Его родители

Ответить  На главную » Личное » О любви

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>07 Окт 2008 20:56

У меня та же ситуация , как у Фро, только я с ней по телефону говорила и по камере видела... Хотелось бы конечно познакомится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>07 Окт 2008 22:37

Фро, получается, твоя свекровь даже ни разу не видела внучку? Кажется, это уже чересчур.
А я, наверное, отношусь к женщинам, которым все таки повезло со свекровью. Wink Сначала, конечно, были недомолвки, недопонимания, какие-то обиды. Где-то она была не права, где-то - я. Но теперь, слава Богу, все в порядке. Она меня любит, зовет доченькой. Wink Ещё нам очень повезло, что ни дня не пришлось пожить с родителями. Ни с моими, ни с его. Все таки свое жилье - это такое счастье! Ar
Зато иногда так приятно поехать к свекрови на выходные! Very Happy Расслабуха полная! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>07 Окт 2008 22:42

Фиб, так дело же в том, что они в разных странах живут и нет пока возможности увидеться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>07 Окт 2008 23:11

Аааа... А я думала, что свекровь тоже в Германии живет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>16 Окт 2008 10:52

Фиби писал(а):
Аааа... А я думала, что свекровь тоже в Германии живет.


Нет, Натульчик, Инна правильно сказала: его родители далеко! Но я не теряю надежды, что мы ещё увидемся. preved
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>08 Ноя 2008 13:50

Хм, семья мужа. В общем то, отношения у меня с ними достаточно хорошие, и со свекровью и со свекром. Сказывается, что далеко друг от друга живем. Жили бы рядом, такого бы не было. Очень уж они любят советовать и свое мнение навязывать по делу и без дела. Совет - это хорошо, но когда тебя держат за бестолковое дите - это раздражает. Причем меня они не трогают - я в таких случая взвиваюсь и спорю до хрипоты, а вот мужа моего затюкали Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>08 Ноя 2008 18:33

Да!Анечка-вечная проблема.Ну не понимают наши родители, что мы уже взрослые.А моя свекровь до сих пор мне советы раздает налево и направо.На что я ей говорю-"Своей новой невестке советы-давай!".Так что мамки мужей это отдельная песня!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>09 Ноя 2008 2:57

А я даже не знаю, повезло мне или нет. У мужа никого уже нет, кроме младшей сестры. Только иногда и ее хватает, даром, что живет аж в Италии. Звонит и давай нас лечить, учить уму разуму. На нее рыкнешь - не понимает. И все-то она знает. Как подумаю, что еще была бы куча таких родственников, аж страшно становится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>09 Ноя 2008 11:11

Наташа, у моего тоже уже никого нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>09 Ноя 2008 12:09

Ну и как тебе живется? Не мешает? Или твои рядом живут? Мои от меня далеко и иногда мне хочется, чтобы здесь были его родственники. Но потом я понимаю, что для матери невестка никогда хорошей не бывает и это проходит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TroyaIT Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.06.2008
Сообщения: 63
>12 Ноя 2008 15:09

А я бы не против была свекра и свекрови. Они у меня есть, а считать можно, что и нету Sad С мужем уже 3 года как расписались, а я их даже не видела ни разу! Не нравлюсь я им, и все тут! Во всех смертных грехах меня винят, а ведь даже не знают совсем! Ну и помощи от них, соответственно, никакой. Страшно сказать, квартиру сдают чужим людям, когда их собственный сын вынужден снимать. Ну и кто они после этого? Мне то все равно, есть они или нет вообще. А вот мужу обидно. И детей своих будущих я им не покажу! Не нужны мне такие родственнички!!!
_________________
Я ангел в крыльях цвета сажи...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТиаАтрейдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва
>14 Ноя 2008 17:50

Скорее, Трой, им собственный сын не нравится. Sad Или то, как они же его и воспитали. Dur Тяжелый случай, конечно, но ты права, от таких родственничков стоит держаться подальше, тебе в чем-то повезло, что это подальше не по твоей инициативе. А твой муж тебе рассказывал, почему так всё запущено? Не мешало бы быть в курсе, что за скелеты в шкафу в его семье, все же теперь это и твоя семья тоже. И, хочешь не хочешь, человека без родителей не бывает.
Я в свое время выскочила замуж, не посмотрев внимательно на будущую маменьку, так это был вааще мрак! К счастью, через полгодика разбежались.
А с нынешней свекровью, тьфу-тьфу, живем душа в душу на дальних концах Москвы, и советами друг друга не мучаем. зато потрепаться за жизнь - милое дело. Тем паче, тема-то какая благодатная! Наша общая пламенная любовь к её сыну! ну как тут без взаимопонимания? Wink Хоть и увидела я её, когда нашему сынуле уже полтора года исполнилось. но это совсем другая история.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TroyaIT Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.06.2008
Сообщения: 63
>14 Ноя 2008 20:38

Неа, Тиа, про скелеты в шкафу он не колется. И не только по отношению родителей. Он вообще человек такой - за глаза не любит людей обсуждать. Он лучше в глаза скажет, что думает. Так что, умру я , а тайну не узнаю Sad
А насчет того, что его родители меня не любят - так это чистая правда. Они считают, что я его с женой развела. Отбила, так сказать. Может, оно конечно и так, но не совсем. Достаточно сказать, что я, когда с ним познакомилась, была наивной 16 летней дурочкой. У меня от него просто крышу тогда срывало! А они мне до сих пор этого простить не могут, и еще сестра его старшая туда же! Причем она сама развела второго своего мужа с его тогдашней женой, а еще меня осуждает! Ну как у людей наглости хватает??? В своем глазу бревна не видит!!! Однажды специально из Москвы приперлась к мужу на работу и стала его отговаривать со мной встречаться, как будто ему 10 лет! Правда, братья у мужа на удивление нормальные, адекватные. Только с ними у меня хорошие отношения. А всю остальную так называемую "родню" видеть не хочу!!! Gun
_________________
Я ангел в крыльях цвета сажи...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТиаАтрейдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва
>14 Ноя 2008 22:54

Ну точно, Трой. Бревно в своем глазу и есть причина. Когда некто делает другому бяку, то виноват то другой, а не сам некто. И не могут же они признать, что не правы? Для этого слишком внимательно на себя посмотреть придется, а кому охота? Ты, кстати, поинтересуйся книгами Берта Хеллингера, много чего интересного узнаешь про семейные отношения. В сложных ситуациях здорово помогает. Wink
И неплохо, что твой муж не любит обсуждать других. Но тебя то не интересуют другие, а лишь его отношения, впечатления и чувства. Думаю, постепенно он с тобой поделится. Мой тоже молчал, як партизан, лет 5-6, но куда ж он от меня денется то? Если у вас настоящий божий дар, то вскоре не поделиться друг с другом чем-то важным станет просто невозможно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesnushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.05.2008
Сообщения: 66
Откуда: Hannover
>21 Ноя 2008 1:23

Nathalte писал(а):
А я даже не знаю, повезло мне или нет. У мужа никого уже нет, кроме младшей сестры. Только иногда и ее хватает, даром, что живет аж в Италии. Звонит и давай нас лечить, учить уму разуму. На нее рыкнешь - не понимает. И все-то она знает. Как подумаю, что еще была бы куча таких родственников, аж страшно становится.

У моего мужа 3 братьев и одна сестра. С его родителями проблем не возникает, да и с братьями тоже. Зато сестричка.... Р-ррррр!!!!! Житья просто от неё нет! Во всё вмешивается, везде найдёт повод для недовольства. А недавно мне заявила, что я плохая мать! Видите-ли сына русскому языку учу, а ему в Германии жить. Он оказывается собственного отца не понимает. Дальше своего носа не видит, а туда-же в великие инквизиторы подалась. Всю семью задолбала своими войнушками. Свёкра со свекровью уже развела, пыталась младшему брату с женой подгадить - не получилось. Сейчас за нас взялась! Пришлось открытым текстом послать, хотя далосъ мне это с огромным трудом. Не люблю конфликтовать, а приходится :(
_________________
Временное любит становиться постоянным. Часто это главное его развлечение...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 13:00

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Оберег верности (ЛФР, Славянское фэнтези, ИЛР, 18+)»: Нат , приветствую! Пока двигаемся медленно, но уверенно, поэтому всё ещё можно догнать.... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Его родители [4249] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение