Илона Эндрюс

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>08 Июл 2010 23:04

 » серия про Кэйт Дэниелс,

Прочитала я первую книжку из серии про Кэйт Дэниелс,
пришлось мне перечитать начало. т.к. начинала давно. но если бы знала ,что такая книжка не дочитана, сама бы себя побила Laughing Мир у автора очень симпатичный, любителям красавцев-вампиров явно не сюда, вот уж отвратительные существа, я Харрис читала параллельно, но потом решила добить, а то нет-нет да и возникет отвратительный вампир перед глазами. Кэйт- девица с характером, т.к. даже хлеще Данте, за словом в карман не полезет, отличный боец и просто красавица, хотя сама себя таковой не считает, а по мне так у нее экзотическая красота судя по описанию. Каррен( обзову его так) мужчига что надо во всех смыслах слова. Но меня как-то не убедило его удивительное воскрешение, я как-то считала, что после такой битвы не выживают, но в этом только плюс, нечего убивать шикарных персов. Доктор тоже очаровашка, хотя ясно с самого начала, что Кэйт не видать ему как своих ушей Laughing Книга в целом чень динамичная, нет такого. чтобы я засыпала или гадала, когда же наконец появится Злодей, продолжение прочту обязательно Wink Надеюсь, что Каррэн замутит что-нибудь с Кэйт в следующих книгах. Эпизод с крышой очень мил Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>09 Июл 2010 19:11

nastasya писал(а):
Прочитала я первую книжку из серии про Кэйт Дэниелс,
пришлось мне перечитать начало. т.к. начинала давно. но если бы знала ,что такая книжка не дочитана, сама бы себя побила Laughing Мир у автора очень симпатичный, любителям красавцев-вампиров явно не сюда, вот уж отвратительные существа, я Харрис читала параллельно, но потом решила добить, а то нет-нет да и возникет отвратительный вампир перед глазами. Кэйт- девица с характером, т.к. даже хлеще Данте, за словом в карман не полезет, отличный боец и просто красавица, хотя сама себя таковой не считает, а по мне так у нее экзотическая красота судя по описанию. Каррен( обзову его так) мужчига что надо во всех смыслах слова. Но меня как-то не убедило его удивительное воскрешение, я как-то считала, что после такой битвы не выживают, но в этом только плюс, нечего убивать шикарных персов. Доктор тоже очаровашка, хотя ясно с самого начала, что Кэйт не видать ему как своих ушей Laughing Книга в целом чень динамичная, нет такого. чтобы я засыпала или гадала, когда же наконец появится Злодей, продолжение прочту обязательно Wink Надеюсь, что Каррэн замутит что-нибудь с Кэйт в следующих книгах. Эпизод с крышой очень мил Ok

Я так рада, что отзыв положительный!!!! За книги о Кейт болею всей душой, будто сама их написала. Просто обожаю главную героиню. А вот насчет левы, так он однозначно пройдет по книгам с Кейт вместе. На это явно указывают обложки всех ЧЕТЫРЕХ книг.
Думаю, что в ближайшем будущем фанов Эндрюс прибавится (как только АСТ разродится, ведь 3 книги уже переведены и еще в апреле сданы издательству переводчиками школы Баканова).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>09 Июл 2010 19:16

кстати, в этой серии есть еще и рассказик, более чем уверена, что его нам АСТ не переведет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>09 Июл 2010 21:09

madermi писал(а):
За книги о Кейт болею всей душой, будто сама их написала. Просто обожаю главную героиню. А вот насчет левы, так он однозначно пройдет по книгам с Кейт вместе. На это явно указывают обложки всех ЧЕТЫРЕХ книг.
Думаю, что в ближайшем будущем фанов Эндрюс прибавится

Да, фаны точно появятся, вот в темке Мид долго затишье было, а теперь только и дискутируют Wink Ну, а Лёва шикарный, им на роду написано быть вместе с Кейт Smile А рассказик может и на форуме кто-нибудь переведет, главное, чтобы книжки издали поскорее на русском))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>09 Июл 2010 23:06

Sinner писал(а):
кстати, в этой серии есть еще и рассказик, более чем уверена, что его нам АСТ не переведет...

Не знаю. Мне нравится, что теперь издательства и антологии выпускают. Так что, если у него появятся интересные соседи по сборнику, то он сможет порадовать российских фанов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kara-karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 166
Откуда: UK
>19 Окт 2010 11:42

Воображаемый разговор Куррана, Джима и Кейт на Твиттере с начала ещё не выпущенной книги, отрывок из которой можно прочитать на их сайте.
http://www.ilona-andrews.com/2010/10/18/twitter-part-ii/
Как же я люблю этих ребят за такие приколы! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"Curran looked back at me. "Why is it you always attract creeps?"
"You tell me." Ha! Walked right into that one, yes, he did."
— Ilona Andrews (Magic Strikes)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>25 Ноя 2010 18:59

Э-хе-хе.... АСТ в своем репертуаере... Не издали ни одной книги про Кейт, зато выпустили сборник с рассказом из этой серии.... Рассказ идет между третьей и четвертой книгами серии.

Сборник "Ласковые псы ада"
Хорошие телохранители обязаны идти за своим нанимателем хоть в ад — гласит пословица. А что, если она имеет БУКВАЛЬНЫЙ смысл? Кловаш и Батания, известные нам по романам Шарлин Харрис, — телохранители, которым действительно предстоит заглянуть в преисподнюю, — но это последняя из их забот… Приключения в мире Тьмы — смешные и страшные!
Илона Эндрюс "Магия скорбит"

Мдооо, смеяться или плакать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>25 Ноя 2010 23:42

Sinner писал(а):
Мдооо, смеяться или плакать?

Что меня больше всего в этой ситуации раздражает, АСТ, вообще, заявляет, что у них нет информации об издании серии Evil or Very Mad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>27 Ноя 2010 20:39

madermi писал(а):
Что меня больше всего в этой ситуации раздражает, АСТ, вообще, заявляет, что у них нет информации об издании серии

Вот-вот, тоже этого не понимаю.

Sinner писал(а):
Э-хе-хе.... АСТ в своем репертуаере... Не издали ни одной книги про Кейт, зато выпустили сборник с рассказом из этой серии.... Рассказ идет между третьей и четвертой книгами серии.

Сборник "Ласковые псы ада"

А меня больше всего интересует обложка, потому что если это тот сборник, о котором я думаю, то обложка там суууупер))))
Я только что посмотрела нашу... Есть слова, но они не для цензуры))
Конечно же, унылое АСТ прилепило на этот сборник опять банальщину. Покупать не хочется, покупать не буду. Надоело брать второсортный убогий товар.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>27 Ноя 2010 22:50

Ну да)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>28 Ноя 2010 11:07

Sinner писал(а):
Ну да)

Боги! Shocked Серию "Вампирские тайны" придумала явная бездарность с садистскими наклонностями. Харрис уже изувечили вконец, теперь принялись за другие произведения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>28 Ноя 2010 19:56

madermi писал(а):
Sinner писал(а):
Ну да)

Боги! Shocked Серию "Вампирские тайны" придумала явная бездарность с садистскими наклонностями. Харрис уже изувечили вконец, теперь принялись за другие произведения


абсолютно согласна!
Мало того, что этот дебильный гибкий переплет, так еще и формат уменьшенный Sad
Пару раз прочитать книгу и она превращается в кошмар( Надеюсь, полноценные романы Эндрюс не в этой серии будут... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>28 Ноя 2010 21:21

Sinner писал(а):
Надеюсь, полноценные романы Эндрюс не в этой серии будут... Sad

Присоединяюсь к надежде, что в "Вампирские тайны" этот сборник попал лишь из-за присутствия в нем рассказа из цикла о Луизианских вампирах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>12 Янв 2011 17:57

 » вторая книжка о приключениях Кейт

Прочитала вторую книжку о приключениях Кейт) Эндрюс выбивается у меня в любимчики, продолжение получилось даже интереснее первой части) Первые сто страниц я старательно читала, выглядывая имя Лёвушки, хотя я лукавлю, начало захватило) Ну а после атаки на Кейт пошло-поехало:похищения, склоки, предательство да еще и магия атакует))) Ну и финальный бой, куда ж без него Laughing Любимые моменты: Лёвушка кормит Кейт супом
и его бой аля "кто круче" Из персонажей запомнился паршивец Ред Laughing с удовольствием почитала бы о его пакостях ) Новая подруга Кейт( может и не новая, давно читала первую книгу) Что-то мне подсказывает. что она будет и в других книгах)
Вообщем книжка прочто отличная, получила истинное удовольствие, ИМХО, серия-одна из лучших в этом жанре)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>18 Янв 2011 23:08

Классно! Очередная "радостная" новость от АСТ. Релиз "Укуса магии" условно назначили на март-апрель 2011 год. Про остальные книги вообще ничего не слышно Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ездили в бассейн на днях. Не близко правда есть минеральные источники,вода подогревается принудительно. Там и сауна и ледяная комната... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Илона Эндрюс [7177] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение