Отель "Twilight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>27 Мар 2009 12:24

Я чувствовал как пожар внутри меня постепенно угасает, я слышал как Вэл тихонько шептала мое имя. Поцеловав ее, я притянул к себе и нежно обнял. Я восстановил дыхание и спросил:
- Ты случайно не слышала трест?
Не успел я договорить как кровать в ногах рухнула на пол и мы оказались в полугоризантальном положении. Я рассмеялся
- так вот что хрустнуло! - я посмотрел на Вэл и снова захохотал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>27 Мар 2009 12:29

Я рассмеялась от души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>27 Мар 2009 12:32

После того как смех утих я повернулся к Вэл, посмотрел ей в глаза и спросил:
- О чем ты думаешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>27 Мар 2009 12:45

Я улыбнулась чуть чуть не уверенно.

- Я вспомнила свою прошлую жизнь. Я Долгое время не могла оставить прошлое в прошлом. А сегодня благодаря тебе я стала свободной.
Я с нежностью прижалась к нему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>27 Мар 2009 12:55

- Слушай, Вэл, либо нам надо доламывать оставшиеся две ножки кровати, чтоб оказаться в ровном горизантальном положении, либо надо переместиться в более удобное место.
Я сел на кровать и посадил ее на колени.
- Мне было так хорошо с тобой, ты просто прелесть. Расскажи мне немного о себе, кем ты была, как к нам попала. Расскажи, мне интересно все знать о тебе. Если хочешь можешь позадавать мне вопросы. Только пожалуйста не спрашивай меня о будущем, я не смогу ответить на этот вопрос.
Да будущее, что ждет меня в нем7 Гнев Розали, осуждение Карлайла, вся надежда только на Эдварда. Я знаю, брат сможет мне помочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>27 Мар 2009 13:43

Сидя у него на коленях, я смотрела ему в глаза.
- Я думаю ножки мы еще успеем доломать, - сказала я водя пальцем по его груди.
И о будущем я тоже не жажду говорить. Оно для меня так бе туманно, как и для тебя.
- Жизни моей, когда я была человеком, ты уже слышал. То время которое я провела Волтурий я вспоминаю, как страшный сон. Если бы не один человек, который мне тогда помог, я бы наверное сошла с ума или превратилась в убийцу. От постигшего меня горя, потери семьи, я совершенно потеряла способность отличать добро от зла. Мной двигала только, жажда крови, - я замолчала, собираясь с духом чтобы продолжить свой рассказ.
- Как мне удалось сбежать, не очень отчетливо помню. Помню только что я бежала не останавливаясь. Когда я остановилась вокруг меня был снежная пустыня. Как оказалась снег там не таят никогда.
Я поежилась как-будто сново оказалась там.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>27 Мар 2009 13:55

Цитата:
- Я думаю ножки мы еще успеем доломать, -
эти слова заставили меня подумать, а не продолжить ли начатое. Ведь я так до конца и не насладился ее запахома, ее телом. Вэл бездумно водила пальчиком по моей груди и что-то рассказывала, а я почти ее не слушал. Пока она продолжала говорить, я наклонился к ее шее и пробежался по ней легким прикосновением, спускаясь ниже по плечам. Она остановилась на полуслове, но я вопрошающе на нее посмотрел и она продолжила, в прочем как и я. Я легонько провел рукой по ее обнаженной спине тем временем как мои губы бездумно блуждали по ее шее и плечам. Я старлся насладиться ее ароматом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>27 Мар 2009 14:21

- Не хочу вспоминать о прошлом, - сказала я. Эмметт поднял на меня глпза.
- Давай доломаем эти проклятые ножки.
Я развернулась к нему и впилась в губы страстным поцелуем.
Руками я ласкала его грудь, плечи. Мне нравилось ощущать под своими пальцами его стальные мышцы.
- О Эмметт, - шептала я и прикусила мочку его уха.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>27 Мар 2009 14:33

В этот раз Вэл оказалась поактивней. Да и все в этот раз оказалось по другому. Более настойчивей, более уверенней. В этот раз я позволил ей доминировать над собой. Я позволил ей делать со мной все чего бы ей не захотелось. Я нежно ласкал ее, отвечая на ее ласки и поцелуи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>27 Мар 2009 15:32

Я покрывала его тело поцелуями. Прокладывая дорожку языком от его ушка по шее к одному из сосков. Я обвила языком вокруг него и посмотрела на Эмметта, и игриво улыбнулась ему. Я продолжила свое исследование его тела.
Вернувшись к его губам я медленно поцеловала его.
Отклонившись что бы посмотреть на него я подумала: Боже какой он потрясающий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>27 Мар 2009 19:34

Вэл изучала мое тело. У меня было огромное желание овладеть ей снова, я хотел войти в нее. Но я удержал себя, позволив ей продолжать эту игру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>27 Мар 2009 19:47

Форкс, старый, добрый и дождливый... Я взмахом руки захлопнула дверь номера и опустила багаж на пол. Мои способности телекинетика еще развивать и развивать, но я делала успехи. Перед тем, как отправиться к Калленам следовало позаботиться о ночлеге.
Оглядев комнату, я одобрительно хмыкнула. Вполне в моем вкусе! Деньги могут многое...

Внезапно что-то привлекло мое внимание... Такой насыщенный фон... Ооо! С ума сойти - это же Эммет и... кажется, какая-то женщина. Но что он делает в отеле?
Решив додумать эту мысль позднее, я направилась к особняку семейства Калленов. Следовало срочно поговорить с Элис.

»» 27.03.09 21:05 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>27 Мар 2009 20:50

Мы с Вэл снова слились в единое целое. Когда мы очнулись м все-таки смогли оторваться друг от друг я посмотрел в окно. Уже был рассвет. Тут вдруг у меня зазвонил телефон, я не стал брать трубку. Позже, минут через 10 я прослушал автоответчик. это звонил Эдвард. Он просил загнать машину Карлайла в гараж и встретиться с ним. голос у него был взволнованный, похоже ему тоже было что мне рассказать.
Я посмотрел на Вэл. Она нежно прижималась ко мне и мне так не хотелось отрываться от нее. Но я все-таки произнес:
- Вэл, уже рассвет, мне так было хорошо с тобой. Только прошу тебя прости меня, прости за все. Ты наверное думаншь что я эгоист добился от девушки чего хотел и все, но меня по настоящему к тебе тянет, и я сто-нибудь придумаю чтоб по прежнему встречаться с тобой, я не могу тебя потерять, если конечно ты не против, - я посмотрел на нее воспрощающе, - а теперь давай поедем ко мне домой. Там РЕнесми приехала, я тебя с ней познакомлю, она такая милая девочка. М я просто не могу тебя сейчас отпустить, ты должна быть рядом со мной. А еще мне надо встретиться с Эдвардом. Давай будем собираться, окей? А потом, если ты не против, мы снова с тобой встретимся, ты согласна?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>27 Мар 2009 21:27

Я кивнула в ответ и улыбнулась.
- Хорошо, раз с тобой я не против прогуляться. Я быстро, - и бросилась одеваться.
- А кто такая Ренесми? Я видела какую-то девочку мельком в баре это она?[/u]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>27 Мар 2009 21:34

- Да, это моя племянница, дочь Эдварда и Беллы.
Я встал с кровати и пошел одеваться, через 10 минут мы были готовы.
_ Ну что, поехали? - спросил я Вэл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Июн 2024 0:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Отель "Twilight" [6089] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение