Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Кинселла Софи

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>23 Мар 2009 9:21

Фибик, рада, что тебе "Тайный мир Шопоголика" понравился prv Остальные части, на мой взгляд, уступают первой, но они тоже интересные и смешные. А ты читала "Ты умеешь хранить секреты?" ? Вот эта вот книжка ничем не хуже, а иногда и смешнее, и трогательнее Шопоголика.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>23 Мар 2009 10:14

Фибик, как я тебе завидую!!! Я в первый раз читала запоем, на работу носила и украдкой там читала (пока дети что-то делали). Не угомонилась, пока все 5 изданных книг не прочла.
Кстати, "Коктейль на троих" и "Сердцеедка" уже можно скачать. Их я тоже рекомендую. Не так смешно,но очень трогательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>23 Мар 2009 11:14

Оливка, нет, "Ты умеешь хранить секреты?" еще не читала. Значит, у меня все впереди!
Наташ, уже скачала все, что смогла. Wink Буду читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3758
Откуда: Воронеж
>23 Мар 2009 20:53

Фиби писал(а):
Дочитала вчера "Тайный мир шопоголика".
Иногда я смеялась до слез, иногда целые абзацы читала вслух мужу, и тогда мы вместе смеялись до слез.

А мне почему-то книжка не показалась очень смешной!(((((((( Над фильмом я смеялась гораздо больше, хотя роман все-таки лучше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>23 Мар 2009 21:18

Кстати, о фильме... Что-то я между фильмом и книгой нашла очень мало общего. Shocked Насколько я понимаю, в фильме осталась одна только идея: магазины, долги и бойкая девушка. Laughing А сюжет совсем-совсем другой. Не то чтобы я против... Но все-таки! Странно все это.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>23 Мар 2009 21:21

Фиби, и сцена с шарфиком и продажей вещей. Но вообще мне тоже это странным показалось: вроде фильм по роману, а от романа мало. Скорее, по мотивам романа. И девушка стильная, конечно, но уж очень аляпистая, на мой взгляд. Вроде в романе у нее побольше вкуса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>23 Мар 2009 21:28

Nathalte писал(а):
Вроде в романе у нее побольше вкуса.

Наташ, мне тоже так показалось.
И хоть прибей, не помню, чтобы в романе она свои вещи продавала. Может, это в следующих книгах будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>23 Мар 2009 21:33

Может и в следующих, но точно продавала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>24 Мар 2009 9:27

Angel писал(а):
А мне почему-то книжка не показалась очень смешной!(((((((( Над фильмом я смеялась гораздо больше, хотя роман все-таки лучше!

А меня оочень рассмешили эти сцены: резюме с финским языком, потому что его всё равно никто не знает; ужин с Такрином, когда "алкоголь станет залогом к их семейному счастью"; покупка шарфика и рассказ Люку о тете Эрметруде (точное имя не помню); и многие другие моменты мне показались смешными.
Фиби писал(а):
И хоть прибей, не помню, чтобы в романе она свои вещи продавала.

Продавала она в книге "Шопоголик на Манхетене"
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>24 Мар 2009 10:53

Аааа... Ну, тогда все понятно. Я еще не дочитала "Шопоголика на Манхэттене". (опять читаю одновременно 17 книг, ну, что за идиотская привычка! Dur Stena Fool )
А мне еще понравились рассуждения Бекки о лошади Сьюзи. Помните, "этак и я могла бы лошадью работать"?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>24 Мар 2009 12:30

Фиби писал(а):
А мне еще понравились рассуждения Бекки о лошади Сьюзи. Помните, "этак и я могла бы лошадью работать"?

Ага wo Да там много смешных моментов Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3758
Откуда: Воронеж
>24 Мар 2009 20:01

Olivka писал(а):
А меня оочень рассмешили эти сцены: резюме с финским языком, потому что его всё равно никто не знает; ужин с Такрином, когда "алкоголь станет залогом к их семейному счастью"; покупка шарфика и рассказ Люку о тете Эрметруде (точное имя не помню); и многие другие моменты мне показались смешными.

Меня эти моменты почему-то только улыбнули, не более того! А рассмешил момент, когда она сама подошла и представилась Дереку Смиту! rofl
Зато сейчас читаю вторую часть и чуть ли не рыдаю от смеха! rofl rofl rofl Как она покупала лиловые босоножки, как вела машину, чтобы Люк не сильно устал и как, наконец, оказалась без одежды в гостинице!!! rofl rofl rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>24 Мар 2009 21:14

А я вот только что дочитала "Тайный мир шопоголика" и просто в восторге. Посмеялась от души!
Такая девушка забавная, хоть и тупенькая в некоторых ситуациях. Мне, конечно, ее понять трудно, так как она - американка, и все они живут в кредит.
Не российское мышление у нее. Но зато я позавидовала ее мечтательности и оптимизму.
Было необычно почитать книгу про героиню, абсолютно не похожую на меня.

Цитата:
Что-то я между фильмом и книгой нашла очень мало общего.

Странно.. На мой взгляд, книга - готовый сценарий к стандартной романтической комедии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3758
Откуда: Воронеж
>24 Мар 2009 21:35

Virgin писал(а):
Было необычно почитать книгу про героиню, абсолютно не похожую на меня.

А мне казалось, что каждая из нас найдет в ней что-то от себя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>24 Мар 2009 22:03

Virgin писал(а):
Мне, конечно, ее понять трудно, так как она - американка, и все они живут в кредит.

Вообще-то, она англичанка. Wink
Angel писал(а):
А мне казалось, что каждая из нас найдет в ней что-то от себя!

Я то уж точно нашла...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 4:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Бренда Наварро "Пустые дома" Эта книга мне чем-то напомнила фильм Звягинцева "Нелюбовь", там тоже взрослые были... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кинселла Софи [5147] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение