Клуб свиданий

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Клуб свиданий старшей школы Оран

Сегодня у нас 2 сентября, вторник.

Рэнге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2010
>02 Апр 2010 13:07

Допив свой сок, я достала блокнот и стала делать заметки для следующего номера журнала про Оран. Закончив, я нарисовала несколько звездочек в уголке страницы, довольно хмыкнула и спрятала блокнот.
Потянувшись и сладко зевнув, кокетливо прикрывая рот рукой, я встала с кресла и пошла в сторону скопления народа.
Предметом скопления была девушка, возле которой сидел неизвестный мне парень, ну и, конечно же, сбежавшиеся соблазнители.
Пока я шла, в их рядах вдруг произошла какая-то суматоха и все смотрят удивленно смотрят на Ханни.
Подойдя к братьям и Харухи, я произнесла:
-Что здесь происходит?? И что это за милые мальчик с девочкой??

»» 04.04.10 12:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2010 18:45

Ну вот, кажется начинается.
Ренге писал(а):
-Что здесь происходит?? И что это за милые мальчик с девочкой??

А? Какие? Милые? Тогда мы с братиком вообще ангелы во плоти! Особенно рядом с этой новенькой. Нет, я, конечно, не спорю, что она очаровашка, но и дерзости ей не занимать!
Каору писал(а):
-Не нервничай, Ренге. Не происходит ничего страшного.

-Пока что, - добавляю я и на наших с Каору лицах расплываются предвкушающие улыбочки. - Но надеюсь в ближайшее время всё изменится.
Только бы Хару не решила поиграть во всеобщего миротворца и не обломала нам шоу.

»» 02.04.10 18:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
 

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>02 Апр 2010 23:13

Блин, когда же Хани выйдет из этого ступора. Еще и эта девчонка опять подошла к столу.
Ренге писал(а):
-Что здесь происходит?? И что это за милые мальчик с девочкой??

Милые? Я бы сказал, что она очень миленькая, а вот от него пора избавляться, тем более, что ему нечего делать на территории клуба. Еще и ведет себя нагло.
- Не нервничай, Ренге. Не происходит ничего страшного.
Хикару писал(а):
- Пока что, но надеюсь в ближайшее время всё изменится.
Мы с братом переглянулись и по нашим лицам расплылись довольные и гадкие ухмылочки. Блин, вот только боюсь придется держать Харухи, чтобы она не влезла как всегда не в своё дело. В это время наш любимый кавайный элемент стал приближаться к столу. Мори попытался его остановить, но как то быстро отстал. Видимо получил под дых. Хорошо еще к стенке не полетел как в прошлый раз.
Вечно вместе и с одинаковыми мыслями близнецы писал(а):
– Ну, девочки, теперь смотрим. Ренге, ты будешь комментировать этот бой, ведь такой сюжет для газеты?


»» 02.04.10 23:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>05 Апр 2010 17:44

День был неплохой, и , более того, интересный! Я появилась в Оране впервые. Что ж...здание поразило меня, тут было красиво..но скучновато. Все комнаты были обставлены в неброском, но, тем не менее, напыщенном стиле... Форма тут тоже была скучная. Естественно она покоилась далеко в ящике у меня дома. На мне же был причудливый наряд, состоящий из темно синего пиджака с галстуком, белой рубашки и черных брюк. И, конечно же моя любимая трость из черного дерева, серебряной ручкой которой так удобно было колоть сзади гувернанток или впереди сидящих учеников.Хотя...главное, чтобы люди попались интересные. Я шла по коридору, размышляя, через сколько дней меня вытолкают отсюда, когда внезапно услышала какие-то голоса. Вернее один голос, однако он принадлежал будто двум людям. Я с любопытством заглянула в очередную залу и увидела двух абсолютно идентичных парней, что-то обсуждающих с какой-то девушкой. Девчонка была вроде обычная...так мне по крайней мере показалось. Но в остальном зал был полон крайне странных личностей. И что-то тут явно любопытное происходило . Не долго размышляя, я (как и подобает такому наглому существу)я тихо подошла к этим двум одинаковым парням и громко заявила им прямо в уши:
- Что это тут назревает интересненькое без меня, а?
Вот так начался мой первый диалог в этой школе...

»» 05.04.10 17:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>05 Апр 2010 19:16

Мы стали наблюдать за дальнейшими действиями нашего кавайного элемента, когда между мной и братом вклинилось что-то новое.
Что-то новое писал(а):
- Что это тут назревает интересненькое без меня, а?
Мы единодушно посмотрели на этого парня. Он, что, совсем офанарел, это же наша фишка!
Близнецы, причем вместе с Ренге писал(а):
- А что, в наше время парней ничему не учат?
Харухи, до этого наблюдавшая за Хани, повернулась к нам и заявила:
Наша Хару писал(а):
- Близнецы, не хочу вас расстраивать, но это девушка.
Мы оба посмотрели на это создание, которое никак не связывалось с женским полом.
Близнецы писал(а):
- Да, ну?! Харухи, скажем честно, ты на девушку подходишь больше.


»» 05.04.10 19:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>06 Апр 2010 16:24

Два идентичных парня идентично обернулись и окинули меня надменно-обиженно-удивленным взглядом. Что? И спросить уже нельзя? Ха!
идентичные мальчики и какая-то девчонка, которую вообще никто не спрашивал писал(а):
-А что, в наше время парней ничему не учат?

Я расплылась в улыбке. Ну вот...еще одни недотепы...может пока остаться для них парнем? Но моей эйфории не суждено было длиться долго.
Еще одно бесполое существо писал(а):
- Близнецы, не хочу вас расстраивать, но это девушка.
Че?! ну вот...я так не играю. Естественно две ехидные рожи зловеще сверкнули глазами (или так показалось моему оскорбленному воображению) и продекламировали:
ехидные рожи писал(а):
- Да, ну?! Харухи, скажем честно, ты на девушку подходишь больше.
Хм... может мне счесть это комплиментом? А, кстати...этот...это бесполое есть парень или девушка? Что-то оно слишком уж женственное, а мужской формой каждый прикрыться может. Пусть пока будет девушкой, а потом познакомимся поближе.
- Вопрос о том, к какому полу я принадлежу можете обсуждать хоть до скончания веков, но все же соблаговолите объяснить мне куда я попала? в дурдом...ммм мне начинает нравиться это местечко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Апр 2010 17:54

На лице незнакомки-явная досада.Что-то мне это жутко напоминает... Знакомая игра "Угадай кто я" в новой интерпритации?Вот ведь умеет же Хару обломать всю малину! Правильно, не нам же одним страдать от её глазастости!
Незнакомка писал(а):
- Вопрос о том, к какому полу я принадлежу можете обсуждать хоть до скончания веков, но все же соблаговолите объяснить мне куда я попала?

В дурдом имени Милорда!
Близнецы, одновременно учти во кланяясь писал(а):
В Клуб свиданий старшей школы Оран, милая леди.

Ага, теперь ещё улыбнуться получезарнее и чтоб ни капли ехидства. Милорд же учил всегда улыбаться потенциальным клиенткам!

»» 06.04.10 18:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
 

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>06 Апр 2010 18:43

Надо же! Я впервые заметила различие между близнецами. Один из них, (у него пробор был зигзагообразный с наклоном вправо) чуть ли не сочувственно посмотрел на меня.А? Что? зачит мне все таки померещились те злобные глазки...по крайней мере по отношению к этому. Парень был даже симпатичным. Даже оочень симпатичным и, по-видимому, крайне неординарным. Так...о чем это я? Два брата изящно склонились переод мной и произнесли видимо давно вызубренную фразу.
два галантных неваляшки писал(а):
- В Клуб свиданий старшей школы Оран, милая леди.

да...они все-таки крайне похожи...но нет ведь на свете одинаковых людей... Кстати, что они там сказали? Милая леди??? Помереть со смеху можно! Ну вы у меня щас получите...братья неваляшки... Для начала мы вас разделим...
- Ну раз это ТОТ самый клуб. (О котором мне соседка по парте уже все уши прожужжала) то я бы хотела выбрать хоста... - Лукавая улыбочка, - например... тебя.
- Я махнула рукой в сторону близнеца с пробором в правую сторону. Даже имени не знаю, ну ничего, разберемся.

»» 07.04.10 18:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>07 Апр 2010 19:36

Близнецы, одновременно учти во кланяясь писал(а):
- В Клуб свиданий старшей школы Оран, милая леди.

Да, личико вполне ничего, но вот характер. Чистый Хикару. Девушка на секунду задумалась и заявила:
Наше новое знакомое писал(а):
- Ну, раз это ТОТ самый клуб. То я бы хотела выбрать хоста... например... тебя.

Она махнула на Хикару. Мне почему-то захотелось засмеяться, а вот братик-то явно недоволен. Его даже слегка перекосило. Ну, братик, может как всегда? Я незаметно дотронулся до Хикару, и он сжал мою руку в ответ. Притянул меня к себе, обнял и сказал:
Голубой старший близнец писал(а):
- Я не смогу без своего Каору и никто не посмеет нас разлучить.

- Хикару. – У меня слезы на глазах. Брат снимает их с моего лица ладонью и произносит:
Голубой старший близнец писал(а):
- Если хочешь себе хоста, то из нас двоих не выбирай.
Где-то позади нас упали в обморок постоянные клиентки, а мы с Хикару смотрели на нее. Это надо было видеть!!! Лицо этой девушки перекосило от ужаса. Она буквально отпрыгнула от нас и заорала:
Стандартная реакция на нас писал(а):
- Вы что, голубые? Да еще и близнецы?


»» 07.04.10 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>07 Апр 2010 20:04

К-к-к-какой ужас! Мои глаза стали размером с летающие тарелки, когда я увидела ЭТУ картину. Тот парень которого я собиралась выбрать хостом. Притянул к себе брата и нежно обнял его!!!
первый близнец писал(а):
- Я не смогу без своего Каору и никто не посмеет нас разлучить.

Второй моментально отозвался...
второй близнец писал(а):
-Хикару.

По его щекам покатитлись слезы, а брат нежно смахнул их. Я почувствовала головокружение.
невинный голубой мальчик писал(а):
- Если хочешь себе хоста, то из нас двоих не выбирай.

Меня чуть наизнанку не вывернуло от этого зрелища... не ну я все понимаю, но выставлять это напоказ?!
-Вы что, голубые? Да еще и близнецы? - заорала я, но тут же спохватилась. Сзади послышался шум. Это несколько девчонок грохнулись на пол без чувств. Остальные не отрываясь смотрели на Хикару и Каору. Уф...я уж испугалась. Показуха. Теперь этот случай только сделал меня еще упрямее. Ну что ж... Может это и поднимет тебя в глазах твоих клиенток, но часика четыре я тебя помучаю...Прогуляюсь с тобой по саду...под луно...Так! Куда меня заводит моя фантазия?!
-Хм... - обиженно пробормотала я, -это как же вас учат? Хост, который, сопротивляется воле своей клиентки... не проффессионально...не интересно. Я с обиженным видом отвернулась. Да...это попало в точку. Через секунду мне на плечо легла чья-то рука. Клиентки не простят Хикару если он не даст себя помучать...им это только в кайф. Ну что-ж. Первый раунд за мной.

»» 07.04.10 20:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэнге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2010
>07 Апр 2010 22:09

Каору писал(а):
- Не нервничай, Ренге. Не происходит ничего страшного.

А кто сказал, что я нервничаю, подумала я и в 20 раз поправила бант на голове. И откуда тут столько нового народа. Я только успевала переводить взгляд то на нового мальчика, то на новую девочку. Вообще я бы так хотела увидеть Кёя. Мои руки мечтательно сжались возле груди, а глаза… я готова была заплакать от счастья.
Кто-то кричащий писал(а):
- Что это тут назревает интересненькое без меня, а?

Проорало что-то недалеко от меня, тем самым напрочь выбив имя Кея из моей головы.
- А что, в наше время парней ничему не учат?
Проговорила я одновременно с близнецами.
Я с интересом разглядывала новоприбывшего мальчика, покусывая при этом нижнюю губу.
Очнувшийся Харухи писал(а):
- Близнецы, не хочу вас расстраивать, но это девушка.

Ого… кто тут расстроился так это я. Не хватало нам тут такой голосистой особы. А вообще, куда подевался наш “фальшивый принц”, неужели он, наконец, одумался и ушел с поста президента клуба.
Тут меня снова наполнили мечты про Кёя, я вспомнила нашу первую прогулку и поцелуй. Меня не волновало, что это было всего лишь в пределах моей виртуальности...
Очередное витание в облаках мне разрушил вопль.
Кто-то кричащий писал(а):
- Вы что, голубые? Да еще и близнецы?

Я скучающе посмотрела на изумленную девушку. Везет ей, хоть какое-то открытие в жизни.
Снова достав блокнот, я начала записывать тему для нового заголовка, статьи в журнале.
А день то сегодня оказывается очень даже интересный.

»» 10.04.10 22:20 Элитный район Мияно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Апр 2010 23:26

Ух ты как она дёрнулась! Прям песня для души!Рэнге вон, тоже подпрыгнула. Только скорее не от изумления, а от прозвучавшего следом за этим вопля.Правильно. А то стоит тут, размечталась. Нечего мечтать! И так уже сердечки того и гляди в глазах появятся,как на фотку Кёи на стене посмотрит!
Новенькая писал(а):
-Вы что, голубые? Да еще и близнецы?

Неа, нас просто умиляет такая реакция как у тебя!
Оправилась она однако неожиданно быстро. Глянула на валяющихся в обмороке девчонок, на нас с братиком и...отвернулась.
Новенькая,неожиданно обиженным голосом писал(а):
-Хм...это как же вас учат? Хост, который, сопротивляется воле своей клиентки... не профессионально...не интересно.

Уходит? Почему? Такая забавная была игра!
Неосознанно делаю шаг к ней, кладу руку на плечо,желая остановить. Клиентки замирают в ожидании...
Плевать, пусть смотрят.
Обернулась. Личико обиженное. И только глазищи зелёные насмешливо сверкают.
Чёрт! Идиот! Купился! Купился на женскую обиду! Милорд узнает-уволит за профнепригодность!
-Поймите, миледи, мы-неразделимые хосты. Может вам действительно выбрать кого-нибудь другого?-натягиваю на лица насмешливо-учтивую улыбочку. А у самого на душе кошки скребут.
Да что же это такое? Почему так обидно, что именно эта девчонка оказалась совершенно обычной, со всеми этими женскими примочками? Может, из-за того, что она поначалу казалась способной оценить тот стёб, что мы попытались заварить вокруг этого новенького хоста и Хани? Казалась тем,кто сможет понять? Идиотизм! Что за мысли в голову лезут?
Братик подходит, берёт за руку.
Чего ты? Всё же нормально. Или по мне так сильно заметно моё состояние?

»» 09.04.10 22:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
 

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>08 Апр 2010 18:09

учтивый Хикару писал(а):
Поймите, миледи, мы-неразделимые хосты. Может вам действительно выбрать кого-нибудь другого?
- Что? Блин...думала получится. Я была разочарована. Разочарована тем, что не добилась своего и еще чем-то. Не раскисать! Ты чего? Хех а он что, вправду подумал, что я в него втюрилась? Ну неееет. Я быстро нашла способ выместить свою ...обиду. Я вам покажу, хосты-недотепы. В зал только что вошла хорошенькая блондиночка (которавя ничегошеньки про мой пол не знала) и кинулась было к близнецам, но я моментально оказалась на ее пути и окинула восторженным взглядом. Она аж раскраснелась, ведь я была довольно симпатичным мальчиком.

- Моя королева (укол по самолюбию) я искал вас по всей школе, настолько глубоко ваш дивный образ запечатлелся в моей душе. (теперь смущение) Ваш дивный аромат одурманил меня уже давно, а золото ваших волос приковало мой взор (конечно, ведь глаза и губы все хвалить могут, а волосы и парфюм зависят еще и от ухода хозяйки...итак двойной удар) Я подошла к девушке,легко обхватила ее за талию и заглянула в глаза.

- Сейчас я неописуемо счастлив, ведь держу в руках самый драгоценный бриллиант на свете. (близость всегда смущает)

Тут я перешла границу. Пододвинула свое лицо слишком близко и девушка моментально упала в обморок. Чисто сработано, правда переборщила с напыщенностью...что ж, будем работать. Она так плавно осела мне на руки,что я была уверена, это для нее уже дело далеко не впервой. Ну вот. Я медленно подошла к удивленным близнецам и уронила девушку на автоматически подставленные руки.

-Думаете, мне нужен хост?... Мне всего лишь скучно.

Я, слегка саркастически улыбнувшись, посмотрела на Хикару. Вау, какие у него глаза!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2010
>09 Апр 2010 19:20

Ну вот и новая школа... Интересно, что же ждет меня в ней... Я как-то слышала, что тут организован какой-то клуб свиданий. И в нем богатенькие мальчики, развлекают девочек... Фи. Неинтересно. Ну все равно мне отсюда никуда не деться. Похоже папочка решил прикупить в этом городишке аэропортик... Лишил меня всяких удовольствий, теперь хочет, чтобы я ГОД проучилась в одной школе... Мучитель, а не папочка! С такими мыслями я входила в новую школу. В зале, в корорый я зашла первым делом, оказалось достаточно много парней и девушек. А сейчас начнутся всякие "Девушка, вы так милы... Мы можем вам помочь?" Бла бла бла... Надоело мне все это внимание богатеньких мальчиков. Все они одинаковые... Надоело!
-Всем привет.
Я прошествовала мимо всех и уселась на ближайший свободный диванчик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>09 Апр 2010 22:19

Девушка писал(а):
-Хм... это как же вас учат? Хост, который, сопротивляется воле своей клиентки... не профессионально... не интересно.
Девушка обиженно развернулась и собралась уйти. Черт, братик, это же уловка. Видимо Хикару это все-таки как-то зацепило и он, сделав к ней шаг, положил свою руку ей на плечо. М-да, может я перестарался, когда пытался доказать Хике, что Харухи не игрушка. Она обернулась, и я увидел бесенят в ее глазах.
Братик писал(а):
- Поймите, миледи, мы - неразделимые хосты. Может вам действительно выбрать кого-нибудь другого?

Я подошел к брату и взял его за руку. Хика, братик, ты бы видел свое лицо. На тебе можно яичницу жарить. Я опять посмотрел на эту немного чумную. Она была очень разочарованна. Интересно, она действительно хочет встречаться с Хикару. Братика в обиду не дам. Тогда эта «леди» решила нам отомстить. Она преградила дорогу только что вошедшей Синоми из 1«б» класса, нашей постоянной клиентке, и начала ее разводить на обморок.
Немного чумная писал(а):
- Моя королева, я искал вас по всей школе, настолько глубоко ваш дивный образ запечатлелся в моей душе. Ваш дивный аромат одурманил меня уже давно, а золото ваших волос приковало мой взор. Сейчас я неописуемо счастлив, ведь держу в руках самый драгоценный бриллиант на свете.

Она обняла Синоми и приблизила к ней свое лицо, от чего бедная девушка свалилась без чувств. Неплохо. Но Синоми всегда падает в обморок. Но действительно неплохо. Я посмотрел на брата, и поймал его взгляд. Бесы возвращаются!!! Мой братик облокотился на меня и заявил:
Старший бес писал(а):
- Знаешь, это конечно впечатляет, но нам не особо нужен розовый хост. И после этого мы голубые?

- Тем более, что один розовый хост у нас уже есть.
Наши с братом взгляды устремились к Харухи. Хару, наше солнце. Человек, который расширил наш мир. Девушка, которая доказала, что есть и другие люди, которая показала нам их. Которая подарила нам друзей и стала нашей единственной любимой девушкой, так как Харухи стала нам сестрой. Я не знаю, когда карета милорда превратится в тыкву, но я знаю, что Хару всегда будет рядом. Я знал, что братик думает так же. Я знал, что мы оба смотрим на Хару с нежностью, которую никогда ни к кому не испытывали. Я очнулся на несколько секунд раньше Хики и успел заметить на лице этой девушки нотки ревности. Не понял, ревнуешь к Хару? Мимо нас прошествовало еще одно создание женского пола.
Еще одна новенькая писал(а):
- Всем привет.

Это вывело Хикару из нирваны, чем он тут же воспользовался.
Хикару писал(а):
- Извините нас леди, но нам надо работать.

Мы с Хикой развернулись к этой девушке спиной, и пошли к еще одной новой клиентке. Что-то сегодня много новеньких, Сюда пол Японии решило переехать? Подойдя к новенькой, которая со всего маху плюхнулась на диван, мы с братиком привычно поклонились:
Абсолютно идентичные близнецы писал(а):
- Добро пожаловать в Клуб Свидании старшей школы Оран, милая леди. Мы Хикару и Каору Хитачийн, можно узнать Ваше имя?

Новенькая писал(а):
- Привет, меня зовут Акира.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 2:10

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Чёрный Водолей. Избраннице сердца по имени Русь » ЧЁРНЫЙ ВОДОЛЕЙ ИЗБРАННИЦЕ СЕРДЦА ПО ИМЕНИ РУСЬ С теплом задушевным, с любовью... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Клуб свиданий старшей школы Оран » Клуб свиданий [7349] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение