Герои

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>16 Июл 2008 16:37

Девченки, кто-нибудь встречал инфо, когда продолжение будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>16 Июл 2008 20:33

Не знаю точно. Помню зимой , когда они снимали 3 сезон, что-то какая-то забастовка в Голливуде была. Не помню. А когда выйдет этот сериал, наверно, осенью. Надо в сети порыться посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>22 Сен 2008 21:06

Герои-супер!!!!!!Хиро - это вообще нечто! Каждый раз, видя его, смеюсь до слез, особенно с переводом инетовским. Я вообще слышала, что продолжение должно было быть уже в сентябре, но увы...
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>25 Сен 2008 13:42

ВЫШЕЛ!!!!! Уже 2 серии в интернете есть!!! Ar Ar Ar Кто-нибудь смотрел уже?
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>25 Сен 2008 13:45

Rina писал(а):
ВЫШЕЛ!!!!! Уже 2 серии в интернете есть!!! Ar Ar Ar Кто-нибудь смотрел уже?

А я нигде найти не могу no Рина, можешь дать ссылку на скачивание (если она у тебя есть)?
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>25 Сен 2008 14:01

У меня только на онлайн просмотр http://filmxa.net/news/1-0-24
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>26 Сен 2008 8:24

Спасибо за ссылку, как только дома интернет заработает, посмотрю, поделюсь впечатлениями
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>26 Сен 2008 8:51

Я смотрела. Серии СУПЕР!!! Ar
Смотрела в онлайне в Контакте в одной из групп посвященных Героям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>26 Сен 2008 12:01

Анетт писал(а):
Смотрела в онлайне в Контакте в одной из групп посвященных Героям.

А где в контакте такая группа? Что-то я не натыкалась на неё.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>26 Сен 2008 12:12

Я смотрела в группе Heroes, она вроде самая большая там. Если в поиске по группам искать , то эта группа 4 в списке групп. новые серии в разделе видео. только для просмотра туда вcтупить нужно скорее всего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>26 Сен 2008 13:45

Девочки,я к сожалению,не смотрела этот сериал,но очень заинтриговали ваши отзывы. Расскажите,пожалуйста поподробнее о чем этот сериал? Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>26 Сен 2008 15:04

Юния писал(а):
Девочки,я к сожалению,не смотрела этот сериал,но очень заинтриговали ваши отзывы. Расскажите,пожалуйста поподробнее о чем этот сериал? Wink Wink Wink

Юни, сериал очень интересный. Он про людей, которые неожиданно начинают обнаруживать в себе какие-то необыкновенные способности, один вдруг останавливает время, другая случайно ранится и всё сразу заживает, и т.д. Так в двух словах не опишешь, но мне очень понравилось, причём это не просто сериал в стиле Людей-Х, там показанна внутренняя борьба людей, не простые взаимоотношения с родными, неплохая детективная линия, плюсь много загадок и не понятно, что же с ними произошло, почему они такие.
Посмотри, думаю, не пожалеешь.
Анетт, спасибо за информацию, я обязательно вступлю в группу.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>26 Сен 2008 16:58

Эх, чуть не пропустила третий сезон! Я таааак рада! Столько ждала!


Вот сайт. Тут можно скачать первый и второй сезон , а также смотреть в он-лайн. Пополняются серии http://heroes-tv.ru/ и тут есть серии 3 сезона http://heroes-film.ru/node/132 можно скачивать.

Юния, вот к первому сезону :

Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.

Юни, ооочень интересный сериал! Посмотри, не пожалеешь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>26 Сен 2008 23:32

Девчонки, ну прям заинтриговали по полной программе, теперь ничего не остается,как скачать и просмотреть! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>27 Сен 2008 0:54

Юния, сериал во . Особенно мне нравится :

Питер Петрелли (имена , как в фильме) . Он там самый душка! У него такой дар-закачаешься! Все время сидела и облизывалась!





Его брат Нэйтан Петрелли . Очень интересный персонаж. Жизненный. Реальный такой. Хороший, но со своими слабостями. Мнямс.





Хиро Накамура. Суупер! Актер класс! Это открытие года!





Мохиндер Суреш. Балдю от его ума. И вообще балдю! Какие глаааза!





Ной Беннет . Балдю-балдю от его острого ума. Как лихо он все закручивал!Это на нем основан весь сюжет. Он-центр всех!



Клэр Беннет. Девочка- припевочка. Немного наивная, немного дурнаватая, но в целом очень положительная.






Сайлар. Не смотря на то, что у него персонаж отрицательный, он мне очень нравился. Нужен дар, чтобы сыграть так убедительно плохого героя. Сайлар подонок каких мало, но актер- душка! ( и дар у него не хуже , чем у Питера)





Есть еще главные герои, не менее классные и колоритные. Играли все очень хорошо. Просто на отлично!. Сейчас я просто показала своих самых любимых!





Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 14:37

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Бывает такого рода покорность, такого рода слабость, которая будит в мужчине самые низменные инстинкты, а решительность и мужество... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Герои [3647] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение