Автор, которого я собираю

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>12 Авг 2008 0:37

juli писал(а):
Собираю:
Сандру Браун (не всю)
Робардс (это просто мечты)


а чего из них у тебя нет? мне попадаются иногда...Ответить можно в ЛС.. Wink

а из серий тащусь от оформления Цветной Страсти от АСТ и от Золотой Коллекции Романс от Олмы Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>12 Авг 2008 0:58

Я собираю Макнот, Вилар, хочу еще и Филлипс собрать. Может, начну даже Ховард собирать, если будут ее книги попадаться. У меня много книг в мягком переплете, поэтому стараюсь, по возможности, твердыми заменять, тех авторов, что собираю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>12 Авг 2008 1:16

Макнот у меня вся, кроме последней вышедшей книжки. Штук 25 романов Линдсей. Остальных авторов либо по одной, либо по двум-трем книжкам. И все в мягком переплете, кроме "Королевства грез". И... все. ЛР я больше не собираю.
А.. еще Шелдон у меня весь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>12 Авг 2008 2:28

Что бы я конкретно кого-то собирала - так нет. Покупаю книгу, и если нравится, то я ее храню, люблю, и порой перечитываю Но если не пошла, :scoff: стараюсь ибавиться, передарить, отдать или ф топппку. Так я оставила у себя несколько любимых романов Линдсей, а остальные отпустила куда придется. Так же и с Деверо. Ее "Бархатная сага" у меня вся, как и "Укрощение" с "Завоеванием". А вот "Черный лев"... даже вспомнить уже не могу куда поделся. Так же раздарила красивые книги Шенон Дрейк. Когда-то покупала, читала, но поняла, что больше не буду перечитывать. А ведь книжки все были в твердом переплете, лаковые, красивенькие - раздарила на любителя. То же и с Коултер. Но у меня зато есть вся "Анжелика", вся Вилар, вся Синтия Херрод-Инглз, и вся Сигрид Унсет. Это те, которые порой перечитываю под настроение и с огромным удовольствием. Есть еще много Бенцони - тоже люблю. Ну и королевы - Маккалоу и Маргарет Митчел. Еще люблю, как пишет Келин Уиндзор, но она так мало написала... Ну и отдельные романы: Шатрова, Арсентьева, Мэри Стюарт. Из тех, кого собираюсь прикупиь при случае Виктория Холт и С. Э. Филлипс. Последняя для меня открытие. Буду читать и покупать, так как радует Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>12 Авг 2008 7:04

Собираю: Вилар, Макнот, Линдсеи, Филлипс, Брэдли, Громыко, Белянина, Фрая, Фихан - только две Sad Монинг, конечно.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>12 Авг 2008 7:24

А я чего-то в последнее время озадачилась собиранием книг. Не знаю, втемяшилось вот. Хочу собрать всю Клейпас: у меня только двух книг не хватает. И всю Бэлоу - здесь сложнее, нет книг, которых вообще почти нет. Куин хорошо бы недостающие пару книг. Кинсейл - осталось найти "Цветы из бури" и комплект готов. Хотелось бы собрать Энн Стюарт, но думаю нереально, хорошо, если еще пара книг попадется. Жду вот от Светика посылку со Стюарт, чего-то почта тупит опять у нас. Ну и там много еще авторов... Зато у меня собрана вся Гарвуд, Карлайл, Бойл, Линдсей. Почти вся Вилар! Только "Чужака" нет. Вилар собрала только благодаря нашим замечательным форумчанкам! Да и остальных авторов пополняется коллекция во многом благодаря нашим форумчанкам!! Девочки, спасибо, вы - прелесть! Я такие вещи не забываю и даже в свой каталог книг обязательно записываю от кого мне эта книга досталась, и эти книги у меня на особом положении - они как лучшие подарки! Питаю я слабость к таким памятным вещам, очень люблю, когда вещь связана с конкретным человеком, такую эмоциональную привязку когда она имеет. Сама над собой посмеиваюсь, но есть такое вот во мне, даже в каком-то гороскопе вычитала, что Раки - коллекционируют память, так и есть, люблю коллекционировать память.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матильда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.02.2008
Сообщения: 335
Откуда: Волгоград
>12 Авг 2008 7:43

Собираю Макнот (все есть), Филлипс (все есть), Вилар, Смолл, Коултер, Вудивисс, Э.Бойл. Д. Деверо начала собирать. Книги покупаю в разных обложках, но все же предпочтение отдаю твёрдым, особенно для любимых авторов.
Ещё А.Маринину собираю. Почти все книги П.Дашковой есть. Эти у меня все в твёрдых обложках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strega Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.11.2006
Сообщения: 555
>12 Авг 2008 7:52

Все книги Симоны Вилар на сегодняшний день - у меня на почетном месте. Smile
Из русских: Анна Берсенева, Т. Устинова ( но ее больше не буду покупать), Н. Нестерова.
Е. Арсеньеву собирала, но почти все отнесла в библиотеку, оставила самые любимые.

Не из ЛР: В. Платова, Е. Дворецкая, О. Григорьева, О. Панкеева, О. Громыко, Б. Акунин, М. Трауб, В. Иванова, А. Бушков (серия "Сварог")
_________________
...какое блаженство, что надо решать, где краше затеплится шарик стеклянный, и только любить, только ель наряжать и созерцать этот мир несказанный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>12 Авг 2008 9:17

О, забыла Квик-Кренц. Собираюсь собирать Коултер.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>12 Авг 2008 9:39

О, я тоже собираю своих любимых писательниц:

Джудит Макнот - вся!
Кэтлин Вудивисс - вся!
Джулия Куин - вся!
Сидни Шелдон - весь!
Аманда Квик - много, но нет: Желание, Безрассудство, Скандал. Плакаю, потому что очень хочу...
Мэри Бэлоу - за последние годы есть всё, нет того, что выходило раньше: Снежный ангел, Бессердечный, Шляпка с перьями... Тоже плакаю...
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>12 Авг 2008 10:13

Дж. Макнот (вся)
Л. Клейпас (вся)
А. Квик (исторические все)
С.Э. Филлипс (вся)
+ все романы (они правда не многочисленны у них) О.Громыко, К. Харрисон, К.Макалистер.

Раньше еще покупала почти всю Линдсей, сейчас есть всего несколько любимых ее романов (Будь моей, Принцесса, Тайная страсть, первые романы про Мэллори)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>12 Авг 2008 11:36

Еще вот Беверли Джо, Басби,Виктория Александер, Энн Стюарт,Вулф Джоан(давно не издают),Гэфни Патириция,Вудивисс, Кейн Андреа, Дебора Мартин, Дебора Смит... Всё, пока остановлюсь. Есть еще.

Ох,как мне нравятся мои книги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>12 Авг 2008 11:47

А я собираю Д.Деверо, С.Вилар,Д.Макнот,Д.Линдсей, Б.Смолл, Ш.Дрейк,Э.Райс, С.Шелдона. Наверное эти авторы и есть самые для меня любимые и неповторимые. Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Авг 2008 14:05

А я вот с сегодняшнего дня ещё Ортолон собираю... Уже 4 книги есть!!!
И Ховард как-то случайно вышло... Покупаю, покупаю.... Потом стала собирать...
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>12 Авг 2008 15:33

это наверное уже стандарт, но я собираю Макнот, Деверо, Линдсей, Монинг, Филипс и кстати Джози Литтон о которой почему-то никто не упоминал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 8:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Мы так суетны, что придаем значение тому, что думают о нас люди, которым мы не придаем значения. Мария Эбнер-Эшенбах читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Автор, которого я собираю [4044] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение