю… – вспомнила она, расчет-то был другой. Она думала, он извиняться станет.
– А я тебя – нет! – сказал, глядя на нее гневно. – А после этого концерта ты мне вообще противна. У тебя час на сборы, пока я фотографирую. Не успеешь, полицию вызову, скажу, что ты меня ограбить решила.
– Да ты…
– Словесный понос оставь для родителей.
– Ты не посмеешь! – прошипела она.
– Хочешь проверить?
В итоге Юля все-таки ушла, а он почувствовал облегчение. Он понимал, что она просто глупая девочка по сравнению с Кэрол. Но мириться с этим не мог, и не хотел. Зато с каждым днем все больше хотелось снова увидеться с Кэрол. Правда, сколько бы вариантов своего появления не придумывал, все ему не нравились, Глеб понимал, что банальность уронит его в ее глазах. Женщина она непростая, и подход к ней нужен особенный, чтобы ей понравиться.
«Если она мужик в юбке, то относиться к ней надо соответствующе. Главное, потом бабой себя не почувствовать».
В пятницу он выдохся и решил сначала позвонить, уточнить, в офисе ли она.
– Рекламное агентство Кэрол Гринберг, чем можем помочь? – спросил секретарь.
Глеб отнял телефон от уха и всмотрелся в экран, как если бы он мог изменить реальность, а именно тот факт, что у Кэрол секретарь мужского роду-племени, а не как обычно, девушка.
– Говорите, вас не слышно, – попросил молодой человек.
– Каролина Владимировна сегодня в офисе? – все же спросил Глеб.
– Да, – несколько оторопело сказал Ванечка, удивившись, что полное имя хозяйки вообще кто-то знает. – А вы по записи?
– Даже так, – хмыкнул Глеб. – Нет, я не записан.
– Скажите, какой формат рекламы вас интересует? – Ваня, в свою очередь, даже предположить не мог, что в офис могут звонить начальнице по личному вопросу, потому что за пять лет такого никогда не было.
– Визитки можно сделать? – придумал на ходу Глеб.
– О! Это легко, – обрадовался Ванечка. – И все вопросы вполне можно согласовать по телефону, не дожидаясь очереди к Кэрол.
– И длинная очередь?
– Нет, но визитками занимается не она. Хотя контролирует, конечно, все сама.
– Я подумаю и перезвоню, – вздохнул Глеб.
«Какой милый молодой человек. Голос приятный. Уверенный в себе. Значит, не урод.
Какая негласная работа у секретарш?
Через одну с койкой совмещают.
Поэтому у Кэрол все правильно в офисе, и «секретун» под боком, который с удовольствием утолит все потребности обожаемой начальницы. Вон как о ней заботится!»
Глеб понял, что ревность в себе он уже разбудил, и сам был этому не рад. В груди кровь стала закипать, и потребовала сей же момент завалиться в офис.
«И что мне мешает? – прикинул, нет ли чего важного на оставшийся день, хотя сейчас время двигалось к обеду, – Ничего».
Пока ехал, попал в пробку. Зарулил в первый попавшийся двор, понимая, что идти осталось совсем немного, оставил машину и пошел пешком.
«В гости с пустыми руками не ходят, – вспомнил наставления деда. – Сейчас обед, а дама готовить не любит.
Пригласить в кафе или ресторан?
Банально, и все равно с пустыми руками.
А вот и ответ!»
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3618
Откуда: г. Мариуполь
>25 Дек 2023 19:49

Катя, привет.
Ну вот, подстроенное знакомство состоялось. И интерес к себе Кэрол вызвала у Глеба нешуточный. Вон, уже и к Ванечке ревнует.
А вот как дама отерагирует на его появление?
Спасибо за продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksu-Ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2015
Сообщения: 329
>25 Дек 2023 22:27

Привет. Принимайте в читатели
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 21:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Убийства и кексики. Детективное агентство «Благотворительный магазин» , автор Питер Боланд Герои почетного возраста - мое ДА. Героини... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+) [25661] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение