А что Вам приснилось?

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>29 Сен 2008 1:00

Мне в детстве тоже один и тот же сон снился. Почти каждый день.... как вам так рассказать? Это показывать нужно... пошла рыться в инете..

Ну вот что-то в этом роде


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>29 Сен 2008 3:18

Ин, по-честному. У меня такие сны бывают только, если сильно текилы перепью. И это не совсем сны. Состояние, которое я называю 'вертолетики'.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>29 Сен 2008 4:10

Свет, мне вот такое чудо снилось, когда мне было 3-6 лет. Почти каждый день. А потом вдруг прекратилось.. Так я с такими визгами просыпалась. Это для меня был самый ужасный кошмар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>29 Сен 2008 9:38

А мне, помню, в детстве, приснилось чудище из Аленького цветочка. так я из маминой постели не вылезала и не разрешала ей отворачиваться. Если она посреди ночи хотела повернуться, я сразу просыпалась и ее тормашила - мол и не думай! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>29 Сен 2008 10:46

А мне лет в 15 приснился жуткий кошмар, в котором меня пытались убить поросята из сказки "Три поросенка". Не смейтесь, это было на столько страшно, что я помню до сих пор Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>29 Сен 2008 13:43

Сны вообще странная и довольно таки увлекательная вещь. И каждый сон можно по разному толковать. Но, самое интересное, что я по себе заметила (впрочем мои родные и друзья тоже), если мне во сне сниться похорон, кладбище, либо могила, то это означает только одно - кто-то умрет. И так было уже не раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>29 Сен 2008 16:35

Линн, ты меня напугала ... Прочитай, я в начале темы свой сон описывала. У меня там гробы снились
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>29 Сен 2008 16:36

Я про свои сны могу сказать только одно...

Или я их не вижу, или я их не помню. Для меня сон - большая редкость (например в последний месяца 3-4 назад видела, в начале лета). Но когда это бывает, меня из колеи выбивает, плохо помню про ЧТО, но в любом случае чувства неприятные...
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>29 Сен 2008 17:38

Inna писал(а):
Линн, ты меня напугала ... Прочитай, я в начале темы свой сон описывала. У меня там гробы снились

Инна, не переживай, это только с моими снами такое происходит. А у тебя, к примеру, подобные вещи могут снится к чему-то хорошему. Либо во сне ты пытаешся таким способом избавится от чего то плохого. К примеру, той же самой негативной энергии или даже той самой депрессии. Но это как говорится, ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>29 Сен 2008 21:31

Ой, девочки, а мне вчера приснился какой-то ужастик в стиле фэнтэзи Shocked Shocked Shocked
А еще мне много лет снится один и тот же сон... места могут быть разные, а суть одна: ко мне в дверь ломятся, а я не даю им войти.. замки слетают, а я их снова закрываю... защищаю собой дверь как бы... и так весь сон эта борьба идет... ни разу еще не вошли, кстати.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>30 Сен 2008 1:38

Тати, так хорошо , что не вошли!

Линн, да, согласна, у каждого свое восприятие сна. Вот говорят же, что рыбы в реке ловить к беременности... а я сто раз ловила и ни разу
А вот вижу беременность свою, себя с животом обязательно к проблемам каким-то... и коты... вижу котов и все плохо потом... хотя кисок я люблю ужасно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>30 Сен 2008 9:18

Сегодня во сне искала торт! Laughing И не могла найти! Shocked Все магазины закрыты, а торт позарез нужен, я бегаю, стучусь, в общем неприятный какой-то сон. Sad Вот к чему он? Laughing
Правда, признаюсь, вчера весь вечер пекла торт, ничего не получалось, коржи-"бревнышки" разваливались, вишня вытекала. Sad Слепила его кое-как и легла спать, даже не попробовав. Может, волновалась из-за него. Laughing Но муж утром попробовал, сказал: "Вкусно". Wink Пойду проверю. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>30 Сен 2008 10:24

То булочки, то торт.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>30 Сен 2008 10:36

Ага! Tongue Я в ударе! Wink Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>30 Сен 2008 12:55

А мне часто вещие сны снятся, но все всегда по мелочам. Просто какие-то отрывки из жизни, которые потом повторяются наяву)))) Чувство дежа-вю мне хорошо знакомо)) А еще мне снятся такие красивые и интересные истории, что хоть фильм снимай! Иногда даже со сказочным или магическим налетом)))
Говорят, кстати, что в снах мозг компенсирует все, чего человеку не хватает в реальности... наверно мне не хватает романтики!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 6:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, с днём рождения мужа! Самое наиглавнейшее - здоровья! Будет оно - будет и все остальное! У нас сегодня пицца. В такую жару пришлось... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » А что Вам приснилось? [4571] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение