Лилит Сэйнткроу

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>04 Сен 2009 18:12

А? Что? Где???
Почему я не знаю???))))))))))))))

Ах вы! Ритка! И ты, Брут! Целых три серии прочли с Леной, а я ни сном, ни духом! А я вам Ройбена задарила, между прочим)))))) Laughing , вклад маленький но все же!)))) А у нас темки с этими авторами есть? Вы отзвывы хоть писали? Или книжечки так себе????

Лен, меня прогоняют от компа, но 1ую про Валентайн я скачала, муж бубнит - сумасшедшие женщины))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>04 Сен 2009 18:14

Маша, отбой! Тьфу на Брута!
Мы только собираемся, только собираемся! Wink
Так что, прицепливайся Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>06 Сен 2009 0:49

Ох, Лена!!!! Опять))) я все никак 3 ВА не прочту, времени нет! Я подпишусь с тобой, ежели ты расскажешь тебе книжка понравилась?))))

Кстати а ты Maria V.Snyder прочла??? Как она?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>06 Сен 2009 21:17

Ell писал(а):
Кстати а ты Maria V.Snyder прочла??? Как она?


прочла только первую книгу (у нас только ее пока выпустили), а вот как к ней отношусь еще не определилась... Какие-то противоречивые эмоции... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>06 Сен 2009 21:20

Sinner писал(а):
Ell писал(а):
Кстати а ты Maria V.Snyder прочла??? Как она?


прочла только первую книгу (у нас только ее пока выпустили), а вот как к ней отношусь еще не определилась... Какие-то противоречивые эмоции... Smile


Итак, опиши эмоции тоSmile)))

А Лилит Сэйнткроу, ты прочла уже?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>06 Сен 2009 21:29

Эля, а Лилит, как и Ришель, еще не вышла, они обе только заявлены на сентябрь Wink
Но обязуюсь прочесть Лилит вне очереди Ok Как только, так сразу...

Эмоции, хмм, я и с ними не разобралась... с одной стороны понравилось, довольно не скучно, а с другой как-то не знаю даже какое слово подобрать. В общем, когда определюсь напишу!
А ты дуй третью ВА читать наконец! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>06 Сен 2009 21:37

Sinner писал(а):
А ты дуй третью ВА читать наконец! Wink


Хочется сказать слушаюсь и повинуюсь, но не могу мне тут кое-что дописать надо, а вот закончу и пойду))) и потом ты же сама не читала еще?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>07 Сен 2009 8:13

Sinner писал(а):
Ell писал(а):
Кстати а ты Maria V.Snyder прочла??? Как она?


прочла только первую книгу (у нас только ее пока выпустили), а вот как к ней отношусь еще не определилась... Какие-то противоречивые эмоции... Smile


Вот партизанка!!!
Shocked Ты прочла и мне ничего не сказала?! Shocked Shocked Shocked Непорядок Tongue
Вы же про Марию Снайдер говорите?
А вообще у меня к ней тоже странное отношение сложилось, вроде интересно, увлекательно, а вот чего-то не хватает... Хотя продолжения все равно жду с интересом))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>09 Сен 2009 21:17

Эля, как так - ты же вроде прочла уже ВА? Я отзыв в темке читала.... или я что-то путаю уже))))
Я же ЖДУ тебя не знаю как, с 4 ВА!)))) Т.к. действие происходит преимущественно в ПЕТЕРБУРГЕ!))))
Да -да! Причем, класс, как Россию Мид описала - не у каждого американского автора такое отношение встретишь!!

Мне вот интересно - она правда в РОссии побывала, или так - как Майер - по интернету картинки посмотрела и описала (МАйер потом фаны хаяли, что она здорово наврала - нет никаких вепрей в Вашингтоне))

А я как раз сегодня прошагала весь Невский проспект и слова книги о том, как РОуз ходила по нему и представляла, что чувствовал Димитрий про отношению к этому городу, так и рикошетили в голове (хотя слушала Лихорадку в это время)))))))))

Девчонки, отзыв на 1ую Валентайн))))) (седня в метро и в очереди прочла полкниги)))
ГУТ! Very Happy Laughing Laughing

Правда, на удивление интересно и захватывающе оказалось, хоть тема для меня - как вампиры для Лены - отвратная - "демоны - друзья человека" :scoff: :scoff:
Терпеть не могу когда заигрывают с темой дьявола, да еще выставляют его эдаким альтруистом- гуманистом, и черти что в общем.

Книгу начала читать с подозрением - средней руки демон заваливается на порог некроманта Валентайн с миссией доставить ее.. ну да. В Ад. (Херня - сорри, такова моя первая рецензия на этот бред) Потом встреча с Люцифером, он дает Вале задание, причем нагромоздив такую ахинею из притянутых за уши фактов из (якобы) Библии, что я и вдаваться в подробности не стала. (См. главный месседж книги - "Демоны - друзья человека" Laughing и вовсе они не плохие, оказывается)

Но если не зацикливаться на чисто таком православном восприятии книги, а просто читать, то дальше очень интересно. Чтобы выполнить задание, Вале на поруки дают того самого клерка- демона, и в процессе книги они друг в друга....Ну, не буду портить вам впечатление, но это и в правду захватывающе написано!!!!

Laughing Эдакая романтика Сумерек Майер, крутая Мак 4 из Дрима, а мужчины... эх мужчины больше в духе Мерседес Томпсон, т.е. они классные, но... мало ее спасают))) Бэрронса вообще никто не превзойдет, но хотя бы прекрасные фейри Лоры Гамильтон (мои лапочки Фрост и Дойл!)...

не. Мельчают нынче мужчины. Мельчают.

Так. Теперь РИТА и ЛЕНА!!!!!!!! Это что за лень такая???? А ну быстро рецензии на Снайдер, да подробные!!!!! И мне ссылку киньте, почитать)))))) Laughing
чмок, увидимся у дЖ Зи БИ и Мид)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>09 Сен 2009 21:25

воооооот! Вот это я понимаю!
Человека слова, Маша, чмок!!!
Как только книга выйдет присоединюсь к тебе в обсуждении. А сейчас вздохнем... и выдохнем, серия-то завершена! Удивительно и поразительно, да? Laughing Wink


ЗЫ, вот, ждем Лисиного выступления! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>09 Сен 2009 21:53

Ох, Маша, чувствую, втяните вы с Леной меня в новую серию, ох втяните! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>11 Сен 2009 14:50

Уф! У меня наконец-то выходные подступают!!! Ar Вот еле выкроила время, чтобы дочитать первую книгу. эххх, *горестно вздыхая* почему каникулы два месяца, а не полгода?!

Ну что бросается в глаза с самого начала – девка явно юморная, а не пугливая барышня с оленьими глазами, и в то же время не терминатор в юбке Gun (т.к. при слове некромант мне сразу на ум пришла Анита из Гамильтон, тьфу-тьфу, слава Богу не такая, пронесло)...нет, приятная девица - характер чувствуется, не строит из себя ни невинную девицу ни Мату Хари 2... всего в меру...

А вот демоны…ну с первых страниц при появлении первого красавчега меня насторожило – он был с пистолетом! Ну где ж это видано, чтоб аццкие твари ходили с пистолетами – не романтично, однако! Ладно там мечи из адской кузницы, а так…проза жизни… а сам принц, он же аццкий сатана – хмммм… как-то не впечатлил…обыкновенный местечковый проказник и только-то, просто с амбициями дяденька…

Но в целом мне очень понравилось – интрига лихо закручена, правда конец разочаровал… но, наверное, это потому, что только первая книга, там по идее и не должно быть ХЭ… эх, жаль, мне нравился зеленоглазый демон… вот тоже видно автор любит поиздеваться над своей героиней и пока не протащит ее через все круги Ада (буквально) никакого ей счастья - белого штакетника и милого мужчинки под боком…т.е. там вообще с количеством крутых мужиков напряг.. одни интриганы и поганцы, нет ну есть там конечно Jace , пришел же он в конце...

Вообщем, теперь она у меня в списочке – «хорошее чтиво»…вот побыстрей бы к второй книге приступить… а ведь еще Каст хотела почитать…эххх…жисть моя жестянка...
Син спасибо за наводку))))))))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>11 Сен 2009 14:58

Уляяяя! Уже два плюсика, жду! очень-очень жду ее на русском! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>11 Сен 2009 15:55

аааа! я не удержалась и заглянула в следующую книгу - он жив! жив зеленоглазик!! уряяяяяя)))))))
Син а когда точно на русском планируется???
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>11 Сен 2009 15:58

точно только в Эксмо знают, но заявили на сентябрь... так что, остается лишь ждать и надеяться, что у них планы не поменяются)

Laskiell писал(а):

аааа! я не удержалась и заглянула в следующую книгу - он жив! жив зеленоглазик!! уряяяяяя)))))))


вау) у нас уже любимчики появились)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июн 2024 18:03

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня в течение дня было облачно и дважды прошли ливневые дожди. Днём было +23, сейчас свежо и +17. читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лилит Сэйнткроу [6935] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение