Предложение выйти замуж

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

iralutsk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 292
Откуда: Украина, г.Луцк
>12 Янв 2011 14:06

Здравствуйте девушки ! Хочу с вами поделится радостью !
17.12.2010 года мой бой-френд предложил мне замуж: примчался ко мне на работу в 12 часов дня с кольцом, стоя на коленях просил руку и предлагал своё сердце!

Но это колечко оказалось мало и мы поменяли на другое:

19.12.2010 года мы отдыхали с друзьями в лесу, когда приехали купив бутылку шампанского и торт "Трюфельный" пошли ко мне домой вот тогда то он и попросил у моей мамы моей руки!

_________________
И чтобы не случилось завтра, у нас есть сегодня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>15 Янв 2011 22:30

Лейла, поздравляю!!! Ar Предложение по всем правилам сделал, да ещё и у родителей твою руку просил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>15 Янв 2011 23:58

Лейла, от души поздравляю с замечательным событием!!! Very Happy Колечки великолепные, одно лучше другого. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2699
Откуда: Дзержинский Московская область
>16 Янв 2011 13:25

Лейла, сердечно поздравляю с таким знаменательным событием в жизни!!!
Как же все это великолепно. Твой жених просто молодец.
Когда планируете свадьбу???
И уж совсем я обнаглела А можно нам надеяться на отчет? shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iralutsk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 292
Откуда: Украина, г.Луцк
>20 Янв 2011 12:06

Джослин писал(а):
поздравляю!!!

Джослин, спасибо милая!
Джослин писал(а):
Предложение по всем правилам сделал, да ещё и у родителей твою руку просил.

Та да он настоящий джентельмен !
janemax писал(а):
от души поздравляю с замечательным событием!!! Колечки великолепные, одно лучше другого

Джен, пасибки-пасибки! Да колечки мне тож нравятся!
Фатиния писал(а):
сердечно поздравляю с таким знаменательным событием в жизни!!! Как же все это великолепно. Твой жених просто молодец. Когда планируете свадьбу???

Фати, спасибо ! Да я им горжусь . Планируем в мае месяце расписаться! Ну как таковой свадьбы не будет!
Фатиния писал(а):
И уж совсем я обнаглела. А можно нам надеяться на отчет?

Фати, ну почему обнаглела , конечно можно надеяться, я вам покажу обязательно как всё будет !
_________________
И чтобы не случилось завтра, у нас есть сегодня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Одесса
>20 Янв 2011 18:12

Лейла, мои поздравления.

Нас с моим мужем моя работа предыдущая свела. 5 месяцев встречались, 8 марта приехал с работы забрал меня из дому (не поздравляя) и по дороге в ювелирный магазин (я не знала куда мы едим - молчал партизан) сделал мне предложение. Выбрали кольцо. Поехали в цветочный магазин - праздник все-таки. Мне букет из моих любимых красных больших роз. И маме, и моей сестре тоже розы купил. Домой ко мне приехали, он папу вызвал во двор и там у него просил мою руку. Сердце я ему уже по ходу отдала Wink .
А в день свадьбы было 40 градусов жары...
_________________

за комплект merci Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iralutsk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 292
Откуда: Украина, г.Луцк
>20 Янв 2011 18:16

Elenochka писал(а):
мои поздравления.

Elenochka, Пасибочки пасибочки!
Ой какой молодец, правильно, что тут ждать! Надо решать ВСЁ или НИЧЕГО!
_________________
И чтобы не случилось завтра, у нас есть сегодня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2011 16:38

а мне мой будущий, теперь уже давно настоящий муж через неделю после того, как мы начали встречаться, сказал, что мы поженимся через 1,5 года, если раньше не расстанемся. Через какое-то время мы уже жили вместе, потом, когда мы были вместе уже год, начали спокойно и как то постепенно готовиться к свадьбе (она была назначена на июль): подали заявление, продумывали свадебное путешествие, список гостей, выбирали фотографа, лимузин...И тут на 8 марта любимый подарил мне кольцо в качестве подарка. Вечером мы смотрим дома какую-то мелодраму, где ГГ очень красиво с преклонением колена просит руки и сердца у главной героини. И тут я осознаю, что подготовка к свадьбе идет полным ходом, а академического предложения руки и сердца, типа: "Выходи за меня замуж" или "Давай поженимся" я не получила. В общем кольцо было тут же снято, высказаны претензии Dur Tongue Laughing, любимый был поставлен на колени и мне было сделано предложение. так подарок на 8 марта стал помолвочным кольцом. Да, вспоминаю сейчас и улыбаюсь.
 

ЛеТнЯяМеТеЛь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 143
Откуда: Италия
>26 Фев 2011 19:07

А мы совсем сумасшедшие))Познакомились на форуме..Общались 3 месяца по инету (он жил в Москве, я в Италии), затем он прилетел ко мне, мы провели незабываемые две недели в Милане и Венеции..Затем, через 2 месяца он сделал мне предложение.Довольно банально, став на одно колено, как и полагается))))
И хоть было это уже давно , а женимся мы только сейчас, хочу сказать, что это именно я упиралась. Со своим "европейским" виденьем вещей, я хотела сначала пожить несколько лет вместе, а лишь потом расписываться))Вот такая я, нестандартная))
_________________
...Quando non vi resta piu nulla ad eccezione dell'amore, per la prima volta vi rendete conto che l'amore e sufficente...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Одесса
>26 Фев 2011 21:30

Да - это действительно европейское виденье...
У нас так не делают - во всяком случае, я о таких не слышала... Wink
Я поздравляю вас девушка с предстоящим событием... Laughing
_________________

за комплект merci Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛеТнЯяМеТеЛь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 143
Откуда: Италия
>27 Фев 2011 9:46

Elenochka писал(а):
Да - это действительно европейское виденье...
У нас так не делают - во всяком случае, я о таких не слышала... Wink
Я поздравляю вас девушка с предстоящим событием... Laughing

Спасибо за поздравления))
Просто в 21 год, замуж как-то рановато было)))Хотя именно в таком возрасте хотелось всего и сразу.Нет, на мой взгляд, сначала нужно обустроить собственную жизнь (хоть как-то) а потом...Тем более, когда речь идёт ещё о студентах.
_________________
...Quando non vi resta piu nulla ad eccezione dell'amore, per la prima volta vi rendete conto che l'amore e sufficente...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Одесса
>27 Фев 2011 9:58

ЛеТнЯяМеТеЛь писал(а):
Просто в 21 год, замуж как-то рановато было)))Хотя именно в таком возрасте хотелось всего и сразу.Нет, на мой взгляд, сначала нужно обустроить собственную жизнь (хоть как-то) а потом...Тем более, когда речь идёт ещё о студентах.

Sorry - не знала про возраст... Я согласна в этом возрасте еще раннова-то замуж, а если еще и студент... Такой вариант правильный Wink
Если не сектер - до какого возраста его додержала...?
_________________

за комплект merci Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛеТнЯяМеТеЛь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 143
Откуда: Италия
>28 Фев 2011 10:23

Сейчас мне 24, ему 25 лет ( в общем-то я себя всё ещё "зелёной" оШущаю))))))
Но вроде как, решили пожениться, уже для общего чувства спокойствия (особенно родительского ))).
А так, мы уже давно друг друга мужем и женой называем))) И свадьбы не хотелось вовсе..Хотелось расписаться и на острова двинуть.НО! Родители,это вещь упрямая, против которой сложно пойти)))
_________________
...Quando non vi resta piu nulla ad eccezione dell'amore, per la prima volta vi rendete conto che l'amore e sufficente...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Одесса
>28 Фев 2011 10:26

100%...
Но свадьбу я делала для себя, а не родителей
_________________

за комплект merci Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>19 Апр 2011 23:26

Мой муж младше меня. Когда познакомились, ему только 15 исполнилось. Три года встречались. Он с самого начала говорил, что поженимся, я упиралась, дескать, рано планы строить, поживем - увидим. Но постепенно с мыслью этой смирялась. Smile Когда Диме исполнилось 18, я четко сказала: "Хочу предложение оп всем правилам! Не понравится - откажусь и будешь перепредлагать!" Бедный парень провел опрос всех знакомых, долго думал, ибо в такой ситуации никогда не оказывался и даже в кино не видел. В результате вывез меня на дачу. Пока я гуляла вокруг, все подготовил. Пригласил. Уже был вечер. Полумрак. На второй этаж вела дорожка из зажженных свечей, по две на каждую ступеньку. На втором этаже тоже были свечи, плюс накрытый стол, плюс разбросанные повсюду полевые цветы. А из окна открывался вид на заросший огород, на котором, опять же зажженными свечами, было выложено что-то типа "Будь моей женой". Вообще-то соглашаться так быстро я не планировала. Хотела помучить, сказать, что подумаю, но когда увидела, как он старался, дала согласие сразу.
На следующий день Дима просил моей руки у моих родителей. Они, конечно, были в курсе, куда ветер дует, но он все равно волновался, вдруг откажут.
Еще через несколько дней к нам пришла для переговоров Димина мама. Против меня она ничего не имела, но не понимала, куда мы так спешим. Говорила, что Диме учится нужно, специальности у него нет и вообще, куда мы торопимся? Можно же и без росписи обойтись, пожить какое-то время гражданским браком. Для меня это было неприемлемо. Для моей мамы тоже. Однако аргументы были весомые, Дима немного растерялся под влиянием материнского авторитета и стал поглядывать на меня в надежде, что я сейчас выскажусь и отстою наш брак. Фигушки! Кто из нас мужчина: я или он? И я вообще замуж не спешу. Это он предложил. Я же и вообще могу передумать. Не, ну правда, три года встречались и теперь что, еще три встречаться?! Ну уж нет! Или женимся, или я другого парня найду. Услышав все это, Дима тут же понесся на совет и весьма категорично высказался на тему "Свадьба будет. Точка, конец цитаты". Его маме ничего не оставалось как смириться с неизбежностью. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Зебра на цветных фотографиях выглядит так же,как на черно - белых,только глаза у нее красные. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Предложение выйти замуж [6277] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение