Навеки

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Как вы поняли окончания романа "Навеки" Д.Линдсей?
не смогла дочитать
9%
 9%  [ 20 ]
не читала
18%
 18%  [ 40 ]
Торн вернулся к своей Розе,все помнил как и она.Хаппи энд!
27%
 27%  [ 61 ]
Торн все же помнил, что было!
28%
 28%  [ 63 ]
Торн ни чего не помнил, но он чувствовал и догадывался!
15%
 15%  [ 35 ]
Всего голосов : 219 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1345
Откуда: Россия. Москва
>14 Мар 2009 13:43

Проголосовала за второй вариант. Помнить он не мог, но чувствовал и догадывался.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.08.2006
Сообщения: 278
Откуда: Подольск
>17 Мар 2009 22:47

Прочла книгу года два назад, но до сих пор, вспоминая ее, мучаюсь сомнениями..., помнил аль нет? Stena
И это очень меня мучает..., нельзя так было делать, надо было объяснить... opleuha Не люблю "догадываться" сама, хочу объяснений... plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>18 Мар 2009 13:22

Я тоже прочитала этот роман и у меня абсолютно нет никаких сомнений, в том, что Торн все все помнил. Иначе просто быть не могло. Но не мог он с такими словами и с такими намеками прийти в дом к малознакомой женщине, тем более намек в книге был хотя и тонкий, но мне вполне понятный. Он даже говорил когда про книгу, которую якобы написал про жизнь Торна, он скорее говорил как о своей жизни, а не чьей-нибудь чужой. Такова моя точка зрения и не пытайтесь даже меня переубедить. Жаль только, что я уже проголосовала за третий вариант.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Wulkins Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Мар 2009 19:37

Я тоже считаю, что он все помнил... Не в духе Великого Одина стирать помять своим воинам Smile Линдсей просто хотела оставить интригу, хоть маленькую, но загадку, что бы читательница ещё немного повспоминала её произведение. Думаю даже сама иногда сомневалась помнил он или просто интуитивно чувствовал.
 

ЛюблюЛиндсей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Мар 2009 0:24

Проголосовала за второй вариант достала книгу и перечитала последнюю главу и из фразы после того как "Торн" поцеловал сказал такую фразу "- Я бы хотел извиняться перед вами, - произнес он, и в голосе его звучали столь знакомые ей собственнические нотки.- Надеюсь, вы не воспримите это как оскорбление - мне показалось, я имею право поцеловать вас." Зачем извиняться, после поцелуя?
 

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>22 Мар 2009 12:11

Проголосовала за 2-й вариант!Я думаю,что его душа пронесла через века любовь и нашла свою половинку в нужное время! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>13 Апр 2009 22:01

Это была моя первая книга о перемещениях во времени. Господи, как я рыдала над ней! И по нескольку раз на дню всё перечитывала последние страницы, потом не выдержала и ещё раз всё перечитала, тщательно отыскивая признаки того, что он всё помнил. Я была уверена: найду и успокоюсь. Не хотела я, чтобы у них всё с нуля начиналось, а чтобы они остались наедине, и он сказал: "Наконец-то мы вместе! Я так долго ждал...". Но ни фига! Может, где-то глубоко в подсознании что-то ему напоминает о чем-то, но ясности-то, ясности-то нет! Иначе не обращался бы он к ней на "вы", а заграбастал бы сразу в свои объятия. Так что, увы и ах, но продолжаем рыдать! Голосую за второй вариант.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary-June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 843
Откуда: Город яблок и холмов
>14 Апр 2009 17:56

Мне кажется, можно согласиться с большинством. Хотя бы потому Торн не стал говорить "Я вернулся" и т.д., что они ведь вдвоем столько дел со временем наворотили, что Розали могла сама его не помнить.
_________________
Быть неискренней - самое утомительное занятие на свете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2008
Сообщения: 221
Откуда: Краснодар
>15 Апр 2009 19:40

Я пришла к такому выводы! Как ни как не крути, помнит он, не помнит, главное он остался тем же! Веселым, смелым, нахальным Wink и красивым! А начать с начало ни когда не поздно! Спосибо девочки, мне вы помогли! Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

m-a-r-i-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.04.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Россия, Тула
>09 Май 2009 20:37

Саманта писал(а):
Я пришла к такому выводы! Как ни как не крути, помнит он, не помнит, главное он остался тем же! Веселым, смелым, нахальным Wink и красивым!


А действительно, не все ли равно помнит он или нет?
Хотя я склоняюсь к мысли, что может и не все, но основное он помнил. Ведь как-то он нашел, где она живет, а ведь в гостях у нее он за все время их приключений не был. И пришел он к ней, а не к другой соседке. Вот такая вот загадка.
_________________
Не указывайте мне, что делать, и я не буду говорить, куда Вам идти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evanji Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Май 2009 11:59

А мне кажется что он вспоминал все постепенно, а так получается он, что с с рождения все знал.
 

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>03 Июн 2009 8:24

ИМХО, он все же помнил, что с ними было. По-другому никак.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>03 Июн 2009 15:21

ksenchik, вот я с тобой полностью согласна! А когда он к ней явился и говорил, что ее не знает, это он решил пошутить, хотя и не совсем удачно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сонечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 139
Откуда: Тула
>12 Июн 2009 18:35

Ну конечно же он ее помнил! Ну как мог человек, первый раз увидя девушку, просто взять подхватить на руки и поцеловать?! А сколько намеков! Чего только стоит эта фраза:
-Осторожнее Розалин,-сказал он умудряясь придать своему голосу одновременно серьезный и насмешливый тон.-Если ты пригласишь меня, тебе потом уже трудно будет от меня избавиться.
Тут кажется автор сделала намек и не слишком тонкий. И лично для меня здесь все ясно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7398
Откуда: Подмосковье
>12 Июн 2009 23:06

Сонечка писал(а):
Ну конечно же он ее помнил! Ну как мог человек, первый раз увидя девушку, просто взять подхватить на руки и поцеловать?! А сколько намеков! Чего только стоит эта фраза:
-Осторожнее Розалин,-сказал он умудряясь придать своему голосу одновременно серьезный и насмешливый тон.-Если ты пригласишь меня, тебе потом уже трудно будет от меня избавиться.
Тут кажется автор сделала намек и не слишком тонкий. И лично для меня здесь все ясно.

Полностью согласна!!! Я тоже всегда считала, что он все помнит. Laughing
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Окрестности города Энск»: "Призраки Дома на Холме" Я стоял и смотрел на кованные ворота, за которыми прятался мрачный готичный дом-дворец. Моросил... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Навеки [6019] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение