Мэри Грин

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>11 Май 2010 13:11

Мне тоже роман "Ворон и голубка" понравился. Думаю, роман вполне получился и романтичным и интересным, а может он просто один из первых моих романов. Другое у Грин не читала ещё.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>06 Фев 2011 17:40

Пыталась прочитать "Поцелуй разбойника", но после 100 страниц поняла, что не могу больше читать это произведение и подарила библиотеке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>06 Фев 2011 17:46

Тоскливо?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>07 Фев 2011 18:42

Angel писал(а):
Тоскливо?

Не то слово, интересная книга увлекает по крайней мере к 50 странице точно, а за эту бралась 2 раза, первый раз бросила после 1 главы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>07 Фев 2011 19:27

У меня вот по двум другим книжкам такое же впечатление об авторе сложилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>07 Фев 2011 19:34

Я решила больше не рисковать и не читать этого автора!Тем более и книг не особо много, да и отзывы о них не лучшие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>09 Фев 2011 15:56

Неужели Мэри Грин производит оченьььььььььь тоскливое настроение???? Ничего не читала у Мэри кроме "Ворон и голубка" - роман хороший, остальное не читала.... но если отзывы ".?????????", как то так......, то надо призадуматься об авторе... или о переводчике... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>09 Фев 2011 19:57

elin-morgan писал(а):
Неужели Мэри Грин производит оченьььььььььь тоскливое впечатление???

Ну как сказать?.. Есть авторы и потоскливей, но в то же время есть множество более интересных писательниц, чтение книг которых приносит гораздо больше удовольствия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>10 Фев 2011 3:05

Мне понравились все три книги автора, что я читала:

Полночная маска

1•Поцелуй разбойника
2•Поцелуй любовника
3•Поцелуй незнакомца

Но я читала романы очень давно и вижу, что отзывы не очень положительные, поэтому не могу поспорить с утверждением, что романы тоскливые.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>10 Фев 2011 16:57

Angel писал(а):
elin-morgan писал(а):
Неужели Мэри Грин производит оченьььььььььь тоскливое впечатление???

Ну как сказать?.. Есть авторы и потоскливей, но в то же время есть множество более интересных писательниц, чтение книг которых приносит гораздо больше удовольствия.

ОООО! Кроме Мэри очень много не просто хороших, а отличных авторов, но я о них говорила в других темах. А роман Мэри "Ворон и голубка" произвел весьма хорошее впечатление. Может что-нибудь, когда-нибудь, и почитаю еще от неё! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>10 Фев 2011 20:55

Я тоже не могу сказать, что прямо-таки плевалась от ее книг, нет. Просто скучновато она пишет. Не захватывает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>11 Фев 2011 18:30

Я тоже пыталась читать серию Полночная маска, не пошло. Решила что это не мой автор. Прочитав отзывы о романе Ворон и голубка, думаю попробовать еще раз .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>06 Мар 2011 14:36

Поцелуй незнакомца

Очень давно мной были прочитаны первые два романа серии Полночная маска и мне было очень интересно узнать, есть ли история про Рафаэля. Hun Оказывается есть и я решила ее прочитать. Роман легкий, интересный и увлекательный, как и первые два читается на одном дыхании. wo Рафаэль потерял память на войне и не знал, кто он такой и откуда. Когда при помощи своих друзей, Раф вернулся в родные места, оказалось, что у него есть жена и маленькая дочь, которая пропала. До ранения на войне у них с женой произошел разрыв, поэтому Рафу пришлось попотеть, чтобы вернуть любовь и доверие своей жены. В течении всей книги автор держит в напряжении, жива ли дочь Рафа или нет. nus Вместе с Андрией он распутывал клубок интриг и заговоров вокруг своей семьи. И в конце, злодей наказан, а дочь возвращена назад любящим родителям. yes Оценка 4.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>07 Мар 2011 11:12

Кассиопея, если

Кассиопея писал(а):
Роман легкий, интересный и увлекательный, как и первые два, читается на одном дыхании.

то за что ж тогда

Кассиопея писал(а):
Оценка 4.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>07 Мар 2011 14:40

Angel писал(а):
Кассиопея, если

Кассиопея писал(а):
Роман легкий, интересный и увлекательный, как и первые два, читается на одном дыхании.

то за что ж тогда

Кассиопея писал(а):
Оценка 4.

У меня 10 бальная система и 4 я расцениваю как 8 или 9. А 10, то есть привычную для многих 5 , я ставлю только самым самым книгам. Этот роман интересен, но до 5 чем то не дотягивает. Может не так держит в напряжении, что я очень люблю. Не знаю, это чисто интуитивно. У меня очень мало романов которым я поставила 10. Из 1400 прочитанных романов 10 поставила только 47 романам. Но на мой взгляд - это самые, самые, самые. Я очень скупа на оценку 10. Меня книга должна потрясти. В основном это от 9 и до 2, 1 тоже ставлю крайне редко, но и они есть. Wink Так что не надо воспримать в штыки 4 , для меня это высокая отметка. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 15:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Лаура Ли Гурк "Сама невинность"»: Глава 9 » Девочки , простите, что заставила вас ждать так долго! Виноват, каюсь, прошу прощения, постараюсь больше не и спасибо,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Мэри Грин [28] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение