Тайна поместья Эль Фарион

Лучшая пара семьи Бедвин (Мэри Бэлоу)

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Лучшая пара семьи Бедвин (Мэри Бэлоу)
Аллен и Рейчел
3%
 3%  [ 6 ]
Вулфрик и Кристина
43%
 43%  [ 66 ]
Морган и Джервис
2%
 2%  [ 4 ]
нет такой
1%
 1%  [ 3 ]
Рэннальф и Джудит
12%
 12%  [ 19 ]
Фрея и Джошуа
30%
 30%  [ 46 ]
Эйдан и Ева
4%
 4%  [ 7 ]
Всего голосов : 151 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


galla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 210
>03 Авг 2009 1:06

Настя, какая ты молодец!!! Poceluy Очень правильный и своевременный опрос. Very Happy

Проголосовала за Рэннальфа и Джудит.
Кристина и Вулфрик тоже, конечно, нежно мною любимы, но героям "Немного порочного" я как-то больше сопереживала при первом прочтении. И, хотя есть такой соблазн, не хочу все сваливать на очередность знакомства с книгами: все-таки Бедвины для меня начинались с "Немного женатого", но к этому роману я не возвращаюсь, хотя он мне очень понравился и подтолкнул найти все остальные книги серии, но перечитываю я иногда только "...порочного" и "...опасного".
_________________


... И каждому будет свой Ронсеваль,
У каждого - свой Ганелон...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>03 Авг 2009 11:18

galla, и у меня та же история... Из всей серии перечитывала только "Немного порочный" и "Немного опасный". Ой, вру. Еще перечитывала историю Фреи - понравилась мне ее история. И Джош и Фрея - очень яркие, интересные герои. Привычка Фреи бить в нос позабавила... Юмор Джоша подкупает.
Вулфрика и Кристину тоже очень люблю, но тут немного другая история - мне больше нравится сама история любви, чем характеры героев. Герои тоже замечательные, но история любви такая и очень реальная и немного сказочная, даже не знаю, как сказать. В общем, эта история любви затронула во мне какую-то романтическую струнку, я очень сопереживала героям, хотя ничего особо страшного с ними не происходило. Переживала именно за их чувства, за их любовь и счастье.
Но проголосовала все-таки за Рэннальфа и Джудит.
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 210
>03 Авг 2009 21:49

Спэйт, тоже понимаю и почти ко всему присоединяюсь.
Но вот касательно способности Фреи к мордобитию.....
Действительно, для ее образа - это, безусловно, важная и органичная деталь. Издали она восхищает и даже вызывает зависть.... По причине моей собственной прискорбной патологической неспособности к подобным действиям. Поэтому возможность хотя бы частичного самоотождествления с Фреей для меня гораздо ниже, чем с Джудит или Кристиной.
А для меня это неотъемлемая часть чтения романов, как для Татьяны Пушкина (Помните, конечно же: "...Воображаясь героиней своих возлюбленных творцов, Кларисой, Юлией, Дельфиной, Татьяна в глубине лесов одна с опасной книгой бродит... Она в ней ищет и находит свой тайный жар, свои мечты, плоды сердечной полноты...")
_________________


... И каждому будет свой Ронсеваль,
У каждого - свой Ганелон...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матильда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.02.2008
Сообщения: 335
Откуда: Волгоград
>21 Авг 2009 9:43

Проголосовала за Рэнналфа и Джудит.
Прочитала пока только два романа из серии: "Немного женатый" и "Немного порочный", так что выбирала пока из двух пар. Сама пара, да и роман "Немного порочный" более живые и динамичные.
А из героев больше всего нравится Фрея своей взбалмошностью, ну и Вульфик своей неприступностью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 365
Откуда: из далече
>23 Авг 2009 15:08

Не столько Фрея,сколько Джошуа и ,конечно,они вместе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скарлетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 63
>30 Авг 2009 13:47

Я за Фрею и Джошуа. Вулфрик и Кристина у меня на втором месте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2009 10:09

Конечно, Вульврик и Кристина! Хотя мне очень нравятся все книги этого цикла, но историю Вульфа я ждала бельше всего и ОН меня не разочаровал, как, впрочем и многих других Very Happy
 

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>23 Сен 2009 16:29

Сегодня ровно два месяца со дня создания голосования! Итоги на лицо, точнее на верху.

Что ж, Фрея и Джошуа лидируют. Я этому нисколько не удивляюсь, поразило другое. При многочисленных отрицательных отзывов на Кристину, в паре с Вульфриком они составляет надежный тандем, по завоеванию наших симпатий!!!! Урррааа!!!!

Спата писала:
Цитата:
Вулфрика и Кристину тоже очень люблю, но тут немного другая история - мне больше нравится сама история любви, чем характеры героев. Герои тоже замечательные, но история любви такая и очень реальная и немного сказочная, даже не знаю, как сказать. В общем, эта история любви затронула во мне какую-то романтическую струнку, я очень сопереживала героям, хотя ничего особо страшного с ними не происходило. Переживала именно за их чувства, за их любовь и счастье

Мне тоже понравилась атмосфера романа, сказочная легкая, несколько раз уже перечитывала, и все как в первый раз. Больше нигде такого не встречала.... поэтому они номер 1 для меня!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

m-a-r-i-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.04.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Россия, Тула
>23 Сен 2009 20:48

А я голосую за Аллена и Рейчел. Мне нравится эта пара.
_________________
Не указывайте мне, что делать, и я не буду говорить, куда Вам идти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>03 Дек 2009 19:31

Голосовала за Вулфрика и Кристину. Всю серию читала по порядку... И в каждом романе очень нравился Бьюкасл, надменный чопорный герцог ( он же Вулфрик, кто не в теме :lolSmile Кристина же очень непосредственна и непредсказуема. Но, ее образ очень реалистичен. Иногда даже сейчас встречаются такие идеалистки, излучающие солнечный свет. И наш надменный герцог поражен и удручен сначала, он сетует на ее поведение, но тянется к ней, постепенно с ужасом понимая, что именно Кристина, со ее большими способностями попадать в разные неприятные истории, является его второй половинкой. Т.к. у Бэлоу одни и те же герои кочуют из серии в серию, то появление этой парочки в других романах для меня праздник.

На втором месте Фрея с Джошуа. На третьем- Эйдан и Ева. На четвертом-Морган и Джервис...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>03 Дек 2009 20:10

Мне больше всех нравится пара Фрея и Джошуа, просто отлично, что многие тоже проголосовали за них.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mihailina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Конотоп
>03 Дек 2009 22:21

Давно читала эту серию и многое позабылось, но скачки наперегонки между Фреей и Джошом помню ярко, потому и голосую за них!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6322
Откуда: Россия
>04 Дек 2009 13:53

Мне вся серия нравиться,
единственное, не перевариваю Фрею
но проголосовала за Вульфрика и Кристину
(именно их история понравилась больше всего)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

podryga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 126
Откуда: Украина
>04 Дек 2009 18:10

Проголосовала за Фрею и Джошуа, а на втором месте Вулфрик и Кристина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>08 Фев 2010 19:45

Вулфрик и Кристина. Мой Самый любимый роман из серии про Бедвинов))))))
Покорила непосредственная и озорная Кристина, надменный местами чересчур чопорный Вулфрик с неизменным моноклем Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Июн 2024 15:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Черного нет и не будет" Клэр Берест дубль Я слышала имя Фриды Кало и запомнила, что у нее очень густые брови. На этом мои... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Лучшая пара семьи Бедвин (Мэри Бэлоу) [6726] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение