Можно ли встретить вторую половинку в сети?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Можно ли встретить вторую половинку в сети?
возможно
38%
 38%  [ 63 ]
ДА!!! сама так познакомилась!!!
20%
 20%  [ 34 ]
Конечно
7%
 7%  [ 12 ]
маловероятно
12%
 12%  [ 21 ]
не знаю
13%
 13%  [ 22 ]
нет!!! был печальный опыт
3%
 3%  [ 5 ]
никогда
4%
 4%  [ 7 ]
Всего голосов : 164 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>05 Май 2009 10:01

Красотка Мери писал(а):
Я где-то слышала, что есть сайт, на котором выложины анкеты всех "проштрафившихся" мужчин. В смысле, тех, кто знакомится с девушками по инету и потом непорядочно поступал. Может кто-нибудь знает адрес?

думаю таких сайтов не один, вот пример, буквально 10 сек. в поисковике потратила http://www.antidate.org/, их доска позора по странам
http://gallery.antidate.org/index.php было бы желание, а найти в нете можно все
И спасибо Мери за то что представила моё чудовище Принцем на белом коне... приятно конечно...надо будет вечером хорошенько приглядеться. Laughing
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Красотка Мери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2009
Сообщения: 69
Откуда: Брест
>06 Май 2009 10:41

Спасибо за помощь. Ты просто
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>06 Май 2009 19:37

Красотка Мери писал(а):
Спасибо за помощь. Ты просто


НЕЕе-не-не-не это к LUZI (вот что значит человек на форуме давно, личный смайлик к аватарке имеется!!!!)
я - или, на крайний случай - ,
а если по теме то, Мери не парься ты так сильно над тем, встретится тебе по-интернету урод или нет, уродов их и в реале хватает , мне наверное везло, неудачные знакомства были непродолжительными,и без особых последствий.... хотя свиданий через интернет, в свое время, было назначено.........!!!!!!!!!!
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Красотка Мери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2009
Сообщения: 69
Откуда: Брест
>07 Май 2009 16:23

Спасибо. Успокоила. А то я думала, что пора вступать в общество nomen
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шереметьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2007
Сообщения: 91
Откуда: Страна вечного лета
>30 Май 2009 23:15

Да. У меня подруга сестры так ознакомилась. Несколько лет встречались и сейчас эта пар уже года 4 как жената.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>03 Июн 2009 7:44

Ничего невозможного не бывает. Но все зависит как от случая, так и от самих людей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miracle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2009 12:23

Мне кажется в Интернете легче встретить людей близких по духу ..все таки в сети гораздо проще высказать свои мысли, показать свой внутренний мир... У меня был интернет-роман..Столько страсти,восторга от близости душ, тоски от невозможности прикоснуться... и все в письмах, смсках и чате))..и так два года ))....жили в разных странах ..Сначала он приехал ко мне в гости, потом я .... однако вся романтика разбилась о реалии )).. Он единственный сын, я единственная дочь , разные страны, разная национальность, разное вероисповедование ... хеппи энда не получилось )...и как то больше не тянет знакомиться таким образом ...
 

Галюсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2009
Сообщения: 221
>23 Июн 2009 18:26

Изабелла писал(а):
Близнец, Lamb of God, Люська, Просто мне очень трудно составить о человеке мнение, когда я его не вижу, поэтому понапридумываю себе всякой розовой чепухи, а потом так неприятно разочаровываться... Stena


Вот я такая же(((( розовые замки высраиваю очень быстро, а потом так же быстро они разбиваются о реальность! Согласна с многими, что половинку свою можно найти везде и интернет не исключение. У меня был такой случай, но печальный. plach Познокомились в чате, долго потом переписывались смс-ками, звонили друг другу, но не суждено было нам встретиться. Живем разных странах, хотя близко......но через год общения (и даже признания в любви с его стороны), мы остались друзьями. Что тоже не плохо)) Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.03.2009
Сообщения: 9
Откуда: Кемеровская область
>29 Июн 2009 16:23

ответ-ДА!!!!Я тоже познакомилась в сети на сайте знакомств. Сыну 2 годика,все замечательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скарлетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 63
>09 Июл 2009 0:42

Я так познакомилась со своим нынешним мужем. В чате. Вместе до сих пор. У нас даже одно время шутка была:
Копаются дети в песочнице: "А твоя мама с твоим папой в каком чате познакомились?"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olgarumia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.05.2009
Сообщения: 773
Откуда: UK, London
>09 Июл 2009 2:37

Некоторые мои подруги, так познакомились. Живут счастливо, есть дети.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>31 Авг 2009 11:33

Можно. Вообще где угодно можно познакомиться. И везде можно найти счастье, и везде можно пострадать от несчастной любви. И интернет - это не исключение. Особенно если женщины/девушки хотят выйти замуж за иностранца, то они в большинстве случаев рыщут в сети свои заграничные "половинки" Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kli-Kli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Сен 2009 12:39

Я в сети познакомилась уже раз, не надо больше Хотя из этого я тоже извлека свои выгоды. Меня от этого чудища увел мой теперешний жених Так что весь вопрос в том, на кого напорешься.
 

Satin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Сен 2009 15:28

Познакомиться в интернете очень даже реально. Я так встретила свою вторую половину. Мы сначала год общались в чате, но так как гордости у обоих было выше крыше, никто из нас не мог предложить встретиться)) Но всё-таки, когда увиделись, поняли, что должны быть вместе!
 

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>18 Сен 2009 17:22

Встретить возможно. Ведь за инетом сидят настоящие люди.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Окрестности города Энск»: "Призраки Дома на Холме" Я стоял и смотрел на кованные ворота, за которыми прятался мрачный готичный дом-дворец. Моросил... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » О любви » Можно ли встретить вторую половинку в сети? [6242] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение