Отчет о свадьбе Юнии

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Сен 2008 11:41

Умничка! Глаз да глаз нужен! Не очень,конечно, но в определенные моменты, как этот мальчишник, например.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>05 Сен 2008 13:19

Юничка, замечательный отчет получился. А когда фотографии выложишь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>05 Сен 2008 13:37

О! И про мальчишник будет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>05 Сен 2008 14:01

Инна, нет, про мальчишник я ничего писать не буду,я там не была, и тонкостей особо всех не знаю...Так чуточку только со слов брата, но этого было достаточно чтобы понять что у нас с девчонками все было веселее ( одна поездка с милицейским патрулем чего стоит Laughing Laughing Laughing )!

Джайлин, думаю сегодня-завтра я допишу свой отчет про свадьбу и выложу все на выходных вместе с фотографиями! Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>05 Сен 2008 15:32

Юния, отличный отчет, с удовольствием почитала! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>05 Сен 2008 17:54

Юни, очень интересный отчёт получился С удовольствием читала Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>06 Сен 2008 0:05

Вампи,Ливи спасибо! Скоро будет отчет о самой свадьбе! Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strega Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.11.2006
Сообщения: 555
>06 Сен 2008 1:21

Юничка, отлично написано! как будто я сама с тобой на девичнике побывала. Very Happy Ok
Но я предвкушала фотографии...
_________________
...какое блаженство, что надо решать, где краше затеплится шарик стеклянный, и только любить, только ель наряжать и созерцать этот мир несказанный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>06 Сен 2008 22:50

Вот я наконец созрела дописать отчет. Уже за эти дни более менее вернулась на землю,собралась с мыслями... :D :D :D Ну так вот. Свадьба моя была 9 августа 2008 года. Три дня до свадьбы пролетели как один день.
В среду я была в парикмахерской, потом наращивала себе ногти. При этом еще носились с любимкой по магазинам активно что-то дозакупали, то алкоголь, то всякие безделушки,хлопушки и т.д.,которых как мне нервной невесте казалось у нас мало и не хватит, Laughing Laughing Laughing В четверг была в салоне красоты и делала себе всякие пиллинги лица, маски, затем мчалась на встречу с девушкой.юкоторая мне на заказ сделала такие замечатеьные эксклюзивные укршения,чтобы она отдала мне мои украшения. Пятница вообще была сумашедшая: стали приезжать все родственники из других городов, в том числе и свекровь. И вот там все носились кто куда, мы с мамой гладили и отпаривали мое платье, свекровь отглаживала костюм жениха, остальные родственники резали, пекли, жарили,парили, лепили пироги,бутерброды и прочую закуску нам на прогулку и фуршет невесты. Причем все при этом бегали спрашивали у меня, как лучше сделать: пирожок ромбиком или треугольничком, какую положить начинку, хлебушек резать какой формы, обычной или оригинальной (нет,виртуальной!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ),на каком приготовить масле, в какой положить пакетик , вобщем тьфу, взрослые тети,как будто в первый раз у плиты оказались. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Постоянно раздавались какие-то звонки, кому куда завтра ехать, где кого подхватить,забрать, во сколько, в чем приходить и что за такое событие вообще завтра будит Mr. Green Mr. Green Mr. Green ? За вопрос "Ну ты как? Волнуешься?" - к вечеру готова была убить каждого. Нет! Не волнуюсь,я совершенно спокойна,как удав, ведь каждый день замуж выхожу. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Потом приехал сумашедший жених в панике, зачем ему сегодня ночевать нужно у моего брата, а не со мной, и как же он будет спать на непривычном месте??? :D :D :D Я была категорически против,чтобы в предсвадебную ночь жених был со мной дома, так не положено,считала я. На что мама,вздернув высоко брови отвечала :" А жить до свадьбы вместе три года это тоже положено? " -Это желательно - уклончиво отвечала я. :D :D :D Но я была непреклонна,меня не убедила даже свекровь, и все вещи необходимые лично собрала жениху чтобы он с комфортом переночевал одну ночь у моего брата. Потом вечером оставив весь это дурдом у меня дома , мы с женихом повезли в ресторан все алкогольные напитки и заранее мною приготовленные необходимые коробки с вещами и подарками для тамады. Кто-то еще умудрился за день до свадьбы позвонить и сказать что не придет Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad , а уже все места были оплачены в ресторане, так что пришлось кого-то в пятницу вечером приглашать на свадьбу дополнительно. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Благо, люди вменяемые оказались, нормально к этому отнеслись. Вобщем вечером пришла ко мне моя лучшая подружка со своими вещами (она же свидетельница) мы собирались с вечера начать украшать мою комнату,чтобы утром ей с другими подружками осталось украсить только подъезд. Еле выпроводили жениха к 11 часам вечера , и начали активную подготовку к моему выкупу. Что-то у нас уже было готово,что-то пришлось доделывать, затем лазили по стенам и подоконникам развешивали гирлянды, бантики, цветочки, клеили,лепили,надували шариками, вобщем полночи работала мастерская "Прикрепи, но сначала сделай сам". :D :D :D Потом подруга сказала свое вескоее "Хаватит, пора спать, остальное завтра доделаем". И тут я вспоминаю,что не записала на диск музыку для выкупа (там у меня два переодетых брата в виде цыганок должны были выходить под цыганскую музыку) и музыку для ди-джея с нашим первым танцем. Начинаю срочно записывать всё на диски под похрапывние подруги. Хи-хи...Вспоминаю также что нет батареек на магнитофон,срочно лезу в к папе в шкаф искать удлиннитель и измерять хватит ли его протянуть от розетки до лифта, в таком виде на лестничной площадке меня и застал папа с недоуменным взглядом,мол что я это в ночь перед свадьбой с удлиннителем и сантиметром у лифта торчу. Говорит умную вещь до которой я бы сама додумалась в любое другое время. "Чего ты паришься? -это мне папа говорит, у меня глаза на лоб полезли, думаю,ну совсем чокнулась на нервной почве,глюк.-Позвони братьям, пусть по пути батарейки купят". Долго думаю,звонить ли брату, уже поздно наверняка спят...2 часа ночи.....Решаюсь,звоню, не каждый день я выхожу замуж, я невеста, мне можно. А они , оказывается, вместе с моим женихом и прочими друзьями сидят в баре и поют в караоке, вот те раз! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Вобщем даю им задание купить с утра батарейки, и милым голосом сообщаю , что в 9 утра к ним приедит видеооператор и начнет снимать сборы жениха, в 9:30 им надо уже выезжать,чтобы в 10:00 быть у меня на выкупе, и меня выкупать!!!! Т.е до 9 они должны успеть нарядить все машинки, купить батарейки и быть готовы сами иначе мы опаздаем на регистрацию. Слышу 0- засобирались, петь прекратили, счет попросили, со спокойной душой пошла спать. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Заснула я быстро и проспала как ни странно весь трезвон будильника.
09.08.08.
Подруга меня будит в 7 утра мол вставай, невеста! А я ей задаю глупый вопрос, "Что уже? Shocked " Она такая "ну да, сегодня твоя свадьба или ты передумала? " :D :D :D Вобщем пока мы с подругой активно поглощали пирожные с чаем вокруг носились смешные родители, тетка с бигудями на голове, свекруха с умным видом изображала спокойствие, пытаясь разгладить свой костюм, папа зачем то все время у мамы спрашивал "Где мой нож?!" Зачем он ему с утра в день моей свадьбы понадобился я так и не узнала, потому что пришла парикмахер из салона делать прическу маме,свекрухе и свидетельнице. Пока она их обхаживала, я одевала нижнее белье, раздавала прибывающим подругам указания где что осталось сделать,где что лежит....Потом неожиданно раньше на полчаса, в 8:30, пришла стилист Диляра, слава Богу, остальным уже успели сделать прически, мы выставили всех из моей комнаты, закрыли дверь, Диляра попросила особо никого нас не беспокоить и начала надо мной колдовать. За дверью постоянно слышался чей-то топот, возгласы, звонки в дверь, на телефон и т.д. Но я старалась не обращать внимания, как будто я в своем другом мире. :D :D :D Мире красоты,где из меня делают прЫнцессу. Через полчаса пришли фотографы Маша Кузьмина со своим мужем Лешей. Их к нам пропустили в комнату, Маша сразу же как-то разрядила обстановку, вместе с Лешей стали что-то шутить, щелкать меня, стало весело. :D :D :D Я вспомнила про свою заначку шампанского в шкафу, попросила Лешу нам налить по бокальчику, в результете налили бокал только мне, который я залпом выпила, стало совсем хорошо. Laughing Laughing Laughing Сидим, болтаем, смеёмся, меня красят, ляпота. Тут сообщают что сломались два лифта!!! Вау! Я такого с детства не припомню, обычно один всегда работает,а тут в мою сввадьбу и вдруг сразу два. Shocked Shocked Shocked Скоро приедит жених со своей компанией и как будет взбираться ко мне на 16 этаж???? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Мама в ужасе, свекруха в ужасе, начинают звонить в диспетчерскую, что-то кричат про свадьбу и лифт, чтобы срочно починили,кладут трубку. Я маму спрашиваю: "А ты адрес дома сказала, по какому приходить чинить лифт?". Мама в ужасе заикаясь отвечает :"Н-нет...". Тут телефон беру я, набираю номер (сама в шоке откуда вдруг помню наизусть телефон диспетчерской??? вот какие феноменальные способности в стрессовой ситуации открываются :D :D :D ) спокойно называю адрес дома, подъезд, говорю что сломался лифт, прошу починить скорее . так как в этом доме у меня свадьба и сейчас к нам приедит 50 человек гостей (ну это для понта Wink ), и что они убьют монтера ,если он до их приезда лифт не починит,т.к им придется всем карабкаться в вечерних платья на 16 этаж!!! Вроде все поняли...Минут через 20 сообщают что лифт работает. Слава Богу!!! Можно еще передохнуть и выпить шампанского Laughing Laughing Laughing , но ...тут слышу гудят...жених приехал!!! :!: :!: :!: я сижу спокойная как удав, мне только прическу делать заканчивают, еще даже не красили, кричу подругам : "Держите его подольше! Я еще не готова!". Вобщем мучили его целый час. Становилось страшно по мере того как приближались голоса...Когда они уже стояли у двери, и жених ко мне взывал ласковыми именами, я только одевала платье Mr. Green Mr. Green Mr. Green Крутилась перед зеркалом, в шоке сама от себя,какую красоту мне Диляра сотворила,спрашивая маму и всех присутствующих "Ну как? Красивая я невеста?" Мама говорит "Лучше всех..." Смотрю плачет...но успокаивать уже некогда, жених по ту сторону двери нервничает...кричу "Согласна!" Дверь открывается, жених врывается...смотрит...и молчит...кто-то кричит "Ну поцелуй теперь невесту!"...Целуемся...потом конкурс еще с туфлей, угадал нужную коробку сразу...никак не мог мне застегнуть застежку на ноге, у него дрожали руки, пришлось свидетельнице помогать... :D :D :D Потом все прошли в другую комнату на фуршет, я жениху говорю "Ну ты мне мой букетик отдашь или нет?" :D :D :D А то он так с ним все стоит и смотрит....Спохватывается, отдает,смеемся :D :D :D ...тут видеооператор предлагает поснимать меня одну в комнате, типа я собираюсь...выправаживает жениха к гостям перекусить...я кручусь по комнате, принимаю разные позы в разных углах, понимаю что уже опаздываем на регистрацию,а у видеооператора Евгения кажется не иссякаемый поток фантазий насчет меня...ну вроде закончили,выхожу,все уже внизу...хе-хе..спускаемся с Евгением вниз на лифте, остаюсь в подъезде,Женя идет звать жениха, стою в подъезде, рассматриваю пока как красиво девчонки мои все украсили...Заходит жених,берет меня за руку, выходим...и нас обсыпают конфетти, лепестками роз...через дорогу на автомойке куча машин, все гудят нам и улюлюкают! Проходим к нашему лимузину,красавец беленький,весь блестит...Супер! Тут мама спрашивает "А где твой букет?" Смотрю на жениха, он мне утверждает что точно мне его отдал...понимаю что с этой видеоосъемкой оставила его в комнате, свидетель бежит обратно,свидетельница напоминает про время что через 15 минут у нас роспись,а нам еще ехать минут 15-20 до ЗАГСа в лучшем случае без пробок. Все рассаживаются по машинам, жених с ребятами в одной, я с подругами в лимузин, смотрю - вылетает из подъезда свидетель и запрыгивает в машину с ребятами. "А где мой букет????"-кричу в окно. Смотрю дальше, выбегает из подъезда и папа, бежит с букетом, отдает мне, трогаемся. Едим. Я нервничаю,что мы опаздываем, боюсь,что нас не распишут...Меня все активно успокаивают. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Приезжаем, народу полно, лимузин поставить негде,ставим максимально близко к ЗАГСу и выходим, вокруг наши фотографы и видеооператоры,все щелкают,снимают каждый шаг...вбегаем в ЗАГС, думаю "Ну все, сейчас скажут что вы опаздали,приходите завтра..." Нет, тетенька спокойно берет документы, записывает что-то, говорит куда дальше пройти...Немного ждем, волнуемся, все над нами подшучивают,ага им смешно! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Тут тетенька нас зовет к себе в комнату, спрашивает: не передумали ли мы? Да, передумали, специально нарядились в белое платье и костюм,чтобы придти сюда и сказать что передумали. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Ставит штампы в паспорте и говорит куда идти дальше. Стоим со свидетелями перед закрытыми дверями,ждем когда в зале рассядуться все гости, нам объясняют как заходить, что делать. Жених уже тоже развеселился подтрунивает надо мной, я все нервничаю. Мне все вокруг повторяют какая я красивая и нечего нервничать...Ну и двери открываются, играет марш...мы медленно заходим, как бы в своем длинном платье только не запутаться и не грохнуться - думаю я, жених рядом вобще как- то странно идет, как будто у него ноги не сгибаются... Mr. Green Mr. Green Mr. Green . Тетенька с милой улыбкой начинает говорить красивую речь, я с серьезным лицом пытаюсь вслушиваться, жених говорит мне на ухо : "Вот возьми сейчас и скажи - нет,вот будет всем весело!". Я представляю такую картину, удивленные лица всех гостей...хихикаю, он хихикает,еле успевает сказать "Да!", я тоже "Да!". Нас объявляют мужем и женой, мы одеваем кольца, целуемся, все гости нам почему-то аплодируют как в театре. :D :D :D А потом все начинает происходить как в тумане. Нас начинают поздравлять, девчонки мои плачут, у меня наоборот наступает расслабуха, нервоз отпускает... :idea: :idea: :idea: нас все обнимают,все всего желают,цветы,цветы...все пытаются поздравить оригинальнее другого, произнести не банальные слова, но особо ни у кого не получается, становится все смешнее...нас все фоткают и снимают...я только слышу от фотографов:" Сидеть! стоять! лежать,бежать и целоваться!" Mr. Green Mr. Green Mr. Green Жених берет меня на руки при выходе из ЗАГСа, а в моем пышном платье это непросто :D :D :D , я ему шепчу: "Только не вперед ногами выноси!",смотрю скооперировался. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Выходим, на нас кругом летят лепестки, конфеты,а хуже всего рис...везде! в прическу, в глаза,в рот, за корсет...жесть! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Нам наливают бокалы, пьем на брудершафт, разбиваем..по всем приметам будет мальчик...смотрю родители мои тут стоят, не выдержали, приехали посмотреть все-таки ... :D :D :D Едим в Воронцовский парк. От Чертановского ЗАГСа это совсем близко. И там продолжается фотосессия, пока гости кушают бутербродики и пьют за наше здоровье. Особенно отчаянные (в основоном мои девчонки) ходят за нами по пятам. :D :D :D Нас все кругом поздравляют,желают счастья. Я фоткаюсь на детской площадке, на качелях,вобщем везде...Тут ко мне подходит маленький мальчик и говорит: "Тетенька, на такой как вы, я бы всю жизнь женился каждый день!" Я растерянно моргаю глазами, говорю мальчику спасибо и что его невеста будет еще краше, все кругом веселяться, начинают чем-то угощать малыша. :D :D :D Смотрю, куда-то пропал жених в этой суматохе...Продолжаем фоткаться...и тут появляется жених,вернее прискакивает на самой настоящей светлой лошадке! Все были в восторге! Начинают сажать меня тоже на лошадь, как-то в моем пышном платье умудряются меня посадить. Жених меня катает по поляне, я визжу,лошадь подо мной ходит ходуном, сидеть на ней неудобно, нас снимают, народ весь остановился поглазеть на такую смешную парочку и особенно визгливую невесту :D :D :D Было здорово! Потом фото со всеми на память на выходе у парка и едим в Царицыно. Попали в небольшую пробку, но нам внутри весело, мы поем, пьем! Мы с женихом вылезаем из люка, нас фоткают из другой машины, должны получиться хорошие кадры! Все проезжающие мимо машины сигналят! Приезжаем в Царицыно. Там столько народу!!!!Кошмар! Погода то хорошая, все вышли на прогулку. Много гуляющих иностранцев. Невест можно встретить на каждом шагу! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Все кругом нас фоткают, поздравляют, ото всюду слышу слова, какая я красивая Mr. Green Mr. Green Mr. Green И самодовольный голос свидетеля "Да-да,это наша невеста!". Настроение веселое, снимаемся у фонтанов, все намокли, фоткаемся у архитектуры. Пока фоткались,все гости разбежались кто куда...Начинает жених со свидетелем всех обзванивать чтобы собирались на выходе т.к скоро будем уезжать. Все разместились по машинам,едим в ресторан, заранее отзваниваемся,что выехали...Там проблема оказывается, компания "Меджик-кейк" не привезла каравай,только торт и все...Я здесь уже писала гневные отзывы на них Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ...Но ведущий успокаивает ,что этот вопрос как-нибудь решат. Подъезжаем к ресторану, все гости выгружаются, мы остаемся с фотографами и видеооператором, они начинают нас снимать в лимузине,вобщем ползаем и позируем в лимузине минут 15...потом благодарим водителя из Лимузина-Вояжа, подъезжаем к ресторану...все у входа собрались...вторая машина перекрывает проезд, чтобы лимузин смог подъехать беспрепятсвенно к самому входу через сплошную линию... :D :D :D выходим, все кричат приветсвенные крики,хлопают...Смотрю у свекрови на подносе с рушником две лепешки в виде хлеба и сверху вставлена солонка, понимаю что каравай так и не привезли :? :? :? ,но откладываю эту неприятную мысль на потом,чтобы разобраться с ней в другой день. Отламываем этот "каравай", любимка отломил немного больше, но еще бы...я то одной рукой ломала,во второй букет,а он сразу с двумя своими немаленькими ручищими накинулся вперед меня Laughing Laughing ...(он очень боялся что вдруг при всех я главной окажусь Mr. Green Mr. Green Mr. Green ) проходим к ресторану, опять летит рис в прическу и за корсет, лепестки,лепестки, монетки...В зале все замечательно украшено шариками компанией «100 шаров»! Красота! Все поздравляют,дарят подарки, и море цветов…Ведущий Володя Никифоров (всем его советую)- замечательный ведущий, все гости были в восторге, предлагает посмотреть смогу ли я удержать все цветы сразу, мол показать всем как я смогу держать в руках двойню. Smile Smile Smile На меня нагружают все букеты, я стою, нагружают еще,я стою…меня саму не видно…все ждут что вот-вот сейчас уроню, но я держу Laughing Laughing Laughing …наконец ведущий сжалился, сказал что я прошла испытание и мама со свидетельницей быстро забрали у меня половину. Потом был перерыв на 5 минут,чтобы все привели себя в порядок перед застольем. Все побежали в туалет, я в первых рядах с девчонками. Девчонки мне держат мое платье, другие караулят,чтоб никто не зашел, стыднооо…а что делать? Потом было застолье, веселые конкурсы, все смеялись до боли в животе…Потом мы с уже моим мужем открывали наш первый танец. Мы дома сами репетировали наш crazy-танец, и подборку делали сами, и он прошел на «Ура!». Все просто сидели с открытыми ртами от неожиданности, а свекровь даже изумилась,что ее сын умеет так танцевать. :D Ведущий тоже нас похвалил сказав, что давно не видел столь эффектного танца, и с таким большим количеством разной направленности музыки ( у нас там была и попса, и латино, и рок, и танго, и медляк, и рэп, и джаз), вобщем сорвали бурю оваций!!! Потом моя свекруха отжигала цыганочку с моими братьями. Mr. Green Вобщем после такого начала танцевали все до упаду! Потом выступала пародистка Аллы Пугачевой, ее восприняли на "Ура!" особенно старшее поколение, к тому времени как она вышла - все уже подвыпили и разницы особой не чувствовалось между пародистом и настоящей Пугачевой, все с ней потом активно фоткались. :D :D :D Потом было зажжение домашнего очага. Безусловно на пожелании мамы я чуть не расплакалась, а свекровь толком и ничего не смогла сказать, прям сразу расплакалась…и я сижу чуть не плачу, но мне муж руку сжимает и говорит : «Не надо плакать сейчас, у нас праздник,я тебя очень люблю…». У меня от этого еще больше слезы навернулись. Потом был танец с папой. Папа весь танец расхваливал меня, наш танец с мужем и вообще какие мы молодцы что так все здорово организовали. Это было так приятно слышать. Потом было разрезание торта. Честно говоря торт от Меджик-кейк вблизи на меня особого впечатления не произвел. На картинке все выглядело намного красивее. Но торт был конечно очень вкусным, и все 7 кг смели очень быстро, я и глазом не успела моргнуть. Ну а потом было веселое бросание букета, организованное ведущим. Букет поймала не моя подруга, а одна девушка из знакомых со стороны моего мужа. Она как-то даже сама не ожидала что поймала его, по-моему. Затем бросание холостякам моей подвязки…Ну а потом был запуск шаров в небо, было много-много шариков, которые мы все вместе с мужем , ну и гости по шарику, одновременно отпустили в небо, при этом перекрыв всю дорогу возле ресторана, все машины остановились и сигналили нам. (Китайские фонарики мы забыли дома естессно в этой суматохе Laughing Laughing Laughing , но это не помешало нам на след.день вечером их запустить на даче,где мы были на шашлыках, так сказать продолжали отмечать наше торжественное событие. :D ).
Вобщем свадьба прошла здорово! Но день пролетел так быстро,как один миг…И в конце дня, уже когда муж разбирал мне прическу, и помогал снять платье, (за корсетом была целая горсть риса наверное Laughing ), мне как-то немного стао грустно что столько к этому дню готовились,а он так быстро прошел. :( Но затем я подумала,что это только начало, начало нашей семейной жизни, и у нас еще много-много впереди таких замечательных и счастливых дней. :D Ну а день свадьбы запомнится нам на всю жизнь,где бы мы не были, как один из самых этих лучших и волшебных дней!!! :D :D :D
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>06 Сен 2008 23:23

Ой, Юник, читала и смеялась и умилялась!!! Так рада за тебя!!! Так все здорово прошло и весело!!! Счастья вам!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>06 Сен 2008 23:49

Юничка, ты так хорошо , весело и интересно рассказала о своей свадьбе! Я читала и смеялась, и улыбалась, и умилялась, и радовалась за тебя. Очень у тебя здорово все прошло. Посмотреть бы ваш танец, который вы с мужем танцевали. Счастья и удачи!
Фотографии где?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>07 Сен 2008 0:33

Юнечка, просто здорово! Отлично рассказала, мы как будто на твоей свадьбе погуляли! Very Happy
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>07 Сен 2008 9:34

Юничка, спасибо!!! Замечательный рассказ!!! Pester Very Happy Ждём фотографии!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>07 Сен 2008 10:55

Юничка, получила массу удовольствия от твоего рассказа! Даже слёзы навернулись, когда прочитала: "мне как-то немного стао грустно что столько к этому дню готовились,а он так быстро прошел". А у меня не было свадьбы. не было белого платья и красивых фотографий в память об этом дне. Что в принципе не так уж важно, но ведь как замечательно когда это всё есть (или было)!!! Очень-очень рада за тебя! Будь счастлива!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>07 Сен 2008 11:20

Июль,Беата, Дафна,Катринка, Фройляйн, спасибо вам большое за столь теплые слова,мои дорогие! Очень приятно,что вы искренне и от всей души разделяете мою радость. Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 13:05

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Коннер отпустил пальцы Отэм и нажал кнопку лифта. В левой руке он держал маленькую коробочку с кексом. Коричневый кекс с желейными... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Отчет о свадьбе Юнии [4261] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение